Внешний вид/обсуждение юнитов Necropolis - Страница 40 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

NECROPOLIS - Некроманты Все о нации некромантов в 5-ых героях:
Кто такие некроманты
Их темная истроия
Их особенности
И их войско
Замок и постройки Нежити
Герои Некрополиса
Так же вы можете обсудить все это в соответсвующей теме.

Результаты опроса: Вампир в Heroes 5 должен
^
быть с мечом как и задумано
61
31.61%
в черном плаще и с острыми зубами
67
34.72%
с острыми зубами и мечем
42
21.76%
надо дать ему что-нить посеръезнее
23
11.92%
Ответ
Страница 40 из 40
 
Опции темы
#586
Старый 21.10.2012, 16:58
  #586
^
Adagio
📖
Регистрация: 23.04.2010
Сообщения: 721
Регистрация: 23.04.2010
Сообщения: 721
По умолчанию
Re: Внешний вид/обсуждение юнитов Necropolis

Одно из немногих существ в пятерке, что нравятся мне внешне, – Wight.
Adagio вне форума
Ответить с цитированием
#587
Старый 21.10.2012, 17:16
  #587
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30673
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30673
По умолчанию
Re: Внешний вид/обсуждение юнитов Necropolis

1)Скелеты вполне стандартные, ничего не могу сказать.
2)Зомби мне нравятся, толстенькие, с тесаком, довольно характерные, пусть и не сверхоригинальные.
3)Призраки сделаны отлично, как по мне. Хорошо и то, как их изобразили в виде этаких преступников, и отобразили в каждом отряде троих.
4)Сделать вампиров этакими тёмными воинами -- это замечательно. Концепция маньяков, пьющих кровь, подходит лишь для ужастиков a-la Дракула, но никак не для стратегии, где воины должны сражаться, а не обедать друг другом. В этом плане в пятёрке сделан настоящий прорыв, как мне кажется.
5)Личи сделаны неплохо. Плащ, наверное, слишком вычурный, зато эффект появления посоха и волшебной книги впечатляет.
6)Без комментариев, полностью в этом вопросе поддерживаю Adagio.
7)Ну, бывает лучше, как по мне, особенно смущает здоровая башка. Другие драконы смотрятся на порядок гармоничнее.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#588
Старый 22.10.2012, 00:08
  #588
^
Big Sanek
 
Аватар для Big Sanek
📖
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Поликлинника
Сообщения: 1808
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Поликлинника
Сообщения: 1808
По умолчанию
Re: Внешний вид/обсуждение юнитов Necropolis

А мне нравятся драконы, только не простые, а призрачные. Меньше всего нравятся скелеты, как-то они нарисованы не очень, даже в тройке и то лучше были. Вестники смерти тоже не очень нравятся, похожи на хирургов, а вот умертвия красавцы (красавицы?).
__________________
ОХОХО, ПОЖАБАВИМСЯ.
Трынди брынди электрогитарка, под столом сидит ВАЙФАЙКА
И пока в кармане пачка милкиуэйев - значит все не так уж плохо на сегодняшний день
Спасибо, Близзард, дай-то бог здоровья


ОХОХО, ПОЖАБАВИМСЯ.
Трынди брынди электрогитарка, под столом сидит ВАЙФАЙКА
И пока в кармане пачка милкиуэйев - значит все не так уж плохо на сегодняшний день
Спасибо, Близзард, дай-то бог здоровья


Big Sanek вне форума
Ответить с цитированием
#589
Старый 22.10.2012, 11:04
  #589
^
$an4es
 
Аватар для $an4es
📖
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщения: 232
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщения: 232
По умолчанию
Re: Внешний вид/обсуждение юнитов Necropolis

Ну, бывает лучше, как по мне, особенно смущает здоровая башка. Другие драконы смотрятся на порядок гармоничнее

а мне вот наоборот, призрачные больше всех нравятся, остальные похожи на тонких, хлюпких ящериц с крильями. вспомнить тройку, так там драконы крепкие, могучие, как и положено таким существам.
$an4es вне форума
Ответить с цитированием
#590
Старый 21.11.2012, 15:44
  #590
^
Big Sanek
 
Аватар для Big Sanek
📖
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Поликлинника
Сообщения: 1808
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Поликлинника
Сообщения: 1808
По умолчанию
Re: Внешний вид/обсуждение юнитов Necropolis

Распишу-ка я все поподробнее о юнитах. Точнее, свою точку зрения на то, что представляет из себя Некрополис и его юниты.

Костяные воины - одни из самых слабых юнитов первого уровня. Хуже только крестьяне и гоблины. Единственное, на что они способны - прикрывать своих. Лучники - это вообще бред, используются только в отдельных случаях при пробивке. 1/5.

Зомби - хороший юнит, а особенно его улучшения. Его многие недооценивают, оставляют на потом, и в итоге проигрывают. 3/5.

Привидения - еще один слабачок Некрополиса. Некоторые кричат, мол, бестелесность, но на деле атакеры из них слабые. Но у них есть плюс - они неплохо проявляют себя при пробивке, а также активно мешают стрелкам. Заслуженные 2/5.

Вампиры - вот она, сила Некрополя. Один из лучших, если не самый лучший юнит в игре. Вся стратегия Некрополиса основывается именно на них. Пробивка, финалка, все делают вампиры. 5/5.

Личи - хороший стрелок, но занимает 4 клетки и без прикрытия представляет собой жалкое зрелище. Высшие личи просто необходимы в пробивке. 4/5.

Умертвия - еще один позор Некрополиса. Атакеры из них - одни из худших на своем уровне, мало того, стоят немеренно золота и много темной энергии. Несмотря на то, что вестники способны снимать антимагию, убийство одного монстра в отряде - унылое зрелище. Баньши могут использовать свою абилку, это делает их лучше вестников, но если противник с лидерством, да еще с артефактами на БД... уныло одним словом. 2/5.

Костяные драконы - этих малышей многие также недооценвают. Несмотря на свои весьма скромные параметры, они, благодаря увеличенному приросту и хорошей цене являются одними из моих любимчиков. На мой взгляд, астральные драконы лучше призрачных, т.к. общее ослабление можно получить навыком, а скорбь полезнее. 4/5

Ну вот и все подведем итоги. Средний балл у Некрополиса 3 из 5. Этакие середнячки.
__________________
ОХОХО, ПОЖАБАВИМСЯ.
Трынди брынди электрогитарка, под столом сидит ВАЙФАЙКА
И пока в кармане пачка милкиуэйев - значит все не так уж плохо на сегодняшний день
Спасибо, Близзард, дай-то бог здоровья


ОХОХО, ПОЖАБАВИМСЯ.
Трынди брынди электрогитарка, под столом сидит ВАЙФАЙКА
И пока в кармане пачка милкиуэйев - значит все не так уж плохо на сегодняшний день
Спасибо, Близзард, дай-то бог здоровья


Big Sanek вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 40 из 40


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 22:46.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru