"Бегство к спасению" - "Великолепный уход" [4-ая кампания, 4-ая миссия] - Страница 23 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Прохождение аддона "Повелители Орды" Данный раздел имеет особую структуру и прежде чем создавать тему пожалуйста ознакомьтесь с ней:
Название темы имеет вид - Название компании - "Название Миссии" [номер компании, номер миссии]

Ответ
Страница 23 из 24
 
Опции темы
#331
Старый 08.05.2015, 18:39
  #331
^
SuperGuru
 
Аватар для SuperGuru
📖
Регистрация: 24.12.2014
Сообщения: 351
Регистрация: 24.12.2014
Сообщения: 351
По умолчанию
Re: "Бегство к спасению" - "Великолепный уход" [4-ая кампания, 4-ая миссия]

Артефактов было набрано мало, часть отдал Вульфстену, но в итоге параметры его оставляли желать. Однако его бой против первого замка с Джезебет вручную прошёл без особо страшных потерь (автобой проигрывает, надо заметить, в отличие от моего прошлого прохождения). Сохранение может интересно будет посмотреть совсем новичкам в этой игре.
Вложения
Тип файла: sav 001.sav (336.5 Кбайт, 47 просмотров)
__________________
Просто мне нравятся брюнетки...Поэтому и - Лукреция Асха всё обращает во благо (с).
Просто мне нравятся брюнетки...Поэтому и - Лукреция Асха всё обращает во благо (с).
SuperGuru вне форума
Ответить с цитированием
#332
Старый 09.05.2015, 01:12
  #332
^
Vadimh
📖
Регистрация: 21.01.2015
Сообщения: 182
Регистрация: 21.01.2015
Сообщения: 182
По умолчанию
Re: "Бегство к спасению" - "Великолепный уход" [4-ая кампания, 4-ая миссия]

В чем смысл реплея? Герой кастует рандомные спеллы, потом подходят гномьи войска и просто ваншотают. Ни тактики, ни стратегии. Реплеи кампании могут быть интересны только, если там идет пробивка армий "без шансов" вроде желтого замка у Арантира или обороны второго города за Куджин в её первой миссии.
Vadimh вне форума
Ответить с цитированием
#333
Старый 09.05.2015, 20:38
  #333
^
SuperGuru
 
Аватар для SuperGuru
📖
Регистрация: 24.12.2014
Сообщения: 351
Регистрация: 24.12.2014
Сообщения: 351
По умолчанию
Re: "Бегство к спасению" - "Великолепный уход" [4-ая кампания, 4-ая миссия]

VadimhВ чем смысл реплея? Герой кастует рандомные спеллы, потом подходят гномьи войска и просто ваншотают. Ни тактики, ни стратегии. Реплеи кампании могут быть интересны только, если там идет пробивка армий "без шансов" вроде желтого замка у Арантира или обороны второго города за Куджин в её первой миссии.


Ну не все же такие профессионалы в этой игре, как Вы.
__________________
Просто мне нравятся брюнетки...Поэтому и - Лукреция Асха всё обращает во благо (с).
Просто мне нравятся брюнетки...Поэтому и - Лукреция Асха всё обращает во благо (с).
SuperGuru вне форума
Ответить с цитированием
#334
Старый 09.05.2015, 22:45
  #334
^
Vadimh
📖
Регистрация: 21.01.2015
Сообщения: 182
Регистрация: 21.01.2015
Сообщения: 182
По умолчанию
Re: "Бегство к спасению" - "Великолепный уход" [4-ая кампания, 4-ая миссия]

А разве использование тактик в тактической игре является профессионализмом?
Vadimh вне форума
Ответить с цитированием
#335
Старый 09.05.2015, 22:48
  #335
^
SuperGuru
 
Аватар для SuperGuru
📖
Регистрация: 24.12.2014
Сообщения: 351
Регистрация: 24.12.2014
Сообщения: 351
По умолчанию
Re: "Бегство к спасению" - "Великолепный уход" [4-ая кампания, 4-ая миссия]

VadimhА разве использование тактик в тактической игре является профессионализмом?


Разумеется; владение всеми приёмами есть показатель навыка игрока ИМХО
__________________
Просто мне нравятся брюнетки...Поэтому и - Лукреция Асха всё обращает во благо (с).
Просто мне нравятся брюнетки...Поэтому и - Лукреция Асха всё обращает во благо (с).
SuperGuru вне форума
Ответить с цитированием
#336
Старый 25.05.2015, 22:55
  #336
^
Valerichek
 
Аватар для Valerichek
📖
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Там ->, не, там <-, неа, похоже не там
Сообщения: 220
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Там ->, не, там <-, неа, похоже не там
Сообщения: 220
По умолчанию
Re: "Бегство к спасению" - "Великолепный уход" [4-ая кампания, 4-ая миссия]

Играю на ветеране. Все хорошо было и круто... Но завис на бое с куджин =/

У меня в первые же ходы соблазняют один из стеков циклопов, берсерк накладывают на кентов, помимо этого у врага нереальное войско - по полторы тыщи собачек каждого вида, 50+ архидьяволов, 250 коней, и 1,5К прыжковых демонов... Всех кого я ставлю в ворота выносят очень быстро, не представляю как выиграть...

Добавлено через 6 часов 33 минуты
Переиграл несколько раз - внезапно выиграл, причем около половины армии еще выжило... мда...


Затраллировал Биару армагеддоном =)))
__________________
Разработка карт для HoMM V



Падение Грифона 136x136



Рельеф - 40%

Скрипты - 15%

Геймплей - 20%
Разработка карт для HoMM V



Падение Грифона 136x136



Рельеф - 40%

Скрипты - 15%

Геймплей - 20%
Valerichek вне форума
Ответить с цитированием
#337
Старый 26.05.2015, 19:46
  #337
^
SuperGuru
 
Аватар для SuperGuru
📖
Регистрация: 24.12.2014
Сообщения: 351
Регистрация: 24.12.2014
Сообщения: 351
По умолчанию
Re: "Бегство к спасению" - "Великолепный уход" [4-ая кампания, 4-ая миссия]

ValerichekИграю на ветеране. Все хорошо было и круто... Но завис на бое с куджин =/

У меня в первые же ходы соблазняют один из стеков циклопов, берсерк накладывают на кентов, помимо этого у врага нереальное войско - по полторы тыщи собачек каждого вида, 50+ архидьяволов, 250 коней, и 1,5К прыжковых демонов... Всех кого я ставлю в ворота выносят очень быстро, не представляю как выиграть...

Добавлено через 6 часов 33 минуты
Переиграл несколько раз - внезапно выиграл, причем около половины армии еще выжило... мда...


Затраллировал Биару армагеддоном =)))


А я на этот раз всё отдал Готаю и он завалил без вопросов эту армию инферналов. Очень всё же помогает Ярость Орды (у Куджин её не было), ну не говоря о 900 циклопах, само собой.
__________________
Просто мне нравятся брюнетки...Поэтому и - Лукреция Асха всё обращает во благо (с).
Просто мне нравятся брюнетки...Поэтому и - Лукреция Асха всё обращает во благо (с).
SuperGuru вне форума
Ответить с цитированием
#338
Старый 27.05.2015, 09:28
  #338
^
Valerichek
 
Аватар для Valerichek
📖
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Там ->, не, там <-, неа, похоже не там
Сообщения: 220
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Там ->, не, там <-, неа, похоже не там
Сообщения: 220
По умолчанию
Re: "Бегство к спасению" - "Великолепный уход" [4-ая кампания, 4-ая миссия]

У меня 3.1, там низзя готая остановить, к тому же там всего один гоблин у него. Вот реплей с Куджин
Вложения
Тип файла: sav Kudshin-WIN.sav (332.5 Кбайт, 71 просмотров)
__________________
Разработка карт для HoMM V



Падение Грифона 136x136



Рельеф - 40%

Скрипты - 15%

Геймплей - 20%
Разработка карт для HoMM V



Падение Грифона 136x136



Рельеф - 40%

Скрипты - 15%

Геймплей - 20%
Valerichek вне форума
Ответить с цитированием
#339
Старый 27.05.2015, 19:09
  #339
^
SuperGuru
 
Аватар для SuperGuru
📖
Регистрация: 24.12.2014
Сообщения: 351
Регистрация: 24.12.2014
Сообщения: 351
По умолчанию
Re: "Бегство к спасению" - "Великолепный уход" [4-ая кампания, 4-ая миссия]

ValerichekУ меня 3.1, там низзя готая остановить, к тому же там всего один гоблин у него. Вот реплей с Куджин


Убеждаюсь ещё раз, как хорошо, что у меня 3.0
__________________
Просто мне нравятся брюнетки...Поэтому и - Лукреция Асха всё обращает во благо (с).
Просто мне нравятся брюнетки...Поэтому и - Лукреция Асха всё обращает во благо (с).
SuperGuru вне форума
Ответить с цитированием
#340
Старый 13.10.2015, 08:45
  #340
^
FireCool
 
Аватар для FireCool
📖
Регистрация: 14.08.2014
Адрес: Красноярск
Сообщения: 215
Регистрация: 14.08.2014
Адрес: Красноярск
Сообщения: 215
По умолчанию
Re: "Бегство к спасению" - "Великолепный уход" [4-ая кампания, 4-ая миссия]

Ну вот и прошел я кампанию орды, играл на ветеране. В последней миссии застрял аж на шесть месяцев, почем зря, ибо начитался тут на 23 страницы комментариев, как народ жаловался на разные проблемы в миссии. Поэтому решил качать второстепенных героев и сначала нападать на биару ими. В оконцове это нафиг не надо было, потому что у зехира было 118 титанов, 118 циклопов и по 188 черных драконов, лавовых драконов и архангелов. Первым в бой пустил людского героя с 350 арбалетчиками и 35 эрлами и так еще крестьян по мелочи, удалось вынести больше полусотни коняшек и около 30 суккуб, потом сдался, арты нафиг надо отдавать)) вторым пустил героя с войсками эльфов и с пятистами владычец тени. Навесил на них сначала вампиризм, затем антимагию, срубил биаре больше двух сот суккуб, подчинил её коняшек, сначала ими долбанул пещерных владык, потом долбанул архидьяволов, потом их же подчинил и долбил по альт. дьяволам, ну и короче когда ведьм осталось у меня только половина, я свалил с ними. Потом третьим должен был идти маг с родными войсками с чародейской удачей (у второго кстати она тоже была, да только я ёё кастануть не успел, инициатива у биаровских войск была большая), но я решил его уже вход не пускать, потому что зехир уже итак биару раскатал бы.
VadimhВсе равно при стандартной прокачке от армии нужно только то чтобы она не развалилась, пока Зехир выносит врагов магией. Хотя мб кто-то и без магии прошел , хотя это дикость.
Не поверишь, но я зехиром в бое с биарой магию только три раза кастанул, первые два это антимагию на циклопов и архангелов, а третий раз взрыв (у меня были надеты изумрудные туфли, урон 2К) на суккуб. Всё, зехировская абилка даже не понадобилась, разнес биару в щепки, мне конечно повезло с артами, я в предыдущих миссиях подобрал плащ смертоносной тени и посох преисподней, а на зехире были надеты два кольца, одно +10 инициативы, второе +20, в итоге всё, что смогла сделать биара, это один раз кастануть подчинение на циклопов и второй раз провести свою цепную атаку, ну правда еще она моих архангелов подцепила черными драконами, а если бы не они, то вобще бы 70 архангелов я не слил, а так, потерял 20 черных драконов и несколько циклопов с лавовыми драконами.

Вобщем зависать на этой карте больше, чем три месяца, вобще не вижу смысла, так же как и в абилке зехира на финальный бой. Поэтому когда в следущий раз буду проходить, прокачаюсь уже по не стандартной прокачке, попробую даже тьму со светом не юзать, возьму атаку, защиту, машины, удачу и лидерство, вот будет хардкор))

PS Что касается пробивания демонских замков, так там у меня вобще запар не было, не знаю, че народ так мучался, видимо неправильно прокачивали героев, и про артефакты забыли. Вульфстену я сохранил больше половины армии, рунная магия решает) Особенно когда драконы бьют два раза подряд, либо атакуют все близлежащие стеки без ответки, вот это просто жесть конечно)) С Фридой тоже проблем особых не было, также пол армии сохранил ей. Куджин, ну с Куджин конечно каза, Vadimh меня поймет, я ведь ей не взял в прошлый раз ярость орды и очень жалел, была даже мысль переиграть вторую карту за орков) А в оконцове на бой она вышла уже с этим заклинанием в книжке, хотя его не брал, видимо по скрипту оно там уже было, но самое смешное, что я им так и не воспользовался почти до конца боя Просто некогда было, всё это время я пугал суккуб, которые кстати так ни разу и не шмальнули по моим за весь бой))
Илаей тоже без проблем прошел, драконов под раздачу не ставил, ждал, когда далекобегающие стеки выбегут за пределы замка, и вот тогда одним ударом вынес больше половины демонесс.
PS 2 И вобще, 900 циклопов я считаю это читерство))
FireCool вне форума
Ответить с цитированием
#341
Старый 18.01.2018, 14:54
  #341
^
DARG656
📖
Регистрация: 18.01.2018
Сообщения: 1
Регистрация: 18.01.2018
Сообщения: 1
По умолчанию
Re: "Бегство к спасению" - "Великолепный уход" [4-ая кампания, 4-ая миссия]

А вот у меня с Вульфстеном все хорошо было. Но я застрял во втором замке сражаясь за Фриду, там у нее умения никчемные, я не могу выманить врагов из своего замка и юнитов теряю намного больше и урон своих юнитов намного слабее. Я уже задолбался. И все ее достижения, которые я сделал в Hammers of fate не переводятся.
DARG656 вне форума
Ответить с цитированием
#342
Старый 18.01.2018, 18:12
  #342
^
AstralLein
 
Аватар для AstralLein
📖
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 3892
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 3892
По умолчанию
Re: "Бегство к спасению" - "Великолепный уход" [4-ая кампания, 4-ая миссия]

Не понял, Фрида в финалке у меня была той самой Фридой, которая была на конец 2 миссии Зехира.
__________________
Ох это сладостное, поглощающее разум безумие! 

Готовые проекты:


Карты для героев 5:
"Плата за любовь"
"Путь некроманта"
"Темные грани"

Карты для Disciples 3:
"Противостояние"

Проекты в разработке:

Моды для Disciples 3:
"Астельнаир" - разработка возобновлена в мае 2019 год

Карты для героев 5:
"Рок Гримхейма" - в активной разработке
Ох это сладостное, поглощающее разум безумие! 

Готовые проекты:


Карты для героев 5:
"Плата за любовь"
"Путь некроманта"
"Темные грани"

Карты для Disciples 3:
"Противостояние"

Проекты в разработке:

Моды для Disciples 3:
"Астельнаир" - разработка возобновлена в мае 2019 год

Карты для героев 5:
"Рок Гримхейма" - в активной разработке
AstralLein вне форума
Ответить с цитированием
#343
Старый 18.06.2020, 09:18
  #343
^
Remix
 
Аватар для Remix
📖
Регистрация: 28.01.2015
Сообщения: 595
Регистрация: 28.01.2015
Сообщения: 595
По умолчанию
Re: "Бегство к спасению" - "Великолепный уход" [4-ая кампания, 4-ая миссия]

Прохождение миссии "Великолепный уход" (БЕЗ ЗАГРУЗОК НА ГЕРОЕ): https://www.youtube.com/watch?v=GKAq3m6ylcQ
Прохождение миссии "Великолепный уход" (БЕЗ ЗАГРУЗОК НА ГЕРОЕ, ЧЕРЕЗ ЦЕНТРПЕРК): https://www.youtube.com/watch?v=7WjXbtIaFHA
Прохождение миссии "Великолепный уход" (БЕЗ ЗАГРУЗОК НА ГЕРОЕ на 3.0): https://www.youtube.com/watch?v=GSQUTT9bD8o
__________________
Мой канал по героям 5 - "Heroes for Fan"

Мой канал по King's Bounty - "Remix Play"

Моя группа по героям 5 - Здесь отвечу быстрее
Мой канал по героям 5 - "Heroes for Fan"

Мой канал по King's Bounty - "Remix Play"

Моя группа по героям 5 - Здесь отвечу быстрее
Remix вне форума
Ответить с цитированием
#344
Старый 08.07.2020, 01:30
  #344
^
raspisnoy
 
Аватар для raspisnoy
📖
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: ДНР Донецк
Сообщения: 384
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: ДНР Донецк
Сообщения: 384
По умолчанию
Re: "Бегство к спасению" - "Великолепный уход" [4-ая кампания, 4-ая миссия]

Прошёл на Герое. Центрперк так и не словил.Тьма и Призыв.Сложность одна была...когда гном штурмовал замок(3 раза переигрывал).Ворота не ломались(с катапультой-то).Ну а поодиночке телепортировать...верная смерть...били всем селом.Остальные отстрелялись с первых попыток.Бой с Биарой: основных 2 закла(подчин и фантом) и бой в кармане.Биара-когда остаётся у неё два стека-начинает бомбить слабой метеориткой(избавляться от моих фантомов-забыв о подчинении моих).Два раза успел кастануть другое(рассей и замедло=помогло так себе).Больше помогли её же архидьяволы.Архангелы быстро отлетели перемахнув за стену.Остались циклопы дурные и лавовые драконы.Правильная раскачка=залог победы!
__________________
Всегда играю на Г.
Всегда играю на Г.
raspisnoy вне форума
Ответить с цитированием
#345
Старый 18.06.2021, 19:06
  #345
^
Masonic project
📖
Регистрация: 12.05.2021
Сообщения: 21
Регистрация: 12.05.2021
Сообщения: 21
По умолчанию
Re: "Бегство к спасению" - "Великолепный уход" [4-ая кампания, 4-ая миссия]

Возникла некоторая проблема при прохождении последней миссии, когда герой гном начинает штурмовать город демонов на нем совершенно нет никаких артефактов, хотя я одевал их на него в предыдущей миссии. Вначале был уверен, что баг, но потом одна мысль провернулась в голове, может быть из миссии в миссию переносятся исключительно те артефакты, которые являются составной частью сета? Подскажите. 
Masonic project вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 23 из 24


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 11:30.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru