[ТУРНИР] Дегустация Horn of the Abyss - Страница 29 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 29 из 45
03.04.2015 - [ТУРНИР] Дегустация Horn of the Abyss - 31.12.2015
Информация о турнире на 03.04.2015:
- начало турнира - 03.04.2015;
- количество участников - 56
- стадия турнира - 8-й тур
- количество оставшихся игроков - 3
- примерный срок окончания турнира - 31.12.2015
- версия по умолчанию - HotA 1.3.8 + HDmode
- шаблоны: Jebus, Mini-Nostalgia, Diamond, 8mm6a, 6lm10a

Всем игрокам нужно сделать следующее:
1. Проверить, введен ли номер icq в вашем профиле, добавить его туда, если его нет.
Если он есть в вашем профиле, то под аватаром видна зелененькая ромашечка - символ аськи. Если его нет - нужно действовать по алгоритму.
2. Оставить заявку в этой теме. Для этого нужно нажать кнопку Записаться на турнир, которая расположена в начале этой темы.
3. Для создания рапорта нужно будет нажать кнопку Новый рапорт, которая расположена вверху каждой страницы темы и ввести все необходимые поля по шаблону. После этого нужно подробно написать свои комментарии по игре.
4. Для подтверждения рапорта второму игроку нужно найти отчет по игре, нажать кнопку Подтвердить рапорт и также написать подробный отчет.
5. Хорошим тоном считается поблагодарить соперника за игру.
Участие в турнире
Записаться на турнир


 
Опции темы
#421
Старый 26.05.2015, 13:29
  #421
^
Wicc
 
Аватар для Wicc
📖
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Дегустация Horn of the Abyss

=Lizard=Замок блестящий как раз во многом из-за разнообразия героев. Лично мои предпочтения по старту следующие:

Джебус - Кассиопея/Коркес
Даймонд - Джереми/Коркес
8мм6а, 6лм10а - сам беру Кассиопею, но вполне допускаю Мириам. Да, тут даже не в лейтах, а как раз в кульминационных моментах типа 126-132 (когда каждая клетка обзора при контакте с оппом на вес золота) она очень крута
8хм8а (и любой бедный шаблон) - Лина

p.s. На мм6, если опп берет Кассиопею, также беру Лину, чтобы сбалансировать темп экономикой.

p.p.s. Также отличный герой Иллор. Стартовым не беру (хотя порой хороший вариант), но с удовольствием пересаживаюсь при старте за ту же Лину.
Угу, что-то подобное и хотелось получить.

Есть 3 стартера - Касси, Джереми, Анабель, и есть 3 героя на пересадку - Коркес, Мириам, Иллор. В отдельных ситуациях можно стартовать сразу героем "на пересадку" (например, Коркесом на Джебе, хз насчет Мириам, смотрю скептически), но тут есть риск не выйти из дебюта. Насчет Лины не думал, так как 8хм8 не играл ни разу, мб в ней и есть смысл.

Добавлено через 43 минуты
Повторюсь, если это политика партии
Политика партии - хочется подровнять замки по силе. Не обязательно до идеального баланса, но так чтобы можно было нормально играть любым замком против любого, мб с небольшим откатом (<2000).

Второй пункт политики партии - поменьше строчек в ченджлоге. Чтобы не было как в ВТ 100500 мелких изменений, мало на что влияющих. Особенно это касается стандартного СоДовского функционала. Если какое-то изменение не напрашивается, то лучше его и не делать. Например, цены на психов-птичек-двелл птичек в СоДе явно занижены, поэтому их подняли без особых сомнений, ибо откатывать вряд придется.

Третий пункт политики партии - поменьше шарахаться, вводить-откатывать фичи всякие, повышать-понижать цифры. Стратегия тут такая - сначала вводим сразу все концептуальные формирующие баланс фишки, потому тестируем в турнирах, по итогам слегка двигаем вверх или вниз циферки (цены, стартовые количества). Опять же, к стандартному функционалу требования намного строже.

Поэтому я не утверждаю, что некр-флакс останутся неизменными, но тут надо точно понять - какие цифры двигать, куда двигать, и насколько сильно двигать. Например, стартовое количество воздушек это тоже не константа, но правильные циферки тут неочевидны, поэтому ждем-с.

Так что ты не в пустоту вещаешь, все мнения собираются и учитываются.

Хотя я думаю формулировка "появляются лишь мухи" не отражает действительности, вернее было бы сказать появляются гарантированные мухи! Стоит ли говорить, что абсолютно всей нейтралы испытывают к мухам невероятную тягу, и при определенном наигрыше армией болота, - мухи вытаскивают сложно представимые бои для любых других единичек.
Ну согласись, что замки, которые стартуют спецами по 1-3лвл получают от 3-х стеков куда больше, ибо увеличивают ударный стек, который все же поважнее, чем разгонка-разводка.

Вопрос, - неужели рампарт и флакс при наличии гарантированных трех стеков и 2 лвла (особенно критично для флакса, как ни для кого другого),
Рампарту я предлагал сильнее стартовую армию обрезать, но было много голосов против, поэтому получилось так, как сейчас. Согласен, что Рамп от 3-х стеков получил больше, чем Данж.

Флакс релизился с комментарием "нужна проверка практикой", ибо предсказать результаты смены игровой модели так в уме непросто. Поэтому все, что не требовало очевидного вмешательства, осталось СоДовским. Включая стартовые стеки.

То же самое касается и Некрополиса.

ты правда считаешь, что моё мнение вызвано, каким-то внутренним пожаром?
Через текст эмоции видны довольно хорошо. Тот случай, когда после высказывания мнения нужно выждать, остыть, потом еще раз подумать над ситуацией. Категоричные мнения вообще редко правильными бывают, истина она обычно где-то посередине.

Попробуй взглянуть на ситуацию глазами разработчиков, с учетом 3-х пунктов политики партии, тогда все изменения станут весьма логичными.
Wicc вне форума
Ответить с цитированием
#422
Старый 26.05.2015, 19:16
  #422
^
Derbent
📖
Регистрация: 03.04.2015
Сообщения: 263
1532
Отправить сообщение для  Derbent с помощью ICQ
Регистрация: 03.04.2015
Сообщения: 263
1532
Отправить сообщение для  Derbent с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Дегустация Horn of the Abyss

Довольно интересно было почитать, не мог бы кто нибудь еще ссылки дать на видео по взятию макс конс на 121
начал играть в герои очень давно, но не играл последние лет 10, что то в этом роде.
2 месяца назад отыскал столь запомнившуюся игру, и это оказалась хота. играл с компами, прошел довольно интересную кампанию, спасибо тому, кто ее придумывал)
так вот, к чему я это все, как человек можно сказать новенький в вашем обществе скажу следующее, спор о соде и хоте это элементарно дело привычки. да, именно привычки, большинство из нас к чему либо привыкает, и даже когда появляется что то новое похожее на старое, тяжело расстаемся собственно со старым. у меня есть масса примеров, которые не вижу смысла даже перечислять.
я не ведаю зачем разрабы делали хоту, что они с этого имеют, не знаю никого из них, ни в каких связях не замешен. это я говорю только потому, что считаю хоту гораздо более привлекательной нежели сод. сыграл около 50 игр в хоте и пару десятков в соде, разница небо и земля.
в соде все сводится к одному, это сколько у тебя скелетов и уток, много слабых замков, вторичных навыков бесполезных для героев уйма, в хоте это дело обстоит другим образом, баланс виден невооруженным глазом, еще бы рулз сделали, а то бывают казусы, в остальном все получше, поинтереснее и баланснее. за любой замок можно играть в принципе, вот только крепость как по мне слабая, флакс я не знаю.
игроку который считает, что мало троглов на старте 20-30 я бы посоветовал задуматься о том, что в хоте чаще всего роляет не замок, а герой. имхо в данже один старт в хоте - это гуннар, никаких шахтеров и лор.
в любом случае выбирать сод или хоту это дело каждого, так что это все без права на рекламу было написано удачных стартов всем
Derbent вне форума
Ответить с цитированием
#423
Старый 26.05.2015, 19:44
  #423
^
aka.Ward3n
📖
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: Украина, Борисполь
Сообщения: 1336
1523
Отправить сообщение для  aka.Ward3n с помощью ICQ
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: Украина, Борисполь
Сообщения: 1336
1523
Отправить сообщение для  aka.Ward3n с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Дегустация Horn of the Abyss

Тимур, не в обиду сказано, но все твои аргументы сводятся к тому, что данж должен быть сильнее остальных замков как это было в соде.
ХотА делалась не для того что бы поднять или опустить какой-то из замков, а что бы их сбалансировать, на сколько я понимаю.

P.S. Как по мне что действительно надо пофиксить, так это убрать нейтральные зоны или убрать\сильно повысить вэлью пандорок с крестьянами. Подтверждение - отчет против Gee
__________________
Когда рестартов не осталось, обязательно ждите Гурниссона без балисты



Комплимент который сделал мой день:

Катя ЭПИК барышня) вы бы видели как пялились на её сиськи молодёж) я та с девушкой был) но всё равно пялился ) потому что хорошие) (с) Browser



Слабая раздача, которую заиграл исключительно из-за колпака на 111. (с) Сатир


Когда рестартов не осталось, обязательно ждите Гурниссона без балисты



Комплимент который сделал мой день:

Катя ЭПИК барышня) вы бы видели как пялились на её сиськи молодёж) я та с девушкой был) но всё равно пялился ) потому что хорошие) (с) Browser



Слабая раздача, которую заиграл исключительно из-за колпака на 111. (с) Сатир


aka.Ward3n вне форума
Ответить с цитированием
#424
Старый 26.05.2015, 20:08
  #424
^
Blitz
 
Аватар для Blitz
📖
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: НН
Сообщения: 389
1687
Отправить сообщение для  Blitz с помощью ICQ
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: НН
Сообщения: 389
1687
Отправить сообщение для  Blitz с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Дегустация Horn of the Abyss

aka.Ward3nТимур, не в обиду сказано, но все твои аргументы сводятся к тому, что данж должен быть сильнее остальных замков как это было в соде.
ХотА делалась не для того что бы поднять или опустить какой-то из замков, а что бы их сбалансировать, на сколько я понимаю.

P.S. Как по мне что действительно надо пофиксить, так это убрать нейтральные зоны или убрать\сильно повысить вэлью пандорок с крестьянами. Подтверждение - отчет против Gee
или убрать скелетопреобразователь с карты
__________________
Стрим-канал: https://www.twitch.tv/blitz7777/
Стрим-канал: https://www.twitch.tv/blitz7777/
Blitz вне форума
Ответить с цитированием
#425
Старый 27.05.2015, 09:26
  #425
^
=Lizard=
 
Аватар для =Lizard=
📖
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Минск
Сообщения: 3822
1867
***GENERAL***#2800
Выставка наград
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Минск
Сообщения: 3822
1867
***GENERAL***#2800
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Дегустация Horn of the Abyss

В свое время я предлагал сделать нарезку скелетов в трансформере по принципу демонения: т.е. юнитов с 5хп и менее резать пропорционально. Например: из 300 крестьян - 300/6=50 скелетов, из 60 гремлинов - 240/6=40 скелетов и т.д. И не надо никакие вэлью менять .
=Lizard= вне форума
Ответить с цитированием
#426
Старый 28.05.2015, 13:21
  #426
^
Wicc
 
Аватар для Wicc
📖
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Дегустация Horn of the Abyss

Тем, кто не следит за обсуждениями, напоминаю, что во время 2-го тура проводится конкурс "Угадай игрока" - https://forum.heroesworld.ru/showpost...&postcount=398

В данный момент получены ответы от 7-ми участников, у лидера 4 правильных ответа.


Небольшая подсказка по общему принципу решения задачек на ассоциации - наличие связи "от вопроса к ответу" не столь важно, как наличие связи "от ответа к вопросу". То есть, глядя на предполагаемый ответ, следует подумать - а мог ли ведущий по такому ответу задать именно такой вопрос ?

Пример - вопрос ведущего "Позови девушку". Глядим список участников и видим ник RedGirl. Связь "девушка-girl" просматривается, но как увязано "Позови" и "Red" - неясно вообще. Логично предположить, что на "RedGirl" ведущий загадывал бы что-нибудь вроде "Мелиссандра" или "Индианка" или "Луна" или еще что-нибудь подобное.

Поэтому разумно посмотреть - а нет ли чего-нибудь более подходящего ? Глядим список участников еще раз и видим ник kalababa, который звучит как "call a baba", и понимаем, что вот это совершенно точно могло быть загадано.
Wicc вне форума
Ответить с цитированием
#427
Старый 28.05.2015, 14:24
  #427
^
KobRa_RR
 
Аватар для KobRa_RR
📖
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 3318
1880
Отправить сообщение для  KobRa_RR с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 3318
1880
Отправить сообщение для  KobRa_RR с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Дегустация Horn of the Abyss

WiccТем, кто не следит за обсуждениями, напоминаю, что во время 2-го тура проводится конкурс "Угадай игрока" - https://forum.heroesworld.ru/showpost...&postcount=398

В данный момент получены ответы от 7-ми участников, у лидера 4 правильных ответа.


Небольшая подсказка по общему принципу решения задачек на ассоциации - наличие связи "от вопроса к ответу" не столь важно, как наличие связи "от ответа к вопросу". То есть, глядя на предполагаемый ответ, следует подумать - а мог ли ведущий по такому ответу задать именно такой вопрос ?

Пример - вопрос ведущего "Позови девушку". Глядим список участников и видим ник RedGirl. Связь "девушка-girl" просматривается, но как увязано "Позови" и "Red" - неясно вообще. Логично предположить, что на "RedGirl" ведущий загадывал бы что-нибудь вроде "Мелиссандра" или "Индианка" или "Луна" или еще что-нибудь подобное.

Поэтому разумно посмотреть - а нет ли чего-нибудь более подходящего ? Глядим список участников еще раз и видим ник kalababa, который звучит как "call a baba", и понимаем, что вот это совершенно точно могло быть загадано.

RedGirl это вообще из другой оперы))))) это девушка Редвайта
__________________








KobRa_RR вне форума
Ответить с цитированием
#428
Старый 28.05.2015, 17:42
  #428
^
Wicc
 
Аватар для Wicc
📖
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Дегустация Horn of the Abyss

Поскольку Kalcefar уже давно не отвечает ни на сообщения от ведущего, ни на сообщения от своих соперников по 1-му и 2-му туру, причем не только в этом турнире, то не вижу смысла ждать дальше и произвожу замену:

Kalcefar -> The_

Результат партии 1-го тура:
Mukti def Kalcefar

Жеребьевка партии 2-го тура:
Simba - The_

В этом турнире при жеребьевке я стараюсь разводить новичков и старичков, но поскольку здесь это невозможно, то игроку Simba предоставляется в игре с The_ бонус - возможность выбрать шаблон (из заявленных на турнир), цвет и первым выбрать стартового героя.
Wicc вне форума
Ответить с цитированием
#429
Старый 28.05.2015, 21:49
  #429
^
=Lizard=
 
Аватар для =Lizard=
📖
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Минск
Сообщения: 3822
1867
***GENERAL***#2800
Выставка наград
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Минск
Сообщения: 3822
1867
***GENERAL***#2800
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Дегустация Horn of the Abyss

28.05.2015 =Lizard= (Синий, Причал, Кассиопея, Кассиопея) def Amiloo (Красный, Инферно, Мариусса, Мариусса) 8mm6a 136
2-ой тур, сетка лузеров.

Миша не захотел играть причалом, я предложил ему взять любой красный замок против синей Кассиопеи. Все отрестили, заиграли отличный для меня расклад. 111 - огнептица. 121-123 - 4 консы на 9 ангелов. 124 - коробка на весь 5лвл. 125 - утопа с КЗ. Далее планомерно зажимал соперника в угол. На 136 Миша сам напал. По магии и мане там было серьезное преимущество, но по мошне гораздо большее у меня. Также было +3 морали и +2 удачи, и работало это прекрасно. Удалось вырезать все войско соперника за 2 раунда, не дав начать призывы или что-то еще. Спасибо за игру!
=Lizard= вне форума
Ответить с цитированием
#430
Старый 28.05.2015, 23:38
  #430
^
RozenKran
 
Аватар для RozenKran
📖
Регистрация: 10.06.2011
Адрес: Томск
Сообщения: 517
1795
Отправить сообщение для  RozenKran с помощью ICQ
Регистрация: 10.06.2011
Адрес: Томск
Сообщения: 517
1795
Отправить сообщение для  RozenKran с помощью ICQ
По умолчанию
[ТУРНИР] Дегустация Horn of the Abyss

28.05.2015 RozenKran (Красный, Причал, Анабель, Анабель) def Jubi-Juby (Синий, Причал, Кассиопея, Кассиопея) Jebus Cross 135
спасибо за игру!
RozenKran вне форума
Ответить с цитированием
#431
Старый 29.05.2015, 00:38
  #431
^
FireToSky
 
Аватар для FireToSky
📖
Регистрация: 11.02.2009
Сообщения: 1763
2038
Отправить сообщение для  FireToSky с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 11.02.2009
Сообщения: 1763
2038
Отправить сообщение для  FireToSky с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Дегустация Horn of the Abyss

Визард на связь не выходит уже дней 10
FireToSky вне форума
Ответить с цитированием
#432
Старый 29.05.2015, 00:45
  #432
^
Jubi-Juby
 
Аватар для Jubi-Juby
📖
Регистрация: 03.01.2015
Адрес: Мытищи, Россия
Сообщения: 625
1707
Отправить сообщение для  Jubi-Juby с помощью ICQ
Регистрация: 03.01.2015
Адрес: Мытищи, Россия
Сообщения: 625
1707
Отправить сообщение для  Jubi-Juby с помощью ICQ
По умолчанию
[ТУРНИР] Дегустация Horn of the Abyss

28.05.2015 RozenKran (Красный, Причал, Анабель, Анабель) def Jubi-Juby (Синий, Причал, Кассиопея, Кассиопея) Jebus Cross 135
RozenKranспасибо за игру!
Вышел на один день позже соперника в центр, так как играл за синего, то считай на два дня . По единственной дороге вслед за оппонентом не было смысла идти, пошёл по песку, там ничего путного не нашёл и развернулся... К этому моменту у соперника уже было больше армии и статов. Попытался поискать счастья на соседнем респе башни, но соперник с фулл контролем поймал и убил . ГГ! Благодарю за игру!
Как стало ясно из сейвов, у оппонента на втором левеле зашла лога, была куча коробок на респе, а также КВ, взятая на первой неделе. Плюс ко всему приятное ГО, в отличие от моих 18 гр. костяных драконов В любом случае, нужно отдать должное оппоненту, реализовал он свой расклад хорошо!
Турнир понравился, не хочется его покидать! Спасибо за Хоту разработчикам! Классная игра получилась! Также спасибо организаторам за турнир!
__________________
ICQ 669307560


ICQ 669307560


Jubi-Juby вне форума
Ответить с цитированием
#433
Старый 29.05.2015, 10:54
  #433
^
=Lizard=
 
Аватар для =Lizard=
📖
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Минск
Сообщения: 3822
1867
***GENERAL***#2800
Выставка наград
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Минск
Сообщения: 3822
1867
***GENERAL***#2800
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Дегустация Horn of the Abyss

Сыграю 3-ий тур по сетке лузеров. Даю на выбор любой шаблон, замок и цвет.
=Lizard= вне форума
Ответить с цитированием
#434
Старый 29.05.2015, 10:54
  #434
^
The_
 
Аватар для The_
📖
Регистрация: 07.04.2013
Сообщения: 1323
1688
Отправить сообщение для  The_ с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 07.04.2013
Сообщения: 1323
1688
Отправить сообщение для  The_ с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Дегустация Horn of the Abyss

aka.Ward3nТимур, не в обиду сказано, но все твои аргументы сводятся к тому, что данж должен быть сильнее остальных замков как это было в соде.
Да какие обиды, тем более для меня очевидно две вещи:
-ты либо прочитал далеко не все аргументы и сравнения с другими замками в хоте, которые я приводил в своих постах
-либо считаешь данж непомерной имбой в соде, хотя статистика с этим решительно не согласна.
ХотА делалась не для того что бы поднять или опустить какой-то из замков, а что бы их сбалансировать, на сколько я понимаю
опять же не могу судить насколько много ты успел поиграть в хоту, но на данном этапе вполне очевидно ослабление данжа и ап всех других городов, - простой пример флакс и рампарт, где три стека приходят равно как и данжу, однако стартовое кол-во армии осталось неизменным как в соде.

Благо хоть в последнем посте Викк и подтверждает данные обстоятельства и ссылается на будем тестить, хотя казалось бы что тут тестить, но это моё имхо.

Почему нельзя потестить 23-33 (25-35) троглов в стеке? Будет имбой можно также пофиксить потом. Я конечно понимаю, что основанием для таких стеков стал вт (еще больше его любить начал), но может быть стоит попробывать что-нибудь еще?
__________________
241-568-808
241-568-808
The_ вне форума
Ответить с цитированием
#435
Старый 29.05.2015, 14:07
  #435
^
Wicc
 
Аватар для Wicc
📖
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Дегустация Horn of the Abyss

Ты просто сравниваешь не с теми, с кем следовало бы сравнивать. Флакс, Некр, Рамп ... с ними еще неясно, есть шансы на обрезку (особенно первых двух). То же самое по Инферно - без тестов понять его силу сложно.

Сравнивать надо с остальными, чем геймплей или не особо изменился или изменился прогнозируемо. Я ж не зря спросил - стал ли Данж слабее Кастла-Болота(-Стронга-Башни) ? Имхо не стал, на черке он по-прежнему стоит выше, этого вполне достаточно.

По поводу "почему нельзя потестить" - пункт "не шарахаться". Для потестить 20-30 это вполне адекватные значения, к тому же еще и красивые (в отличие от 23-33).

По мне так если Данжу и усиливать стартовую армию, то добавлением глаз-гарпий, чтобы остальных стартеров приподнять (Лора, Гуннар).

Добавлено через 7 минут
Jubi-JubyТурнир понравился, не хочется его покидать!
Ну ты далеко не убегай ... стоишь первым в списке запасных.
Wicc вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 29 из 45


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 13:14.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru