[ОБСУЖДЕНИЕ] Контр-герои в дуэльном режиме (3.1) - Страница 13 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Герои Меча и Магии 5: "Повелители Орды" - Heroes Of Might And Magic V: "Tribes of the East" Новости, обсуждение, аналитическая и статическая информация по Heroes of Might and magic 5: "Tribes of the East"

Ответ
Страница 13 из 32
 
Опции темы
#181
Старый 26.07.2009, 12:27
  #181
^
ildaryk
📖
Регистрация: 10.11.2008
Сообщения: 142
Отправить сообщение для  ildaryk с помощью ICQ
Регистрация: 10.11.2008
Сообщения: 142
Отправить сообщение для  ildaryk с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Контр-герои в дуэльном режиме (3.1)

erazialНасчет albolabris'а. Что это за штрих такой? Постоянно всем угрожает сообщить "куда надо", обвиняет всех в читерстве. Ему люди так и пишут: fuck you!
Пример: играл я с ним хельмар против хельмара. Использовал руну магического надзора. Выиграл довольно легко. Он пишет что сообщит на юби что я читер. Спрашиваю где чит??? Ответ: у хельмара нет такой руны. Специально захожу в профиль хельмара - вижу есть артефакт руна пламени, дает дополнительную руну магического надзора.
В итоге этот albolabris остался при своем мнении. Я решил не связываться. Хотя мог так же написать fuck you!
Есть такая интересность у хельмара, руна пламени в руке. Где-то уже это-я обсуждал, но не здесь видимо. В описании и мануале немного неправильно описан этот артефакт. Руна пламени в руке дает одну дополнительную руну хельмару. Случайный фактор может ему выкинуть руну которую он изучить не может или ту руну которая у него уже есть, и вот тогда у хельма всего три руны, а может выпасть и руна магнадзора и вот тогда хельм идет с четырьмя рунами. Очень интересная особенность если против хельма выпадет летос или-же сам хельм или еще какой темно-светломаг.
А то что алболабрис этого не знал это немного удивительно, посколько считаю его очень сильным игроком. А так он впринципе довольно адекватный игрок, один из самых культурных и никогда на грубости не переходил.
ildaryk вне форума
Ответить с цитированием
#182
Старый 26.07.2009, 12:38
  #182
^
Андрей_К
📖
Регистрация: 05.06.2009
Сообщения: 121
Регистрация: 05.06.2009
Сообщения: 121
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Контр-герои в дуэльном режиме (3.1)

Как раз по-моему алболабрис прекрасно осведомлен об этой особенности Хельмара и считает что некуда усиливать и без того сильный пресет.
Андрей_К вне форума
Ответить с цитированием
#183
Старый 26.07.2009, 12:38
  #183
^
erazial
 
Аватар для erazial
📖
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 54
Отправить сообщение для  erazial с помощью ICQ
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 54
Отправить сообщение для  erazial с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Контр-герои в дуэльном режиме (3.1)

Он и не грубил Просто написал что я читер и в случае повторения меня заблокируют. А еще в чате на кого то набросился. Почему я и решил не связываться.
__________________
Мертвые не кусаются
Мертвые не кусаются
erazial вне форума
Ответить с цитированием
#184
Старый 26.07.2009, 12:44
  #184
^
ildaryk
📖
Регистрация: 10.11.2008
Сообщения: 142
Отправить сообщение для  ildaryk с помощью ICQ
Регистрация: 10.11.2008
Сообщения: 142
Отправить сообщение для  ildaryk с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Контр-герои в дуэльном режиме (3.1)

Хельмар и был таким, есть и видимо будет всегда с этой руной в мешке. Ну неважно, алболабрис никуда не сообщит нинакого с обвинениями в читерстве, просто потаму что не куда) да и не за что собственно говоря. Товарищи есть ли у вас свежие интересные репки? если есть выкладывайте)
ildaryk вне форума
Ответить с цитированием
#185
Старый 26.07.2009, 12:50
  #185
^
Андрей_К
📖
Регистрация: 05.06.2009
Сообщения: 121
Регистрация: 05.06.2009
Сообщения: 121
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Контр-герои в дуэльном режиме (3.1)

Вот например, Аксель вполне может порубить Эрин, но не с такой тактикой. Зачем было бить ведьм, которые наносят мизерные уроны в этом бою, да еще с уклоном?
Кстати, илдарик, смотрел мой реплей Оры - Дейдра? Я вообще не вижу, где Дейдре тут зацепиться, если за Ору играет не полный нуб.
Вложения
Тип файла: sav moya Erin vs Ax werewolf.sav (322.4 Кбайт, 70 просмотров)
Андрей_К вне форума
Ответить с цитированием
#186
Старый 26.07.2009, 12:54
  #186
^
Андрей_К
📖
Регистрация: 05.06.2009
Сообщения: 121
Регистрация: 05.06.2009
Сообщения: 121
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Контр-герои в дуэльном режиме (3.1)

О, еще нашел, как я продул за Иббу против Акселя.
Вложения
Тип файла: sav Ibba moya Ax albolabris.sav (320.7 Кбайт, 73 просмотров)
Андрей_К вне форума
Ответить с цитированием
#187
Старый 26.07.2009, 12:59
  #187
^
ildaryk
📖
Регистрация: 10.11.2008
Сообщения: 142
Отправить сообщение для  ildaryk с помощью ICQ
Регистрация: 10.11.2008
Сообщения: 142
Отправить сообщение для  ildaryk с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Контр-герои в дуэльном режиме (3.1)

Млин, жестокий какой веб-монитор сюда-то пускают с десятой попытки и еще скачивать не дают, стучись в аську. Я файлы тока через м-агент или кип могу качать и скидывать тоже(
По паре дейдра-ора. Да ора имеет неоспоримое преимущество, просто надо выработать идеальную тактику за дейдру. Я кстати проиграл орой дейдре за которую играл ламер. один раз всего. Этого хватило чтобы почувствовать что в дейдре есть скрытые резервы)
ildaryk вне форума
Ответить с цитированием
#188
Старый 26.07.2009, 13:20
  #188
^
erazial
 
Аватар для erazial
📖
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 54
Отправить сообщение для  erazial с помощью ICQ
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 54
Отправить сообщение для  erazial с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Контр-герои в дуэльном режиме (3.1)

Вот только что, может кому-то интересно, Анвен выигрываю у Оссира. Остался 1 энт. К сожалению не запомнил против кого играл. Видимо игрок не очень опытный, иначе сгруппировал бы всех оссировцев в кучу.
Гдето писали, что у Анвен всего 5% на победу с Оссиром. Видать мне повезло.
Вложения
Тип файла: sav moia Anven protiv Ossira.sav (322.5 Кбайт, 73 просмотров)
__________________
Мертвые не кусаются
Мертвые не кусаются
erazial вне форума
Ответить с цитированием
#189
Старый 26.07.2009, 14:06
  #189
^
erazial
 
Аватар для erazial
📖
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 54
Отправить сообщение для  erazial с помощью ICQ
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 54
Отправить сообщение для  erazial с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Контр-герои в дуэльном режиме (3.1)

Выигрываю Эрин у Дейдры! Залпы ведьмочек это чтото!
Вложения
Тип файла: sav Moia Erin vs Deidra Suluc.sav (323.1 Кбайт, 80 просмотров)
__________________
Мертвые не кусаются
Мертвые не кусаются
erazial вне форума
Ответить с цитированием
#190
Старый 26.07.2009, 21:29
  #190
^
Андрей_К
📖
Регистрация: 05.06.2009
Сообщения: 121
Регистрация: 05.06.2009
Сообщения: 121
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Контр-герои в дуэльном режиме (3.1)

Реплей из серии как не надо играть за Равенну. Первая и главная ошибка - расстановка...
Вложения
Тип файла: sav moy Karli vs Ravenna qpeg9l.sav (318.1 Кбайт, 74 просмотров)
Андрей_К вне форума
Ответить с цитированием
#191
Старый 27.07.2009, 20:08
  #191
^
Андрей_К
📖
Регистрация: 05.06.2009
Сообщения: 121
Регистрация: 05.06.2009
Сообщения: 121
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Контр-герои в дуэльном режиме (3.1)

Что скажете про пару Ора-Равенна? Мне она тут сейчас выпала против алболабриса, я вынес его быстрые войска, сохранил големов и естественно стал армагеддонить. Он мне пишет, что если я хочу использовать армагеддон, то должен делать это со старта - и отключился. По ходу, нервы у парня сдали...
Я так удивился, что забыл реплей сделать
Андрей_К вне форума
Ответить с цитированием
#192
Старый 27.07.2009, 20:21
  #192
^
erazial
 
Аватар для erazial
📖
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 54
Отправить сообщение для  erazial с помощью ICQ
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 54
Отправить сообщение для  erazial с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Контр-герои в дуэльном режиме (3.1)

А еще Равенна против Раззака на мой взгляд бессильна.
__________________
Мертвые не кусаются
Мертвые не кусаются
erazial вне форума
Ответить с цитированием
#193
Старый 28.07.2009, 07:10
  #193
^
ildaryk
📖
Регистрация: 10.11.2008
Сообщения: 142
Отправить сообщение для  ildaryk с помощью ICQ
Регистрация: 10.11.2008
Сообщения: 142
Отправить сообщение для  ildaryk с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Контр-герои в дуэльном режиме (3.1)

Ора-Равена, пожалуй нет у равены шансов никаких, просто с самого начала начинаешь жечь армагеддоном и все. Равене не подобраться к абсидиану никак абсолютно. С самого начала игры надеишься что соперник не будет ТАК играть, строишь тактику все дела а тут хлоп и кончилась малина, а так бы он сразу бы вышел. Помница как-то играл пару Джалиб-Карли в версии 3.0, за Джалиба. Уже почти выиграл почти переломил ситуацию, осталось совсем немного, и тут соперник врубил автобат... И пошло поехало компьютер начал включать какие надо руны, начал бить ярлами туда куда надо, карлом начал бить титанов а не кастить, все-таки в 3.0 комп в дуэльках был достаточно силен в отличие от 3.1.
По поводу пары Равена-Раззак, уже склоняюсь к мнению, что Равена посильнее будет. Стрелки и машины уничтожаються равеной
достаточно быстро, а дальше равена уходит в глубокую оборону. Останавливающий холод на стальных големов, абсидиан мочиться слегка поднятыми князьями и драконами. Не пробывал давно эту пару на сервере, но чувствую равена еще не все сказала в этой паре.
Ну вот попробывал инсценировать, чувствую все равно равена посильнее будет. Раззаку должно прилично переть мораль, арты выпать нормальные, хотя вот с артом на сопротивление магии на 33 процента, равена все равно убивает двух титанов холодом. Если есть мнения против пожалуста выкладывайте отрицающие репки)
И еще одна пара Аксель-Дираэль, тоже попробывал инсценировать. Довольно интересная пара, истинное противостояние магии против майта(мощи)) акс посильнее все равно будет. За акса будь я сервере играл бы немног по другому, просто показал что дира тоже может здесь выиграть.
Вложения
Тип файла: sav Dirael_vs._Klaus.sav (326.2 Кбайт, 79 просмотров)
Тип файла: sav Raven_vs._Razzak_instsenirovka.sav (326.0 Кбайт, 70 просмотров)
ildaryk вне форума
Ответить с цитированием
#194
Старый 28.07.2009, 12:02
  #194
^
Андрей_К
📖
Регистрация: 05.06.2009
Сообщения: 121
Регистрация: 05.06.2009
Сообщения: 121
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Контр-герои в дуэльном режиме (3.1)

Да, автобой в версии 3.1 отжигает. ВСЕ герои, у которых есть заклинание уклонение, начинают его накладывать, включая Ору, Джалиба, Дейдру и Синитара Правда, иногда встречаются просветления, но крайне редко... Еще автобой не использует за Карли руны. Вообще.
Еще две репки выкладываю, не с самым сильным игроком, но мне сами пары интересны.
Карли - Марбас: все фактически кончилось после первого хода эрлов, но вообще при другой расстановке за Марбаса у него должны быть шансы. Или нет?
Все больше мне нравится атакующая тактика за Карли, без руны воскрешения сидеть в обороне стало вообще не резон, машину у него выносят быстро, или она наносит мизерный урон (в дуэли с Хельмом например), метатели тоже не против всех сильны, а руна боевой ярости на эрлах или драконах - грозное оружие. Конечно, так не со всеми героями получится - против очень инициативных не катит. Но против этих готовность тоже не поможет, вообще на мой взгляд не нужна она ему, от боевого безумия из ветки атаки пользы намного больше было бы.
Анвен - Айрис: мне шел фарт с заклятыми, удачей и линейкой, а Айрис не везло, ну и тактика подкачала, а вообще у нее наверно шансы есть, и неплохие. Думаю, ей надо было на 2 клетках расставляться.
Вложения
Тип файла: sav moy Karli vs Marbas Beerbaron 1986.sav (328.0 Кбайт, 69 просмотров)
Тип файла: sav moya Anven vs Ayris beerbaron.sav (319.6 Кбайт, 72 просмотров)
Андрей_К вне форума
Ответить с цитированием
#195
Старый 28.07.2009, 12:36
  #195
^
HoM[M]ie
 
Аватар для HoM[M]ie
📖
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Пермь
Сообщения: 681
https://discord.gg/ZGvVEmQ
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Пермь
Сообщения: 681
https://discord.gg/ZGvVEmQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Контр-герои в дуэльном режиме (3.1)

ildarykПо поводу пары Равена-Раззак, уже склоняюсь к мнению, что Равена посильнее будет. Стрелки и машины уничтожаються равеной
достаточно быстро, а дальше равена уходит в глубокую оборону. Останавливающий холод на стальных големов, абсидиан мочиться слегка поднятыми князьями и драконами. Не пробывал давно эту пару на сервере, но чувствую равена еще не все сказала в этой паре.
Ну вот попробывал инсценировать, чувствую все равно равена посильнее будет. Раззаку должно прилично переть мораль, арты выпать нормальные, хотя вот с артом на сопротивление магии на 33 процента, равена все равно убивает двух титанов холодом. Если есть мнения против пожалуста выкладывайте отрицающие репки)
В вашей инсценировке Раззаку не повезло с миниартефактами, дали бы их големам, это дополнительные преимущества и возможность поднять еще немного под конец... Вот еще думаю по поводу соединения отрядов гремлинов, вообще неплохо сослужили, но могло и по другому все сложиться. Там в конце еще можно было големов побыстрее за скелетов спрятать, но это может я что-то не учел... А реплей есть, да) Как будто изматывающая тактика)
P.S. Не профессионал, но пообсуждать давно хотелось)
Вложения
Тип файла: sav HoMMie Razzak def dem768 Ravenna.sav (335.1 Кбайт, 77 просмотров)
__________________
aka Sir Holmes aka David Jones.

aka Sir Holmes aka David Jones.

HoM[M]ie вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 13 из 32


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 03:56.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru