Артефакты в WOG: обсуждение, вопросы и ответы - Страница 2 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Общий - Герои Меча и Магии 3.5 - Heroes OF Might And Magic 3.5 Легенда которую смогли продолжить фанаты. Информаци об игре и ее обсуждение. Артефакты, Тактики, Интересные истории и т.д

Ответ
Страница 2 из 3
 
Опции темы
#16
Старый 06.08.2007, 10:19
  #16
^
moonfolk
📖
Регистрация: 03.08.2007
Сообщения: 5
Регистрация: 03.08.2007
Сообщения: 5
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] !!!

спасибо, поэксперементирую с палочкой, она меняет артефакт в пределах его уровня, так ?
с силой монстра всё как я и думал, просто какой-то дурацкий артефакт получается, а получить его обычно не так уж просто...
moonfolk вне форума
Ответить с цитированием
#17
Старый 06.08.2007, 19:32
  #17
^
Ta Kotoraya...
 
Аватар для Ta Kotoraya...
📖
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] !!!

moonfolk;105611спасибо, поэксперементирую с палочкой, она меняет артефакт в пределах его уровня, так ?
с силой монстра всё как я и думал, просто какой-то дурацкий артефакт получается, а получить его обычно не так уж просто...
Ну про силу монстра - не скажи! На каких нибудь существ 7го лэва (или 8го!!!) бесплатная молитва на всю неделю - это оооочень даже круто!!! ИМХО.
А палочка - вот знаешь, вроде даже не впределах уровня... я конечно толком не помню - последнее время в ВОГ не столь и часто играю - но по-моему арты меняются АБСОЛЮТНО произвольно... И иногда кардинально меняют ситуацию Как в "+", так и в "-".
__________________
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Ta Kotoraya... вне форума
Ответить с цитированием
#18
Старый 06.08.2007, 22:37
  #18
^
moonfolk
📖
Регистрация: 03.08.2007
Сообщения: 5
Регистрация: 03.08.2007
Сообщения: 5
По умолчанию
Re: Как работает артефакты волшебная палочка и сила монстра ?

насчёт палочки - правда, можно всякую хрень на хорошие арты поменять, потестил её ради интереса, знак отваги в фолиант воды превратился, хоть и не люблю воду, но всё же интересно...
может посоветуешь что-нибудь чтоб разнообразить игру, сейчас вот на 200% играю с другом. в редакторе ставим мы в одной команде, а против в другой команде все компы(4-6) 80% карт выигрываем
как вы там играете, что у вас столько скелетов, я не знаю, ну можно 500 набрать, но в первом же серьёзном штурме замка или битве, они дохнут, ну 200 от некромантии максимум появится после битвы. и то 500 это много, обычно 300 максимум, потому что обычно либо комп рано приходит, либо я к нему прихожу рано ну и главное условие победы - городской портал, с ним победа 99% правда для этого обычно в замках четырёх приходится гильдии строить/смотреть
moonfolk вне форума
Ответить с цитированием
#19
Старый 06.08.2007, 22:57
  #19
^
Ta Kotoraya...
 
Аватар для Ta Kotoraya...
📖
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Как работает артефакты волшебная палочка и сила монстра ?

moonfolk;105717насчёт палочки - правда, можно всякую хрень на хорошие арты поменять, потестил её ради интереса, знак отваги в фолиант воды превратился, хоть и не люблю воду, но всё же интересно...
может посоветуешь что-нибудь чтоб разнообразить игру, сейчас вот на 200% играю с другом. в редакторе ставим мы в одной команде, а против в другой команде все компы(4-6) 80% карт выигрываем
как вы там играете, что у вас столько скелетов, я не знаю, ну можно 500 набрать, но в первом же серьёзном штурме замка или битве, они дохнут, ну 200 от некромантии максимум появится после битвы. и то 500 это много, обычно 300 максимум, потому что обычно либо комп рано приходит, либо я к нему прихожу рано ну и главное условие победы - городской портал, с ним победа 99% правда для этого обычно в замках четырёх приходится гильдии строить/смотреть
Скелеты - тут я сама не сильна... но знаю, как это делается... Беруться несколько некромантов - желательно Исра и Видомина в обязательном порядке - и идут БИТЬ всех и вся вокруг... против всех ДЕРУТЬСЯ, никто не должен убегать - главное условие. Лучше нападать на многочисленные войска низкоуровневых существ. Обязательно как можно раньше строить усилитель некромантии и развивать саму некромантию по макскимуму. Всех скелетов естественно потом сплавляешь по цепочке одному герою. Чтоб скелеты меньше дохли - берем главгероем Галтрана - у него скелеты - сила! Плюс заклы защитные на них.
Далее - по поводу разнообразия иргы - поэкспериментируйт с ВОГ-настройками - они дают оаааакой простор и разнообразие, что мама! А еще советую поиграть не против компов, а против друг друга - это гораздо интереснее, поверь!
__________________
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Ta Kotoraya... вне форума
Ответить с цитированием
#20
Старый 07.08.2007, 00:30
  #20
^
moonfolk
📖
Регистрация: 03.08.2007
Сообщения: 5
Регистрация: 03.08.2007
Сообщения: 5
По умолчанию
Re: Как работает артефакты волшебная палочка и сила монстра ?

ну против друг друга играем иногда, на рандомном генераторе карт, только отварачиваться утомляет, ну или не отворачиваться, но тогда видишь ходы друг друга один раз играли я за некров, он за цитадель, развивались примерно ровно, он правда очень рано построил чудиков, а на карте шахт не было(горлумы щупальцы болот, вроде так), я с драконами долго тупил... ну короче он у меня замок взял, я у него, только я ещё успел все обелиски со своей территори собрать, ну и потом с его собрал, а грааль на его территории был, я его выкопал и он сдался. ему ещё не повезло правда, он в начале нашёл целых два свитка городского портала, но землю только базовую успел прокачать и не смог домой главным телепортунься чтоб замок отбить, ну и ещё я первым ходил, поэтому на первом дне он не успел недельный запас нанять, с двумя недельными в замке я бы не справился
насчёт скелетов
я решил попробовать, взял ведомину, раскачал к третьему левелу эксперта некромантии, всех догонял как и положено только усилитель не сразу построил, немного задержался с ним, ни о каких 3к и речи не было, там 500-600 было и встреча главных героев уже была близка, наверное если играть месяца три и друг на друга не нападать, а копить скелетов, то можно их столько накопить, но я предпочитаю играть агрессивно, поэтому выбираю раннюю атаку, если конечно возможность есть, и даже на хл картах до 3 месяцев пацифистичной игры редко доходит
сейчас играем против компов, скелетов только 250, все попередохли пока брал замки у компа и свои оборонял, стартовый герой - ведомина, после некромантии прокачал землю эксперт и построив гильдию до 3-его левела обломался (( есть зато тант, теперь вот ищу героя с грамотностью, чтоб ведомину оживлению научить пока ставку делаю на берсерк и эксперт огня, против компа просто супер спел особенно при обороне замка, даже без магии огня очень помогает битвы выиграть.
moonfolk вне форума
Ответить с цитированием
#21
Старый 13.08.2007, 13:08
  #21
^
Iv_Schaslivchek
📖
Регистрация: 11.08.2007
Сообщения: 2
Регистрация: 11.08.2007
Сообщения: 2
По умолчанию
Re: Как работает артефакты волшебная палочка и сила монстра ?

А ты не пробовал сборный артефакт Плащ короля нечисти +30%.

Добавлено через 1 час 4 минуты
Maksimum s etim artefaktom mojno poluchit esli ne oshibaus 70%. Esli ekspert necromantii to ojivlyatsya budut lichi.
Iv_Schaslivchek вне форума
Ответить с цитированием
#22
Старый 30.11.2007, 22:05
  #22
^
снайп
 
Аватар для снайп
📖
Регистрация: 18.11.2007
Адрес: башня на дереве:)
Сообщения: 180
Регистрация: 18.11.2007
Адрес: башня на дереве:)
Сообщения: 180
По умолчанию
Re: Артефакты в WOG

раз уж тема артефакты в воге то некинете описание как спец. пустые арты сделать новыми артами вога...ну пжлст
снайп вне форума
Ответить с цитированием
#23
Старый 02.12.2007, 01:51
  #23
^
снайп
 
Аватар для снайп
📖
Регистрация: 18.11.2007
Адрес: башня на дереве:)
Сообщения: 180
Регистрация: 18.11.2007
Адрес: башня на дереве:)
Сообщения: 180
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] !!!

moonfolk;105350спасибо.
как всё-таки волшебная палочка и сила монстра работают ???
и где скачать патч для ВОГА от 3.5 до 3.58 ???
сила монстра рандомно наделяет в начале боя одну группу существ(например 7 кучек архов то на всех 7 катит,если различные увы рандом)спелом молитва.Палочка-трансформатор артов - тоесть меняет артефакты на те что располагаются на том же месте(точно непомню что где меняет,ето зависит от положения палочки:пример разное 1-5).Увы нескажу в каком что меняет посмотри в редакторе или описании каком=)
ЗЫ: а как пашет золотая стрела допер?

Добавлено через 13 минут
по скелетам тебе:если вог то довольно просто колотится их прирост раз в день грейдиш(пошарься по опциям вогофикации там много интерестного)если с р-сами и деньгами проблем нету то ето можно делать,если же король и напряг с ресами то колоти на нейтралах,неплохое ход развития ето сначало личи и вампиры за их счет наживаеш довольно легко скилетов и особо ничего нетеряеш!
снайп вне форума
Ответить с цитированием
#24
Старый 03.12.2007, 13:43
  #24
^
Landalos
 
Аватар для Landalos
📖
Регистрация: 02.12.2007
Сообщения: 51
Регистрация: 02.12.2007
Сообщения: 51
По умолчанию
Re: Как работает артефакты волшебная палочка и сила монстра ?

Iv_Schaslivchek;106796А ты не пробовал сборный артефакт Плащ короля нечисти +30%.

Добавлено через 1 час 4 минуты
Maksimum s etim artefaktom mojno poluchit esli ne oshibaus 70%. Esli ekspert necromantii to ojivlyatsya budut lichi.


О да.. Его конечно собрать - две секунды, дело плевое..
Landalos вне форума
Ответить с цитированием
#25
Старый 03.12.2007, 14:58
  #25
^
Рубль
📖
Регистрация: 03.12.2007
Сообщения: 11
Регистрация: 03.12.2007
Сообщения: 11
По умолчанию
Re: Артефакты в WOG

Вот такой вопросик. недавно друг мне подкинул загадку про артевфакт : доспехи охотника. кто про них что знает?
Рубль вне форума
Ответить с цитированием
#26
Старый 03.12.2007, 16:18
  #26
^
снайп
 
Аватар для снайп
📖
Регистрация: 18.11.2007
Адрес: башня на дереве:)
Сообщения: 180
Регистрация: 18.11.2007
Адрес: башня на дереве:)
Сообщения: 180
По умолчанию
Re: Артефакты в WOG

Рубль;132611Вот такой вопросик. недавно друг мне подкинул загадку про артевфакт : доспехи охотника. кто про них что знает?
Я где-то что-то слышал про арты типа нагруднек деревянный шлем юника секира кента и щит гнома,что мол образуют что то - бред полнейший ИМХО!Такое возможно только с пустыми артами,но нада же еще ерм-язык знать хорошо.Извини помочь конкретно чем нибудт нимагу,но ты ему воткни инфу про первые 4 лажовых одежки=)что я выше написал.Слышал я это помоему в таверне городской(в замке зашел нанять героя,а мне там трактирщик загнал такое)
снайп вне форума
Ответить с цитированием
#27
Старый 03.12.2007, 17:23
  #27
^
Рубль
📖
Регистрация: 03.12.2007
Сообщения: 11
Регистрация: 03.12.2007
Сообщения: 11
По умолчанию
Re: Артефакты в WOG

Barbarian Lord's Axe of Ferocity (new combination artifact)

Description: This combination artifact consists of the Ogre's Club of Havoc, Targ of the Rampaging Ogre, Tunic of the Cyclops King, and Crown of the Supreme Magi. In addition to the regular bonuses, it grants an additional strike each round to all non-shooting creatures in a hero's army.
Изображения
 
Рубль вне форума
Ответить с цитированием
#28
Старый 03.12.2007, 17:27
  #28
^
Рубль
📖
Регистрация: 03.12.2007
Сообщения: 11
Регистрация: 03.12.2007
Сообщения: 11
По умолчанию
Re: Артефакты в WOG

это единственный добавленный в вог сборник какой я нашел. видимо про доспехи охотника и правда байка.
Рубль вне форума
Ответить с цитированием
#29
Старый 03.12.2007, 18:21
  #29
^
Рубль
📖
Регистрация: 03.12.2007
Сообщения: 11
Регистрация: 03.12.2007
Сообщения: 11
По умолчанию
Re: Как работает артефакты волшебная палочка и сила монстра ?

Landalos;132588О да.. Его конечно собрать - две секунды, дело плевое..

Ну если смотреть в разрезе полезность/количество артефактов/доступность артефактов, то тут однозначно проще всего собрать ПКН

а так... что касается новых артефактов:

1. Magic Wand

Description: Transforms artifacts which hero has.
Location of Wand:
These artifacts are changed:

Misc 1 Head and Neck

Misc 2 Left hand and Right hand

Misc 3 Left and Right ring

Misc 4 Torso and Legs

Misc 5 Shoulders and Misc 4


1. Combination Artifacts and their parts are not transformed.

2. If a slot is empty, a new artifact will not appear there.

3. Artifacts that are forbidden from appearing on a map will not appear as a replacement artifact when a transformation occurs.



2. Gold Tower Arrow

Description: Gives control of Arrow Towers to hero.

In attack:
Towers won’t shoot

In defense:
No Ballistics – Shoot twice
Basic Ballistics – Shoot 3 times
Advanced Ballistics – Shoot 4 times
Expert Ballistics – Shoot 5 times



3. Monster’s power

Description: Casts Prayer on all monsters of one kind. Every week, a new random monster is selected from the hero’s army and Prayer will be cast on ALL monsters of this type that every hero has during that week.



4. Crimson Shield of Retribution

Description: Held in the left hand, this artifact increases Defense skill by +2 and gives all creatures in a hero's ranks the ability to retaliate against creatures that cannot normally be retaliated against.



5. Dragonheart

Description: This ancient relic summons up to [100 HP x Hero Level] dragons for the duration of a battle (minimum one dragon). Dragon type is random but may be influenced by terrain. In addition, dragons in a hero's army always have positive morale.

There's 10% chance that the dragon type will be completely random and 90% chance that the dragon type will be determined based on terrain from the tables listed below:
Grass, Holy Ground: 70% Green, 20% Gold, 10% Diamond

Dirt, Evil Fog and Cursed Ground: 45% Bone, 25% Ghost, 20% Blood, 10% Dracolich

Subterranean, Lava and Fiery Fields: 60% Red, 20% Black, 10% Darkness, 10% Rust

Swamp: 50% Gorynych, 35% Green, 15% Rust

Snow: 25% Bone, 20% Ghost, 20% Azure, 15% Crystal, %10 Diamond, 10% Blood

Water, Rough, Sand and Lucid Pools: 10% Green, 10% Red, 10% Black, 10% Gold, 10% Bone, 10% Ghost, 5% Darkness, 5% Diamond, 5% Blood, 5% Dracolich, 5% Crystal, 5% Faerie, 5% Rust, 5% Azure

Magic Cloud and Magic Plains: 100% Faerie

Rocklands: 100% Rust

Clover Fields: 30% Faerie, 25% Rust, 25% Crystal, 20% Azure

6. Gate Key

Description: Upon entering a town you own, the Gate Key gives you the option to lock it for 5 days. Heroes can leave locked towns but no hero can enter except by Town Portal or Castle Gate, and the town cannot be attacked.
The Gate Key will vanish when used and returns to the hero 10 days later. A town cannot be relocked by any Gate Key for 5 days after it becomes unlocked. If a player is vanquished, their locked towns will be unlocked for all players the following day.

взято из мануала по Героям ВоГ
Рубль вне форума
Ответить с цитированием
#30
Старый 03.12.2007, 20:06
  #30
^
снайп
 
Аватар для снайп
📖
Регистрация: 18.11.2007
Адрес: башня на дереве:)
Сообщения: 180
Регистрация: 18.11.2007
Адрес: башня на дереве:)
Сообщения: 180
По умолчанию
Re: Артефакты в WOG

Рубль;132722это единственный добавленный в вог сборник какой я нашел. видимо про доспехи охотника и правда байка.
не-а)неправда твоя,есть еще 2 сборки,но все дело в том что они несобираются в один арт,и неимеют своего изображения ети арты:зеркало торбина(3 по орлиному глазу бонус +30% сверху к нему)и аналог его по артам на сопротивление магии,вообще у меня книжечка хорошая есть,я вот ее выложить хотел в архиве зиповском,но неполучается что-то если кого интересует пишите мне тут в личку,там через аську и тп или на мыло: Dolbos@mail.ru =))асю недам т.к. она у меня отключена,в основном но если кому нужна книженция пишите вопрос отправки решим,я еще потом попробую ее запокавать нормально....
снайп вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 2 из 3


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 22:53.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru