Лучший картостроитель 2009 (Голосование) - Страница 3 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Конкурсы картостроителей В данном разделе все желающие могут проводить различные конкурсы связанные с картостроительством. Для организации награждений победителей и объявлений о конкурсе, до организации конкурса, необходимо связаться с администрацией.

Результаты опроса: Кто на Ваш взгляд лучший картограф в 2009 году?
^
Froska
2
13.33%
Тиеру
1
6.67%
VaRvArHawk
3
20.00%
Ser9K
6
40.00%
Н'Гаста
2
13.33%
Lux in tenebris
1
6.67%
Закрытая тема
Страница 3 из 5
 
Опции темы
#31
Старый 11.12.2009, 13:27
  #31
^
Mish-gan
 
Аватар для Mish-gan
📖
Регистрация: 10.09.2008
Сообщения: 238
Регистрация: 10.09.2008
Сообщения: 238
По умолчанию
Re: Лучший картостроитель 2009 (Голосование)

FroskaДа что вы сроки лепите? Докажите потом, что карта за месяц сделана была, а не за год ранее... Думаю проще выкладывать свою лучшую, но 1 карту от каждого автора по данной номинации, хоть какого года выпуска.
Плюсы:
1) Качество карт будет лучше! Зачем нам кучу недоделок, набросок?
2) Карт будет больше!
3) Знающих карту будет больше. Следовательно голосов будет больше.
Минусы:
1) Мало будет новых карт
2) Дух конкуренции будет совсем другим.
3) Меняется смысл конкурса.

Судя из выводов , всё можно решить по разному.
Но главный минус именно такого конкурса, как есть - низкое качество карт!

Но я не навязываю...

Не могу с тобой согласиться. Ну как по одной карте? у нас картостроителей раз, два и обчелся. Я уверен, у тех немногих картостроителей есть не одна работа которая стоит внимания. А сроки необходимы, как раз для того что бы привлечь начиающих картостроителей или тех кто раньше свои карты на обзор не выстовлял! Сроки вообще нужны для четкой организации конкурса!

Добавлено через 10 минут
ТиеруМне кажется лучше будет сделать что бы участники отсылали свои карты организатору, а он как раз в один день их и выложит.
Еще бы неплохо сделать голосования анонимным, то есть форумчяне будут голосовать за карты,а не за людей которые их делали. Так было сделано когда проводился конкурс лучшего художника, это даёт возможность исключит такую логику голосующих как: "вот у этого хорошие карты проголосую за него". Хотя я сомневаюсь что кто то будет так делать но всё же.

Отличные идеи и на счет отсылания модератору (который не учавствует в конкурсе) и на счет голосования за карты!

Надо будет еще много обсудить! Я сейчас прикидываю дальнейшие планы, и ищу добровольцев в помощи организации конкурса (в часности для агитации через различные геройские форумы и чаты разных стран, для участия в нашем конкурсе, а так же для тех кто будет отслеживать карты-плогиаты). Просьба к тебе - заручись и ты парочкой верных товарищей!

В ПОРЯДКЕ ОБСУЖДЕНИЕ ДЛЯ ТИЕРУ:
Как думаешь на счет оценивания? Мое предложение - что бы это делали и форумчане и комисия из модераторов которые не учавствуют в конкурсе! В номинациях сделать: гран-при, первое место, второе и третье (второе и третье - если принявших участие будет достаточное колличество), где первое место будет по результатам голосования форумчан а гран-при по результатам оценивания модераторов?

Добавлено через 5 минут
ДЛЯ Lux in tenebris

Спасибо за ответы и предложение по модераторству, я подумаю!

Вопрос: А возможно ли (как предлагает Тиеру) карты участников конкурса собирать у модератора, а потом в обозначеные сроки выставить их на оценивание?


Буду надеятся на твою потдержку! А она пригодится!
Mish-gan вне форума
#32
Старый 11.12.2009, 14:58
  #32
^
Lux in tenebris
 
Аватар для Lux in tenebris
📖
Регистрация: 30.12.2007
Адрес: Планета Земля
Сообщения: 455
Регистрация: 30.12.2007
Адрес: Планета Земля
Сообщения: 455
По умолчанию
Re: Лучший картостроитель 2009 (Голосование)

Тиеру,только не мне)У меня связь через мопед сотовый..)
Друзья,рулите,в общем.Я всегда Вам помогу.
В конкурсе участвовать буду),а вот на организацию сейчас нет времени.
Mish-gan,вот в разделе 5 модеров =
Lux in tenebris, SteN, WisTrit, LotR, _Prizrak_

Mish-gan письмо написал?)По поводу модераторства.
Мне лично хорошо видно,у тебя прям золотая жилка ,к этому делу есть.Молодец!
Создавай команду.Реклама.Привлечение людей.Помогу всем ,по времени и силам.
А,так..все молодцы,братцы.Флуда нет.Только соль.
P/S карта готова на 95%))
Может ее для конкурса приберечь...Что посоветуете?Или выложу,а она участвовать потом будет.Ибо делал эту карту,оооочень долго,очень.И еще не известно сколько тестить буду.
__________________
Евангелие от Иоанна, 1.5: Lux in tenebris lucet, et tenebrae eam non comprehenderunt. Свет во тьме светит, и тьма не объяла его.
Евангелие от Иоанна, 1.5: Lux in tenebris lucet, et tenebrae eam non comprehenderunt. Свет во тьме светит, и тьма не объяла его.
Lux in tenebris вне форума
#33
Старый 11.12.2009, 14:58
  #33
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18378
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18378
По умолчанию
Re: Лучший картостроитель 2009 (Голосование)

Mish-ganВ ПОРЯДКЕ ОБСУЖДЕНИЕ ДЛЯ ТИЕРУ:
Как думаешь на счет оценивания? Мое предложение - что бы это делали и форумчане и комисия из модераторов которые не учавствуют в конкурсе! В номинациях сделать: гран-при, первое место, второе и третье (второе и третье - если принявших участие будет достаточное колличество), где первое место будет по результатам голосования форумчан а гран-при по результатам оценивания модераторов?
Немного не понял, сделать так что бы модераторы оценивали тех кто занял 2 и 3 места и решали кто 2, а кто 3?
Lux in tenebrisТиеру,только не мне)У меня связь через мопед сотовый..)
С удовольствием бы занялся организаторством но просто сам хочу принят участие ))
__________________
Небо вне форума
#34
Старый 11.12.2009, 15:14
  #34
^
Mish-gan
 
Аватар для Mish-gan
📖
Регистрация: 10.09.2008
Сообщения: 238
Регистрация: 10.09.2008
Сообщения: 238
По умолчанию
Re: Лучший картостроитель 2009 (Голосование)

Lux in tenebrisТиеру,только не мне)У меня связь через мопед сотовый..)
Друзья,рулите,в общем.Я всегда Вам помогу.
В конкурсе участвовать буду),а вот на организацию сейчас нет времени.
Mish-gan,вот в разделе 5 модеров =
Lux in tenebris, SteN, WisTrit, LotR, _Prizrak_

Mish-gan письмо написал?)По поводу модераторства.
Мне лично хорошо видно,у тебя прям золотая жилка ,к этому делу есть.Молодец!
Создавай команду.Реклама.Привлечение людей.Помогу всем ,по времени и силам.
А,так..все молодцы,братцы.Флуда нет.Только соль.
P/S карта готова на 95%))
Может ее для конкурса приберечь...Что посоветуете?Или выложу,а она участвовать потом будет.Ибо делал эту карту,оооочень долго,очень.И еще не известно сколько тестить буду.

Письмо не писал, я с трудом понимаю что такое вообще модераторство и какие полномочия у него!

Я думаю лучше карту пребереги, потому что єто будет совсем новый конкурс, соответственно и новые карты! А у тебя будет больше времени для тестирования! А что за карта мульт или сингл?

Раз ты собираешься учавствовать, то ты пас! Напишу другим модераторам, если откажуться то я с Тиеру будем судьями , если Тиеру конечно не против, но думаю это должны быть модераторы к ним больше доверия будет!

Но на помощь твою расчитываю все равно!

Для Lux in tenebris ВОПРОС: как создать тему с объявлением о конкурсе, что бы она была важной - у меня такой функции нет!?
Хочу пораньше вывесить объяву с регламентом конкурса (когда начало регистрации, сроки и требования к картам).

Добавлено через 6 минут
ТиеруНемного не понял, сделать так что бы модераторы оценивали тех кто занял 2 и 3 места и решали кто 2, а кто 3?

С удовольствием бы занялся организаторством но просто сам хочу принят участие ))

Форумчане определяют: 1,2 и 3 места
Комисия из модераторов определяет: гран-при

Я понимаю ты самоустраняешься, жаль.
Mish-gan вне форума
#35
Старый 11.12.2009, 20:21
  #35
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18378
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18378
По умолчанию
Re: Лучший картостроитель 2009 (Голосование)

Самому жаль, хочется и организовать и участвовать, но участвовать хочется больше . Вот кстати правила для модераторов https://forum.heroesworld.ru/faq.php?...derators_rules
__________________
Небо вне форума
#36
Старый 11.12.2009, 23:54
  #36
^
Lux in tenebris
 
Аватар для Lux in tenebris
📖
Регистрация: 30.12.2007
Адрес: Планета Земля
Сообщения: 455
Регистрация: 30.12.2007
Адрес: Планета Земля
Сообщения: 455
По умолчанию
Re: Лучший картостроитель 2009 (Голосование)

Mish-gan,хорошо,понял)
Знаешь как сделаем.Ты тему создашь,напиши мне по лс или здесь скажи.Какую сделать важной.Я и сделаю.
Если на днях сделаешь,то тут скажи название)
Mish-gan,у меня будет мульти 2 VS 6,размер XXXL
Карта сейчас весит 1024 кил.Пока занимаюсь скриптами.
Вроде все уже сделал.Увижу все уже в игре.Где рудник повернуть..Где еще чего)...Так что я участник.Меня будешь судить строго.
Тиеру,участвуй,это здорово)!
Побольше б народу сагитировать..
__________________
Евангелие от Иоанна, 1.5: Lux in tenebris lucet, et tenebrae eam non comprehenderunt. Свет во тьме светит, и тьма не объяла его.
Евангелие от Иоанна, 1.5: Lux in tenebris lucet, et tenebrae eam non comprehenderunt. Свет во тьме светит, и тьма не объяла его.
Lux in tenebris вне форума
#37
Старый 12.12.2009, 11:06
  #37
^
Mish-gan
 
Аватар для Mish-gan
📖
Регистрация: 10.09.2008
Сообщения: 238
Регистрация: 10.09.2008
Сообщения: 238
По умолчанию
Re: Лучший картостроитель 2009 (Голосование)

Lux in tenebrisMish-gan,хорошо,понял)
Знаешь как сделаем.Ты тему создашь,напиши мне по лс или здесь скажи.Какую сделать важной.Я и сделаю.
Если на днях сделаешь,то тут скажи название)
Mish-gan,у меня будет мульти 2 VS 6,размер XXXL
Карта сейчас весит 1024 кил.Пока занимаюсь скриптами.
Вроде все уже сделал.Увижу все уже в игре.Где рудник повернуть..Где еще чего)...Так что я участник.Меня будешь судить строго.
Тиеру,участвуй,это здорово)!
Побольше б народу сагитировать..

Договорились, сообщю как создам тему.

Карта большая и участников по максимуму но єто даже лучше!
Ты предлагаешь мне быть жури?

Lux in tenebris Давай посоветуемся, а если мне карты участников собирать через свой почтовый ящик, а потом ты мне поможешь в нужный день их все сразу разместить на сайте?
И еще Lux in tenebris подумай как можно мотивировать участников на участие в конкурсе! Мне нужно будет это озвучить в объявлении!

П.С: хочу тебя поблагодарить, мне очень нравится твоя карта "Великая битва" она мне вернула интерес к этой замечательной игре, потеряный пол года назад! Задумка хорошая, надеюсь ты еще что-нибудь этакое создаш по тому же принципу и сути! Ну разве что зделать карту по масштабнее и побогаче!

Мне бы еще пару человек толковых, ответственных тогда больше шансов хорошо реализовать задуманое и привлечь больше участников конкурса!

ЖЕЛАЮЩИЕ ОТЗОВИТЕСЬ

Добавлено через 5 минут
ТиеруСамому жаль, хочется и организовать и участвовать, но участвовать хочется больше . Вот кстати правила для модераторов https://forum.heroesworld.ru/faq.php?...derators_rules

Спасибо, почитал ссылку - вроде ничего сложного нет!

Я тебя прекрасно понимаю, если бы я умел заниматься картостроительством сам бы учавствовал! Мне если честно больше нравится играть в созданные карты!
Mish-gan вне форума
#38
Старый 12.12.2009, 14:21
  #38
^
Lux in tenebris
 
Аватар для Lux in tenebris
📖
Регистрация: 30.12.2007
Адрес: Планета Земля
Сообщения: 455
Регистрация: 30.12.2007
Адрес: Планета Земля
Сообщения: 455
По умолчанию
Re: Лучший картостроитель 2009 (Голосование)

Mish-gan,на счет почты,пас.У меня связь через сотовый,так что с размещением карт,сам понимаешь.
Можешь дать свой ящик,тогда и размещай с него.Можно и так.
Мотивация должна быть.Это и памятный знак победителя и может еще премия какая.Кстати,я вот хочу победителю разместить приз,по окончанию конкурса Лучший картостроитель 2009 .А куда подавать заявку,пока не выяснил)
если будет время,посмотри пожалуйста.захожу урывками,пока.Позже будет больше время.
Mish-gan,новая карта пробудит твой интерес во много раз больше,поверь.Да и не только твой)!
карт с подобными решениями я нигде не видел.Странная карта получилась.
Да же название ее скажу.)=
Crusader
Крестоносец.

А вот ,так сказать,вступление маленькое).Раскрою часть вкусности,для Вас,друзья мои.=
(XXXL) Crusader.
Крестоносец
Эта история произошла в начале времен рыцарства.
Вы рыцарь королевства добра и света.
Вам предстоит выполнить свое предназначение, победить зло.
Войска собраны и Вы отправляетесь в поход.
Фригийской пустыня 1097 год.

Я шел шатаясь из стороны в сторону, каждый шаг отдавался в голове и пьяняще тяготил в сторону. Губы его высохли и потрескались. Трещины кровоточили. Горячий ветер обжигал лицо , а соленый пот разьедал глаза, порой из за жуткой рези, все плыло настолько, что казалось кругом один только туман. Впереди опять послышалось лязганье доспехов и глухой удар о песок. Еще 1,мелькнула мысль в голове. Со всех сторон слышались стоны женщин..Жажда их очень сильно мучила. Постепенно умирали животные ,которых взяли с собой.
В голове его стояло только 1,надо идти, надо. Ибо это наше призвание. Нас призвал Господь. Все сторонние мысли были заглушены. Только б достигнуть Иконии, только б хватило сил. Греческие проводники были наняты для перехода через пустыню. Люди начали очень сильно нервничать и подозревать их в измене. Но почему то в моей голове не возникло сторонних мыслей на счет этого. Я был полностью уверен в них.И на исходе дня 15 августа 1097 года мы достигли Иконии.
Было решено сделать остановку на неделю. Все были очень ослаблены, многие при смерти. У многих на телах появилась странная сыпь. Оазис казался райским местом. Прохладная вода имелась в изобилие. К концу недели многие пришли в себя. И ко мне вернулись силы. Я отоспался, окреп. Боэмунд I, князь Антиохии дал команду выдвигаться. Сборы были быстрыми. Ближе к полудню были замечены сельджукские отряды. Постепенно картина стала проявляться. Это была 2 попытка сельджуков повернуть нас назад , а именно в горы Тавра. Все были готовы к бою. Когда сельджуки приблизились к нам вплотную ,я обнажил меч. У меня было плохое предчувствие, но все сомнения были развеяны какой то внутренней уверенностью. Она теплым светом прошла через мое тело. Мне стало легко и приятно. Сельджуки с жуткими криками ринулись на нас .Завязалась битва. Лязганье мечей, кровь, стоны, крики .....И.Т.Д
Lux in tenebris.2009 год.Н.Э

Так что..Скоро,очень скоро,она будет вашей,друзья мои.
__________________
Евангелие от Иоанна, 1.5: Lux in tenebris lucet, et tenebrae eam non comprehenderunt. Свет во тьме светит, и тьма не объяла его.
Евангелие от Иоанна, 1.5: Lux in tenebris lucet, et tenebrae eam non comprehenderunt. Свет во тьме светит, и тьма не объяла его.
Lux in tenebris вне форума
#39
Старый 13.12.2009, 14:17
  #39
^
Lux in tenebris
 
Аватар для Lux in tenebris
📖
Регистрация: 30.12.2007
Адрес: Планета Земля
Сообщения: 455
Регистрация: 30.12.2007
Адрес: Планета Земля
Сообщения: 455
По умолчанию
Re: Лучший картостроитель 2009 (Голосование)

Mish-gan,а можно сделать для меня исключение,в плане размещения карты.Карта получается совсем неординарная,с редкими решениями.
Очень хочется постараться доделать ее до нового года и разместить на форум в качестве подарка к новому году..)!
Представь..Зимний вечер 30,31 декабря...Ты с другом врубаешь комп..
Запускаешь Heroes of Might and Magic 5: "Повелители Орды" ..И..))
Играете в свое удовольствие!
А потом ее и в конкурс принять..Можно так сделать.)?
__________________
Евангелие от Иоанна, 1.5: Lux in tenebris lucet, et tenebrae eam non comprehenderunt. Свет во тьме светит, и тьма не объяла его.
Евангелие от Иоанна, 1.5: Lux in tenebris lucet, et tenebrae eam non comprehenderunt. Свет во тьме светит, и тьма не объяла его.
Lux in tenebris вне форума
#40
Старый 13.12.2009, 14:33
  #40
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18378
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18378
По умолчанию
Re: Лучший картостроитель 2009 (Голосование)

Победителю конкурса неплохо было бы сделать памятный знак под аватар.
__________________
Небо вне форума
#41
Старый 13.12.2009, 15:31
  #41
^
Mish-gan
 
Аватар для Mish-gan
📖
Регистрация: 10.09.2008
Сообщения: 238
Регистрация: 10.09.2008
Сообщения: 238
По умолчанию
Re: Лучший картостроитель 2009 (Голосование)

Lux in tenebrisMish-gan,а можно сделать для меня исключение,в плане размещения карты.Карта получается совсем неординарная,с редкими решениями.
Очень хочется постараться доделать ее до нового года и разместить на форум в качестве подарка к новому году..)!
Представь..Зимний вечер 30,31 декабря...Ты с другом врубаешь комп..
Запускаешь Heroes of Might and Magic 5: "Повелители Орды" ..И..))
Играете в свое удовольствие!
А потом ее и в конкурс принять..Можно так сделать.)?

Кнечно .
Заинтриговал конечно, я понимаю можно будет вдвоем с другом против полчишь врага поваевать?
Если хочешь, можешь скинуть мне карту раньше , типа бетта тестирование провести, а я посмотрю внимательно, оценю может какие нибудь не дочеты высматрю, если они конечно будут. А потом скажу свое мнение не через форум а лично.
Могу даже потом опубликовать официальную рецензию на карту!

ВОПРОС Lux in tenebris: Кака вариант - я могу выставить свой имейл адрес для сбора присылаемых карт, а как дальше? после того как у меня будет база, как мне ее размищать на сайт? Моих полномочий хватит?

Добавлено через 2 минуты
ТиеруПобедителю конкурса неплохо было бы сделать памятный знак под аватар.

Особенный памятный знак, можно и премию как нибудь продумать!
Mish-gan вне форума
#42
Старый 13.12.2009, 17:49
  #42
^
Lux in tenebris
 
Аватар для Lux in tenebris
📖
Регистрация: 30.12.2007
Адрес: Планета Земля
Сообщения: 455
Регистрация: 30.12.2007
Адрес: Планета Земля
Сообщения: 455
По умолчанию
Re: Лучший картостроитель 2009 (Голосование)

Mish-gan,спасибо!)
Так и сделаем,на счет моей карты.
+++
Mish-gan
Да,конечно,твоих полномочий хватит!
В 1 тему можно делать 10 архивных вложений.Так что все отлично.
+++
Тиеру,а куда ж без нее))!Обязательно подберем.Сейчас моя задача подобрать награду для победители 2009.
Заготовок много.Короны.кольца..и.т.д.
Думаю надо GIF изображение 25 на 25,к примеру.
Да и на 2 конкурс подберу награды.И вы то же поработаете над ней.Может чего и лучше сделаете в Adobe Photoshop .
Я в ручную сделал уже ..работ 100 ,в Adobe Photoshop CS3.
Присоединяйтесь)Творите.
В этом помогу.
__________________
Евангелие от Иоанна, 1.5: Lux in tenebris lucet, et tenebrae eam non comprehenderunt. Свет во тьме светит, и тьма не объяла его.
Евангелие от Иоанна, 1.5: Lux in tenebris lucet, et tenebrae eam non comprehenderunt. Свет во тьме светит, и тьма не объяла его.
Lux in tenebris вне форума
#43
Старый 13.12.2009, 21:37
  #43
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18378
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18378
По умолчанию
Re: Лучший картостроитель 2009 (Голосование)

Вот решил сделать кубок для победителя заранее
Два варианта, правда они не очень отличаются

__________________
Небо вне форума
#44
Старый 13.12.2009, 21:54
  #44
^
Lux in tenebris
 
Аватар для Lux in tenebris
📖
Регистрация: 30.12.2007
Адрес: Планета Земля
Сообщения: 455
Регистрация: 30.12.2007
Адрес: Планета Земля
Сообщения: 455
По умолчанию
Re: Лучший картостроитель 2009 (Голосование)

Тиеру,без слов.Просто молодец.
Тебе и + 20 мораль будет мало)
Этот кубок пойдет в следующий конкурс.
А есть у тебя может какой вариант..И для картостроитель 2009))?
Думаю Ser9K побудит.Хочется наградить отличного человека,сильным знаком отличия.
А то у меня работы выглядят хуже,они все 25 на 25 и GIF.
Я под аватар делал.А как вообще будут отображаться награды?)
В ссылке по ником или под аватаром?
Этот вопрос тоже давайте решим.Тут и прямо сейчас.))
__________________
Евангелие от Иоанна, 1.5: Lux in tenebris lucet, et tenebrae eam non comprehenderunt. Свет во тьме светит, и тьма не объяла его.
Евангелие от Иоанна, 1.5: Lux in tenebris lucet, et tenebrae eam non comprehenderunt. Свет во тьме светит, и тьма не объяла его.
Lux in tenebris вне форума
#45
Старый 13.12.2009, 22:06
  #45
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18378
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18378
По умолчанию
Re: Лучший картостроитель 2009 (Голосование)

Немного не так выразился, кубок должен был под профилем как у тех кто выигрывал в турнирах, нас счет того как его туда засунуть надо спросить у кого нибудь из модеров.
Lux in tenebrisА есть у тебя может какой вариант..И для картостроитель 2009))?
Завтра послезавтра постараюсь сделать
__________________
Небо вне форума
Закрытая тема
Страница 3 из 5


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 17:36.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru