Прохождение Аддон-а "Повелители Орды" - Страница 2 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Прохождение аддона "Повелители Орды" Данный раздел имеет особую структуру и прежде чем создавать тему пожалуйста ознакомьтесь с ней:
Название темы имеет вид - Название компании - "Название Миссии" [номер компании, номер миссии]

Ответ
Страница 2 из 30
 
Опции темы
#16
Старый 25.10.2007, 22:09
  #16
^
kimi
📖
Регистрация: 24.10.2007
Сообщения: 7
Регистрация: 24.10.2007
Сообщения: 7
По умолчанию
Re: Прохождение Аддон-а "Повелители Орды"

Да вырезать это фигня, можно просто армию подкопить, я тож сначала не смог, у него войско стандартное по количеству, со временем не увеличивается... народ выложите мне скин, я не понимаю то ли я слепой, что вряд ли, то ли я не понимаю о какой верфи речь идет, толи у меня игра лаганутая...
kimi вне форума
Ответить с цитированием
#17
Старый 26.10.2007, 06:53
  #17
^
STArike
📖
Регистрация: 26.10.2007
Сообщения: 10
Регистрация: 26.10.2007
Сообщения: 10
По умолчанию
Re: Прохождение Аддон-а "Повелители Орды"

ожалуйста помогите, в миссии за Арантира не могу пройти прследнюю
карту. Расставил 4 героев по местам, но ничего не происходит.
Как провести ритуал, дабы снять барьер. Все сделал как надо.
Освобил героя из тюрмы. Что я забыл сделать
- Вот тут у меня огромная просьба помочь мне ! Я УЖе не знаю что делать 3 день топчусь всех уже вырезал все шахты захватил всё излазил - Я даже докапался до слова ИСКУСНЫЕ некроманты ( которые должны стоять в этих 4 местах - я прокачал каждого до 15 лвл ,получил искусную темную магию раставил всех по 10 раз по местам И НИФИГА!!! ЧТО ДЕлать??? Если у кого ни -будть есть идеи отпишитесь здесь побыстрее.... А если нет то может кто скинуть сейв с тем моментом когда прошли эти дурацкие ворота?
STArike вне форума
Ответить с цитированием
#18
Старый 26.10.2007, 09:05
  #18
^
Yennifer
📖
Регистрация: 21.10.2007
Сообщения: 18
Регистрация: 21.10.2007
Сообщения: 18
По умолчанию
Re: Прохождение Аддон-а "Повелители Орды"

kimi;120986Да вырезать это фигня, можно просто армию подкопить, я тож сначала не смог, у него войско стандартное по количеству, со временем не увеличивается... народ выложите мне скин, я не понимаю то ли я слепой, что вряд ли, то ли я не понимаю о какой верфи речь идет, толи у меня игра лаганутая...

надо купить амулет "вызов корабля" в соответствующем строении, спуститься к воде вниз от замка и вызвать корабль
Yennifer вне форума
Ответить с цитированием
#19
Старый 26.10.2007, 14:04
  #19
^
Raelag_aka_Agrael
 
Аватар для Raelag_aka_Agrael
📖
Регистрация: 16.10.2007
Сообщения: 18
Отправить сообщение для  Raelag_aka_Agrael с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.10.2007
Сообщения: 18
Отправить сообщение для  Raelag_aka_Agrael с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Прохождение Аддон-а "Повелители Орды"

STArike;121066ожалуйста помогите, в миссии за Арантира не могу пройти прследнюю
карту. Расставил 4 героев по местам, но ничего не происходит.
Как провести ритуал, дабы снять барьер. Все сделал как надо.
Освобил героя из тюрмы. Что я забыл сделать
- Вот тут у меня огромная просьба помочь мне ! Я УЖе не знаю что делать 3 день топчусь всех уже вырезал все шахты захватил всё излазил - Я даже докапался до слова ИСКУСНЫЕ некроманты ( которые должны стоять в этих 4 местах - я прокачал каждого до 15 лвл ,получил искусную темную магию раставил всех по 10 раз по местам И НИФИГА!!! ЧТО ДЕлать??? Если у кого ни -будть есть идеи отпишитесь здесь побыстрее.... А если нет то может кто скинуть сейв с тем моментом когда прошли эти дурацкие ворота?
А ты Арантира на одно из мест случайно не поставил? Потому что этого делать не нужно. Или может они стоят не ровно на местах, а рядом... Хз...Насчет искусных - у меня на двух местах вообще первого уровня стояли и ничего, прошло. Героя из тюрьмы я вообще не освобождала. Даже не знаю...

Добавлено через 2 минуты
Сегодня до пяти утра проходила последнюю миссию из второй кампании за Готаи. Миссия не тяжелая, но такая нудная... Аж, нервы начали сдавать, особенно когда Аларик пришёл...
Raelag_aka_Agrael вне форума
Ответить с цитированием
#20
Старый 26.10.2007, 15:19
  #20
^
2DDarkKnight
 
Аватар для 2DDarkKnight
📖
Регистрация: 21.08.2007
Сообщения: 355
Регистрация: 21.08.2007
Сообщения: 355
По умолчанию
Re: Прохождение Аддон-а "Повелители Орды"

Наконец-то приобрел повелителей!))))
Заметил, что в 1 мисси за некромантов у героя отсутствует навык некромантия, но после боя существа все равно поднимаются. Навык и должен отсутствовать у героя?
__________________
Варвары рулят!!
Варвары рулят!!
2DDarkKnight вне форума
Ответить с цитированием
#21
Старый 26.10.2007, 17:02
  #21
^
STArike
📖
Регистрация: 26.10.2007
Сообщения: 10
Регистрация: 26.10.2007
Сообщения: 10
По умолчанию
Re: Прохождение Аддон-а "Повелители Орды"

Raelag_aka_Agrael;121155А ты Арантира на одно из мест случайно не поставил? Потому что этого делать не нужно. Или может они стоят не ровно на местах, а рядом... Хз...Насчет искусных - у меня на двух местах вообще первого уровня стояли и ничего, прошло. Героя из тюрьмы я вообще не освобождала. Даже не знаю...

Добавлено через 2 минуты
Сегодня до пяти утра проходила последнюю миссию из второй кампании за Готаи. Миссия не тяжелая, но такая нудная... Аж, нервы начали сдавать, особенно когда Аларик пришёл...
Я всех тютелькак в тютельку раставил по местам ! И артнтира никуда не ставил ..И у меня вопрос как ты не освобождав из тюрьмы 4 героя смог поставить 4 героев окол 4 замков без арантира??? И Плзз...Если не сложновыложить кто-нибудь сейв после тооо как преграду прошли!!
STArike вне форума
Ответить с цитированием
#22
Старый 26.10.2007, 17:37
  #22
^
magnum
 
Аватар для magnum
📖
Регистрация: 24.10.2007
Сообщения: 4
Регистрация: 24.10.2007
Сообщения: 4
По умолчанию
Re: Прохождение Аддон-а "Повелители Орды"

попробуй поставить спутницу Арантира когда 3 героя (купленные в таверне)
уже стоят на своих местах.Я так и сделал. Сработало.
magnum вне форума
Ответить с цитированием
#23
Старый 26.10.2007, 18:43
  #23
^
STArike
📖
Регистрация: 26.10.2007
Сообщения: 10
Регистрация: 26.10.2007
Сообщения: 10
По умолчанию
Re: Прохождение Аддон-а "Повелители Орды"

Не не получается =(( МОжет игра бАганула? =(( Скажите мне кто у вас выступает в качестве 4 героев ?? ВОт ты сказал 3 героя купленных в таврне ..Так в таверне моджно купить всего 2 героя так как Арантир и его подруга уже есть - больше не льзя ! так вот значит надо освободить 5 героя из тюрьмы и поставить его на место - ТАК я понимаю?? ( И еще у меня сомнения герой которого освобождаешь рыцарь,а не некромант? это имеет значение?? Я уже монитор повредил от злости =)
STArike вне форума
Ответить с цитированием
#24
Старый 26.10.2007, 18:58
  #24
^
Yennifer
📖
Регистрация: 21.10.2007
Сообщения: 18
Регистрация: 21.10.2007
Сообщения: 18
По умолчанию
Re: Прохождение Аддон-а "Повелители Орды"

STArike;121260Не не получается =(( МОжет игра бАганула? =(( Скажите мне кто у вас выступает в качестве 4 героев ?? ВОт ты сказал 3 героя купленных в таврне ..Так в таверне моджно купить всего 2 героя так как Арантир и его подруга уже есть - больше не льзя ! так вот значит надо освободить 5 героя из тюрьмы и поставить его на место - ТАК я понимаю?? ( И еще у меня сомнения герой которого освобождаешь рыцарь,а не некромант? это имеет значение?? Я уже монитор повредил от злости =)

ну там же написано - 4 некроманта. в таверне покупаются 3 + орнелла
Yennifer вне форума
Ответить с цитированием
#25
Старый 26.10.2007, 19:29
  #25
^
3DogMZA
 
Аватар для 3DogMZA
📖
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Ровно(Украина) - Вторая Сайрис-Тала
Сообщения: 628
Отправить сообщение для  3DogMZA с помощью ICQ
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Ровно(Украина) - Вторая Сайрис-Тала
Сообщения: 628
Отправить сообщение для  3DogMZA с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Прохождение Аддон-а "Повелители Орды"

Всё так таинствинно и интересно так и хочется уже их включить и помочится в кампанию Повелителей Орды. Ну ничего, скоро я куплю их и буду тоже играть.
Кстати Yennifer ты тоже читала книжку "Кров Эльфов"? А то у тебя имя как у колдунии Еннифер, там был ещё ведьмак Геральт!
__________________
9 ДРАКОНОВ.
Асха - Порядок! Ургаш - Хаос! Силат - Воздух!

Шаласса - Вода! Аркат - Пламя! Силанна - Земля!

Сар-Илам - Дракон-Маг! Эльрат - Свет! Маласса - Тьма!
9 ДРАКОНОВ.
Асха - Порядок! Ургаш - Хаос! Силат - Воздух!

Шаласса - Вода! Аркат - Пламя! Силанна - Земля!

Сар-Илам - Дракон-Маг! Эльрат - Свет! Маласса - Тьма!
3DogMZA вне форума
Ответить с цитированием
#26
Старый 26.10.2007, 19:32
  #26
^
STArike
📖
Регистрация: 26.10.2007
Сообщения: 10
Регистрация: 26.10.2007
Сообщения: 10
По умолчанию
Re: Прохождение Аддон-а "Повелители Орды"

Yennifer;121271ну там же написано - 4 некроманта. в таверне покупаются 3 + орнелла
КАК 3 у меня максиму в таверне в городах покупается 2 героя..Больш епросто не могу нанять - НЕТУ! Как ты 3 героя купил??
STArike вне форума
Ответить с цитированием
#27
Старый 26.10.2007, 19:36
  #27
^
Yennifer
📖
Регистрация: 21.10.2007
Сообщения: 18
Регистрация: 21.10.2007
Сообщения: 18
По умолчанию
Re: Прохождение Аддон-а "Повелители Орды"

STArike;121285КАК 3 у меня максиму в таверне в городах покупается 2 героя..Больш епросто не могу нанять - НЕТУ! Как ты 3 героя купил??

странно. у меня в таверне было 3. и именно некромантов. больше никого не давало купить

3DogMZAКстати Yennifer ты тоже читала книжку "Кров Эльфов"? А то у тебя имя как у колдунии Еннифер, там был ещё ведьмак Геральт!

всю серию читала. лет 10 назад
Yennifer вне форума
Ответить с цитированием
#28
Старый 26.10.2007, 19:45
  #28
^
3DogMZA
 
Аватар для 3DogMZA
📖
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Ровно(Украина) - Вторая Сайрис-Тала
Сообщения: 628
Отправить сообщение для  3DogMZA с помощью ICQ
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Ровно(Украина) - Вторая Сайрис-Тала
Сообщения: 628
Отправить сообщение для  3DogMZA с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Прохождение Аддон-а "Повелители Орды"

Yennifer я тоже её читал года 3 назад!
Слушай STArike, я конечно не играл в кампанию, у меня даже Повелителей нету, кроме демки. Но в простые Герои я играю часто. И в таверне тоже всегда по 2 героя. Но когда ты их купиш, в ней на следующий день появляются герои. Может попробуй зайти на следующий день или неделю, после покупки тех двоих некромантов. Может что то изменится. Это правда только мои мысли!
__________________
9 ДРАКОНОВ.
Асха - Порядок! Ургаш - Хаос! Силат - Воздух!

Шаласса - Вода! Аркат - Пламя! Силанна - Земля!

Сар-Илам - Дракон-Маг! Эльрат - Свет! Маласса - Тьма!
9 ДРАКОНОВ.
Асха - Порядок! Ургаш - Хаос! Силат - Воздух!

Шаласса - Вода! Аркат - Пламя! Силанна - Земля!

Сар-Илам - Дракон-Маг! Эльрат - Свет! Маласса - Тьма!
3DogMZA вне форума
Ответить с цитированием
#29
Старый 26.10.2007, 19:50
  #29
^
Yennifer
📖
Регистрация: 21.10.2007
Сообщения: 18
Регистрация: 21.10.2007
Сообщения: 18
По умолчанию
Re: Прохождение Аддон-а "Повелители Орды"

3DogMZA;121292И в таверне тоже всегда по 2 героя. Но когда ты их купиш, в ней на следующий день появляются герои. Может попробуй зайти на следующий день или неделю, после покупки тех двоих некромантов. Может что то изменится. Это правда только мои мысли!
во! правильно мыслишь я сейчас специально запустила повелителей орды, загрузила пятую миссию за некров. тут же полезла в таверну - в первый день дали купить одного некроманта, на следущий еще двух - вот и полный "боекомплект"

ЗЫ когда проходила компанию, некромантов естессно не первый день игры покупала, а когда задание дали
Yennifer вне форума
Ответить с цитированием
#30
Старый 26.10.2007, 20:15
  #30
^
Magnus
 
Аватар для Magnus
📖
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Прохождение Аддон-а "Повелители Орды"

Yennifer;121294во! правильно мыслишь я сейчас специально запустила повелителей орды, загрузила пятую миссию за некров. тут же полезла в таверну - в первый день дали купить одного некроманта, на следущий еще двух - вот и полный "боекомплект"

ЗЫ когда проходила компанию, некромантов естессно не первый день игры покупала, а когда задание дали
Нет, там кол-вот некров ограничено до 4, чтобы Орнеллу принести в жертву
__________________
Magnus вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 2 из 30


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 06:05.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru