Мастерская - Страница 153 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Форумная игра "Мафия" "Всё о "Мафии". Игры. Создание Систем. Обсуждение.

Результаты опроса: За какую сторону вам играть интереснее всего?
^
Город
18
34.62%
Мафия
19
36.54%
Маньяк
15
28.85%
Ответ
Страница 153 из 168
 
Опции темы
#2281
Старый 17.10.2018, 02:22
  #2281
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14598
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14598
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мастерская

Да я в какие виды и с кем только не играл, все одно интерес затухает.
Хотя это, конечно, к любым развлечениям относится.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#2282
Старый 17.10.2018, 02:27
  #2282
^
Teriteri
 
Аватар для Teriteri
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35836
Отправить сообщение для  Teriteri с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35836
Отправить сообщение для  Teriteri с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мастерская

Странным образом устроен организм у человека.
Teriteri вне форума
Ответить с цитированием
#2283
Старый 17.10.2018, 02:31
  #2283
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30673
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30673
По умолчанию
Re: Мастерская

И всё же, за какую сторону вам играть интереснее всего?
Ты ведь знаешь мой ответ.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#2284
Старый 17.10.2018, 02:32
  #2284
^
Teriteri
 
Аватар для Teriteri
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35836
Отправить сообщение для  Teriteri с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35836
Отправить сообщение для  Teriteri с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мастерская

Ты этим ответом каждую экспу играешь...
Teriteri вне форума
Ответить с цитированием
#2285
Старый 17.10.2018, 02:32
  #2285
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14598
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14598
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мастерская

Тот кто его выдумал просто хотел прикольнуться над своими творениями.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#2286
Старый 06.10.2020, 01:06
  #2286
^
ToX
 
Аватар для ToX
📖
Регистрация: 19.08.2011
Сообщения: 4845
Регистрация: 19.08.2011
Сообщения: 4845
По умолчанию
Re: Мастерская

Я поговорил с Реваном, он не будет проводить мафию, поэтому, если что, я готов открывать запись хоть завтра.

И да, вы хотели сет по НТР? Вы его получили. Как говорится, по заявкам. (Морни, надеюсь, ты не врал, что не будут банить за зацензуренное 18+!)
Если хотите, можете предложить картинки получше, а то что-то я совсем разучился искать...

СЕКСУАЛЬНЫЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ В СИНДЗЮКУ


Меня зовут Накабанэ Сё, мне 32 года, проживаю в Синдюзку, Токио, работаю полицейским.



Я пишу этот дневник для того, чтобы рассказать свою историю. Если я ошибусь и окажусь за решеткой или чего хуже, кто-то должен будет узнать о случившемся.

Я до сих пор помню тот день, когда этот кошмар начался. Это был промозглый осенний вечер, типичный для Токио. Мы с напарницей расследовали мелкое ограбление, и после того, как мы закончили заполнять бумаги, шеф отпустил меня домой пораньше. Я бы невероятно рад: я устал и соскучился по жене. И то, что я увидел, зайдя в квартиру, навсегда изменило мою жизнь...

Придя домой, я застал ужасную картину, которая отпечаталась навсегда в моей голове – мою любимую жену насиловал («А насиловал ли?» - задаюсь я до сих пор вопросом) какой-то ушлепок.

Надавав ему по лицу, я тут же потащил его в участок. Я до сих пор слышу его голос, полный насмешки: «Ты правда думаешь, что это что-то изменит?! Посмотри на нее – она теперь не твоя жена, она просто сучка, жаждущая члена!

Она уже никогда не станет прежней!» Я тогда старался его не слушать, искренне веря, что тюрьма его научит жизни.

Но все пошло совсем не так, как я надеялся. Через день его отпустили за неимением доказательств, а на следующее утро я не обнаружил дома своей любимой…

После этого случая я не мог найти себе покоя. Я молил своего шефа устроить повторное расследование, но он лишь отмахивался от меня. После копания в интернете я вышел на информацию, что подобные случаи изнасилования и пропажи женщин в Синдзюку стали вовсе не редкостью в последние месяцы. Мои подозрения, что полиция как-то замешана в этом, лишь усилились, и я, оправдываясь тяжелым психологическим состоянием и усталостью, взял себе отпуск на две недели.

Я дал клятву, что за это время я доберусь до правды и предоставлю доказательства – если не своему шефу, то кому-то другому. Я сделаю все, чтобы те, кто ответственны за пропажу моей любимой, оказались за решеткой!


НАСИЛЬНИКИ

Оно Масанори



Студент второго курса Токийского университета. Из-за своих тенденций хиккикомори и отаку, а также из-за своей внешности никогда не был популярен. Несмотря на свои низкие оценки, он очень умен. Наркотик-афродизиак Ракуэн, который и есть причиной происходящего в Синдзюку, - это его изобретение. С его помощью он смог наконец-то лишиться девственности, после чего у него поехала крыша – и он начал насиловать девушек направо и налево. После того, как изнасиловал одну из девчонок Рюхэя, получил заслуженных люлей, но в итоге начал с ним сотрудничать, поставляя его наркотиком, а взамен получив защиту.

Особенности:
1. Специфические вкусы. Его разум не ломается после первого изнасилования Ай.
НД:
1. Угостить ракуэном. Изнасилование цели.
2. Сталкерство в сети. Узнает статус цели.
Характер:
Мерзкий.

Гокухара Горо



Он же шеф ГоГо. Начальник одного из местных отделений полиции Синдзюку. Из-за своего скверного характера до сих пор в свои 40+ не женат. Несмотря на свою должность, личность паскудная: наслаждается своей властью и возбуждается от жестокости и подавления силой других личностей. Именно поэтому, узнав о Ракуэне, стал его активно использовать для удовлетворения своих животных потребностей.

Особенности:
1. Шеф полиции. Не попадает в тюрьму с первого раза.
НД:
1. Угостить ракуэном. Изнасилование цели.
2. Задержать в отделении. Блок цели.
Характер:
Мерзкий.

Нисикава Рюхэй



Лидер местной группировки отморозков. Барыжит наркотой, периодически занимается вымогательством. Несмотря на это, обладает природной харизмой, лидерскими качествами и прекрасной внешностью. У Рюхэя никогда не было проблем с девушками, поэтому сам он Ракуэном пользуется только в исключительных случаях, чтобы уломать самых недотрог. Но в то же время этот наркотик – один из самых больших источников его прибыли. Именно он изнасиловал жену Накабанэ, но ГоГо его отмазал.

Особенности.
1. Вендетта. Каждый день против него добавляется один невидимый голос от рассказчика.
2. Прикрытие парней. Первое НД, которое на него направлено ночью, не сработает, но отобразится в газете.
НД:
1. Обольстить и угостить ракуэном. Изнасилование цели. По выбору игнорирует или блок, или защиту, или лечение.
Характер:
Приятный.

ЖЕНЩИНЫ СИНДЗЮКУ

Морита Кэйко



Одна из директоров успешной компании «Морита Диджитал». Зажиточная женщина средних лет, которой, в принципе, никогда не было дела до быта простых людей. Однако, после того, как изнасиловали ее сестру, она не могла стоять в сторонке и решила своими (а также своей компании) силами найти виновных.

Особенности:
1. Богатая. Двойной голос.
2. Всегда начеку. Первая попытка ее изнасилования проваливается.
НД:
1. Изучение профилей пользователей. Сравнивает характер двух целей. Не может сравнивать с собой. Шеф ГоГо считается для этого НД с приятным характером.
Характер:
Мерзкий.

Ямаока Саки



Наивная школьница, которая была непопулярной в средней школе. При поступлении в старшую школу дала себе обещание преобразиться. С этой целью начала подрабатывать в дэйтинг-сервисе втайне от родителей.

Особенности:
1. Неопытная и трусливая. Даже под наркотиком дается с трудом. На ее изнасилование дается дополнительная улика.
НД:
1. Свидание. Узнает характер цели.
Характер:
Приятный.

Миямото Сакура



Популярная гяру из той же старшей школы, что и Саки. Прогуливает уроки, красится, но из школы ее до сих пор не выгнали за успехи в спорте. Хулиганка и любит задирать слабых, вымогая деньги и сладости. Но несмотря на это, она яростная противница шовинизма и слухи о регулярных изнасилованиях и исчезновениях девушек в ее районе ее приводят в ярость.

Особенности:
1. Боевая феминистка. Первая попытка ее изнасилования проваливается. Не работает на Ай.
НД:
1. «А ну убрал руки от нее!». Защищает цель от изнасилования.
Характер:
Мерзкий.

Тамасиро Минори



Напарница Накабанэ Сё. Порядочная полицейская, образец моральных добродетелей. После произошедшего с напарником параллельно с ним занялась своим личным расследований наркотика Ракуэн и связанными с ним исчезновениями.

Особенности:
1. Поборница закона. Не попадает в тюрьму с первого раза.
НД:
1. Допрос. Блокирует цель.
Характер:
Приятный.

Симидзу Эри



Практикующий психотерапевт. За последние месяцы у нее многократно усилился наплыв жертв изнасилований, но еще больше к ней стало ходить одиноких мужчин и парней, оставшихся без пары. Она делает все, что в ее силах, чтобы помочь пострадавшим, но усталость дает о себе знать.

Особенности:
1. Чиста перед законом. Не блокируется ГоГо.
НД:
1. Сеанс психотерапии. Если жертву изнасиловали в эту ночь, помогает ей сохранить разум и сопротивляться зависимости от Ракуэна (лечение).
Характер:
Приятный.

Ямада Наоко



Типичная домохозяйка. Несмотря на наличие мужа и сына, она считает себя несчастной, непонятной и одинокой, но продолжает играть свою роль. Возможно, втайне она даже мечтает о том, чтобы ее соблазнил кто-то молодой и красивый на стороне. Кто знает, может, для таких женщин Ракуэн – это и есть освобождение…

Особенности:
1. Неудовлетворенная. Настолько соскучилась по сексу, что в его поисках не может быть заблокирована.
НД:
1. Поиск приключений на попу и другие места. Следит за целью: если ту насилуют, то подставляется на изнасилование вместо нее.
Характер:
Мерзкий.

Ивата Юри



Подруга детства Ай, с которой ей пришлось разлучиться после младшей школы. Хоть она себя и пытается убедить в том, что гетеросексуальна, чтобы соответствовать ожиданиям общества, на самом деле, она глубоко влюблена в Ай. Когда Юри узнала, что в окрестностях Синдзюку видели девушку, похожую на Ай, она поставила перед собой цель найти ее и расспросить, почему та много лет не выходила на связь.

Особенности:
1. Любовь с детства. Иммунитет к действиям Ай. Если Ай приходит к ней ночью, срабатывает эффект НД Юри.
НД:
1. Поиски потерянной. Идет к игроку, проверяет, не является ли тот Ай. Если находит Ай, переходит на ее сторону и получает НД «Защита». Кроме того, если до этого она приходила к одному из мужчин, то раскрывает ник одного из рандомно посещенных живых мужчин Ай.
Характер:
Приятный.

APEX SEXUAL PREDATOR

Огасавара Ай



Ее отец – слегка безумный ученый, не от мира сего, которого почти сразу после рождения дочери бросила жена. Ай никогда не спрашивала, чего он пытался добиться своими экспериментами, которые проводил над ней, но по итогам одного из них Ай стала футанари – женщиной, обладающей кроме всех женских половых признаков, еще и половым членом. И вроде бы все было неплохо – никак на здоровье маленькой Ай этот факт не сказывался, но, когда та достигла подросткового возраста, даже ее отец ужаснулся от побочного эффекта своих экспериментов. С половой зрелостью в Ай пробудился неподавляемый животный сексуальный инстинкт. Ей стало хотеться секса всегда, независимо от пола, возраста и национальности партнера. Первым, кого Ай изнасиловала, стал ее собственный отец. После чего она, не выдержав потока эмоций, который на нее нахлынул, когда возбуждение спало, ушла из дома. Отец простил ее и до сих пор присылает ей деньги на жизнь, а сама Ай старается вести максимально одинокий и неприметный образ жизни, ведь не раз и не два она поддавалась инстинкту и набрасывалась на женщин, парней и мужчин. И даже сейчас, выходя ночью погулять, она не может сдержать свою похоть.

Особенности:
1. Животный инстинкт. Если ее пытается заблокировать Минори, насилует ее, теряя первоначальную цель. Если цель ее изнасилование пытается защитить Сакура, то Ай насилует ее вместо цели.
2. Любительница наслаждений. Не теряет разум после первого изнасилования.
3. Покровительство отца. Не попадает в тюрьму с первого раза.
4. Первая любовь. Меняет характер на приятный после встречи с Юри.
НД:
1. Нападение футанари. Насилует цель.
2. Неудержимая похоть. Насилует две цели. Жертв такого изнасилования не может вылечить Эри. Раз в три ночи, начиная со второй.
Характер:
Мерзкий.
 
__________________
ToX вне форума
Ответить с цитированием
#2287
Старый 06.10.2020, 01:18
  #2287
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22781
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22781
По умолчанию
Re: Мастерская

Если бы Морни был админом, то может и не банили бы, но по-моему было очевидно, что это шутейки и ложь
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#2288
Старый 06.10.2020, 03:17
  #2288
^
ToX
 
Аватар для ToX
📖
Регистрация: 19.08.2011
Сообщения: 4845
Регистрация: 19.08.2011
Сообщения: 4845
По умолчанию
Re: Мастерская

Арандор, если ты настаиваешь, без проблем, могу удалить вторую картинку и подрезать последнюю.

Лучше скажите, будете ли вы в это играть х)
__________________
ToX вне форума
Ответить с цитированием
#2289
Старый 06.10.2020, 05:08
  #2289
^
Fragment
 
Аватар для Fragment
📖
Регистрация: 23.09.2015
Сообщения: 1516
Регистрация: 23.09.2015
Сообщения: 1516
По умолчанию
Re: Мастерская

Это так выглядит долгожданное воскрешение мафии? О времена, о нравы...

Токс, я скажу прямо, мне не нравится твой сет. Кринжовая тематика это ладно, у Небо тоже были мозговыносящие в этом плане сеты, но у тебя она ещё и говнистая, а это уже не очень хорошо. Также ты видимо забыл что не все здесь любители аниме и японоты. Но ладно-ладно, поплюёмся и абстрагируемся. Что ещё мне не нравится, так это то что сет механически очень простой и стандартный, ну прям по шаблону всё раскидано. Хоть бы какую новую интересную механику придумал, изнасилования не в счёт, я так и не понял чем это отличается от убийств. На одних красочных описаниях не выехать, надо лучше продумать как это связано с игрой.

Короче, сет чувствуется эстетически неприятным, неинтересным и очень сырым. Тут нужен основательный реворк, но я бы посоветовал вернуться к другим идеям.
Fragment вне форума
Ответить с цитированием
#2290
Старый 06.10.2020, 07:42
  #2290
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18378
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18378
По умолчанию
Re: Мастерская

Лок пошутил же.......
__________________
Небо сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#2291
Старый 06.10.2020, 08:29
  #2291
^
Teriteri
 
Аватар для Teriteri
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35836
Отправить сообщение для  Teriteri с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35836
Отправить сообщение для  Teriteri с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мастерская

Авторизнасилования не в счёт, я так и не понял чем это отличается от убийств.
В цитаты. 
Teriteri вне форума
Ответить с цитированием
#2292
Старый 06.10.2020, 09:16
  #2292
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16805
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16805
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мастерская

Что за ужас тут творится.
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием
#2293
Старый 06.10.2020, 09:52
  #2293
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18378
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18378
По умолчанию
Re: Мастерская

Драккошка Что за ужас тут творится.
Сны Небка.

Добавлено через 6 минут
Злобный ЯщурАх да, большая просьба: НИКАКОГО ТРАХАНЬЯ В ГАЗЕТЕ!!!
.

Добавлено через 3 минуты
Fragment Это так выглядит долгожданное воскрешение мафии? О времена, о нравы...
Ирл всё ещё хуже, поверь...
__________________
Небо сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#2294
Старый 06.10.2020, 10:12
  #2294
^
Teriteri
 
Аватар для Teriteri
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35836
Отправить сообщение для  Teriteri с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35836
Отправить сообщение для  Teriteri с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мастерская

Небо
Драккошка Что за ужас тут творится.
Сны Небка.
Teriteri вне форума
Ответить с цитированием
#2295
Старый 06.10.2020, 10:59
  #2295
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16805
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16805
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мастерская

НебоСны Небка.
Хорошие или плохие?
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 153 из 168


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 22:58.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru