Сны. - Страница 104 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Все обо всем Подраздел для общения на любую тему. В данном подразделе не запрещается офтопик и флуд.
[сообщения в этом подФоруме не увеличивают ваш счетчик сообщений]

Результаты опроса:
^
0%
Ответ
Страница 104 из 181
 
Опции темы
#1546
Старый 01.08.2014, 12:23
  #1546
^
Big Sanek
 
Аватар для Big Sanek
📖
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Поликлинника
Сообщения: 1815
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Поликлинника
Сообщения: 1815
По умолчанию
Re: Сны.

когда я последний раз был с женщиной

Выключай в себе монаха уже.
__________________
ОХОХО, ПОЖАБАВИМСЯ.
Трынди брынди электрогитарка, под столом сидит ВАЙФАЙКА
И пока в кармане пачка милкиуэйев - значит все не так уж плохо на сегодняшний день
Спасибо, Близзард, дай-то бог здоровья


ОХОХО, ПОЖАБАВИМСЯ.
Трынди брынди электрогитарка, под столом сидит ВАЙФАЙКА
И пока в кармане пачка милкиуэйев - значит все не так уж плохо на сегодняшний день
Спасибо, Близзард, дай-то бог здоровья


Big Sanek вне форума
Ответить с цитированием
#1547
Старый 01.08.2014, 15:24
  #1547
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: Сны.

Тут рядом стоит настоятель и говорит, чтобы я не слушал грешника Мортулуса. И что ты не спасешься.
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#1548
Старый 16.09.2014, 10:26
  #1548
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: Сны.

Приснилось эпичное фэнтези с интригами, заговорами, убийствами, предательствами, местью, а также с темными и светлыми эльфийками (!!!11). Сюжета и каких-либо событий не помню. Но помню, что сон был крутой. Был еще один сон, на этот раз про побег из тюрьмы (не фэнтези). Тоже крутой и тоже не помню сюжета. Отдельные события и персонажей помню, но их описывать не буду.
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#1549
Старый 17.10.2014, 11:57
  #1549
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: Сны.

Уже не первый раз снятся не интересные ситуации и события, навеянные бессознательным, а то, о чем я думал незадолго до сна, или в течении дня. Не сны, а ерунда.
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#1550
Старый 23.11.2014, 21:08
  #1550
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: Сны.

Не знаю, связано ли это с Ящуром, но мне сегодня снились злобнозавры. Они так и назывались, злобнозавры. И ещё всякая научная фантастика. Полагаю, она будет включена в мой мирок )
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#1551
Старый 27.11.2014, 13:02
  #1551
^
Big Sanek
 
Аватар для Big Sanek
📖
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Поликлинника
Сообщения: 1815
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Поликлинника
Сообщения: 1815
По умолчанию
Re: Сны.

Вощем так. Прихожу я в какой-то особнячок устраиваться поливать цветы. Объясняли мне, я нифига не понял, как это делать. Смотрю - сидят какие-то задроты за компами. Взял гаечный ключ, подхожу к нему, начинаю долбить его по голове. Тому похер, сказал что-то типа, не бей меня. Ладно. Подхожу к какому-то другому, мелкому, хрясь его молотком по башке. Со второго трая получилось. Тот пошел жаловаться, вот меня, типа, молотком огрели по башке, идет кровь и какая-то хрень белая. Тут я уже начинаю понимать, что сделал бяку, и надо телепортироваться.
__________________
ОХОХО, ПОЖАБАВИМСЯ.
Трынди брынди электрогитарка, под столом сидит ВАЙФАЙКА
И пока в кармане пачка милкиуэйев - значит все не так уж плохо на сегодняшний день
Спасибо, Близзард, дай-то бог здоровья


ОХОХО, ПОЖАБАВИМСЯ.
Трынди брынди электрогитарка, под столом сидит ВАЙФАЙКА
И пока в кармане пачка милкиуэйев - значит все не так уж плохо на сегодняшний день
Спасибо, Близзард, дай-то бог здоровья


Big Sanek вне форума
Ответить с цитированием
#1552
Старый 27.11.2014, 16:29
  #1552
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: Сны.

Вощем так.
Лёгкая версия GTA.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#1553
Старый 28.11.2014, 22:22
  #1553
^
Big Sanek
 
Аватар для Big Sanek
📖
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Поликлинника
Сообщения: 1815
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Поликлинника
Сообщения: 1815
По умолчанию
Re: Сны.

Да-да, Сан-Андреас, девчонки в машине за 50 баксов и одна стремная подружка.
__________________
ОХОХО, ПОЖАБАВИМСЯ.
Трынди брынди электрогитарка, под столом сидит ВАЙФАЙКА
И пока в кармане пачка милкиуэйев - значит все не так уж плохо на сегодняшний день
Спасибо, Близзард, дай-то бог здоровья


ОХОХО, ПОЖАБАВИМСЯ.
Трынди брынди электрогитарка, под столом сидит ВАЙФАЙКА
И пока в кармане пачка милкиуэйев - значит все не так уж плохо на сегодняшний день
Спасибо, Близзард, дай-то бог здоровья


Big Sanek вне форума
Ответить с цитированием
#1554
Старый 09.12.2014, 20:06
  #1554
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: Сны.

Кажется, я был котом. Ловил рыбу в каком-то хитром пещерном озере. Рыба там просто кишела, вода была красивая, прозрачная. Ну я её руками и ловил (или лапами?). И хвастался ещё, что поймал, без удочки-то. Грамм на 800 рыбка была, вроде бы судак.
Потом уходил из пещеры, а туда по речке (сантиметров 10 глубиной, мелкая речка совсем, почти ручеёк) плывёт белая акула, метра два длиной. Промелькнула мысль, что вовремя ушёл из пещеры, а то акулу сложно руками ловить. Особенно если ты кот, да.
А потом ловил воробьёв. Они надо мной издевались! Я уж не помню, как, но было очень обидно. Я им даже доказывал, что ловлю их не просто так, а потому что они очень мерзкие, вредные и с жестоким чувством юмора. Не то что мыши. Вот мыши славные, потому я их не ловлю.
Ну в общем одного или двух воробьёв я таки поймал и жестоко над ними поиздевался. Хорошо, что это был сон и я был котом, а то бы я подумал, что у меня какие-то особо садистские наклонности.
Такие дела.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#1555
Старый 21.01.2015, 10:38
  #1555
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: Сны.

Довольно любопытный сон приснился. Я на одной хорошо мне знакомой улице моего города. Стою возле парикмахерской, из которой только что вышел (в реальности там нет парикмахерской). Стою немного, потом начинаю двигаться, но оказываюсь в конце улицы, до этого был в середине. Во сне, естественно, я на это внимания не обратил и пошел себе в направлении дома. Собираюсь перейти дорогу, обойдя киоск возле нее (которого в реальности в том месте нет), а возле киоска собрались люди, но не за товарами, а на похороны. В окне киоска видно не продавца, а священника, совершающего обряд отпевания. Гроба не было видно, его вроде как собравшиеся люди закрыли. Обошел я киоск, перешел дорогу (в неположенном месте), при переходе было ощущение, которое часто бывает во сне, когда бежишь, но никак не можешь убежать, фактически бег на месте, но я таки перешел. Иду в сторону дома (а все это время был вечер, темно, улицу освещали фонари) и тут вдруг свет фонарей пропадает там, куда мне идти. Смотрю вперед и вижу свет последнего работающего фонаря, а дальше непроглядная ТЬМА. Не сказал бы, что меня сковал ужасающей силы страх, но по шкале из 10, я бы оценил его в 6. Делать нечего, я направился во тьму, но сделал всего пару шагов и остановился. Подул завывающий ветер, деревья впереди, освещаемые последним фонарем, зашатались, листва зашумела, на дорогу выбежала черная кошка. Я развернулся и пошел в обратную сторону, на свет. Мимо меня, в направлении тьмы, прошли отец и его дочка, лет шести, которая кажется пела какую-то песенку. Но мне ведь домой нужно попасть, а чтобы туда попасть, необходимо миновать темный участок. В голове мелькнула мысль пойти домой к другу, который живет недалеко от той улицы (как и в реальности). И я наверное так бы и сделал, но декорации сна резко изменились.

Вот я уже на похоронах моего прадеда (в реальности умер 12 лет назад) двигаю с родственником гроб. В процессе родственник что-то шутит про то, что я дружу с мафией и со мной дел лучше не иметь х))) (ни с кем я не дружу, лол). Дело происходит не на кладбище, а уже светлым днем в начале той улицы. Двигаем мы гроб внутрь сооружения из арматуры с аркой, оплетенное растениями. Внутри другие родственники (помню всех хорошо, но перечислять нет смысла). А прадед то (что очень смешно, во сне не смешно конечно было) в костюме росомахи! Да да, в том самом, желтом костюме х)))))). Но костюм какой-то странный. Было видно, что он как будто бы из фольги сшит. Бабушка говорит, чтобы я только в этом костюме женился и ни в каком другом (), мать перечит, мол он не подходит, нужен нормальный. Я говорю что-то про то, что он маленький на меня, а дед говорит, что перешьем, не волнуйся. Все начинают становится за гробом, чтобы сфотографироваться. А я начинаю застегивать рубашку, (под рубашкой футболка слеер, которая и в реальности у меня есть). Отец начинает говорить, мол быстрее, все ждут, я игнорирую и продолжаю застегивать. И вот я застегнул, а все стоят за гробом и ждут, пока их сфотографирует фотограф, которого нет. Тут кто-то из родственников понимает, что никто нас не фотографирует и просит это сделать друга семьи (конкретный человек, существующий в реальности). Ну и где-то тут я проснулся. А теперь, ДАВАЙТЕ РАСШИФРУЕМ МОЙ СОН ПО ФРОЙДУ! Улица, по которой я шел - моя жизнь. Первые похороны - похороны настоящего. Тьма впереди - будущее, которого у меня нет х) ну или оно во тьме. Я разворачиваюсь и возвращаюсь на свет - явное желание вернуться в прошлое. Далее, похороны прадеда в необычном для похорон костюме - похороны моего прошлого, это очевидно. Все родственники хотят похоронить мое прошлое, а мне оставить плохой костюм, да еще и перешитый. Перешитый ими. Мало того, что хотят отнять прошлое, так еще и издеваются, оставляя переделанную как им надо жалкую часть. Вот. Господин Фройд пожевывает свою сигару, делает затяжку, качает головой и что-то записывает в свой блокнот. За окном каркают вороны (в реальности).
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#1556
Старый 21.02.2015, 17:26
  #1556
^
Hermit
 
Аватар для Hermit
📖
Регистрация: 08.09.2008
Сообщения: 1954
Регистрация: 08.09.2008
Сообщения: 1954
По умолчанию
Re: Сны.

Приснилось, что за мной по квартире гонится паук высотой где-то с котёнка...
__________________
Всё не так плохо как Вы думаете. Всё намного хуже!
Всё не так плохо как Вы думаете. Всё намного хуже!
Hermit вне форума
Ответить с цитированием
#1557
Старый 21.02.2015, 18:02
  #1557
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: Сны.

А почему тогда он за тобой, а не наоборот? )
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#1558
Старый 21.02.2015, 21:02
  #1558
^
Hermit
 
Аватар для Hermit
📖
Регистрация: 08.09.2008
Сообщения: 1954
Регистрация: 08.09.2008
Сообщения: 1954
По умолчанию
Re: Сны.

Ну так получилось...
__________________
Всё не так плохо как Вы думаете. Всё намного хуже!
Всё не так плохо как Вы думаете. Всё намного хуже!
Hermit вне форума
Ответить с цитированием
#1559
Старый 24.03.2015, 11:51
  #1559
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: Сны.

Приснилось, что я супергерой. Умею летать и замедлять время (не в первый раз, кстати, у меня во сне такая абилка, нравится она). И вот стоит куча супергероев в каком-то большом стеклянном здании. Заперли нас там всех... Что же, я начинаю действовать. Замедляю время, почти останавливаю, так что в итоге все вокруг стоят наподобие статуй. Затем хватаю Человека-Паука и его ногами разбиваю стекло, покрывающее крышу. Не с первого раза получилось (крепкое стекло), но разбил. Беру этого Человека-Паука и иду карать.
На улице стоит кучка злодеев-бугаёв, штук десять. Я на них накидываюсь с Человеком-Пауком и начинаю мутузить. Злодеи даже не понимают, что происходит, для них всё слишком быстро. Сначала на их лицах появляется желание жесткого расправиться с виновником происходящего, но так как их взгляд не способен меня зафиксировать, а коллеги летают по полю, словно листики на ветру, выражение лица сменяется ужасом. Они заносят ногу, чтобы спастись бегством, но куда там... Человек-Паук проявил себя замечательно, лучшей дубинки я бы не нашёл.
Впрочем, в какой-то момент я решил, что мне надо дать Человеку-Пауку отдохнуть и перестал его эксплуатировать. Вместо него я взял Капитана Америку...
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#1560
Старый 24.03.2015, 12:01
  #1560
^
Siverfale
 
Аватар для Siverfale
📖
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
По умолчанию
Re: Сны.

Интересно, это отыгрыш Шампиньонов стимулирует сны подобного рода или после очередного сновидения ты решил отыграть Шампиньонов?
__________________
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Siverfale сейчас на форуме
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 104 из 181


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 16:11.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru