[ТУРНИР-HotA] Игра Престолов - 2 - Страница 5 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 5 из 47
11.04.2018 - [ТУРНИР-HotA] Игра Престолов - 2 - 31.01.2019
Group 1



Group 2



ffuzzik в запасе
Участие в турнире
Записаться на турнир


 
Опции темы
#61
Старый 17.04.2018, 20:58
  #61
^
Wicc
 
Аватар для Wicc
📖
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР-HotA] Игра Престолов - 2

Я по умолчанию подтверждаю все заявки (ибо движок форума не позволяет передать этот функционал), а решение брать или не брать игрока в турнир принимает Xocenk. Если надо - могу и отменить заявку.

P.S. Лично я бы взял Лоинза и не взял Фаера, а кто не понимает логику сего решения - может спросить, вдруг кому-нибудь еще актуально

P.P.S. 2 matador99 - путь гнева ведет на темную сторону Силы.
__________________
Wicc вне форума
Ответить с цитированием
#62
Старый 19.04.2018, 08:54
  #62
^
Diabler
📖
Регистрация: 09.01.2013
Сообщения: 1082
1719
Отправить сообщение для  Diabler с помощью ICQ Diabler#3165
Выставка наград
Регистрация: 09.01.2013
Сообщения: 1082
1719
Отправить сообщение для  Diabler с помощью ICQ Diabler#3165
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР-HotA] Игра Престолов - 2

Прошу записать меня на турнир
Diabler вне форума
Ответить с цитированием
#63
Старый 19.04.2018, 09:11
  #63
^
=Lizard=
 
Аватар для =Lizard=
📖
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Минск
Сообщения: 3822
1867
***GENERAL***#2800
Выставка наград
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Минск
Сообщения: 3822
1867
***GENERAL***#2800
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР-HotA] Игра Престолов - 2

WiccP.S. Лично я бы взял Лоинза и не взял Фаера, а кто не понимает логику сего решения - может спросить, вдруг кому-нибудь еще актуально

P.P.S. 2 matador99 - путь гнева ведет на темную сторону Силы.

В аську ты мне не отвечаешь по поводу Лоинза и Фаера. Безусловно, мнение капитана команды победителей и рядом не стояло с высочайшим идейным разумом суперведущего тысячи турниров и всея Железных Островов, но как по мне, Лоинз в прошлом турнире реально наплевал в лицо и всей своей команде, и ведущему, продолжая по ходу турнира играть и стримить всякую херню. А не брать в турнир Фаера вне зависимости от причин - маразм, это он тебя не возьмёт в турнир, в котором играет, а не наоборот (то же касается и Хеллайта, например).
=Lizard= вне форума
Ответить с цитированием
#64
Старый 19.04.2018, 09:49
  #64
^
Wicc
 
Аватар для Wicc
📖
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР-HotA] Игра Престолов - 2

=Lizard=В аську ты мне не отвечаешь по поводу Лоинза и Фаера.
Я уже пару лет как не пользуюсь аськой. Для связи лучше использовать личку ХВ, а для длинных разговоров Вконтакте.

=Lizard= Безусловно, мнение капитана команды победителей и рядом не стояло с высочайшим идейным разумом суперведущего тысячи турниров и всея Железных Островов, но как по мне, Лоинз в прошлом турнире реально наплевал в лицо и всей своей команде, и ведущему, продолжая по ходу турнира играть и стримить всякую херню. А не брать в турнир Фаера вне зависимости от причин - маразм, это он тебя не возьмёт в турнир, в котором играет, а не наоборот (то же касается и Хеллайта, например).
Что-то тебя заносит ... вообще-то всё ровно наоборот . Ладно, обсудим еще ...
__________________
Wicc вне форума
Ответить с цитированием
#65
Старый 19.04.2018, 10:21
  #65
^
Xocenk
📖
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 889
1938
Отправить сообщение для  Xocenk с помощью ICQ Xocenk#2473
Выставка наград
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 889
1938
Отправить сообщение для  Xocenk с помощью ICQ Xocenk#2473
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР-HotA] Игра Престолов - 2

Разборки Вика с ФТСом, Хеллом и Лаки остаются вне турнира. Если они захотят принять участие, они могут подать заявку и она будет принята.

По поводу Лоинза:
Всем капитанам стоит ознакомиться со списком игроков до драфта. Если вы считаете, что игрок ненадежный, вы можете его просто не брать в команду. Лоинз не единственный, кто не сыграл свои игры на прошлом турнире. Ну и я постараюсь поговорить с такими людьми до начала турнира.

Loinz, напиши мне в аське
__________________
ICQ - 703804372

Discord - Xocenk#2473
ICQ - 703804372

Discord - Xocenk#2473
Xocenk вне форума
Ответить с цитированием
#66
Старый 19.04.2018, 11:22
  #66
^
HellLighT
 
Аватар для HellLighT
📖
Регистрация: 23.12.2011
Сообщения: 2462
1818
Отправить сообщение для  HellLighT с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 23.12.2011
Сообщения: 2462
1818
Отправить сообщение для  HellLighT с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР-HotA] Игра Престолов - 2

Прошу записать меня на турнир
__________________
HellLighT вне форума
Ответить с цитированием
#67
Старый 19.04.2018, 14:29
  #67
^
Loinz
 
Аватар для Loinz
📖
Регистрация: 14.02.2009
Сообщения: 254
1599
Отправить сообщение для  Loinz с помощью ICQ DontCallMeChris#9369
Регистрация: 14.02.2009
Сообщения: 254
1599
Отправить сообщение для  Loinz с помощью ICQ DontCallMeChris#9369
По умолчанию
Re: [ТУРНИР-HotA] Игра Престолов - 2

XocenkWicc не обсудил со мной факт приема Лоинза (я помню, что он подвёл свою команду в прошлом году).
Прошу прощения, когда подавал заявку на участие в турнире, я не заметил пункта про "не подводить свою команду".
Турнир изначально имел гибкую систему замен игроков, не вижу никакой проблемы для команды или других участников, что мой слот играл на заменах. Я подавал заявку на участие с учетом, что не все игры смогу сыграть летом, регламент это допускал.
За время турнира мной было отыграно 2 игры, ещё 2 оставались на сейве, (все четыре партии складывались не в мою пользу); два других сопреника не выходили на связь, о чем капитан команды был уведомлен. О моих проблемах с аськой ему тоже было известно, что не мешало выбрать основным каналом общения команды асько-конференцию.
Осенью у меня появилось свободное время и я стримил "всякую херню". Я общался и с Виком, и с Фришей (видимо капитан команды был слишком занят), и сообщил им, что по моим скромным оценкам уровень моей игры значительно снизился за последнее время. Что я могу сыграть все свои партии, однако, если у команды получается, пусть они играют на заменах.
Напомню, что в обязанности координатора входит решение спорных вопросов, назначение ОДД и прочее. Раз ни капитан, ни координатор не били тревогу, я делаю вывод, что всех все устраивало.
И ещё раз, я не могу понять какие могут быть претензии ко мне у команды, которая взяла золото. Поясните.

=Lizard=Лоинз в прошлом турнире реально наплевал в лицо и всей своей команде, и ведущему, продолжая по ходу турнира играть и стримить всякую херню.
Пожалуйста, расскажи подробней, как и кому я плевал в лицо. И о том кому какую херню стримить и смотреть.
Так обычно и бывает, когда нет времени заниматься командой, но вот время осуждать окружающих где-то берется.

Очень хочу услышать комментарий от всех кто ощутил этот плевок. Живешь себе такой, никого не трогаешь, а оказывается кому-то в лицо плюнул.

Конечно, каждый имеет право на свои личные переживания и обиды...
Простите меня, плевать в людей очень не хорошо, не буду так больше.
__________________

http://twitch.tv/dontcallmechris

Ricardo Bae: Ur a winner rite meow

Связь через Discord

http://twitch.tv/dontcallmechris

Ricardo Bae: Ur a winner rite meow

Связь через Discord
Loinz вне форума
Ответить с цитированием
#68
Старый 19.04.2018, 14:51
  #68
^
=Lizard=
 
Аватар для =Lizard=
📖
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Минск
Сообщения: 3822
1867
***GENERAL***#2800
Выставка наград
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Минск
Сообщения: 3822
1867
***GENERAL***#2800
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР-HotA] Игра Престолов - 2

LoinzПрошу прощения, когда подавал заявку на участие в турнире, я не заметил пункта про "не подводить свою команду".
Турнир изначально имел гибкую систему замен игроков, не вижу никакой проблемы для команды или других участников, что мой слот играл на заменах. Я подавал заявку на участие с учетом, что не все игры смогу сыграть летом, регламент это допускал.
За время турнира мной было отыграно 2 игры, ещё 2 оставались на сейве, (все четыре партии складывались не в мою пользу); два других сопреника не выходили на связь, о чем капитан команды был уведомлен. О моих проблемах с аськой ему тоже было известно, что не мешало выбрать основным каналом общения команды асько-конференцию.
Осенью у меня появилось свободное время и я стримил "всякую херню". Я общался и с Виком, и с Фришей (видимо капитан команды был слишком занят), и сообщил им, что по моим скромным оценкам уровень моей игры значительно снизился за последнее время. Что я могу сыграть все свои партии, однако, если у команды получается, пусть они играют на заменах.
Напомню, что в обязанности координатора входит решение спорных вопросов, назначение ОДД и прочее. Раз ни капитан, ни координатор не били тревогу, я делаю вывод, что всех все устраивало.
И ещё раз, я не могу понять какие могут быть претензии ко мне у команды, которая взяла золото. Поясните.


Пожалуйста, расскажи подробней, как и кому я плевал в лицо. И о том кому какую херню стримить и смотреть.
Так обычно и бывает, когда нет времени заниматься командой, но вот время осуждать окружающих где-то берется.

Очень хочу услышать комментарий от всех кто ощутил этот плевок. Живешь себе такой, никого не трогаешь, а оказывается кому-то в лицо плюнул.

Конечно, каждый имеет право на свои личные переживания и обиды...
Простите меня, плевать в людей очень не хорошо, не буду так больше.

Ты издеваешься или что? Пьяный был? Перед полуфиналом я тебе сначала в аську писал, затем заходил на твой стрим и открытым текстом говорил - нормально ли катать фанки, забив на командный турнир при том, что команда имеет возможность выиграть в данном турнире. Возможно, ты всего этого не видел (или не хотел видеть), но это не мои проблемы, инфа не с неба, если ты об этом. Если тебя задел резкий тон, то тоже извини, но в данном случае я не только и не столько от самого себя говорю. Живи себе такой, никого не трогай, всё норм, пис.
=Lizard= вне форума
Ответить с цитированием
#69
Старый 19.04.2018, 14:53
  #69
^
Xocenk
📖
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 889
1938
Отправить сообщение для  Xocenk с помощью ICQ Xocenk#2473
Выставка наград
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 889
1938
Отправить сообщение для  Xocenk с помощью ICQ Xocenk#2473
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР-HotA] Игра Престолов - 2

LoinzПрошу прощения, когда подавал заявку на участие в турнире, я не заметил пункта про "не подводить свою команду".
Командный турнир в первую очередь это подразумевает.

LoinzТурнир изначально имел гибкую систему замен игроков, не вижу никакой проблемы для команды или других участников, что мой слот играл на заменах. Я подавал заявку на участие с учетом, что не все игры смогу сыграть летом, регламент это допускал.
Конечно, замены возможны, но нежелательны. Это увеличивает нагрузку на других игроков. Тем более пропасть может несколько человек.
Если ты заранее знал, что можешь не сыграть свои игры, может стоило сразу уведомить об этом организатора? А ещё лучше написать в теме, чтобы и капитаны это учитывали.

В этом году ты имеешь возможность сыграть в срок?
__________________
ICQ - 703804372

Discord - Xocenk#2473
ICQ - 703804372

Discord - Xocenk#2473
Xocenk вне форума
Ответить с цитированием
#70
Старый 19.04.2018, 15:14
  #70
^
MikeM
 
Аватар для MikeM
📖
Регистрация: 04.06.2014
Адрес: Минск
Сообщения: 280
1720
Отправить сообщение для  MikeM с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 04.06.2014
Адрес: Минск
Сообщения: 280
1720
Отправить сообщение для  MikeM с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР-HotA] Игра Престолов - 2

=Lizard=Ты издеваешься или что? Пьяный был? Перед полуфиналом я тебе сначала в аську писал, затем заходил на твой стрим и открытым текстом говорил - нормально ли катать фанки, забив на командный турнир при том, что команда имеет возможность выиграть в данном турнире. Возможно, ты всего этого не видел (или не хотел видеть), но это не мои проблемы, инфа не с неба, если ты об этом. Если тебя задел резкий тон, то тоже извини, но в данном случае я не только и не столько от самого себя говорю. Живи себе такой, никого не трогай, всё норм, пис.
Возможно ваша команда и выиграла турнир из-за снятия Лоинза в том числе. В итоге-то для вас все хорошо сложилось
__________________
ICQ 675102035




ICQ 675102035




MikeM вне форума
Ответить с цитированием
#71
Старый 19.04.2018, 15:40
  #71
^
matador99
 
Аватар для matador99
📖
Регистрация: 17.02.2016
Адрес: Киев
Сообщения: 319
1808
Отправить сообщение для  matador99 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 17.02.2016
Адрес: Киев
Сообщения: 319
1808
Отправить сообщение для  matador99 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР-HotA] Игра Престолов - 2

MikeMВозможно ваша команда и выиграла турнир из-за снятия Лоинза в том числе. В итоге-то для вас все хорошо сложилось

С учетом того, что в финале в 3й корзине мы всеравно получили 0:3, то связи явно не прослеживается)
А вот то, что ваша команда усилились и смогла побороться в финале благодаря отсутствию игрока во 2й корзине - это да
__________________
discord matador99



discord matador99



matador99 вне форума
Ответить с цитированием
#72
Старый 19.04.2018, 16:11
  #72
^
LuckyF
📖
Регистрация: 16.03.2014
Сообщения: 1341
1967
Отправить сообщение для  LuckyF с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.03.2014
Сообщения: 1341
1967
Отправить сообщение для  LuckyF с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР-HotA] Игра Престолов - 2

matador99С учетом того, что в финале в 3й корзине мы всеравно получили 0:3, то связи явно не прослеживается)
А вот то, что ваша команда усилились и смогла побороться в финале благодаря отсутствию игрока во 2й корзине - это да
Смогли побороться Это так называется, когда из 2х последних игр нам для победы надо было выиграть 1, а потом ещё проиграли решающую монетку в доп игре бо1?
__________________
discord: LuckyF#3482

icq: 681350680

discord: LuckyF#3482

icq: 681350680

LuckyF вне форума
Ответить с цитированием
#73
Старый 19.04.2018, 16:16
  #73
^
matador99
 
Аватар для matador99
📖
Регистрация: 17.02.2016
Адрес: Киев
Сообщения: 319
1808
Отправить сообщение для  matador99 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 17.02.2016
Адрес: Киев
Сообщения: 319
1808
Отправить сообщение для  matador99 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР-HotA] Игра Престолов - 2

LuckyFСмогли побороться Это так называется, когда из 2х последних игр нам для победы надо было выиграть 1, а потом ещё проиграли решающую монетку в доп игре бо1?
Я лишь имел ввиду, что благодаря отсутствию игрока во 2й корзине в паре
Калибан-МайкМ получился счёт 1-2 в основное время.
Какова вероятность, что в паре Калибан - Визард счет также был бы 1-2?

В остальном никакого приуменьшения ваших заслуг я не предполагал, сорри, если было похоже на то
__________________
discord matador99



discord matador99



matador99 вне форума
Ответить с цитированием
#74
Старый 19.04.2018, 16:24
  #74
^
LuckyF
📖
Регистрация: 16.03.2014
Сообщения: 1341
1967
Отправить сообщение для  LuckyF с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.03.2014
Сообщения: 1341
1967
Отправить сообщение для  LuckyF с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР-HotA] Игра Престолов - 2

matador99Я лишь имел ввиду, что благодаря отсутствию игрока во 2й корзине в паре
Калибан-МайкМ получился счёт 1-2 в основное время.
Какова вероятность, что в паре Калибан - Визард счет также был бы 1-2?

В остальном никакого приуменьшения ваших заслуг я не предполагал, сорри, если было похоже на то
Ну прозвучало действительно пафосно, не смог удержаться, что бы не ответить)) Хз как бы оно сложилось без пропаж, это изменить могло все игры - играли бы в другое время, другие генерации, другой настрой. Может закончилось бы ещё более уверенной вашей победой, а может и поражением. Так что согласен с Майком, для вас вроде всё вполне неплохо сложилось с этой пропажей по факту.
__________________
discord: LuckyF#3482

icq: 681350680

discord: LuckyF#3482

icq: 681350680

LuckyF вне форума
Ответить с цитированием
#75
Старый 19.04.2018, 16:26
  #75
^
Grando
📖
Регистрация: 23.03.2013
Сообщения: 1829
1564
Grando#0355
Регистрация: 23.03.2013
Сообщения: 1829
1564
Grando#0355
По умолчанию
Re: [ТУРНИР-HotA] Игра Престолов - 2

matador99Я лишь имел ввиду, что благодаря отсутствию игрока во 2й корзине в паре
Калибан-МайкМ получился счёт 1-2 в основное время.
Какова вероятность, что в паре Калибан - Визард счет также был бы 1-2?
Поясню как координатор нашей команды и человек, обдумывавший эти моменты изнутри, и искавший наилучшее решение. У нас было три основных причины поражения.
ВТОРОЙ ПО ВАЖНОСТИ было то, что мы играли БЕЗ ДВУХ ИГРОКОВ.
Каждый выпавший игрок создаёт проблемы. Можно думать что угодно, что типа можно заменить, но если любой игрок выпадает, кто-то другой должен будет пахать за двоих. И этих сил может хватить, а может не хватить. У вас пропал один человек, и вам (по итогу) сил для победы хватило, у нас пропали двое - нам не хватило. Так что ничто не проходит бесследно.
Но повторю - всего основных причин было три, и эта даже не главная. И в двух других всё зависело от нас самих, тех кто дошёл до финишной ленточки, и от меня в том числе конечно. Об этом я писать не буду.
Grando вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 5 из 47


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 12:57.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru