Навыки в игре - Страница 8 - Форум HeroesWorld-а

Вернуться   Форум HeroesWorld-а > Все о Heroes 3 - Герои Меча и Магии 3 - Информация, Обсуждения, Турниры, Скачать|Download > Общий - Герои Меча и Магии 3 - Heroes OF Might And Magic 3 > Тактика
Имя
Пароль
Карта сайта Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Быстрая навигация по основным разделам форума:
Кланы HW Турниры на HW КАРТЫ и Картостроительство Heroes 6 Heroes 5 Heroes 4 Heroes 3 Heroes 2 Heroes 1 Might&Magic

Результаты опроса: Какая магия Вам больше нравится!?
Земли 75 78.13%
Воды 5 5.21%
Огня 6 6.25%
Воздуха 10 10.42%
Голосовавшие: 96. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 07.04.2011, 10:37   #106
AmberSoler

AmberSoler - уровень боевого духа AmberSoler - уровень боевого духа AmberSoler - уровень боевого духа
По умолчанию Re: Навыки в игре

Цитата:
Сообщение от Castiel
Волшебство решает. С мистицизмом пусть соревнуется разведка и обучение.
Вы просто не играли турниры на опыт )) Обучение - обязательно должно быть. (Говорим по +15% к опыту? ) Разведка - иногда заклинание "Полет" неприменимо, если не виден противоположный берег - разведка единственное решение.. все имеет свое применение, только в специфических вопросах... )) Мистицизм - тут вопрос сложный действительно. Если ждать пока "накапает", то быстрее магию пополнить уж где-нибудь.

AmberSoler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 11:52   #107
Кармадон
Кармадон - уровень боевого духа

помоему все очевидно:
Героя можно взять с логистикой Если важно на начальном этапе побольше открыть карту, а в с лучае с Эльфыми так обязатетьно --- ибо дендроиды сила (думаю понимаете о каком герое говорю)
Если за Некромов то полюбому Айслин и не только из-за "метеоритного дождя"-- Аслину как наподбор выдают подрят нужные магу навыки
За варваров тоже все очевидно (Крэгхег же!)
Если Элементали -- блин забыл имя, но суть в том что магия должна быть в приоритете и обязательно магия огня.
Болото -- Стиг... потму что Стиг+ Топ Гир же))) А если серьозно, то просто нет у Болота больше норм героев, качать их невозможно дают на уровнях такую хрень.
Цитадель --- думаю тут у всех выбор между Деемиром и .... патлатый такой с "Возрождением". Хотяя опять жэ, если важна скорость то Гунар очень не плох (его вообще если не выбрал сразу, надо постараться купить)
Дяволы.... вот тут ничего не могу сказать, в своё время из принципа провел пару компаний с ними и пару карт на 200м, ноо было это давно, а замок мне их не нравится.
Аааа, чуть про людей не забыл, вот единственная раса для которой важна магия воды ибо молитва на армию челов, это сила (соответственно и выбор основывается на этом)
Вот такое у меня мнение если кому важно.
Кармадон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 11:53   #108
Lider1

Lider1 - уровень боевого духа Lider1 - уровень боевого духа Lider1 - уровень боевого духа
1656

Не смеши!!!
Старый 07.04.2011, 15:58   #109
Dirty_Player

Координатор
Dirty_Player - уровень боевого духа Dirty_Player - уровень боевого духа Dirty_Player - уровень боевого духа
1764
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ
Выставка наград

Цитата:
Сообщение от Кармадон
Болото -- Стиг... потму что Стиг+ Топ Гир же))) А если серьозно, то просто нет у Болота больше норм героев, качать их невозможно дают на уровнях такую хрень.
Повеселил. Спасибо Только ты забыл ещё очень сильного героя - Тива. Обычно за болото стартую за неё.
Dirty_Player вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 19:23   #110
Castiel

Castiel - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  Castiel с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от AmberSoler
Вы просто не играли турниры на опыт )) Обучение - обязательно должно быть. (Говорим по +15% к опыту? ) Разведка - иногда заклинание "Полет" неприменимо, если не виден противоположный берег - разведка единственное решение.. все имеет свое применение, только в специфических вопросах... )) Мистицизм - тут вопрос сложный действительно. Если ждать пока "накапает", то быстрее магию пополнить уж где-нибудь.
Ну я просто привел те, что на мой взгляд более ненужные в среднестатистической (90%) игре онлайн, я бы не задумываясь выбрал 15% к лайтингу\дождю\взрыву, чем +3 клетки обзора или опыт ради опыта.
Castiel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2011, 08:06   #111
R55Max

R55Max - уровень боевого духа R55Max - уровень боевого духа R55Max - уровень боевого духа
1539
Отправить сообщение для  R55Max с помощью ICQ
Выставка наград

Цитата:
Сообщение от Кармадон
помоему все очевидно:
Героя можно взять с логистикой Если важно на начальном этапе побольше открыть карту, а в с лучае с Эльфыми так обязатетьно --- ибо дендроиды сила (думаю понимаете о каком герое говорю)
Если за Некромов то полюбому Айслин и не только из-за "метеоритного дождя"-- Аслину как наподбор выдают подрят нужные магу навыки
За варваров тоже все очевидно (Крэгхег же!)
Если Элементали -- блин забыл имя, но суть в том что магия должна быть в приоритете и обязательно магия огня.
Цитадель --- думаю тут у всех выбор между Деемиром и .... патлатый такой с "Возрождением". Хотяя опять жэ, если важна скорость то Гунар очень не плох (его вообще если не выбрал сразу, надо постараться купить)
Дяволы.... вот тут ничего не могу сказать, в своё время из принципа провел пару компаний с ними и пару карт на 200м, ноо было это давно, а замок мне их не нравится.
Аааа, чуть про людей не забыл, вот единственная раса для которой важна магия воды ибо молитва на армию челов, это сила (соответственно и выбор основывается на этом)
Вот такое у меня мнение если кому важно.
Ой блин хохма Умора ёлы палы.Хоть Гуню с Крегом угадал :-D
Я не знаю откуда ты все это взял, не знаю кто тебя научил, все что я знаю- это был стёг!
МУДРЫЙ - не обязательно старый, ОПЫТНЫЙ - не обязательно мудрый... обладатель и того и другого всегда должен помнить слова НАПОЛЕОНА БОНАПАРТА: Война состоит из непредусмотренных событий; В каждом большом деле всегда приходится какую-то часть оставить на долю СЛУЧАЯ...
R55Max вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2011, 11:55   #112
Lider1

Lider1 - уровень боевого духа Lider1 - уровень боевого духа Lider1 - уровень боевого духа
1656

Цитата:
Сообщение от Castiel
...я бы не задумываясь выбрал 15% к лайтингу\дождю\взрыву, чем +3 клетки обзора ....

Поверь, +3 клетки обзора, очень даже решает в онлайн игре. Разведка не такая уж фиговая как кажется. А на ХЛ картах, так вообще.
Старый 09.04.2011, 13:48   #113
Marmot

Marmot - уровень боевого духа Marmot - уровень боевого духа

Разведка - ценный навык! В одних случаях вы увидите раньше нужный объект или, наоборот, сильного врага, от которого пока лучше смыться (а он вас еще не видит!). Ну, и для хождения по воде, полета, двери измерений разведка вообще бесценна: не видя клетки, вы в нее не сможете встать! На больших картах всё это очень наглядно.
А вот про Обучаемость я забыл сказать: для меня - почти бесполезный навык, напрасно занятый слот. +15% к опыту - сущий пустяк.
Пушкин не был зарегистрирован на ХВ и не ставил галочку, что он согласен с правилами сайта. © Dirty_Player
Marmot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2011, 14:02   #114
RiMpel2

RiMpel2 - уровень боевого духа RiMpel2 - уровень боевого духа RiMpel2 - уровень боевого духа
1421
Отправить сообщение для  RiMpel2 с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Marmot
Ну, и для хождения по воде, полета, двери измерений разведка вообще бесценна: не видя клетки, вы в нее не сможете встать!

Для ДДшки видеть необязательно. Вон сколько говнотерок из-за того было
Старый 09.04.2011, 16:00   #115
Жаклин Фаренфелоу

Жаклин Фаренфелоу - уровень боевого духа Жаклин Фаренфелоу - уровень боевого духа Жаклин Фаренфелоу - уровень боевого духа

Так как играю за некросов, то предпочитаю развивать землю и гг беру всегда Танта, т.к. поднятие мертвых решает. Вначале неплохо скелетами все зачищать, потом скидываю Танту вампов. Также развиваю второго, где главная ударная сила - личи и рыцари.
Ну а вторая любимая магия - канешн магия огня. Особенно хитран с парочкой эфритов.
Старый 01.05.2011, 07:47   #116
Ethereal

Ethereal - уровень боевого духа Ethereal - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  Ethereal с помощью ICQ

Разведка главному герою не нужна совсем. Кто-ж главной армией разведкой занимается?! А вот разведчику разведку прокачать не мешало бы. Он обошел всё что мог, где возможно пролез, открыл карту по мере сил и более он, как и сам навык разведки, не нужен.

Музыкальное оформление.
Ethereal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 17:44   #117
dnaop-wr

dnaop-wr - уровень боевого духа

Цитата:
Сообщение от Ethereal
... и более он, как и сам навык разведки, не нужен.
ну не совсем так - он и для подвоза войск пригодиться (зачем еще тратить бабки на лишнего героя?), да и халявную логистику и следопытство ему можно подбросить, чтобы бегал быстрее, собственность, чтобы бабки генерировал, повышалки проверять - где есть нужные навыки, а где нет... чтобы не зря хлеб жрал, раз уж был нанят и немного прокачан.
dnaop-wr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2012, 12:03   #118
Gomunguls

Gomunguls - уровень боевого духа Gomunguls - уровень боевого духа Gomunguls - уровень боевого духа
2007
Отправить сообщение для  Gomunguls с помощью ICQ
Выставка наград

10 символов
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  1.jpg
Просмотров: 720
Размер:	12.2 Кбайт
ID:	26911  

Стримы и обучение тут:
https://www.youtube.com/channel/UCaW...kkaJ_Sm1hhxz3Q
Gomunguls вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 04:46   #119
Джаред

Джаред - уровень боевого духа

Однозначно земля.
Джаред вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 04:15   #120
vitosss

vitosss - уровень боевого духа

Лично я играя за инферно беру всегда Марусю в мейны и ей предпочитаю брать огонь ради масс курса, с курсом брать консервы и улики труда не составляет (особенно если есть 1 ход ) + у Марьки есть армор урон нейтралов становится смешным =)
(ну и спеца у Марьки зачетная!)
vitosss вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы