[ОБСУЖДЕНИЕ] Тактика за Цитадель (Stronghold) - Страница 10 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 10 из 22
 
Опции темы
#136
Старый 28.11.2007, 11:38
  #136
^
Er@ser
 
Аватар для Er@ser
📖
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Брест
Сообщения: 173
Отправить сообщение для  Er@ser с помощью ICQ
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Брест
Сообщения: 173
Отправить сообщение для  Er@ser с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Тактика за цитадель

Sforza;130998To Gynnar, To Forrest.

Пожалуйста, не бросайте ресурс, Вас интересно читать.

Полностью поддерживаю. Но можно выложить отчет в подтверждение ваших слов с описанием начальной и финальной части игры и карты для просмотра начального расклада по ресурсам а районе замков. Все сыграют и сопоставят результаты.

А что насчет не ударения в деньги то тут все зависит от рандома: начальных построек в замки и ценности сундучков и кучек золота.

Хотя муниципалитет нужно строить не раньше второй недели.
Объясняю: начиная с первого дня - префектура, рынок, кузница, магия, муниципалитет то воевать в начале недели просто нечем, начиная с третьего дня - префектура, рынок, кузница, магия, муниципалитет - ваще лажа по приросту.

Без быстрой отстройки хотяб рухов воевать в цитадели просто не кем (постройка орков просто не вписывается в быструю отстройку чудищ)

С количеством разведчиков тоже не стоит перегибать (4 - достаточно) всетаки не факт что бысто окупятся, а если так то все развитие в WC. Так что тактика в основном правильная и быстрая но очень рискованная если нет большой практики в ее использовании и плохого знания карты, где играешь.
Er@ser вне форума
Ответить с цитированием
#137
Старый 28.11.2007, 12:13
  #137
^
Alex_R
 
Аватар для Alex_R
📖
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Тактика за цитадель

to Papik
А теперь мой подсчет
Условно делим по самым обширным критериям:
Игра против человека/игра против компов/игра на рэндом/игра на фиксах
Итого примерно по 25% на каждую долю!
Тактика на скупку 8 героев катит ТОЛЬКО при игре Рэндом против человека, и то если он богатый (я так подозреваю - что обычные рэндом карты - вы не воспринимаете, играете только на шаблонах)
Бывают фиксы где может прокатить такая тактика - но это компенсируется наличием рэндомов - где она-же не катет.
Ну а про игру с компом - я ваще молчу- так как при такой тактике что на рендом что на фиксе (особенно если против 7 компов в союзе) - ваще можно не дожить до 2-й 3-й недели!
А что касается игры на деньги - ты меня поразил - ты просто ВАРВАР (всмысле тебя фанатом Heroes сложно назвать).
to Vanechka
Давай ты мне не будешь рассказывать что в онлайне всегда попадаются все 8 героев с +350 голд
По поводу кинь ссылку - небуду, всёравно "сквозь пальцы" читаешь.
P.S. Я смотрел смежные темы товарища Гуннара - есть чё почитать - но какое это имеет отношение к данному вопросу?
Alex_R вне форума
Ответить с цитированием
#138
Старый 28.11.2007, 12:17
  #138
^
Vanechka
 
Аватар для Vanechka
📖
Регистрация: 28.06.2007
Сообщения: 316
Выставка наград
Регистрация: 28.06.2007
Сообщения: 316
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Тактика за цитадель

Alex_R;131023to Vanechka
Давай ты мне не будешь рассказывать что в онлайне всегда попадаются все 8 героев с +350 голд
Давай. Я и не собирался. Я в офлайн играю. Тебя ж просто беспокоило, что прочитав посты Гуннара у читателя сложится однозначно неправильное мнение об игре? И что они не есть писча для размышлений? Ну вот не беспокойся.... Все нормально... Все живы-здоровы...
Vanechka вне форума
Ответить с цитированием
#139
Старый 28.11.2007, 12:22
  #139
^
Er@ser
 
Аватар для Er@ser
📖
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Брест
Сообщения: 173
Отправить сообщение для  Er@ser с помощью ICQ
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Брест
Сообщения: 173
Отправить сообщение для  Er@ser с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Тактика за цитадель

8 конечно перебор но все-таки в начале можно купить 4 разведчика у первых двух есть хотябы армии а больше если только очень много халявнх ресурсов
Er@ser вне форума
Ответить с цитированием
#140
Старый 28.11.2007, 14:10
  #140
^
Papik
 
Аватар для Papik
📖
Регистрация: 23.11.2007
Сообщения: 39
Выставка наград
Регистрация: 23.11.2007
Сообщения: 39
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Тактика за цитадель

Alex_R;131023to Papik
А теперь мой подсчет
Условно делим по самым обширным критериям:
Игра против человека/игра против компов/игра на рэндом/игра на фиксах
Итого примерно по 25% на каждую долю!
Тактика на скупку 8 героев катит ТОЛЬКО при игре Рэндом против человека, и то если он богатый (я так подозреваю - что обычные рэндом карты - вы не воспринимаете, играете только на шаблонах)
Бывают фиксы где может прокатить такая тактика - но это компенсируется наличием рэндомов - где она-же не катет.
Ну а про игру с компом - я ваще молчу- так как при такой тактике что на рендом что на фиксе (особенно если против 7 компов в союзе) - ваще можно не дожить до 2-й 3-й недели!
to Vanechka
ТАкс. Интересное мнение. ПОпробую выдать свою трактовку.
Первый главный элемент в игре- это КАРТА
Карты бывают 2х видов-
1. фиксированные (то есть созданные человеческими руками, в редакторе, которые меняютса только по некоторым моментам- например рандомные арты, деньги в сундуках)
2. Рандомные- то есть те которые создаются автоматически - генераторов.
Из вашего поста можно решить будто игра против компов- происходит на какомто 3м вариаенте- может быть в голове карта создается ? или еще както- непонятно.
Далее.
Как подвиды раднома и фикса - можно выделить
а)РАндом с компами,
б)Рандом с человеком,
в)Фикс с компами,
г) Фикс с человеком.
д) НУ и смешанный тип Компы+человек как часто играется на шаблоне 8мм6
Пардон- вспомнил еще один подвид
е) Это карты на прохождение- где нет компов и человека в противниках- а нужно выполнить какоето задание- но это мне кажется вообще специфическая вещь для оффлайнов и к данной теме неотносится ИМХО.
При это могу повториться и написать снова- тактика игры в войска работает как против человека так и против компьютера. ХОть они там в союзе хоть нет.

Alex_R;131023(я так подозреваю - что обычные рэндом карты - вы не воспринимаете, играете только на шаблонах)
Я так подозреваю что ты вообще в мат части случайных карт неразбираешься.
Провожу небольшой ЛИКБЕЗ, может будет еще комуто полезно.

НЕТ такого понятие как просто РАНДОМЫ.
ВСЕ рандомные краты генерируются на основе ШАБЛОНА. Шаблон представляет собой некоторую информацию записаннуб в определенном понятном для ГЕроев формате. В шаблоне содержится информация о количетсве зон, их наполненности, силе охран между зонами, и какие зоны соеденены с какими.
По умолчанию в СОДЕ в самом экзешнике зашито некоторое количество шаблонов- в том числе и большинство по которым играем мы.
Если незнаешь как посмотреть шаблон обьясняю- после того как генератор сгенерировал карту- жмешь буковку I ( сокрашение от INFO) и получаешь сведенья о том на основе какого шаблона генератор сгенерировал данную карту. Шалон однозначно определяет структуру карты, величину ее наполнения, ну и там количество замков .
НЕКОТОРЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ СТАНДАРТНЫЕ шаблоны можно посомтреть тут- их описание и структура и собственно более развернутое введение в само понятие "шаблон" в героях
http://www.heroes.by/templates.php
http://www.heroes.ag.ru/h3/rmg/

Alex_R;131023А что касается игры на деньги - ты меня поразил - ты просто ВАРВАР (всмысле тебя фанатом Heroes сложно назвать).

Игры на деньги были придуманы наверно в момент самого появления денег.
ПРитом понятие пари- появилось наверно примерно тогдаже. Понятие Фанат и ИГра на деньги думаю вещи вполне совместимые особенно когда игрок достигает определенного уровня , на который готов поставить какуюто ставку. Я считаю что достиг такого уровня, и поэтому на свои знания и умения готов постаивть кровные деньги. Если ты не уверен в своих силах то конечно я тебя не заставляю. Но к варварству это неимеет никакого отношения -варвары приходили били дубинками и брали сами а я цевелезованный способ предлагаю тем более ты по твоему мнению должен победить- ведь капитолий рулит!
Papik вне форума
Ответить с цитированием
#141
Старый 28.11.2007, 14:26
  #141
^
Er@ser
 
Аватар для Er@ser
📖
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Брест
Сообщения: 173
Отправить сообщение для  Er@ser с помощью ICQ
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Брест
Сообщения: 173
Отправить сообщение для  Er@ser с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Тактика за цитадель

Ни кто в общем не спорит с правильностью игры в войска. Просто с некоторыми выводами типа: деньги строят тока лохи и нежно покупать много героев для разведки(они 100% окупятся просто мгновенно) можно очень сильно поспорить(что кстати и происходит)
Er@ser вне форума
Ответить с цитированием
#142
Старый 28.11.2007, 14:40
  #142
^
Source
 
Аватар для Source
📖
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 79
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 79
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Тактика за цитадель

Er@ser;131084Ни кто в общем не спорит с правильностью игры в войска. Просто с некоторыми выводами типа: деньги строят тока лохи и нежно покупать много героев для разведки(они 100% окупятся просто мгновенно) можно очень сильно поспорить(что кстати и происходит)
Согласен!Нужно более объективно смотреть на вещи
__________________
Dark Messiah
Dark Messiah
Source вне форума
Ответить с цитированием
#143
Старый 28.11.2007, 14:48
  #143
^
Alex_R
 
Аватар для Alex_R
📖
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Тактика за цитадель

1. У меня всё понятно написано
Игра против человека/игра против компов/игра на рэндом/игра на фиксах
можно так
а)РАндом с компами,
б)Рандом с человеком,
в)Фикс с компами,
г) Фикс с человеком.
А вот причём тут пунк "д"? и какой-то 3-й вариант? - это не ко мне.
2. В шаблонах я действительно не разбераюсь - но те шаблоны, которые прописаны в оригинальной версии Heroes 3 (а точнее в официальных аддонах к нему AB и SoD) так вот они называются стандартными, потому что они существуют у всех - кто играет в официальный Heroes 3 ... всё остальное (WoG; TE ... ) - это уже поделки фанов этой игры для определённых целей - но последователей этих идей НИКОГДА не будет больше чем пользователей официальных Heroes 3 + патчи
P.S. Не обманывай себя и других ... настоящий Фанат никогда не будет играть на деньги, потому что это уже будет бизнес (спекуляция, букмекерство). И уверенность в силах тут не причём.
А на счёт исторической давности "игр на деньги" - я тебе могу сответит, что и первая проффессия имеет ещё большую историческую давность, и что хорошего?
Alex_R вне форума
Ответить с цитированием
#144
Старый 28.11.2007, 14:53
  #144
^
Ley
 
Аватар для Ley
📖
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Рязань.
Сообщения: 1299
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Рязань.
Сообщения: 1299
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Тактика за цитадель

за шаблоны отдельная благодарность. Очень полезная информация, думаю, не только для меня.
__________________
"Единственное, что можно сказать с уверенностью об удаче - она изменит..."
"Единственное, что можно сказать с уверенностью об удаче - она изменит..."
Ley вне форума
Ответить с цитированием
#145
Старый 28.11.2007, 14:57
  #145
^
Mos.keen
 
Аватар для Mos.keen
📖
Регистрация: 21.11.2007
Сообщения: 103
Регистрация: 21.11.2007
Сообщения: 103
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Тактика за цитадель

Угу=))
Так про шаблоны я знал так как натолкнулся на это случайно : 2 раза с генерировалась практически тажа самая карта (Все кроме артов и ресов)
а за ссылочки большое спасиб=))
__________________
Главное в любом деле - руки + удача. а остальное не так важно=))
Главное в любом деле - руки + удача. а остальное не так важно=))
Mos.keen вне форума
Ответить с цитированием
#146
Старый 28.11.2007, 15:33
  #146
^
Forrest
 
Аватар для Forrest
📖
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Украина, Каховка
Сообщения: 500
Отправить сообщение для  Forrest с помощью ICQ
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Украина, Каховка
Сообщения: 500
Отправить сообщение для  Forrest с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Тактика за цитадель

Alex_R;131093 В шаблонах я действительно не разбераюсь - но те шаблоны, которые прописаны в оригинальной версии Heroes 3 (а точнее в официальных аддонах к нему AB и SoD) так вот они называются стандартными, потому что они существуют у всех - кто играет в официальный Heroes 3 ... всё остальное (WoG; TE ... ) - это уже поделки фанов этой игры для определённых целей -

Ни в ВоГ ни в ТЕ НИКТО НЕ МЕНЯЛ И НЕ ЛЕЗ В ГЕНЕРАТОР СЛУЧАЙНЫХ КАРТ.
КАРТЫ ГЕНЕРЯТЬСЯ АБСОЛЮТНО ТАКЖЕ КАК И В СОД.

Мы (ТЕ-шники) играем ТАКИЕ ЖЕ САМЫЕ ШАБЛОНЫ КАКИЕ БЫЛИ В ОРИГИНАЛЬНОМ СОД
Просто не все. (8мм6, 2см4д, 2см4д2, 2см4д3, 4см0д) ТАк как в оригинальном наборе ЗДО есть абсолютно глючные. (например нет выхода с респа!! токо чз ДД и флай)

Но есть и прекрастные шаблоны "ручные". (которые генеряться по рмг файлу написанным вручную.)
Например в матче с хероэс комьюнити против херос.бай мы играли с ними на шаблоне который они сами написали джебускрос.
Так вот после этого матча много кто с нас начал играть на нем. ССылку на него можете глянуть в теме "Предложение дружественного ресурса"
Шаблон очень кульный.

Так что господа нет понятия "просто обычный рендом " и "рендом по шаблонам"
Forrest вне форума
Ответить с цитированием
#147
Старый 28.11.2007, 16:23
  #147
^
Papik
 
Аватар для Papik
📖
Регистрация: 23.11.2007
Сообщения: 39
Выставка наград
Регистрация: 23.11.2007
Сообщения: 39
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Тактика за цитадель

Alex_R;1310931. У меня всё понятно написано
Игра против человека/игра против компов/игра на рэндом/игра на фиксах
можно так
а)РАндом с компами,
б)Рандом с человеком,
в)Фикс с компами,
г) Фикс с человеком.
А вот причём тут пунк "д"? и какой-то 3-й вариант? - это не ко мне.
Второй вариант это клон моего а вот первый выданый тобой несразу можно было понять так как откоректированный опд моим чутким руководством.
ЗЫ С компами на рандоме всегда играетса по методике 8 героев для достижения максимального ффекта.

2. В шаблонах я действительно не разбераюсь - но те шаблоны, которые прописаны в оригинальной версии Heroes 3 (а точнее в официальных аддонах к нему AB и SoD) так вот они называются стандартными, потому что они существуют у всех - кто играет в официальный Heroes 3 ... всё остальное (WoG; TE ... ) - это уже поделки фанов этой игры для определённых целей - но последователей этих идей НИКОГДА не будет больше чем пользователей официальных Heroes 3 + патчи
Вот вот, все дело в том что ты неразбераешься в шаблонах. Проведу еще небольшой ликбез.
Дело в том что применительно к шаблонам со Времен сода ничгео не менялось. Ни для ВОга ни для ТЕ нового генератора несоздавалось и именно поэтому , применительно к шаблонам, никаких поделок заточенных специально под ТЕ зделано быть немогло. Генератор сода понятие о ТЕ неиммет. Он генерит на основании шаблонов хоть в ТЕ хоть в СОДЕ- ОДИНАКОВО.
НИ ОДНОГО ШАБЛОНА НЕБЫЛО НАПИСАНО С РАСЧЕТОМ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПОД ТЕ.
Далее- етсь шаблоны рукотворные есть стандартные в наборе. Рукотворные шаблоны для сода широко известны и на всех виденых мной до этого ресурсах представление о шаблонах люди имели и часто играли на своих рукотворных шаблонах которые были по их мнению балансными- благо просто подстаивть шаблон непредставляет труда- никаикх спец знаний ненужно- поэтому считаю что твое утверждение что этих поделок никогда не будет у большинства имеющих официальные версии героистов- необоснованы.
БОлее того замечу что мы в основном играем только на 1 нестандартом шаблоне и то не все а так- любители- мы с форестом например- ДЖебус- . ХАоситы играли исключительно на стандартных шаблонах 8мм6- то же стандартный. Да и вообще шаблоны в отличии от фиксов редко народ делает- просто мало кто знает как.

P.S. Не обманывай себя и других ... настоящий Фанат никогда не будет играть на деньги, потому что это уже будет бизнес (спекуляция, букмекерство). И уверенность в силах тут не причём.
Я отношу игру в героев к своего рода киберспорту.
А посему исхожу из таких прицнипов- спорт бывает- люьительским и проффесиональным.
В проффесиональном спорте обычно всегда речь идет о деньгах- и больших. Там деньги зарабатывюатся ,выигрываются проигрывюатся и так далее. И заметь никто не говорит что это плохо. И уж точно никто не говорит что футболисты которые получают деньги не фанаты своего дела.
Но я даже фанатом не хочу быть. Я хочу быть проффесионалом. Проффесиональный уровень предполагает другой подход=- проффесионалы готовы учиться. А фанаты - это одержимые в некотором смысле люди- в футболе фон они кулачные бои устраивают после матчей машины бьют и тд.
Ну а ты я так понимаю просто любитель по приведенной классификации.
А вообще ну неможешь ты на деньги играть или скажем спорить н аденьги - оп пречинам- религиозных, социальных, политичесикх убеждения, или может быть тупо нету- ну неиграй. Но нечего начинать стыдить высосаными из пальца утверждениями.
А на счёт исторической давности "игр на деньги" - я тебе могу сответит, что и первая проффессия имеет ещё большую историческую давность, и что хорошего?
А этим примером ты хотел чтото в нашем разговоре проэлюстрировать или просто проявил знания по истории ?
Papik вне форума
Ответить с цитированием
#148
Старый 28.11.2007, 18:10
  #148
^
Alex_R
 
Аватар для Alex_R
📖
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Тактика за цитадель

Papik;131149А посему исхожу из таких прицнипов- спорт бывает- люьительским и проффесиональным.
Так вот у нас он любительский, и профессиональным он неможет быть по определению, так как он не является основной деятельностью, и тем более не приносит финансовый доход.
Если вам так нехватает вашего "тренировочного лагеря" - могли б просто создать отдельную тему - где б и вели все вопросы с профессиональным уклоном.
P.S. Вобщем спорит с вами безполезно и нет желания, тем более отвечать на какие-то подколки и тупые вопросы
Alex_R вне форума
Ответить с цитированием
#149
Старый 28.11.2007, 18:51
  #149
^
Papik
 
Аватар для Papik
📖
Регистрация: 23.11.2007
Сообщения: 39
Выставка наград
Регистрация: 23.11.2007
Сообщения: 39
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Тактика за цитадель

Alex_R;131209Так вот у нас он любительский, и профессиональным он неможет быть по определению, так как он не является основной деятельностью, и тем более не приносит финансовый доход.
Если вам так нехватает вашего "тренировочного лагеря" - могли б просто создать отдельную тему - где б и вели все вопросы с профессиональным уклоном.
P.S. Вобщем спорит с вами безполезно и нет желания, тем более отвечать на какие-то подколки и тупые вопросы
А у нас он тоже любительский в основном. ХОтя многие готовы играть на деньги и несчитают что в этом есть чтото зазорное. Особенно если ктото кречт- "я сам знаю как мне развиваться". ОТвет простой- умеешь докажи. Только доказывать комуто в 150й раз что велосипед медлеее БМВ бесплатно неохота- на бензин там тратиться , износ обордуования, амортизация. ВОт и приходится переходить в проффесиональнубю плоскость. Как говорит шас ИМХО самый сильный игрок СНГ- СТИНГЕР- "знали бы вы сколько я денег отнес хаосу пока играть не научился. За опыт НУЖНО платить." Ведь никто тебе бесплатно не будет давать уроки игры на гитаре например ?. А я думаю тебе было бы чему у меня поучиться , но я бы тебя и бесплатно научил- неистребим во мне дух альтруизма, если бы ты не козырял. ЭТо ты начал говорить о "варварстве " и "фанатизме". Я непризываю никого вдруг начинать играть на деньги. НО и корить за предложение сыграть на деньги я никого бы нестал. А вообще азарт у людей никто не отменял.
А вот насчет спорить бесполезно- это точно. Мы просто знаем много тяжко конкурировать .
ЗЫ еще раз повторю профессионал это прежде всего человек который готов работать над своими ошибками для достижения результата.
Papik вне форума
Ответить с цитированием
#150
Старый 28.11.2007, 21:02
  #150
^
AlexGT
📖
Регистрация: 27.10.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 14
Регистрация: 27.10.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 14
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Тактика за цитадель

Alex_R;131093всё остальное (WoG; TE ... ) - это уже поделки фанов этой игры для определённых целей - но последователей этих идей НИКОГДА не будет больше чем пользователей официальных Heroes 3 + патчи
Вот это просто, извините, бред написан. Абсолютно очевидно, что СОД рано или поздно отомрет, потому что для него уже никогда не выйдет никаких официальных патчей. Даже самые упертые приверженцы "классики" либо перейдут на ТЕ, либо бросят героев, потому что невозможно всю жизнь играть с таким тупым балансом, игра просто НАДОЕСТ! Сколько можно качать одних и тех же героев?! Охотиться за одними и теми же заклинаниями?! В СОД реально существует две школы магии, пяток полезных навыков, пара-тройка сильных героев, а ВСЁ остальное - никому не нужный отстой. ТЕ намного интереснее и удобнее, тут наконец-то есть смысл качать магию воды и огня. Огромное спасибо авторам. Вообще самые качественные вещи делают именно фанаты для фанатов, а не выпускает конвеер.
Вы всё еще передаете войска и отделяете единички вручную? Тогда мы идем к вам!
AlexGT вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 10 из 22


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 19:57.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru