Любимый герой из Лиги Теней - Страница 11 - Форум HeroesWorld-а

Вернуться   Форум HeroesWorld-а > Все о игре Герои 5. All about Heroes 5 > DUNGEON - Темные Эльфы
Имя
Пароль
Карта сайта Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Быстрая навигация по основным разделам форума:
Кланы HW Турниры на HW КАРТЫ и Картостроительство Heroes 6 Heroes 5 Heroes 4 Heroes 3 Heroes 2 Heroes 1 Might&Magic

DUNGEON - Темные Эльфы Прячущиеся во тьме и наносящие удар из тени...
Их темная сущность
История подземелий
То с чем рождаются Темные Эльфы
Армия Темных Эльфов
Темные Герои Подземелий

Результаты опроса: За какого из нижеперечисленных героев вы предпочитаете играть?
Раилаг 66 33.50%
Шадия 14 7.11%
Ирбет 4 2.03%
Синитар 72 36.55%
Эрин 27 13.71%
Иранна 25 12.69%
Летос 56 28.43%
Вайшан 37 18.78%
Соргалл 7 3.55%
Кифра 10 5.08%
Опрос с выбором нескольких Голосовавшие: 197. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 30.09.2008, 22:27   #151
Marshall_WP

Marshall_WP - уровень боевого духа
По умолчанию Re: Любимый герой из Лиги Теней

Почему-то многие забывают, что Кифра начинает с ледяной глыбой (сильнейшее заклинание хаоса 2 ур). Также малое число ловчих, фурий и минотавров можно компенсировать за счет дипломатии.
Marshall_WP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2008, 22:49   #152
Amko

Координатор
Amko - уровень боевого духа Amko - уровень боевого духа Amko - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  Amko с помощью ICQ

Цитата:
сильнейшее заклинание хаоса 2 ур
С чего это? Жрет маны много, а при высоком СП молния наносит значительно более мощный урон. Не, я вообще не понимаю извращенцев, стартующих Кифрой, большинство героев гораздо более перспективно.
Amko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2008, 05:17   #153
Wistrit

Wistrit is off the scale Wistrit is off the scale

250 голд? Это очень хорошо. И если уж на то пошло, то даже пусть Кифра и не сильна, как воин, в начале, можно ведь купить другого героя в таверне. Вероятность того что там попадется Кифра 1к8 при старте другим героем. А другие более перспективные в старте там будут точно
Старый 01.10.2008, 07:37   #154
Amko

Координатор
Amko - уровень боевого духа Amko - уровень боевого духа Amko - уровень боевого духа

Не спорю, как второстепенный она сгодится, но не более того. Если взять сбор войск - то тогда будет совсем хорошо. Но я говорил о ней именно как о ГГ. Не часто кто-то затягивает темными игру так, что воин будет круче мага
Старый 01.10.2008, 08:55   #155
Boris K
Boris K - уровень боевого духа Boris K - уровень боевого духа

ИМХО, Кифра хороша тем, что стартует с лидерством и имеет реальный шанс быстро получить сопереживание. Ужасная вещь в руках магической расы, если маны хватит на весь бой. Но даже если и не хватит, то после того, как она закончится, у врага останется не очень много войск.

Однако я предпочитаю играть Вайшаном. Если предлагают лидерство - беру не глядя.
Boris K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2008, 13:54   #156
Amko

Координатор

Цитата:
Сообщение от Boris K;198200
ИМХО, Кифра хороша тем, что стартует с лидерством и имеет реальный шанс быстро получить сопереживание. Ужасная вещь в руках магической расы, если маны хватит на весь бой. Но даже если и не хватит, то после того, как она закончится, у врага останется не очень много войск.
Если сравнивать с другими ТЭ-героями то оно конечно быстрое, но вообще минимум 9 уровень без хаоса - это не так уж и быстро. А если не сразу предложат нужные перки? Можно вообще не поспеть к финалке. Только, опять же, большая карта. Но на большой карте выгоднее к образованию взять ментора, а не перекрывать к нему дорогу хранителем тайного. Вообщем, имхо не очень жизнеспособная тактика =\
Старый 01.10.2008, 15:59   #157
Boris K
Boris K - уровень боевого духа Boris K - уровень боевого духа

Amaranth, именно поэтому я предпочитаю Вайшана. Мы с друзьями играем на больших картах. Поэтому к финалке герои бывают порядка 25-го уровня. Но если есть возможность прокачать сопереживание, предпочитаю качать его, а не менторство. Менторство в 1-ю очередь стараюсь прокачать некромантам.
Boris K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 23:17   #158
Мститель

Мститель is off the scale

Мне нравится играть Иранной.
Именно у нее фурии живут дольше одного хода!
к тому же образование с притяжением маны - это то, что не помешает чернокнижнику.
А если карта большая, именно она быстрее всех других может прокачаться до менторства - и тогда лигу теней очень сложно остановить!
Мститель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 13:45   #159
Marshall_WP

Marshall_WP - уровень боевого духа

Цитата:
Сообщение от Amaranth;198156
С чего это? Жрет маны много, а при высоком СП молния наносит значительно более мощный урон. Не, я вообще не понимаю извращенцев, стартующих Кифрой, большинство героев гораздо более перспективно.
Хорошо. Допустим др. герои более перспективны. Берем, прокачиваем Кифру до 3 уровня, берем дипломатию. 2-го героя считаем основным. В начале 3й недели будет на карте хотя-бы 1 юнит, против которого вероятность очень низкая. Отдаем все войска Кифре, и нейтралы скорее всего к ней присоединятся.
Вдобавок, 9 минотавров на старте весьма неплохо
Marshall_WP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 14:20   #160
Amko

Координатор

Цитата:
Сообщение от Marshall_WP;198532
Хорошо. Допустим др. герои более перспективны. Берем, прокачиваем Кифру до 3 уровня, берем дипломатию. 2-го героя считаем основным. В начале 3й недели будет на карте хотя-бы 1 юнит, против которого вероятность очень низкая. Отдаем все войска Кифре, и нейтралы скорее всего к ней присоединятся.
Прям так уж скорее всего? Допустим пример. Возьмем обычный небольшой отряд нейтралов, "злого" мировоззрения, но не из Лиги. У нас значительно превосходящая армия. Прикинем шанс на присоединение. 5% изначально + 10% дипломатия + 5% мировоззрение. Итого - 20%. Стоит ли оно того? По моему не стоит, ведь мы условились, что отряд нейтралов будет маленьким Уж лучше покачать основного героя, а Кифра-саппорт пусть нам чистит мельницы и бесхозные ресурсы подбирает.
Старый 03.10.2008, 16:11   #161
Julyanna

Julyanna - уровень боевого духа Julyanna - уровень боевого духа Julyanna - уровень боевого духа
Выставка наград

Вот у Эруины способнасть-Танцуящая в тени (вроде). Что именно оан делает? И бывает, что я колдую заклинание и мои ведьмы выстреливают.

Julyanna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 16:19   #162
Amko

Координатор

Цитата:
Сообщение от Julyanna;198542
Вот у Эруины способнасть-Танцуящая в тени (вроде). Что именно оан делает? И бывает, что я колдую заклинание и мои ведьмы выстреливают.
Ты что-то путаешь. Способность Танцующий в сумерках у Шадии из кампании. У Эрин (в официальном переводе именно так, а не Эруина) спосбоность Шабаш ведьм:
Цитата:
У сумеречных ведьм, владычиц тени и хозяек ночи есть шанс сделать
выстрел по цели заклинания героя. Вероятность такого выстрела равна 10%
+ 2% за каждый уровень героя.
Поэтому они и выстреливают...
Старый 03.10.2008, 22:04   #163
Julyanna

Julyanna - уровень боевого духа Julyanna - уровень боевого духа Julyanna - уровень боевого духа
Выставка наград

Спасибо за информацию. Я правда, напутала.

Julyanna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2008, 06:39   #164
Altair_13 Lex

Altair_13 Lex - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  Altair_13 Lex с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Amaranth;198535
Прям так уж скорее всего? Допустим пример. Возьмем обычный небольшой отряд нейтралов, "злого" мировоззрения, но не из Лиги. У нас значительно превосходящая армия. Прикинем шанс на присоединение. 5% изначально + 10% дипломатия + 5% мировоззрение. Итого - 20%. Стоит ли оно того? По моему не стоит, ведь мы условились, что отряд нейтралов будет маленьким Уж лучше покачать основного героя, а Кифра-саппорт пусть нам чистит мельницы и бесхозные ресурсы подбирает.
Правильно говоришь Амарент. Правда я привык играть одним героем его прокачиваю и нанимаю второго героя.

Жизнь как игра: графика - отличная, а сюжет - так себе.

LEX this is my Character
Altair_13 Lex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2008, 02:46   #165
Lady Revan

Lady Revan - уровень боевого духа Lady Revan - уровень боевого духа Lady Revan - уровень боевого духа

Мои любимые герои за данж это Синька и Вайшанчик. У Сини сразу магия хаоса, очень удобно и заклинания усиленные дешевые, а у Вайшана многа ловчих
легкий старт.

████████████████████████ - сотри защитный слой и узнай подпись.
Lady Revan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы