[ТУРНИР] СНГ 2017 в Волгограде - Страница 17 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 17 из 20
 
Опции темы
#241
Старый 13.05.2017, 23:10
  #241
^
JulyAlexxcl
📖
Регистрация: 13.05.2017
Сообщения: 1
Регистрация: 13.05.2017
Сообщения: 1
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] СНГ 2017 в Волгограде

Ребята, всех рады были видеть! Спасибо, что приехали)) Надеемся, что всем все понравилось! Рады будем видеть вас снова!
JulyAlexxcl вне форума
Ответить с цитированием
#242
Старый 13.05.2017, 23:38
  #242
^
ckotuHa
 
Аватар для ckotuHa
📖
Регистрация: 07.03.2016
Адрес: Беларусь,Барановичи
Сообщения: 640
1671
Отправить сообщение для  ckotuHa с помощью ICQ
Регистрация: 07.03.2016
Адрес: Беларусь,Барановичи
Сообщения: 640
1671
Отправить сообщение для  ckotuHa с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] СНГ 2017 в Волгограде

Смотрю на эту всю картину и делается один лишь вывод:у кого то заиграла завить...
__________________
698286888
698286888
ckotuHa вне форума
Ответить с цитированием
#243
Старый 14.05.2017, 02:54
  #243
^
Alexxl
 
Аватар для Alexxl
📖
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Волгоград
Сообщения: 320
Отправить сообщение для  Alexxl с помощью ICQ
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Волгоград
Сообщения: 320
Отправить сообщение для  Alexxl с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] СНГ 2017 в Волгограде

Пока режим "отсыпаюсь"....все эмоции и слова чуть позже
__________________
Приглашаю всех сыграть Hearthstone: Heroes of Warcraft, мой батлтэг Alexxl#2103, кидайте приглашение, рад буду перекинуться в картишки))
Приглашаю всех сыграть Hearthstone: Heroes of Warcraft, мой батлтэг Alexxl#2103, кидайте приглашение, рад буду перекинуться в картишки))
Alexxl вне форума
Ответить с цитированием
#244
Старый 14.05.2017, 03:51
  #244
^
St_Klaus
 
Аватар для St_Klaus
📖
Регистрация: 29.11.2012
Адрес: Зеленоград
Сообщения: 607
1341
Отправить сообщение для  St_Klaus с помощью ICQ ValeriiKoba#9740
Регистрация: 29.11.2012
Адрес: Зеленоград
Сообщения: 607
1341
Отправить сообщение для  St_Klaus с помощью ICQ ValeriiKoba#9740
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] СНГ 2017 в Волгограде

Всем хай! Вернулся ещё вчера, но руки дошли только сегодня. Что сказать? Великолепно!
Огромная благодарность Алексу со товарищи за организацию, любые вопросы решались своевременно и полно (Бамберг - само собой чудесно), участникам - за турнир и зрелищные игры, зрителям - за то, что приехали и поддержали, Берту за уху, фотографам - за фотоотчеты, фонду дендроидов за то что он есть ))
Жаль было не увидеть многих геройщиков, в то же время рад новым знакомствам. База приятная, настроение на год вперед, всем спасибо!
Несколько фоточек с кургана






__________________


Где контент?! (с)


Где контент?! (с)
St_Klaus вне форума
Ответить с цитированием
#245
Старый 14.05.2017, 09:25
  #245
^
Dima Surmay
📖
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Иркутск
Сообщения: 2065
1706
Отправить сообщение для  Dima Surmay с помощью ICQ Dima Surmay#8919
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Иркутск
Сообщения: 2065
1706
Отправить сообщение для  Dima Surmay с помощью ICQ Dima Surmay#8919
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] СНГ 2017 в Волгограде

ckotuHaСмотрю на эту всю картину и делается один лишь вывод:у кого то заиграла завить...
на самом деле это не зависть, просто человек обиделся что не увидел борьбы в финале. На таких людей не стоит обращать внимания.
__________________
Dima Surmay вне форума
Ответить с цитированием
#246
Старый 14.05.2017, 10:13
  #246
^
Samurai
📖
Регистрация: 08.03.2009
Сообщения: 432
Регистрация: 08.03.2009
Сообщения: 432
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] СНГ 2017 в Волгограде

Посмотрел фотки, искреннее рад за Вас!
Это здорово что столько лет именно тема игры в героев( а не пьянка или покер) объединяет уже серьёзно повзрослевших людей.
Вижу всё прошло отлично, наконец чемпионом стал действительно сильнейший игрок ( не всегда это было на СНГ на мой взгляд).
Особенно удались фотки Вани с Катей ! Очень симпатично смотрятся вместе)))
Samurai вне форума
Ответить с цитированием
#247
Старый 14.05.2017, 11:52
  #247
^
Mizrael
 
Аватар для Mizrael
📖
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Mother Earth
Сообщения: 1830
1648
Отправить сообщение для  Mizrael с помощью ICQ MikeValentine#6927
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Mother Earth
Сообщения: 1830
1648
Отправить сообщение для  Mizrael с помощью ICQ MikeValentine#6927
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] СНГ 2017 в Волгограде

Добрался до дома. Всем спасибо за теплую компанию, получил заряд отличного настроения! Поляк красавчик, Ваня просто супер! Рад был познакомиться с новыми людьми, надеюсь встретить всех в следующий раз.
Mizrael вне форума
Ответить с цитированием
#248
Старый 14.05.2017, 12:15
  #248
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] СНГ 2017 в Волгограде

PaTRioTЯ видел как ты играл в финале, скилл и твой уровень игры мне ясны. Вопроса 2 как ты вообще попал в финал? И почему ты не знаешь простых вещей, например каст щита против гогов что это за папский мув?
Давай я тебе отвечу на оба вопроса.
На пути к финалу он обыграл:
1. Лизард (действующий на тот момент чемпион СНГ)
2. Редди (обыграл всех, кроме него)
3. Валенок (обыграл всех, кроме него)
4. ФТС (чемпион)
Если внимательно посмотреть, то это был самый сильный состав оппонентов на пути к финалу. Ни одного проходного матча. По ходу первых трёх туров - уровень игры был хороший, я смотрел все эти игры. В отличии от диванных папашек, которые сделали вывод об уровне игры по касту щита. (ЛОЛ)

По поводу финальной игры. Начнём с того, что расклад, несмотря на большое количество конс, был ОЧЕНЬ сложный. Это поняли все, кроме отдельных личностей со стрима. Сыграть и вытащить этот расклад смог бы далеко не каждый, даже сильный игрок. Если добавить к этому волнение от игры в финале (хотя откуда тебе знать, что это такое?), то получился закономерный результат - потеря темпа, что против ФТСа компенсировать нереально, хотя против слабого игрока, он бы всё равно выиграл.

PaTRioTПридет время и я присоединюсь к участникам СНГ можешь мне поверить.
Давай, приезжай. Потому что если бы ты был там, то никогда не написал бы такой бред. Ни у кого из присутствующих не возникло мысли о том, что Jelen попал в финал случайно.

miafegПоздравляю со 2м местом в мини-турнире НЕснг.
Действительно, турнир уже вышел за рамки СНГ, получив статус полноценного международного, т.к. имел в составе игроков и 4 различных стран. Хотя от этого, чья-то дупа взорвалась бы ещё сильнее.
Dirty_Player вне форума
Ответить с цитированием
#249
Старый 14.05.2017, 12:39
  #249
^
battanas
 
Аватар для battanas
📖
Регистрация: 21.02.2015
Адрес: Марс
Сообщения: 432
1604
Отправить сообщение для  battanas с помощью ICQ baTTanas #9411
Регистрация: 21.02.2015
Адрес: Марс
Сообщения: 432
1604
Отправить сообщение для  battanas с помощью ICQ baTTanas #9411
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] СНГ 2017 в Волгограде

I dont say PaTRioT is right ,but can i ask you some: you watching stream final? . Who watching stream can see all coments and analiz for play for Jelen117 :all was full irony - pick was when he dismiss demons.Everyone can coment final like a fan but not so hard Offensive.
__________________
Play only HOTA



Play only HOTA



battanas вне форума
Ответить с цитированием
#250
Старый 14.05.2017, 12:42
  #250
^
Nagan-4
📖
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] СНГ 2017 в Волгограде

Dirty_PlayerПо ходу первых трёх туров - уровень игры был хороший, я смотрел все эти игры. В отличии от диванных папашек, которые сделали вывод об уровне игры по касту щита. (ЛОЛ)

Костя, в этом то у вас и получилось недопонимание, ты видел первые три игры, а он нет. Я с уважением отношусь к Jelen117, он молодец, но когда смотрели стрим с Веландом, за голову хватались, что он делает? Уверен, у очень многих было это же чувство, особенно на фоне игры FireToSky.
Также думаю, что многие хотели бы увидеть стрим 1 тура HellLighT - twaryna, 2 тура twaryna - FireToSky, 3 тура - FireToSky vs Gomunguls, 4 тура Redwhait - twaryna. Сейчас же не 10 год, когда начинались турниры, а 17-й, все же интернет помощнее стал. На стриме игр HellLighT-а сидели сотни людей, значит, интерес у геройского сообщества к таким играм есть.
А в остальном молодцы, отличный вышел турнир.
Nagan-4 вне форума
Ответить с цитированием
#251
Старый 14.05.2017, 13:58
  #251
^
iDD
 
Аватар для iDD
📖
Регистрация: 27.02.2011
Сообщения: 760
Регистрация: 27.02.2011
Сообщения: 760
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] СНГ 2017 в Волгограде

Nagan-4Сейчас же не 10 год, когда начинались турниры, а 17-й, все же интернет помощнее стал.
Вот сейчас стало обидно за Краснодар и геройский дух.
__________________
Коротко о себе: спесивый сноб

Чуть длиннее: Фонд Дендроидов

-------------------------------------------------------------

На ощупь пьют эльфийские стрелки!

Нам это идеально подходит (c)

Это вам не шутки - нажрался Дуст в маршрутке! (с)

Пишите на udd@otso.city

Твиттер СНГ
Коротко о себе: спесивый сноб

Чуть длиннее: Фонд Дендроидов

-------------------------------------------------------------

На ощупь пьют эльфийские стрелки!

Нам это идеально подходит (c)

Это вам не шутки - нажрался Дуст в маршрутке! (с)

Пишите на udd@otso.city

Твиттер СНГ
iDD вне форума
Ответить с цитированием
#252
Старый 14.05.2017, 14:17
  #252
^
Nagan-4
📖
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] СНГ 2017 в Волгограде

iDDВот сейчас стало обидно за Краснодар и геройский дух.

Да вы сговорились что ли? В пятницу мне один разгоряченный напитками товарищ долго рассказывал, как ему за Расею матушку обидно. В субботу другой господин рассказал, что ему обидно за свободу и демократию. Сегодня ты с обидой на геройский дух. Похоже, погода действует.
Nagan-4 вне форума
Ответить с цитированием
#253
Старый 14.05.2017, 14:20
  #253
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] СНГ 2017 в Волгограде

Nagan-4Костя, в этом то у вас и получилось недопонимание, ты видел первые три игры, а он нет. Я с уважением отношусь к Jelen117, он молодец, но когда смотрели стрим с Веландом, за голову хватались, что он делает?
Я не говорю, что ошибок не было, ошибки, конечно же были, но были они от того, что расклад был очень сложный, плюс волнение, отсюда и результат. Я уверен, что многие игроки (в том числе и я) наделали бы много ошибок на этом раскладе. Поэтому комментарии в стиле: "как ты вообще попал в финал?" не от большого ума.

Nagan-4Уверен, у очень многих было это же чувство, особенно на фоне игры FireToSky.
Расклад ФТСа был проще в техническом плане - были деньги, была армия, которая могла что-то пробивать, плюс отличная реализация - шансов не оставили.

Nagan-4Также думаю, что многие хотели бы увидеть стрим 1 тура HellLighT - twaryna, 2 тура twaryna - FireToSky, 3 тура - FireToSky vs Gomunguls, 4 тура Redwhait - twaryna. Сейчас же не 10 год, когда начинались турниры, а 17-й, все же интернет помощнее стал. На стриме игр HellLighT-а сидели сотни людей, значит, интерес у геройского сообщества к таким играм есть.
А в остальном молодцы, отличный вышел турнир.
В этом году интернет был хороший, но всё-таки не стоит забывать о том, что мы жили в лесу, где даже МТС не ловит, а мы играли через вай-фай, причём на ноутах. Было заметно, что в финале трансляция сильно подтормаживала, поэтому говорить о том, чтобы стримить абсолютно все игры - пока что рано. Но в любом случае, стабильно пара стримов было, так что прогресс есть.
Dirty_Player вне форума
Ответить с цитированием
#254
Старый 14.05.2017, 14:34
  #254
^
KobRa_RR
 
Аватар для KobRa_RR
📖
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 3318
1880
Отправить сообщение для  KobRa_RR с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 3318
1880
Отправить сообщение для  KobRa_RR с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] СНГ 2017 в Волгограде

Я думаю все дело в волнении, Дарк 2 года назад тоже в финале перегорел, а ещё до него я с Предзом вМичуринске ошибок наделал на 5 игр вперёд..
__________________








KobRa_RR вне форума
Ответить с цитированием
#255
Старый 14.05.2017, 14:37
  #255
^
Heroin_HP
 
Аватар для Heroin_HP
📖
Регистрация: 09.05.2011
Адрес: Donetsk( Ukraine )
Сообщения: 626
1720
Отправить сообщение для  Heroin_HP с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.05.2011
Адрес: Donetsk( Ukraine )
Сообщения: 626
1720
Отправить сообщение для  Heroin_HP с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] СНГ 2017 в Волгограде

Nagan-4Сейчас же не 10 год, когда начинались турниры, а 17-й, все же интернет помощнее стал. На стриме игр HellLighT-а сидели сотни людей, значит, интерес у геройского сообщества к таким играм есть.
А в остальном молодцы, отличный вышел турнир.

Хорошее замечание, но есть некоторые проблемы. Первая это желание самих игроков стримить, принуждать всех нельзя. Второе нужен хороший и стабильный нэт, что бы ничего не падало и была возможность для качественного стрима. Также нужны девайсы, которые будут соответствовать требованиям для качественного стрима.
Так как действительно было много зрителей и заинтересованных людей, что есть хорошо, имеет смысл повышать освещённость данного турнира.
Соответственно, если грамотно продумать и подготовится до начала старта турнира, то может получится очень круто.
К примеру, есть два человека(одному не справится, если в 1 туре будет пара центральных встреч), которые едут на чемп с целью стримить, их задача настроить стримы и интересно коментить, брать интервью, аналитика да куча всего в общем, это в раздел продумать. Также хорошо если это будут известные, разбирающиеся игроки, по каким то причинам не играющие на данном чемпе ну или закончившие карьеру
От оргов нужен тот самый нэт, чего бы и сколько это не стоило. Еще есть момент с трансой от игроков, как то качественно настроить ретрансляцию.
ИМХО, на выходе будут - отличная освещённость, крутые трансы, куча позитива, донаты(для мотивации стримерам). В общем как то так, было бы желание у оргов и стримеров, и дело в шляпе.

P.S. Всех финалистов с победой!
Поляк вообще крутой тип, 19 лет не зассал после всех моментов на ХВ с Коброй и Лизардом (еще и прибил его в герои вообще артист, если еще чуть вдаль, так вообще дальше наказал и еще одного паренька - расставил всё на свои места, польская кара за прошлый чемп ) приехал в другую страну, не заметил до финала не кого, да и было бы денежек побольше на первой хз, как бы он там навращал этож герои, короче красюк!
Heroin_HP вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 17 из 20


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 14:12.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru