"Бегство к спасению" - "Великолепный уход" [4-ая кампания, 4-ая миссия] - Страница 2 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Прохождение аддона "Повелители Орды" Данный раздел имеет особую структуру и прежде чем создавать тему пожалуйста ознакомьтесь с ней:
Название темы имеет вид - Название компании - "Название Миссии" [номер компании, номер миссии]

Ответ
Страница 2 из 24
 
Опции темы
#16
Старый 30.11.2007, 18:01
  #16
^
La Louvre
 
Аватар для La Louvre
📖
Регистрация: 01.03.2007
Сообщения: 56
Регистрация: 01.03.2007
Сообщения: 56
По умолчанию
Re: 4 кампания, финал.

Ну да, только она рандомом бъет, самое обидное когда по призванным попадает.

Вчера играла с новой прокачной, не могу пройти и все тут Фрида ходит, а за ней сразу демонский герой. Если она кладет боевое безумие или вушение, то комп сразу чары снимает, если кастует светлую магию на своих, то комп кладет рассеянность и кранты, лучники не стреляют, существа отпора не дают. Рвут как грелку. Че делать?
La Louvre вне форума
Ответить с цитированием
#17
Старый 01.12.2007, 21:22
  #17
^
Ludoed
📖
Регистрация: 01.11.2007
Сообщения: 21
Регистрация: 01.11.2007
Сообщения: 21
По умолчанию
Re: 4 кампания, финал.

La Louvre;131831Ну да, только она рандомом бъет, самое обидное когда по призванным попадает.

Вчера играла с новой прокачной, не могу пройти и все тут Фрида ходит, а за ней сразу демонский герой. Если она кладет боевое безумие или вушение, то комп сразу чары снимает, если кастует светлую магию на своих, то комп кладет рассеянность и кранты, лучники не стреляют, существа отпора не дают. Рвут как грелку. Че делать?
Странно, посмотрю спецом, что там ещё разок, но я без проблем порвал демонов Фридой, это был один из самых лёгких боёв против компа в концовочки...
Ludoed вне форума
Ответить с цитированием
#18
Старый 02.12.2007, 00:12
  #18
^
COOLDEN
 
Аватар для COOLDEN
📖
Регистрация: 06.10.2007
Сообщения: 35
Регистрация: 06.10.2007
Сообщения: 35
По умолчанию
Re: 4 кампания, финал.

я все норм прошел, классная игра! Так что Фрида скоро поженится с Дунканом, и теперь они король и королева! Ждем продолжения(Героев 6 ) и деток от них )
COOLDEN вне форума
Ответить с цитированием
#19
Старый 02.12.2007, 00:22
  #19
^
Ludoed
📖
Регистрация: 01.11.2007
Сообщения: 21
Регистрация: 01.11.2007
Сообщения: 21
По умолчанию
Re: 4 кампания, финал.

La Louvre;131831Ну да, только она рандомом бъет, самое обидное когда по призванным попадает.
Вчера играла с новой прокачной, не могу пройти и все тут Фрида ходит, а за ней сразу демонский герой. Если она кладет боевое безумие или вушение, то комп сразу чары снимает, если кастует светлую магию на своих, то комп кладет рассеянность и кранты, лучники не стреляют, существа отпора не дают. Рвут как грелку. Че делать?
А делать просто, почаще пользоваться заклинанием "снятие чар", на ангелов можно кинуть "регенерацию", потом кого-нибудь воскресить, и т.п. Но главное пользуйся "Снятим чар с группы"!!! И потом, после любого твоего положительного заклинания, автоматом действует "Божественная месть" и демоны мрут потихому
Да и какие у тебя параметры у Фриды, у меня Нападение 21, защита 27, колд. 18, знан. 13... б.д. 3, а удача -2!
У демонов нападение значительно ниже, да и защита поменьше, они просто
Ludoed вне форума
Ответить с цитированием
#20
Старый 05.12.2007, 17:36
  #20
^
Ludoed
📖
Регистрация: 01.11.2007
Сообщения: 21
Регистрация: 01.11.2007
Сообщения: 21
По умолчанию
Re: 4 кампания, финал.

La Louvre, ты так интересовалась, а теперь и не отвечаешь, помогли ли тебе мои пояснения? И прошла ли ты игру?!
Ludoed вне форума
Ответить с цитированием
#21
Старый 06.12.2007, 15:51
  #21
^
VIPmd
📖
Регистрация: 04.05.2007
Сообщения: 59
Отправить сообщение для  VIPmd с помощью ICQ
Регистрация: 04.05.2007
Сообщения: 59
Отправить сообщение для  VIPmd с помощью ICQ
По умолчанию
Re: 4 кампания, финал.

Вот уж скоро месяц как я не могу пройти последнюю мисиию последней Кампании, на то у меня лично есть множество факторов.
Нехватка времени
Универ
Работа...итд

Вульфстеном прошел со второго раза(первый раз забыл использовать рунную магию ) На фриду потратил полчаса времени (потом сыграл еще раз и вынес с первого раза)
Ну а застопорился я на битве Куджин VS Грол.
Я был признателен,если-б кто-нибудь показал мне сохраненную запись битвы...ну ли на крайняк на словах...
1-ой трудностью сразу после "призыва", можно смело назвать искусительниц. Как вы с ними справились? Жду ответа. Заранее спасибо
VIPmd вне форума
Ответить с цитированием
#22
Старый 06.12.2007, 20:10
  #22
^
La Louvre
 
Аватар для La Louvre
📖
Регистрация: 01.03.2007
Сообщения: 56
Регистрация: 01.03.2007
Сообщения: 56
По умолчанию
Re: 4 кампания, финал.

Ludoed
Прошла все еще до того как появились комментарии на мой пост ) Но все равно спасибо! Параметры Фриды посмотреть не смогу, но она была у меня 25 или 26 уровня. Мне ее больше чем на 1 уровень за кампанию поднять не удалось.

Добавлено через 26 минут
VIPmd
Я сделала по хитрому - оставновила героев (можно сделать, если комп достаточно мощный), передала тетеньке 900 циклопов и собственно ничто мне было не страшно.

Но я играла и по-честному! Куджин, конечно завалили, но с большими потерями. Далее сообщение о проигранной миссии вопреки моему ожиданию не появилась. Ее товарищ так и остался стоять возле замка, я им напала на демонов, убила их и вернулась к Зехиру. Зехир походил, я нажала на конец хода и увидела что орк побежал к выходу, вылез наружу и по-моему направился к Зехиру. Но мне было лень смотреть куда он там побежит, я итак уже с этой кампанией намучалась. Поэтому япродолжила играть сохраненку после победы Куджин.
La Louvre вне форума
Ответить с цитированием
#23
Старый 06.12.2007, 20:20
  #23
^
VIPmd
📖
Регистрация: 04.05.2007
Сообщения: 59
Отправить сообщение для  VIPmd с помощью ICQ
Регистрация: 04.05.2007
Сообщения: 59
Отправить сообщение для  VIPmd с помощью ICQ
По умолчанию
Re: 4 кампания, финал.

Ха ! Оч-чень интересно . Ну насчет идеи с передачей циклопов...эт ясно. Пробовал - не получалось ни остановить-ни передать.
А вот то что после поражения КуДжин, Миссия не провалена удивила Не-е у меня все проваливается,тут что-то другое надо(или если все так проходили то - искать мощный комп ) Что нужно для того чтобы их остановить ? Нажать на Esc ? И кто проходил иначе???
VIPmd вне форума
Ответить с цитированием
#24
Старый 06.12.2007, 20:30
  #24
^
Fire Phoenix
 
Аватар для Fire Phoenix
📖
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Махачкала
Сообщения: 5
Выставка наград
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Махачкала
Сообщения: 5
Выставка наград
По умолчанию
Re: 4 кампания, финал.

А у меня проблемы с Биарой. Никакого подкрепления для Зехира в виде летающей тарелки не было, а должно было быть как я поняла. Что теперь делать подскажите. Накопить соответствующую армию в замке не реально! У Биары в сто раз круче. Там одних архидьяволов сто с небольшим. Для сравнения титанов у Зехира около сорока. Что делать? HELP!!!!!!!!
Fire Phoenix вне форума
Ответить с цитированием
#25
Старый 06.12.2007, 20:50
  #25
^
La Louvre
 
Аватар для La Louvre
📖
Регистрация: 01.03.2007
Сообщения: 56
Регистрация: 01.03.2007
Сообщения: 56
По умолчанию
Re: 4 кампания, финал.

VIPmd
Чтоб остановить героя, я быстро быстро кликала на иконку героя, чтобы зайти в него. Ну там где можно подробно его характеристики посмотреть и переодеться.

Fire Phoenix
Перед демонским замком будут стоять ангелы, циклопы, драконы и еще кто-то. При чем их количество каждую неделю увеличивается. Я сразу же после победы Илайи пошла на Биару. На тот момент этих существ было по 150 шт. С Биарой справилась без проблем.
La Louvre вне форума
Ответить с цитированием
#26
Старый 07.12.2007, 17:38
  #26
^
Fire Phoenix
 
Аватар для Fire Phoenix
📖
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Махачкала
Сообщения: 5
Выставка наград
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Махачкала
Сообщения: 5
Выставка наград
По умолчанию
Re: 4 кампания, финал.

Это пред когтем чтоли? Да нет же никого! В том то и дело. Может потому что я не захватила замок Фридой? Она у меня слабенькая была пришлось вывести из подземелья.Вульфстен с Илайей(или как там её) со своими замками справились. Я читала (где уже не помню) что захватывать все остальные замки для победы не обязательно. У меня из миссий остались только Коготь захватить и чтоб Зехир выжил. Кроме этого незахваченного замка я все задания выполнила. Может что-то ещё нужно?
Fire Phoenix вне форума
Ответить с цитированием
#27
Старый 07.12.2007, 19:26
  #27
^
VIPmd
📖
Регистрация: 04.05.2007
Сообщения: 59
Отправить сообщение для  VIPmd с помощью ICQ
Регистрация: 04.05.2007
Сообщения: 59
Отправить сообщение для  VIPmd с помощью ICQ
По умолчанию
Re: 4 кампания, финал.

Как говориться "Есть ли жизнь на Марсе...нет ли жизни на Марсе - это науке неизвестно "
Сколько ни ждал я Марсианина, без толку . А ох как хотелось наладить контакты с внеземными цивилизациями
VIPmd вне форума
Ответить с цитированием
#28
Старый 07.12.2007, 23:01
  #28
^
Геройка
📖
Регистрация: 10.09.2007
Сообщения: 12
Регистрация: 10.09.2007
Сообщения: 12
По умолчанию
Re: 4 кампания, финал.

Айвенго;126823Т
Когда Зехир навещал Вульфстена, он нашел в подземелье артефакт, уравнивающий базовые характеристики противников. Я сдуру оставил его у гномов. А можно было бы подтянуть до уровня Биары кого угодно...
Не получается передать этот артефакт Зехиру! Я пробовала. Я их обоих (и мага, и гнома) одела, как куколок - но в последней миссии половину одежки как корова языком слизнула.
Правда, кольцо Сар-Иссы у Вульфа осталось. Но мы и без него бы справились - мальчик у меня накачанный.
К кому прилетала тарелка, напишите поподробнее, где, когда и кто должен ждать. Ужасно хочется посмотреть.
Геройка вне форума
Ответить с цитированием
#29
Старый 07.12.2007, 23:58
  #29
^
La Louvre
 
Аватар для La Louvre
📖
Регистрация: 01.03.2007
Сообщения: 56
Регистрация: 01.03.2007
Сообщения: 56
По умолчанию
Re: 4 кампания, финал.

Fire Phoenix
Наверное, надо захватить все замки. У меня эти существа появились после захват замка Илайей, естественно остальные замки тоже были захвачены уже.
Попробуй тогда покопить армию (понимаю, что долго и нудно, но что поделать), где-то читала, что у Биары армия не растет. Но точно не уверена в этом. Ну или мучить Фриду до победы..
La Louvre вне форума
Ответить с цитированием
#30
Старый 09.12.2007, 17:16
  #30
^
R-gul
 
Аватар для R-gul
📖
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Ярославль
Сообщения: 89
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Ярославль
Сообщения: 89
По умолчанию
Re: 4 кампания, финал.

Прошел наконец-таки Героев. Все миссии играл на герое, не знаю чё вы паритесь с Фридой-один из самых легких боев(легче только Куджин и Илайа).С Зехиром тоже траблов нет и не было еще со второй миссии, где я прокачал всезнание. Реально сложно было с Вульфстеном-в третьей миссии я его перекачал на абсолютную защиту, но оказалось, что без магии света это не очень рульная вещь. Если бы не руна воскрешения, было бы совсем туго.
__________________
Готай:"Они убили Хенги! Сволочи!"

PC Only and Forever
Готай:"Они убили Хенги! Сволочи!"

PC Only and Forever
R-gul вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 2 из 24


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 12:24.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru