[ТУРНИР] "Приключения Шахтёра" - Страница 8 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 8 из 10
 
Опции темы
#106
Старый 30.09.2008, 17:56
  #106
^
VDV_forever
 
Аватар для VDV_forever
📖
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Приключения Шахтёра

Dirty_Player;198025Да, только вот даже медальку администрации очень жалко... Это же не деньги, а просто картинка.... Видимо просто на интерес играли... Неуважение к участникам!!!!! Очень обидно за это!

А кто Вам сказал что медальки не будет?
Раз турнир официальный и рейтинговый, то и приз за него будет соответствующий.
К чему опять паника?

Dirty_Player;198025А вот тут не соглашусь! Очень было дискомфортно играть в таких героев
Интересно узнать почему?

Dirty_Player;198025Предлагаю уже начать определяться, с патчем, критерием и т.д..... А то ВК не за горами!

Обновленный проект правил от Вас ждем уже больше недели.
VDV_forever вне форума
#107
Старый 30.09.2008, 18:11
  #107
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Приключения Шахтёра

VDV_forever;198089А кто Вам сказал что медальки не будет?
Раз турнир официальный и рейтинговый, то и приз за него будет соответствующий.
К чему опять паника?
Сказал организатор турнира vbn!

VDV_forever;198089Интересно узнать почему?
Ну если не считать графических проблем, которые отталкивают, то скажу что мне очень не удобно ловить мораль! Ну может для вас однёрошников и двоешников, это в порядке вещей, но для нас троечников - это совсем уже другая игра
Поэтому Я настаиваю на отмене патча и игре на классическом СОД!

VDV_forever;198089Обновленный проект правил от Вас ждем уже больше недели.
Я не могу написать правила, пока не решено, будет ли игра на патче или на классике, нужен ли третий критерий! Решаем эти два вопроса и правила будут готовы в течение дня!!! Давайте не будем сводить всё к обязаловке и решим с помощью обсуждения.
Если будем играть на классике, то следует ограничить выпадение морали, но каким образом, тоже следует обсудить!
Dirty_Player вне форума
#108
Старый 30.09.2008, 18:37
  #108
^
Kyle
 
Аватар для Kyle
📖
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: На кудыкиной горе
Сообщения: 2067
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: На кудыкиной горе
Сообщения: 2067
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Приключения Шахтёра

Я что-то не понимаю, а чем будут отличаться правила от тех что сейчас есть?
Отменой третьего критерия? Но организатор сам волен выбирать критерии победы.
Или может введением ограничений на мораль? Но ИМХО мораль(удача) зависящая от анимации войнов это баг! Который нужно запрещать обязательно. И тогда не будет головной боли у организатора, с проверкой сколько раз можно было в этом бою моралится и удачится.
Поэтому я не понимаю почему организаторы на HP не хотят вводит этот патч. Может быть потому что он придуман не у них?
Как мне кажется, нужно обязательно использовать этот патч в турнирах, особенно в онлайн турнирах..

Так в чем будет кардинальное отличие в правилах? может меня кто-нибудь просветить?
Kyle вне форума
#109
Старый 30.09.2008, 19:05
  #109
^
VDV_forever
 
Аватар для VDV_forever
📖
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
Восклицание
Re: [ТУРНИР] Приключения Шахтёра

Прошу всех игроков offline турниров по героям 3 проголосовать в теме:

Изменения в правила на offline турниры по героям 3! , а также высказать свое мнение.

С уважением, VDV_forever
VDV_forever вне форума
#110
Старый 30.09.2008, 19:07
  #110
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Приключения Шахтёра

Kyle;198098может меня кто-нибудь просветить?
Я могу! Либо использовать патч, либо нет - это вопрос принципиальный! Если составлять правила на классике, то решаем сколько моралей, удач и т.д. допустимо!
Kyle;198098Поэтому я не понимаю почему организаторы на HP не хотят вводит этот патч.
1. На ХП очень многие грают ради своего удовольствия и не хотят забивать голову всякими правилами и патчами! Даже в данном турнире был инцедент, что один участник отыграл турнир не на патче, но признался в этом сам и переиграл на патче! А как вообще определить игрался турнир на патче или нет? НИКАК! Поэтому внедрив патч, появятся дополнительные сложности с проверкой, а если учесть, то что на ХП распространено такое явление как "Шахтёрство", где некоторые играю 500 игровых дней (а это господа 18 месяцев, не много, не мало!), то проверка вообще дело ужасное!
2. Патч - это творение НЕ ОФИЦИАЛЬНОЕ!!!! Мало ли что там обнаружится? Зачем им брать такию ответственность на себя? Ведь были глюки и баги в первых версиях! Нет гарантии, что они не появятся снова?

И ещё! Почему многие игроки бегут с ХВ, на ХП? Почему? Задумайтесь об этом!
Dirty_Player вне форума
#111
Старый 30.09.2008, 19:23
  #111
^
VDV_forever
 
Аватар для VDV_forever
📖
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Приключения Шахтёра

Dirty_Player;198108Если составлять правила на классике, то решаем сколько моралей, удач и т.д. допустимо!

Проверить выпадение морали\учачи на классике будет НЕВОЗМОЖНО!

Каждый раз игрок должен будет правдами и неправдами доказывать, что он не нарушил правила!
[/quote]

Dirty_Player;1981081. На ХП очень многие грают ради своего удовольствия и не хотят забивать голову всякими правилами и патчами!

Правила делаются для того, что-бы игроки находились в равных условиях. Правила которые действую сейчас на ХП, придуманы исключительно для отвода глаз! И организатор турниров будет не в состоянии проверить выпадения удачи и морали в битвах, ровно как и сам игрок, который не сможет доказать обратное.

Dirty_Player;198108Даже в данном турнире был инцедент, что один участник отыграл турнир не на патче, но признался в этом сам и переиграл на патче! А как вообще определить игрался турнир на патче или нет? НИКАК!

Элементарно! Достаточно провести одну битву и все становиться понятно, поскольку выпадения морали и удачи строго фиксированы с использованием патча!

Dirty_Player;198108Поэтому внедрив патч, появятся дополнительные сложности с проверкой
Проверка становиться легкой, а организатор делает объективными и однозначными свои выводы относительно присланных сейвов!
И от куда Вы только берете такие сведения, хотя я догадываюсь...
VDV_forever вне форума
#112
Старый 30.09.2008, 19:26
  #112
^
Kyle
 
Аватар для Kyle
📖
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: На кудыкиной горе
Сообщения: 2067
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: На кудыкиной горе
Сообщения: 2067
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Приключения Шахтёра

Dirty_Player;1981081. На ХП очень многие грают ради своего удовольствия и не хотят забивать голову всякими правилами и патчами!
Угу, а производить подсчет сколько было птичек за этот ход - это не забивание головы? И не дай бог случайно выпало на одну птичку больше, то придется весь бой переигрывать. Это что не напрягает?
Старанно, один раз пропатчить игру и потом не задумываться о морали(удачи) - тяжело. А в каждой битве, на каждом ходу весть подсчет птичкам - это легко?

Dirty_Player;198108Даже в данном турнире был инцедент, что один участник отыграл турнир не на патче, но признался в этом сам и переиграл на патче! А как вообще определить игрался турнир на патче или нет? НИКАК! Поэтому внедрив патч, появятся дополнительные сложности с проверкой, а если учесть, то что на ХП распространено такое явление как "Шахтёрство", где некоторые играю 500 игровых дней (а это господа 18 месяцев, не много, не мало!), то проверка вообще дело ужасное!
А как Вы намерены проверять сколько птичек выпало в какой-то битве? это что легче?
А проверить с патчем играл человек или нет, то это просто. Нужно например, запросить походовый финальный бой(или какой-либо любой) и уже по нему будет видно, с патчем играл человек или нет.

Dirty_Player;1981082. Патч - это творение НЕ ОФИЦИАЛЬНОЕ!!!! Мало ли что там обнаружится? Зачем им брать такию ответственность на себя? Ведь были глюки и баги в первых версиях! Нет гарантии, что они не появятся снова?
Если будут глюки, то они будут исправляться. Я надеюсь уважаемый Монца не оставит нас на произвол судьбы.

Dirty_Player;198108И ещё! Почему многие игроки бегут с ХВ, на ХП? Почему? Задумайтесь об этом!
Это вполне обычная миграция игроков, также почему игроки с других порталов приходят к нам?
Но не спорю, на ХВ есть определенные проблемы, и в данный момент они пытаются решатся.

Удачи, и поменьше пессимистических настроений.
Kyle вне форума
#113
Старый 30.09.2008, 20:27
  #113
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Приключения Шахтёра

Kyle;198111Угу, а производить подсчет сколько было птичек за этот ход - это не забивание головы? И не дай бог случайно выпало на одну птичку больше, то придется весь бой переигрывать. Это что не напрягает?
Вот сразу видно, что спорю, с теми, кто в тройку оооочень давно не играл!!!!
Не обязательно "считать" птички - это просто бред! Если в бою требуется выпадение одной питички, а дальше бой выигрывается как угодно, то всё понятно! Организатор не полный идиот и если у него возникло сомнение, то он сможет понять, достаточно ли единичного выпадения морали для достижеия результата или не достаточно!

Например я описываю бой: "Для достижения цели нужно, чтоб на первом ходу лучникам пришла мораль, а дальше выигрывается легко!"
Организатор глядя на бой сразу понимает, а достаточно ли будет этой морали и не будет тупо повторять бой 25 раз и гадать, получится у него или не получится! А оценить достаточно ли одной морали сможет любой организатор!!!!


Kyle;198111Если будут глюки, то они будут исправляться. Я надеюсь уважаемый Монца не оставит нас на произвол судьбы.
А это бабка надвое сказала!


Kyle;198111Это вполне обычная миграция игроков, также почему игроки с других порталов приходят к нам?
Я говорю не просто о игроках, а о топовых игроках, как например ДмитрийАС или Ванечка!
Dirty_Player вне форума
#114
Старый 30.09.2008, 21:38
  #114
^
DmitriyAS
 
Аватар для DmitriyAS
📖
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Башкортостан
Сообщения: 404
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Башкортостан
Сообщения: 404
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Приключения Шахтёра

Dirty_Player;198123Я говорю не просто о игроках, а о топовых игроках, как например ДмитрийАС или Ванечка!

Добавь Радика, себя и Перполькена.
DmitriyAS вне форума
#115
Старый 30.09.2008, 22:30
  #115
^
Fireball
 
Аватар для Fireball
📖
Регистрация: 26.07.2006
Сообщения: 863
Выставка наград
Регистрация: 26.07.2006
Сообщения: 863
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Приключения Шахтёра

И ещё! Почему многие игроки бегут с ХВ, на ХП? Почему? Задумайтесь об этом!
Ну дык , ты уже все озвучил . Тут медальки не дают , или дают . но с опозданием . Ужассссс .А там и ароба , и феоды и арты всякие . Короче , целый мир в котором можно жить и прятаться от внешнего , видимо не слишком приятного мира . Вот и обитает там больше народу , следователбно для многих там тусить приятнее . А вот лично мне по барабану , что мне кучу медалек не довесили .
А по поводу патча выскажусь в соответствующей теме .
Fireball вне форума
#116
Старый 30.09.2008, 23:13
  #116
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Приключения Шахтёра

Fireball;198151Ну дык , ты уже все озвучил . Тут медальки не дают , или дают . но с опозданием . Ужассссс .А там и ароба , и феоды и арты всякие
Может ты и пытался съязвить, но самое удивительное, что ты ведь полностью прав!!!
Dirty_Player вне форума
#117
Старый 30.09.2008, 23:43
  #117
^
Fireball
 
Аватар для Fireball
📖
Регистрация: 26.07.2006
Сообщения: 863
Выставка наград
Регистрация: 26.07.2006
Сообщения: 863
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Приключения Шахтёра

Нет , я не язвил , а четко озвучил очевидный факт . Я не сужу людей по себе . Мне подобные заморочки неинтересны , а многим другим - очень даже . Ориентироваться в таких случаях следует на большинство . Поэтому давно ратую за введения местных рангов и валюты , но пока всуе . Админ , увы, не слишком этим интересуется .
Fireball вне форума
#118
Старый 01.10.2008, 00:00
  #118
^
Alex_R
 
Аватар для Alex_R
📖
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Приключения Шахтёра

Dirty_Player;198123Я говорю не просто о игроках, а о топовых игроках, как например ДмитрийАС или Ванечка!
Ну насчет "топовости" тех или инных игроков можно спорить, хотя и безсмыслено ...
Главное что миграция идет не в одни ворота, причем следует заметить что с нашей стороны переселенцы остаются и у нас иногда поиграть, и даже стены своих кланов не покидают ... а вот переселенцы с других ресурсов все чаще активничают именно тут и очень часто в кланы сразу лезут ... верней их разбирают (как на черном рынке)
Ну а про соотношение имиграции и эмиграции тут ХВ в плюсах как и по качеству, так и по количеству ... о чем свидетельствует неоспоримый факт - подъем турнирной и игровой деятельности на ресурсе ... чего не скажешь про другие ресурсы (мож это напрямую и связано, а может просто совпадение)
P.S. так что ХВ криками об уходе на другой ресурс - не запугать ... один уйдет - трое придут
а то всё демагогия и сплош двойный стандарты .... патч видители неофициальный и структуру меняет, поэтому надо запретить ... А вот ТЕ получается официальным и структуру ни капельки не задевает - разрешаем и все переходим
Alex_R вне форума
#119
Старый 01.10.2008, 10:24
  #119
^
Kamikaze
 
Аватар для Kamikaze
📖
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщения: 1700
Отправить сообщение для  Kamikaze с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщения: 1700
Отправить сообщение для  Kamikaze с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Приключения Шахтёра

DmitriyAS;198138Добавь Радика, себя и Перполькена.

Скажем прямо:
1. Радик не играет вовсе не из-за патча.
2. Перполькен проголосовал ЗА.

posted by Fireball
Ну дык , ты уже все озвучил . Тут медальки не дают , или дают . но с опозданием . Ужассссс .А там и ароба , и феоды и арты всякие . Короче , целый мир в котором можно жить и прятаться от внешнего , видимо не слишком приятного мира . Вот и обитает там больше народу , следователбно для многих там тусить приятнее .
Внешний мир ПРЕКРАСЕН! А тот, о котором ты говоришь с цинизмом, лишь дополняет и обогощет реал, не более того.
__________________

Индивидуальный и клановый рейтинги Heroes World

Handmade

Индивидуальный и клановый рейтинги Heroes World

Handmade
Kamikaze вне форума
#120
Старый 01.10.2008, 11:16
  #120
^
Vanechka
 
Аватар для Vanechka
📖
Регистрация: 28.06.2007
Сообщения: 316
Выставка наград
Регистрация: 28.06.2007
Сообщения: 316
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Приключения Шахтёра

Alex_R;198174Ну насчет "топовости" тех или инных игроков можно спорить, хотя и безсмыслено ...
Главное что миграция идет не в одни ворота, причем следует заметить что с нашей стороны переселенцы остаются и у нас иногда поиграть, и даже стены своих кланов не покидают ...
мало того, даже Мудрецами таверны становятся по два месяца подряд.
О ценности тех или иных титулов тоже можно спорить, хотя, пожалуй, и безсмысленно

Есть просто классика жанра на эту тему:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: post-2-12204759782100.jpg
Просмотров: 201
Размер:	100.2 Кбайт
ID:	10817
Спасибо, Alex_R, очень тонко, порадовал с утреца
Vanechka вне форума
Закрытая тема
Страница 8 из 10


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 14:26.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru