"Бегство к спасению" - "Дела и пути тьмы" [4-ая кампания, 1-ая миссия] - Страница 3 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Прохождение аддона "Повелители Орды" Данный раздел имеет особую структуру и прежде чем создавать тему пожалуйста ознакомьтесь с ней:
Название темы имеет вид - Название компании - "Название Миссии" [номер компании, номер миссии]

Ответ
Страница 3 из 3
 
Опции темы
#31
Старый 12.02.2015, 23:49
  #31
^
SuperGuru
 
Аватар для SuperGuru
📖
Регистрация: 24.12.2014
Сообщения: 351
Регистрация: 24.12.2014
Сообщения: 351
По умолчанию
Re: "Бегство к спасению" - "Дела и пути тьмы" [4-ая кампания, 1-ая миссия]

EleondorВ конце- ОЧЕНЬ (хотя можно и без нее, как отписались выше).
Просто учитывая бонусы понижения духа у Биары- варианты берсерков\слепых и контроля очень хороши, да и для пробития нейтралов- самое то.
Удачу я брал потому, что удача всегда нужна))) особенно если в 5-й миссии переучить тьму на хаос и купить арты на +50% к земляному урону и пр. видам магии.. а чародейская удача с артами и высоким Колдовством...ууууууу


Я как раз взял Тьму вместо призрачной удачи и потом неожиданно Зехир получил Вампиризм, вообще я впервые его увидел в Героях-5. А это весьма полезно для экономии бойцов ближнего боя типа ракшасок)
__________________
Просто мне нравятся брюнетки...Поэтому и - Лукреция Асха всё обращает во благо (с).
Просто мне нравятся брюнетки...Поэтому и - Лукреция Асха всё обращает во благо (с).
SuperGuru вне форума
Ответить с цитированием
#32
Старый 02.10.2015, 20:46
  #32
^
FireCool
 
Аватар для FireCool
📖
Регистрация: 14.08.2014
Адрес: Красноярск
Сообщения: 215
Регистрация: 14.08.2014
Адрес: Красноярск
Сообщения: 215
По умолчанию
Re: "Бегство к спасению" - "Дела и пути тьмы" [4-ая кампания, 1-ая миссия]

Только что закончил миссию, проходил на ветеране. Закончил за 3 месяца. Не выполнил к сожалению квест гнома на возвращение кузнечьего молота, т.к. продал артефакт еще до того, как открыл этот квест( Долго рестартил миссию, чтобы у зехира остался призыв, в итоге взял такие навыки:
Эксперт призыв, эксперт удача, эксперт мастер артефактов, эксперт образование, эксперт хаоса и в конце миссии уже выпала логистика, закончил на 27 уровне вроде. Из магии прокачал все заклинания призыва, все заклинания магии хаоса, повезло с магией света, взял регенерацию, но почему-то ни в одном из замков не выпали походные заклинания, ни астральные врата, ни портал в город, кстати только сейчас заметил, что у пятой гильдии магов теперь 2 заклинания, это именно на этой карте, или в самом аддоне в целом? Что я не припоминаю в предыдущих миссиях по два закла на пятый уровень.

Вобщем карта не пыльная оказалась, был единственный сложный бой с героем Вайшан, у него были прикуплены неплохие арты, ну и армия у него на удаче очень часто атаковала, в первый раз, когда на него напал, потерял почти всех, во второй раз, перезагрузившись, уже только половину, ну а дальше уже просто прогуливался по карте
FireCool вне форума
Ответить с цитированием
#33
Старый 04.10.2015, 01:47
  #33
^
Vadimh
📖
Регистрация: 21.01.2015
Сообщения: 182
Регистрация: 21.01.2015
Сообщения: 182
По умолчанию
Re: "Бегство к спасению" - "Дела и пути тьмы" [4-ая кампания, 1-ая миссия]

FireCoolТолько что закончил миссию, проходил на ветеране. Закончил за 3 месяца. Не выполнил к сожалению квест гнома на возвращение кузнечьего молота, т.к. продал артефакт еще до того, как открыл этот квест( Долго рестартил миссию, чтобы у зехира остался призыв, в итоге взял такие навыки:
Эксперт призыв, эксперт удача, эксперт мастер артефактов, эксперт образование, эксперт хаоса и в конце миссии уже выпала логистика, закончил на 27 уровне вроде. Из магии прокачал все заклинания призыва, все заклинания магии хаоса, повезло с магией света, взял регенерацию, но почему-то ни в одном из замков не выпали походные заклинания, ни астральные врата, ни портал в город, кстати только сейчас заметил, что у пятой гильдии магов теперь 2 заклинания, это именно на этой карте, или в самом аддоне в целом? Что я не припоминаю в предыдущих миссиях по два закла на пятый уровень.

Вобщем карта не пыльная оказалась, был единственный сложный бой с героем Вайшан, у него были прикуплены неплохие арты, ну и армия у него на удаче очень часто атаковала, в первый раз, когда на него напал, потерял почти всех, во второй раз, перезагрузившись, уже только половину, ну а дальше уже просто прогуливался по карте
Всегда было по 2 закла на пятом этаже, с библиотекой 3. Походные заклинания не выпали потому-то по скрипту их нет в этой миссии.
Vadimh вне форума
Ответить с цитированием
#34
Старый 04.10.2015, 08:31
  #34
^
FireCool
 
Аватар для FireCool
📖
Регистрация: 14.08.2014
Адрес: Красноярск
Сообщения: 215
Регистрация: 14.08.2014
Адрес: Красноярск
Сообщения: 215
По умолчанию
Re: "Бегство к спасению" - "Дела и пути тьмы" [4-ая кампания, 1-ая миссия]

VadimhВсегда было по 2 закла на пятом этаже, с библиотекой 3. Походные заклинания не выпали потому-то по скрипту их нет в этой миссии.
Да, хы, а мне казалось, что два)) Может это тоже по скрипту задумано было в некоторых миссиях, потому что я точно помню, что встречал где-то гильдии с одним заклинанием пятого круга. Но вот только теперь вспомнить не могу, в повелителях это было или нет.
FireCool вне форума
Ответить с цитированием
#35
Старый 18.06.2020, 09:14
  #35
^
Remix
 
Аватар для Remix
📖
Регистрация: 28.01.2015
Сообщения: 595
Регистрация: 28.01.2015
Сообщения: 595
По умолчанию
Re: "Бегство к спасению" - "Дела и пути тьмы" [4-ая кампания, 1-ая миссия]

Прохождение миссии "Дела и пути тьмы" (БЕЗ ЗАГРУЗОК НА ГЕРОЕ): https://www.youtube.com/watch?v=b1BzsJnhsGM
Прохождение миссии "Дела и пути тьмы" (БЕЗ ЗАГРУЗОК НА ГЕРОЕ, ЧЕРЕЗ ЦЕНТРПЕРК): https://www.youtube.com/watch?v=r1aWxtIZqx8
Прохождение миссии "Дела и пути тьмы" (БЕЗ ЗАГРУЗОК НА ГЕРОЕ на 3.0): https://www.youtube.com/watch?v=WMxwPgxy-FA
__________________
Мой канал по героям 5 - "Heroes for Fan"

Мой канал по King's Bounty - "Remix Play"

Моя группа по героям 5 - Здесь отвечу быстрее
Мой канал по героям 5 - "Heroes for Fan"

Мой канал по King's Bounty - "Remix Play"

Моя группа по героям 5 - Здесь отвечу быстрее
Remix вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 3 из 3


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 11:47.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru