Прохождение авторских карт - Страница 34 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 34 из 255
 
Опции темы
#496
Старый 25.05.2017, 17:04
  #496
^
Xaart
📖
Регистрация: 30.03.2017
Сообщения: 111
Регистрация: 30.03.2017
Сообщения: 111
По умолчанию
Re: Прохождение авторских карт

Pomazok1329Битва с Артуром самая сложная на карте. Автор создавал карту в лет так 14, в начало 2000х и явно не знал как сохранить сложность на протяжении всей игры
Это как раз та карта, где сидеть и копить существ нету смысла, так как противнику будут больше всё равно приходить.
Помню как переигрывал посттоянно битву

Перед боем желательно посетить все обьекты на удачу и мораль, а так же удвоить свою ману.
Можно еще бой переигрывать каждый раз, как архангелам на первый раз не будет вылетать мораль, это действительно решает.
Ну и понять алгоритм ИИ, на какие и когда наши заклинания он бросает ускорение, а когда совершенно другое

Добрый день! Беда в том, что Артур нападает, не прячется в замке как соседний Принц. И силы у нас неравные, драконы здорово проредили армию. Да и отсутствие портала города изматывает, надо тащить героя домой через полкарты, чтоб усилить армию. Хоть со шляпой адмирала повезло..

Добавлено через 7 минут
MarmotСложные и разные по тактике бои - одно из главных достоинств карты "Jedi Story".
Раскопал свой сэйв, где я уже дошел до Camelot'а, но еще не побил King Arthur'а. Постараюсь вспомнить, как надо действовать. Помню, я несколько раз пытался на него нападать, но приходилось возвращаться за подкреплением: враг оказывался сильнее. Ага, кажется, надо блокировать ворота, клонировать архангелов и клоном поочередно воскрешать погибших или бить врагов. Враг делает ставку на стрелков и сидит в замке.
Да, мне сейчас удалось побить его с того сэйва. Еще один маленький, но важный трюк: надо отделить одного архангела в отдельный стек, чтобы сразу поставить его под ворота. Он погибнет, но зато ворота останутся закрытыми, блокируя в замке вражеских чемпионов и крестоносцев!

Классный трюк!

Добавлено через 15 минут
MarmotСложные и разные по тактике бои - одно из главных достоинств карты "Jedi Story".
Ага, кажется, надо блокировать ворота, клонировать архангелов и клоном поочередно воскрешать погибших или бить врагов. Враг делает ставку на стрелков и сидит в замке.

Можно поподробнее про клоны, что нужно применить? С ангельским альянсом архангелов могу воскрешать, но без него как?

Архангелов мало, пока коплю силы..

Добавлено через 18 минут
dnaop-wrПо мне так проще скачать с форума ДФ-2 сборку СоД без всяких наворотов и запретов - отлично работает http://narod.ru/disk/43126025001.3aa.../HSoD.rar.html . Пост на ДФ-2 http://forum.df2.ru/index.php?showto...dpost&p=514317
У себя я все ВоГи, ТЕ, ВТ выкинул в помойку (Эру даже не пробовал).

Его тоже скачала и установила, но не заработал. Установила его и в отдельную папку, и в папку с игрой - выдал ту же ошибку, что и ХД-мод от Marmotа - файлы игры потеряны, надо переустановить. Испугалась, что своими манипуляциями снесу игру. Эру устанавливала трясущимися руками)). Руки у меня, наверно, кривые
Xaart вне форума
Ответить с цитированием
#497
Старый 25.05.2017, 17:08
  #497
^
Marmot
 
Аватар для Marmot
📖
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2119
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2119
По умолчанию
Re: Прохождение авторских карт

Артур нападает, не прячется в замке как соседний Принц
А наш герой должен сам напасть на него, когда он в городе! Надо так рассчитать свой ход, воспользоваться Хождением по воде.
отсутствие портала города изматывает
Вот с этим у меня была главная ошибка: имея вызов лодки и Хождение по воде, уже можно забрать Том магии земли, лежащий за Вратами подземелья в клетке 65,50.
К тому же, загрузив дальнейшие сэйвы, я увидел, что тогда еще долго топтался, пока не побил King Arthur'а. Радует, что мой уровень игры с тех пор заметно вырос.
Можно поподробнее про клоны?
Особенность игры: любой клон обладает теми же возможностями, что и исходный стек в самом начале боя. Клон архангелов воскрешает, клон стрелков имеет полный запас выстрелов и т.д.
Возможно, нужно записать для вас видео этого боя?
__________________
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Marmot вне форума
Ответить с цитированием
#498
Старый 26.05.2017, 09:43
  #498
^
Xaart
📖
Регистрация: 30.03.2017
Сообщения: 111
Регистрация: 30.03.2017
Сообщения: 111
По умолчанию
Re: Прохождение авторских карт

MarmotА наш герой должен сам напасть на него, когда он в городе! Надо так рассчитать свой ход, воспользоваться Хождением по воде.

Вот с этим у меня была главная ошибка: имея вызов лодки и Хождение по воде, уже можно забрать Том магии земли, лежащий за Вратами подземелья в клетке 65,50.
К тому же, загрузив дальнейшие сэйвы, я увидел, что тогда еще долго топтался, пока не побил King Arthur'а. Радует, что мой уровень игры с тех пор заметно вырос.

Особенность игры: любой клон обладает теми же возможностями, что и исходный стек в самом начале боя. Клон архангелов воскрешает, клон стрелков имеет полный запас выстрелов и т.д.
Возможно, нужно записать для вас видео этого боя?

Добрый день! Нашла книгу магии земли, спасибо за наводку! Вот с клонами не пойму, не доводилось еще . Плохой я игрок по сути, в играх орудую больше мечом и грубой силой, чем магией. Попробую создать клонов против Артура в альтернативном сейве.

Добавлено через 4 минуты
dnaop-wrПо мне так проще скачать с форума ДФ-2 сборку СоД без всяких наворотов и запретов - отлично работает http://narod.ru/disk/43126025001.3aa.../HSoD.rar.html . Пост на ДФ-2 http://forum.df2.ru/index.php?showto...dpost&p=514317
У себя я все ВоГи, ТЕ, ВТ выкинул в помойку (Эру даже не пробовал).

Так, четко следуя инструкциям в личке, переустановила СоД, игру и обзор, все село, только установка затребовала Сервис Пак 4, качаю... Огромное спасибо! Отпишусь, когда добью процесс.

Добавлено через 23 минуты
Продвигаюсь дальше в "Raising a Legion". В водовороте прибила зеленого Торгрима, захватила книгу земли (ура) и до кучи других артефактов. Открыла путь в земли Оранжевого (Башня). Костяк моей армии 60000 чертей (было, до встречи с Фафниром), 1000 адских отродий, 15000 скелетов-воинов, 150 архидьяволов, ну и магоги и демоны до кучи. Фафнир напал со здоровенной армией, помер. Следом прибила второго сильного героя- Дракона. С оковами забрала все их артефакты.
Мой второй герой Боунфейс пока на позиции доставщика боевых частей. Для него собрала почти все части Плаща короля нежити, пока не нашла латы рыцаря.

Плохие новости: Зеленый и Синий разыскали чёрный шатер((. Расстроилась. Роланд, правда, пока гуляет по морям-океанам, но стоило мне вынести ключевых героев Оранжевого, а попутно прибить и сильного героя Сизого Борагуса (пришёл на разведку, "что это я тут вытворяю с Оранжевым??", причем сдуру припёрся с легионом гоблинов!! и на этом погорел) у одного из моих замков тут же десантировался Гелу с навыками за 76 (против моих 60 с альянсом ангела) и очень сильной армией. Побить не смогла, придётся сдать город (он не сильно важен в плане прироста, а чёрную палатку Зелёный и так уже посетил).
Выхода нет - надо убить розового Люцифера (задача не из легких ), за его смерть 3 провидца обещают награду.
Xaart вне форума
Ответить с цитированием
#499
Старый 26.05.2017, 10:18
  #499
^
dnaop-wr
 
Аватар для dnaop-wr
📖
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Kharkov
Сообщения: 1011
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Kharkov
Сообщения: 1011
По умолчанию
Re: Прохождение авторских карт

XaartТак, четко следуя инструкциям в личке, переустановила СоД, игру и обзор, все село, только установка затребовала Сервис Пак 4, качаю... Огромное спасибо! Отпишусь, когда добью процесс.
В связи с этим тупой вопрос - какая у тебя система? Я уже 15 лет пользую ХРяка (для него все и писал), а там официальный был только СП-3, а СП-4 - просто сборка всех последующих обновлений. Знаю, что на последующих системах винды бывали проблемы с установкой "старых" игр.
Вообще-то у винды иногда бывают глюки, когда она для установки софта вдруг начинает требовать чего-то дополнительного, чего не требовала раньше и не будет требовать потом.
__________________
Техника в руках индейца мертва.

Справочник по НоММ-4 http://handbookhmm.ru/pamyatka-dlya-heroes-iv.html

Памятка по НоММ-3 http://handbookhmm.ru/pamyatka-dlya-homm-iii.html

и HotA http://handbookhmm.ru/vyishla-obnovl...-iii-hota.html
Техника в руках индейца мертва.

Справочник по НоММ-4 http://handbookhmm.ru/pamyatka-dlya-heroes-iv.html

Памятка по НоММ-3 http://handbookhmm.ru/pamyatka-dlya-homm-iii.html

и HotA http://handbookhmm.ru/vyishla-obnovl...-iii-hota.html
dnaop-wr вне форума
Ответить с цитированием
#500
Старый 26.05.2017, 10:30
  #500
^
Xaart
📖
Регистрация: 30.03.2017
Сообщения: 111
Регистрация: 30.03.2017
Сообщения: 111
По умолчанию
Re: Прохождение авторских карт

dnaop-wrВ связи с этим тупой вопрос - какая у тебя система? Я уже 15 лет пользую ХРяка (для него все и писал), а там официальный был только СП-3, а СП-4 - просто сборка всех последующих обновлений. Знаю, что на последующих системах винды бывали проблемы с установкой "старых" игр.
Вообще-то у винды иногда бывают глюки, когда она для установки софта вдруг начинает требовать чего-то дополнительного, чего не требовала раньше и не будет требовать потом.

Лицензионный Win 8 Enterprise Edition (лицуха с работы, копию установила дома).
Xaart вне форума
Ответить с цитированием
#501
Старый 26.05.2017, 20:13
  #501
^
Xaart
📖
Регистрация: 30.03.2017
Сообщения: 111
Регистрация: 30.03.2017
Сообщения: 111
По умолчанию
Re: Прохождение авторских карт

Герой Jedy's Story сейчас:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Liner_Vister.png
Просмотров: 133
Размер:	447.1 Кбайт
ID:	49381  
Xaart вне форума
Ответить с цитированием
#502
Старый 26.05.2017, 20:15
  #502
^
Xaart
📖
Регистрация: 30.03.2017
Сообщения: 111
Регистрация: 30.03.2017
Сообщения: 111
По умолчанию
Re: Прохождение авторских карт

А это герой моего опуса "Dreamland" (сэлфи сделано до обнаружения белого шатра). Жаль, нет возможности бросить его на помощь Лайнеру Вистеру, он бы навалял Артуру)), порвал бы как Тузик грелку.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Solmir.png
Просмотров: 104
Размер:	481.1 Кбайт
ID:	49382  
Xaart вне форума
Ответить с цитированием
#503
Старый 26.05.2017, 22:22
  #503
^
Marmot
 
Аватар для Marmot
📖
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2119
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2119
По умолчанию
Re: Прохождение авторских карт

37053 серебряных пегасов! А вы читали, что в "Героях 3" при числе существ в одном стеке больше 32767 может "случиться страшное": переполнение разрядности, и количество "уйдет в минус"? Если вы часто сохраняете игру, большой беды не будет, просто понадобится вернуться к последнему сэйву с положительным числом существ. Но вообще такое количество существ - перебор, страшно представить, какие же там армии вам противостоят?
Но главное, что с самой игрой теперь всё в порядке.
__________________
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Marmot вне форума
Ответить с цитированием
#504
Старый 27.05.2017, 11:24
  #504
^
Xaart
📖
Регистрация: 30.03.2017
Сообщения: 111
Регистрация: 30.03.2017
Сообщения: 111
По умолчанию
Re: Прохождение авторских карт

Marmot37053 серебряных пегасов! А вы читали, что в "Героях 3" при числе существ в одном стеке больше 32767 может "случиться страшное": переполнение разрядности, и количество "уйдет в минус"? Если вы часто сохраняете игру, большой беды не будет, просто понадобится вернуться к последнему сэйву с положительным числом существ. Но вообще такое количество существ - перебор, страшно представить, какие же там армии вам противостоят?
Но главное, что с самой игрой теперь всё в порядке.

В том то и дело, что у противников силы обычные - по паре-тройке легионов в стеке. Все пегасы - присоединившиеся нейтралы, улучшенные в Оплотах. Для них специально оставляла один стек пустым, валились легионами. Первыми присоединились боевые гномы, охранявшие сокровища на острове. Черные и золотые драконы, личи - все из нейтралов. Существ из родных Башен передала Дракону (позже, найдя шатёр и придя в гости к Красному, к Дракону присоединились нейтральные легионы ангелов, чемпионов, крестоносцев. Красному не хватило ума самому их забрать.

Насчет перебора в стеке - выше я отметила про 60000 чертей - нормально идет игра, никакой катастрофы. Ну разве что внезапный приход Гелу, чего я не ожидала. Пришлось сдать замок и бежать с позором(.

Добавлено через 1 час 2 минуты
Вчера снова вернулась к Властелину, никак не могу пройти грифонов. Долго выжидала(( пытаюсь снова и снова, рассредотачиваю архангелов и чародеев и так, и эдак, с берсерком, магией чародеев и тупо мордобоем убиваю 3500 грифонов, к последним 500 мана истощается, выносят чародеев и добивают((. В очередной раз загрузив и проиграв, назвала ИИ нехорошим словом, что привлекло внимание мужа. Предатель, сделал ставку на грифонов - не пройдешь, хоть тресни.

Решила отвлечься с новой игрой, тоже из карт Maygwana, "The Dragon Heart 2.0".

http://heroesportal.net/maps/view/3961

Задача убить всех, нельзя терять Мутару Дрейка.

Играем за Оплот в союзе с Синим, также Оплот. Мутара начинает в центральном оплоте на севере, в левом и правом углу пара нейтральных оплотов. За проход к ним страж требует 50000 золота. Ниже, за черным и белым стражем и ордами лазурных и ржавых драконов - земли Розового (Башня), и дороги к другим противникам. Черный шатер нами посещён изначально, другие разбросаны по островкам и под охраной драконов, часть их также на землях противников.

Также у нас герои Гелу, Риланд и еще один в шапке Робин Гуда, имя которого все время забываю. Они на материке на юге, где есть пара нейтральных оплотов, которых захватила в процессе.

Игра заявлена как сложная, но на деле наоборот. Захватив крайние оплоты на север (один из дает по 10 золотых драконов раз в 2 недели), накопив силёнок и забрав оковы войны, охраняемые группой кристаллических драконов, решила забрать свиток у левого оплота, охраняемый 50 золотыми драконами (судя по охране, там или полет, или портал города, или пространственные врата). Прибила, сам свиток тоже с защитой под 90 драконов - оказался портал города с возможностью выбора города. Отлично! После этого в игре наступил перелом. К этому моменту из водоворота вылез герой фиолетового с явным желанием захватить близлежащий мой Оплот. Тут же телепортировалась и прибила на месте. ИИ не ожидал подобного действа... И последующих шагов тоже. Прыгая по городам и собирая силы, начала экспансию.

Синий союзник оказался просто молодец! Прокачав Янову, послал ее на захват вражеских территорий. Первым делом она взяла стратегически важный Некрополь на острове. Тут началось самое забавное - ИИ бросил силы ключевых героев врагов на захват Некрополя, забыв о женском коварстве)). Стоило кому-то их них высадиться рядом - тут же перебрасывала Мутару и валила, забрав артефакты.

За пару недель противники потеряли почти всех главгероев. Состорожничал только Сольмир (розовый), который выучил полет и начал прилетать на разведку, драпая что есть силы при виде Мутары. Но и он допустил фатальную ошибку. Намеренно уведя Мутару подальше, решила подловить его на ошибке. И дождалась - он прилетел к водовороту, надеясь, что мне не хватит хода. Со шляпой адмирала это и не нужно - приплыла и вломила. Позже выкупила его в таверне.

Дальше уже просто брала замки, убивая оставшихся героев. Поскольку проходы к ним охранялись только отрядами лазурных драконов, мне стало любопытно - а для чего шатры? Прошла в подземелье и нашла ответ. За проходом из стражей группы по 50 лазурных и сказочных драконов охраняли части ангельского альянса, книги земли, огня и воды, и свитки с горпорталом, полетом и пространственныим вратами. Прибила, забрала, часть передала своим.

Мои ребята так и остались сидеть в замках, попивая пивасик. У меня уже был альянс, гром титана, часть мощей отца драконов, отдала Гелу. А вот союзницу Янову, которая билась наравне со мной, наградила полным боевым комплектом, порталом, полетом и вратами измерений. И она не подвела. Оставался последний противник - оранжевый, который потерял все свои Замки и трясся от страха в 3 замках Сопряжения в подземелье. Янова двинулась к нему и вынесла в два счета. Игра заняла 6 месяцев, хотя могла закончить и на 5-ом, просто развлекалась в подземелье. Редкий случай для меня, когда герой достиг 40-го уровня и навыков за 88 к 6-му месяцу.
Xaart вне форума
Ответить с цитированием
#505
Старый 27.05.2017, 15:33
  #505
^
Marmot
 
Аватар для Marmot
📖
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2119
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2119
По умолчанию
Re: Прохождение авторских карт

привлекло внимание мужа
Полезная информация, учтем.
А муж играет в "Героев"? Если да - он начал раньше вас и привил интерес к этой игре? Играете с ним друг против друга?
Игра заявлена как сложная, но на деле наоборот.
Рад за вас! Разные карты имеют очень разную сложность. Кстати, вы всегда задаете на старте нормальную сложность или просто не меняете ее? На экспертном или максимальном уровне сложности приходится тяжелее из-за меньшего/нулевого количества ресурсов у вас и большего у ИИ-игроков.
Попутно еще два совета:
1) начиная новую игру на новой карте или той же самой заново, всегда делайте это из главного меню, но никогда не пользуйтесь кнопкой "Начать заново" во избежание известного бага с палатками ключников (они оказываются якобы изначально посещенными для ИИ-игроков, отчего они могут попасть куда угодно, нарушая задуманный ход игры).
2) лучше всего устанавливать в качестве стартового бонуса всем игрокам золото, но не ресурсы и не артефакты: это тоже может иметь досадные последствия, если ИИ-врагу даром достанется особенно важный для него артефакт (усиливающий некромантию - для некромантов и т.п.).
__________________
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Marmot вне форума
Ответить с цитированием
#506
Старый 27.05.2017, 17:26
  #506
^
Xaart
📖
Регистрация: 30.03.2017
Сообщения: 111
Регистрация: 30.03.2017
Сообщения: 111
По умолчанию
Re: Прохождение авторских карт

MarmotПолезная информация, учтем.
А муж играет в "Героев"? Если да - он начал раньше вас и привил интерес к этой игре? Играете с ним друг против друга?

Нее, он не любитель игр, но мое хобби уважает)

Добавлено через 3 минуты
MarmotПолезная информация, учтем.
Кстати, вы всегда задаете на старте нормальную сложность или просто не меняете ее? На экспертном или максимальном уровне сложности приходится тяжелее из-за меньшего/нулевого количества ресурсов у вас и большего у ИИ-игроков.
Попутно еще два совета:
1) начиная новую игру на новой карте или той же самой заново, всегда делайте это из главного меню, но никогда не пользуйтесь кнопкой "Начать заново" во избежание известного бага с палатками ключников (они оказываются якобы изначально посещенными для ИИ-игроков, отчего они могут попасть куда угодно, нарушая задуманный ход игры).
2) лучше всего устанавливать в качестве стартового бонуса всем игрокам золото, но не ресурсы и не артефакты: это тоже может иметь досадные последствия, если ИИ-врагу даром достанется особенно важный для него артефакт (усиливающий некромантию - для некромантов и т.п.).

Играю на средней сложности, с экспертным уровнем слишком сложно. Да и до эксперта мне расти и расти.
Спасиба за советы! была пара глюков с Переиграть сценарий, если старт неудачный- начинаю с главной панели.
Обычно выбираю ресурсы или золото, редко - артефакты (как правило, в начале игры выдаются самые слабые).
Xaart вне форума
Ответить с цитированием
#507
Старый 28.05.2017, 00:27
  #507
^
dnaop-wr
 
Аватар для dnaop-wr
📖
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Kharkov
Сообщения: 1011
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Kharkov
Сообщения: 1011
По умолчанию
Re: Прохождение авторских карт

XaartИграю на средней сложности, с экспертным уровнем слишком сложно. ... Обычно выбираю ресурсы или золото, редко - артефакты (как правило, в начале игры выдаются самые слабые).
А ты думала, что в виде альтернативы 500-1000 золотых можно получить реликт? Только арт 1-го уровня. Тем не менее и среди них могут оказаться очень полезные. Вот только иногда их никак не нашаманишь.
__________________
Техника в руках индейца мертва.

Справочник по НоММ-4 http://handbookhmm.ru/pamyatka-dlya-heroes-iv.html

Памятка по НоММ-3 http://handbookhmm.ru/pamyatka-dlya-homm-iii.html

и HotA http://handbookhmm.ru/vyishla-obnovl...-iii-hota.html
Техника в руках индейца мертва.

Справочник по НоММ-4 http://handbookhmm.ru/pamyatka-dlya-heroes-iv.html

Памятка по НоММ-3 http://handbookhmm.ru/pamyatka-dlya-homm-iii.html

и HotA http://handbookhmm.ru/vyishla-obnovl...-iii-hota.html
dnaop-wr вне форума
Ответить с цитированием
#508
Старый 28.05.2017, 10:49
  #508
^
Xaart
📖
Регистрация: 30.03.2017
Сообщения: 111
Регистрация: 30.03.2017
Сообщения: 111
По умолчанию
Re: Прохождение авторских карт

dnaop-wrА ты думала, что в виде альтернативы 500-1000 золотых можно получить реликт? Только арт 1-го уровня. Тем не менее и среди них могут оказаться очень полезные. Вот только иногда их никак не нашаманишь.

Ну можно же человеку помечтать, вдруг крылышки ангела перепадут Кстати, в одной старой игре выбрала исходный артефакт - так у героя оказался меч правосудия. И такое бывает. Дуракам везет.
Xaart вне форума
Ответить с цитированием
#509
Старый 28.05.2017, 18:00
  #509
^
Marmot
 
Аватар для Marmot
📖
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2119
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2119
По умолчанию
Re: Прохождение авторских карт

Xaart, я еще хотел спросить вас о карте "007 chases Dr No". Вы прошли ее до конца? За сколько месяцев? Трудно ли было, приходилось ли переигрывать с самого начала? Сегодня зашел на HeroesPortal, и оказалось, что там сейчас более новая версия карты, чем скачанная мной раньше: у той в описании значится "V.13/2011", а раньше была "V.12/2006". Что еще интересно (обратите внимание те, кто еще будет проходить): в обсуждении там же некоторые пишут, что там "подправленная под себя" кем-то версия карты, где главный герой игрока уже на старте имеет крутые артефакты и выигрыш там обеспечен:
Со старта дан герой со всеми артами, нереальной армией, задача просто убить беспомощных компов.
прокаченного героя в ней не было. кто-то хакнул карту и перезалил
Варианты прохождения возможны за любую расу.
Последнее - еще один признак переделки кем-то посторонним: в оригинале играть можно лишь за Синего и стартовать только Инферно.
Да, так и есть, запустив, увидел: скачанная мной оттуда сегодня версия V.13/2011 переделана: игрок-человек - только Синий, но у него есть вторая героиня, Даремиф, и у нее 1000 архангелов, 100 фениксов, Крылья ангела, Том воздуха и еще штук 15 сильнейших артефактов! Попробую написать письмо магистрам портала, чтобы это безобразие исправили.
__________________
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Marmot вне форума
Ответить с цитированием
#510
Старый 28.05.2017, 19:01
  #510
^
Xaart
📖
Регистрация: 30.03.2017
Сообщения: 111
Регистрация: 30.03.2017
Сообщения: 111
По умолчанию
Re: Прохождение авторских карт

MarmotXaart, я еще хотел спросить вас о карте "007 chases Dr No". Вы прошли ее до конца? За сколько месяцев? Трудно ли было, приходилось ли переигрывать с самого начала? Сегодня зашел на HeroesPortal, и оказалось, что там сейчас более новая версия карты, чем скачанная мной раньше: у той в описании значится "V.13/2011", а раньше была "V.12/2006". Что еще интересно (обратите внимание те, кто еще будет проходить): в обсуждении там же некоторые пишут, что там "подправленная под себя" кем-то версия карты, где главный герой игрока уже на старте имеет крутые артефакты и выигрыш там обеспечен:



Последнее - еще один признак переделки кем-то посторонним: в оригинале играть можно лишь за Синего и стартовать только Инферно.
Да, так и есть, запустив, увидел: скачанная мной оттуда сегодня версия V.13/2011 переделана: игрок-человек - только Синий, но у него есть вторая героиня, Даремиф, и у нее 1000 архангелов, 100 фениксов, Крылья ангела, Том воздуха и еще штук 15 сильнейших артефактов! Попробую написать письмо магистрам портала, чтобы это безобразие исправили.

Добрый! Да, скачала хакнутую версию, тоже обрадовалась - ничего себе, стартовый герой с такими атрибутами. Ею побила всех и Доктора (тот по-любому был круче), использовав ослепление. Не помню за сколько месяцев, но около года.
Xaart вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 34 из 255


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 19:39.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru