Сны. - Страница 122 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Все обо всем Подраздел для общения на любую тему. В данном подразделе не запрещается офтопик и флуд.
[сообщения в этом подФоруме не увеличивают ваш счетчик сообщений]

Результаты опроса:
^
0%
Ответ
Страница 122 из 181
 
Опции темы
#1816
Старый 01.06.2017, 18:35
  #1816
^
Big Sanek
 
Аватар для Big Sanek
📖
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Поликлинника
Сообщения: 1814
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Поликлинника
Сообщения: 1814
По умолчанию
Re: Сны.

Шоколад придумали негры, так что все логично.
__________________
ОХОХО, ПОЖАБАВИМСЯ.
Трынди брынди электрогитарка, под столом сидит ВАЙФАЙКА
И пока в кармане пачка милкиуэйев - значит все не так уж плохо на сегодняшний день
Спасибо, Близзард, дай-то бог здоровья


ОХОХО, ПОЖАБАВИМСЯ.
Трынди брынди электрогитарка, под столом сидит ВАЙФАЙКА
И пока в кармане пачка милкиуэйев - значит все не так уж плохо на сегодняшний день
Спасибо, Близзард, дай-то бог здоровья


Big Sanek вне форума
Ответить с цитированием
#1817
Старый 01.06.2017, 18:54
  #1817
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Сны.

Вообще-то, нет. Горячий шоколад был придуман индейцами, а твёрдый датчанами.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#1818
Старый 06.06.2017, 03:44
  #1818
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сны.

Пока как раб пахала над диссертацией, мозг не генерировал ничего, кроме нужного для учебы материала. Вчера моя пытка закончилась, остались безобидные мелочи, и мозг решил вновь вырабатывать наркотики и ловить приходы.
Большую часть событий аще не помню, а некоторые оставили очень яркие впечатления.
События происходил в сюрреалистичном городе, словно он хочет попасть в мою наркоманию путешественника. Было там полно простолюдинов, но была и илита, в виде каких-то там волшебников, которые были в почете и вообще очень важны. Я оказалась в числе простых смертных и если честно на события вокруг практически никак не влияла. Имелась в мире еще одна интересная особенность, если человек (неважно обладает магическими силами или нет) мысленно введет чит-код на что-то, он это получает. А может только я так могла. Процедура выглядела следующим образом: закрываю глаза, открываю - появляется панель, в которую силой мысли вбивается нужная надпись на английском языке с цифрами; снова закрываю глаза, открываю - перед глазами уже то, что давал чит. В любом случае, это было не в почете, поэтому я крайне редко прибегала к такому выходу, пока никто не видит.
Этот город решил посетить какой-то паренек, представившийся волшебником. Одет еще был, словно сбежал с голливудского многобюджетного фэнтези.
Мы с ним сразу подружились и все было ништяк. В то время как городская власть была недовольна, никто не хотел ему верить. Было предложено провести какое-то испытание с поиском предметов, которое проводила какая-то стервозная баба, у которой была целая толпа служанок.
По ее приказу работницы спрятали по всему городу ряд всяких предметов, которые волшебник должен был отыскать. Я вызвалась помочь и вдвоем мы обшарили все места в поисках (не помню как все это происходило, но впечатления остались положительные). Помню только, что заранее мы не знали какие именно предметы мы ищем, да и хз что их вообще объединяло.
Оставалось найти последний объект, который волшебник ощущал, но не знал как нему попасть. В какой-то момент мы оба измучились и я предложила воспользоваться читом. И хотя идею мою он не одобрил, в момент, когда никого не было вокруг, таки согласился с моим предложением. И вот я закрываю глаза, проворачиваю всю фигню - и мы уже на крыше высокого цилиндрического здания. А перед нашими глазами лежит кучка заплесневелых человеческих пальцев, которые и были последним искомым объектом.
Город ликовал, никто в способностях моего товарища не сомневался, он принимал поздравления и радовался. Тем временем я отошла от него проследить за той бабой, которая устроила испытание, чтобы услышать как она отчитывает свою служанку за то, что та не положила пальцы в контейнер и спрятала их в недоступное место, в которое практически невозможно попасть (ключи от здания и крыши были только у той служанки, а то, как мы туда попали и ушли оттуда, мой приятель списал на способность к сложному заклинанию полета). Я уже было хотела все рассказать товарищу и обвинить ту тетку и ее служанку в нечестных приемах. Но передумала, т.к. бабенка расстроилась не из-за того, что гость прошел испытание, а что он слишком поздно нашел пальцы и они успели покрыться плесенью и теперь ни на что не годны.
Вот такая наркомания, господа.
Нэйко вне форума
Ответить с цитированием
#1819
Старый 06.06.2017, 05:19
  #1819
^
Big Sanek
 
Аватар для Big Sanek
📖
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Поликлинника
Сообщения: 1814
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Поликлинника
Сообщения: 1814
По умолчанию
Re: Сны.

А мне сегодня пятые герои приснились.

*шутка*
*грустная шутка*
__________________
ОХОХО, ПОЖАБАВИМСЯ.
Трынди брынди электрогитарка, под столом сидит ВАЙФАЙКА
И пока в кармане пачка милкиуэйев - значит все не так уж плохо на сегодняшний день
Спасибо, Близзард, дай-то бог здоровья


ОХОХО, ПОЖАБАВИМСЯ.
Трынди брынди электрогитарка, под столом сидит ВАЙФАЙКА
И пока в кармане пачка милкиуэйев - значит все не так уж плохо на сегодняшний день
Спасибо, Близзард, дай-то бог здоровья


Big Sanek вне форума
Ответить с цитированием
#1820
Старый 06.06.2017, 10:05
  #1820
^
Sesame
 
Аватар для Sesame
📖
Регистрация: 22.03.2013
Адрес: Федеративный султанат
Сообщения: 2172
Выставка наград
Регистрация: 22.03.2013
Адрес: Федеративный султанат
Сообщения: 2172
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сны.

а ко мне в последнее время сай-фай зачастил.

Снилась какая-то бытовуха компьютеризированного мира.
Самый запомнившийся момент - операционные системы поставлялись в виде "зёрен", которые надо было "выращивать" в компьютерах. Впрочем, компьютерами в том смысле, как сейчас, это назвать можно весьма условно, ведь операционки и софт поставлялись ко всему, начиная от холодильников и домашних систем климат-контроля.

Зерно было этакой смесью "генома" (набор стандартного функционала) и зачаточного искусственного интеллекта (который собственно и надо было "выращивать", т.е. настраивать и обучать под собственные нужды и вкусы).
Поэтому не было двух одинаковых операционок ->
1. у каждого человека был компьютерный набор под собственные запросы. Такие себе "идеальные воображаемые друзья", которые общались с владельцем и друг с другом.
2. комп.вирусы практически отсутствовали из-за того, что в этом многообразии не было общих для всех операционок "дыр безопасности".
__________________
..разым двазым трызым рызым пята лата сигерь мата локом боком крюк за крюк из бульмы бульма урюк..

Знание некоторых закономерностей освобождает от изучения многих фактов.

Мечты сбываются рано или поздно, так или иначе.
..разым двазым трызым рызым пята лата сигерь мата локом боком крюк за крюк из бульмы бульма урюк..

Знание некоторых закономерностей освобождает от изучения многих фактов.

Мечты сбываются рано или поздно, так или иначе.
Sesame вне форума
Ответить с цитированием
#1821
Старый 06.06.2017, 14:32
  #1821
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
По умолчанию
Re: Сны.

Самый запомнившийся момент - операционные системы поставлялись в виде "зёрен", которые надо было "выращивать" в компьютерах.
Ферлит сменила квалификацию на разработчика ОС. Надо записать идею.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#1822
Старый 09.06.2017, 03:16
  #1822
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сны.

Попаданчество, назгулы, жертвоприношение, и прочие прелести жизни, из-за которых я не выспалась.

Какая-то вечеринка на квартире, толпа народу, я не знаю никого кроме старшей сестры и подруги. Большинство лиц не запомнила, просто полупокеры, и только Леша (который был просто незнакомым мутным парнем) и парень, забравший внимание моей подруги себе.
Мне было скучно и одиноко, хотелось домой, но что-то подсознательно заставило меня остаться. Я погрузилась в транс и вместо скучного дома с незнакомцами передо мной предстал лесной пейзаж, я уже ехала в повозке с каким-то стариком и все было уютно, безмятежно. Я наконец расслабилась и начала отдыхать. Счастье длилось недолго, раздался визг (дада, тот самый, из ВК) и вот уже перед нами три назгула, летящие в нашу сторону. Дедок поворачивает повозку и наши лошади изо всех сил бежали впереж. И вот перед нами еще три назгула. Снова отворачиваем, но нашлись последние трое. Теперь уже за нами рядком ехали все девять назгулов, у меня паника, в какой-то момент понимаю, что в повозке я одна и лошади тупо прут куда глаза глядят. И вот уже впереди обрыв, я понимаю, что либо сдохну, либо назгулы заберут меня. Толчок и я уже опять в том доме с людьми, меня будит Леша.
Оказывается я пробывала в трансе черт знает сколько, большая часть людей исчезла, либо ушли, либо их убили. Остались только я, Леша, подруга с упомянутым в начале ухажером и еще несколько неизвестных, незначительных людей. Также исчезла моя сестра, но я практически не придала этому значения.
Самым мудрым решением мне показалось покинуть эту чертову квартиру и валить домой. Леша пошел со мной, остальные предпочли остаться. Однако нам не удалось покинуть подъезд, единственное что мы поняли, в нем больше нет квартир, а сам дом находится не в нашем мире. Мы вернулись обратно, но теперь уже никого из друзей не было. Там мое сознание помутнилось и все исчезло.
Очнулась я в темнице, где передо мной стоял толстый бородатый дядечка с короной, позади него мелькали еще какие-то люди, хз кто. Он оказался королем того мира, в котором я находилась. Цель похищения крайне очевидна по первому предложению, я была выбрана в качестве жертвы, для процветания страны и короля. Я начала выпытывать, где все моя друзья, но все что мне удалось узнать, так это то, что один из его сыновей привел меня сюда (догадываетесь, кто?), а второй предал короля и сбежал вместе с какой-то девкой.
Часть событий я не помню, наверное тупо сидела в камере и ждала пока сдохну, только жутковатое ощущение безысходности запомнилось. Помню только, что надо мной приходили издеваться то король, то Леша. И вот в какой-то момент я уже на свободе (кто-то помог мне сбежать, но я не помню ни побега, ни спасителя), нахожусь в другом городе и обсуждаю с подругой и ее парнем, который и оказался вторым сыном короля, план захвата страны из лап узурпатора. И вот уже я командую какой-то армией повстанцев, которые требуют что я должна стать королевой.
Они там вроде штурмовали замок, драки были, еще что-то, я лично просто стояла в сторонке и наблюдала как другие разбираются. В какой-то момент я узнаю новость, король мертв, а от меня требуется принять власть. Но что-то не хотелось мне править этим странным местом и я попыталась сбежать.
В скором времени я была обнаружена Лешей, чтобы узнать, что именно он помог меня спасти и он же убил своего отца и на самом деле они с братом с самого начала были в сговоре и собрали армию недовольных, но т.к. одному из них нужно было оставаться возле правителя, а второй командовал другим отрядом, пришлось использовать меня.
Я поздравила его с успехом и потребовала вернуть меня домой, в ответ получила отказ и очередное предложение стать королевой этой страны. Стало понятно, что домой меня никто не вернет, а в случае отказа нормально жить у меня в том месте никак не выйдет, поэтому пришлось дать согласие.
Процедуру коронации я не запомнила, помню только, что официально власть над страной досталась только мне, в то время как Леша исчез (и вообще никто в народе не знал о его подвигах), в тот же день я назначила парня подруги правителем города, который был основной точкой сопротивления.
Перед тем как проснуться я беседовала с Лешей и предложила ему править страной либо самому, либо вместе со мной.

Сон был гораздо более красочный и насыщенный, были еще какие-то погони, мордобои, несколько попыток убить меня и прочие интересные события, но ни последовательности, ни подробностей я не запомнила, поэтому передала ту структуру, которая запечатлелась сразу как я проснулась.
Нэйко вне форума
Ответить с цитированием
#1823
Старый 15.06.2017, 19:11
  #1823
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сны.

Снилось, что я на работе играла в шв, но это просекли и сперва как-то отняли у меня мои самые модные карты (больше всего переживала за аниме-Гримнира и аниме-Люцика) и мне нужно было пройти все круги бюрократии, чтобы их вернуть, но я чёт боялась, мол несолидно, нельзя так, я же на работе, бегаю из-за игрушки, но, в общем, потом у меня вообще с корнями отобрали всю коллекцию карт, включая базовые, и даже фридаст не дали. Проснулась в холодном поту.
Я поехавшая >_>
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием
#1824
Старый 02.07.2017, 18:10
  #1824
^
Граф Орлов
 
Аватар для Граф Орлов
📖
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4674
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4674
По умолчанию
Re: Сны.

Сегодня снилось, что я покупал протеин. В голове все крутилось, что так как я тощий, мне надо сначала гейнер пить, а не протеины покупать, но все равно вроде так ничего и не купил, сон переключился и началась какая-то чушь.
__________________
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
Граф Орлов вне форума
Ответить с цитированием
#1825
Старый 03.07.2017, 08:08
  #1825
^
Sesame
 
Аватар для Sesame
📖
Регистрация: 22.03.2013
Адрес: Федеративный султанат
Сообщения: 2172
Выставка наград
Регистрация: 22.03.2013
Адрес: Федеративный султанат
Сообщения: 2172
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сны.

какая-то паучья неделя.
Недавно приснился огромный паук, который сидит на стене над подушкой. Утром перерыла всю комнату - мало ли, вдруг не приснилось и он реально где-то в комнате живет, а ночью выходит погулять по стенам. Никого не нашла впрочем.
Сегодня опять приснился паук, но уже в другом месте комнаты. Проснулась. Лежу приглядываюсь, что за существо сидит у меня в комнате и не двигается. Включила свет. Оказалось - это заколка под паука маскировалась.
__________________
..разым двазым трызым рызым пята лата сигерь мата локом боком крюк за крюк из бульмы бульма урюк..

Знание некоторых закономерностей освобождает от изучения многих фактов.

Мечты сбываются рано или поздно, так или иначе.
..разым двазым трызым рызым пята лата сигерь мата локом боком крюк за крюк из бульмы бульма урюк..

Знание некоторых закономерностей освобождает от изучения многих фактов.

Мечты сбываются рано или поздно, так или иначе.
Sesame вне форума
Ответить с цитированием
#1826
Старый 11.07.2017, 15:51
  #1826
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: Сны.

Я - маньяк-убийца

Ключевые слова: ведьма, супер сила, убийства.

Начало сна потерялось. Непонятно, то ли я изначально обладал какой-то супер силой или усилил её у ведьмы (об этом дальше), но короче обладал супер силой, в прямом смысле слова. Помимо этого еще что-то типа неуязвимости было. Так вот, начинается всё с того что я прихожу в дом какой-то ведьмы (события происходят не в фэнтези мире, а в обычном). Там довольно жутко и страшно, самой ведьмы не видно, в какой-то момент я слышу её голос, который говорит мне чёт там делать чтобы получить еще больше силы/получить силу (не помню что делать, вроде ритуал какой-то был). Я делаю, получаю силу, но не ухожу, а начинаю искать саму ведьму. В доме становится всё страшнее и я в какой-то момент (то ли ведьму увидел, то ли еще чего) убегаю, но дверь заперта. Тогда я разбиваю окно и как-бы соскальзываю с здания и продолжаю бежать. Чуть не попадаю под несколько трамваев. Они как-то двигались один за другим и очень быстро, мб я умел ускорять время или что-то в этом роде. Когда понял, что меня никто не преследует, то вспомнил что у меня есть дела. Пошел навестить какого-то там друга в тюрьму. Запускают меня в камеру, в которой он должен сидеть, там куча зеков, спрашиваю о нём, они чёт мнутся, типа не знают. В итоге оказывается, что его там убили. И вот тут начинается самое интересное. Сильно расстроенный и огорченный, начинаю убивать всех подряд голыми руками (в основном сворачивал шеи, но еще переламывал хребты и протыкал животы рукой х) ). Зеки в панике, кричат чтобы камеру открыли, но охранники не слышат их. После того как я убил почти всех зеков, место действия как бы переместилось в другое место, просто в какое-то здание где много людей. В этом здании я продолжаю убивать людей. У женского туалет попадаются пара баб, я хватаю их за шеи и тащу в женский туалет, а там этих баб целая куча. Прячутся типа. Говорю им, вы извините, но не хочу чтобы меня посчитали сексистом, так что всех вас придется убить. Они начинают вопить и умолять чтобы я их не убивал. Я сжалился (тоже мне, маньяк-убийца), решил что убью только двоих и начинаю выяснять с помощью считалочки кого убью. В процессе считалочки оказывается что в женском туалете еще несколько мужиков прячутся, я радостно их убиваю, а одного бугая решаю не убивать из-за того что у него лицо накрашено было. Где-то тут сон заканчивается.
Отличный сон. Никогда раньше во сне не выступал в роли маньяка-убийцы и не убивал так много людей, мне понравилось.
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#1827
Старый 11.07.2017, 17:27
  #1827
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
По умолчанию
Re: Сны.

Я - маньяк-убийца
Мы знаем, Небо. Мы знаем.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#1828
Старый 15.07.2017, 11:57
  #1828
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сны.

В силу определенных обстоятельств сегодня был первый день за последние три недели когда у меня выдался более-менее нормальный выходной и я смог нормально поспать. Проснулся с невероятной тяжестью в теле, организм отказывался подниматься.
Ночью проснулся от чего-то и меня так заглючило что крючок на шкафу прямо над моей башкой мне мерещился огромным пауком (сами крючки мерещились жвалами), но организм был настолько уставшим, что у меня не было сил на него реагировать, поэтому я просто натянул одеяло на голову чтобы не видеть его (лол).

А потом мне приснился какой-то экшн детали которого я не очень хорошо запомнил. В общем, была какая-то большая территория где правительство с одной стороны проводило всякие страшные дела (в самом здании) а снаружи тусовались люди (ну там детки в футбик играли и т.п.), ну и я сунул нос в запрещенную территорию, поговорил с ВВП (он подумал что раз я вошел, значит я не могу быть незваным гостем), потом столкнулся с какой-то бабой в белом халате, спросила чего я тут делаю, я перевел разговор на какую-то другую тему, потом сказал что ручка болит (ну я рассказывал когда-то, когда я пытался научиться рисовать пришлось дропнуть из-за проблем), а она такая со злой усмешкой мол сейчас вылечим пойдем со мной. Тут я начинаю подозревать неладное и говорю что ну может давайте в другой день. Мое пожелание, разумеется, было проигнорировано, и мне залили в рот снотворного. Я не стал его глотать и прикинулся спящим. "Проснулся" уже в каком-то отделении с кучей эээ, камер? Ну короче таких цилиндрических штук с жидкостью внутри. Как я быстро заметил - в них находились люди. Я поднялся (меня, разумеется, никто не связывал, ведь снг скам ничего не может сделать толком), пошарился по лаборатории, взглянул на пакет документов - тут типа переделывали людей чтобы они были брейндед солдатами режима. Не самые качественные, но безгранично послушными. Я схватил папочку и образец этой темы и побежал прочь. На выходе из лаборатории увидел каких-то двух челиков и за счет того что я бежал с лестницы сверху, прыгнул и задвинул одного коленом, а с другим не помню что сделал и убежал. Бежал, скрывался, час или два прошло. Планировал продать эти документы за бабки каким-нибудь революционерам или заграницу... Потом зашел в магазинчик, там миленькая девчонка работала одна и у неё это было как место работы так и жилье (за стеной магазина находилось жилое помещение типа). Ну в общем стою в очереди, а меня два мужичка окликают и один шепотом говорит - за вами следят (указывает пальца на уродливого но здорового мужика в пальто)... Не знаю в чем дальше был мой план, но когда до меня дошла очередь, я предложил работнице поцеловаться за пару тысяч, она чего-то там начала мяться, но согласилась когда я поднял ценник. Затем мы ушли в заднее помещение, прошло несколько сцен и я проснулся.
Чем же закончился мой побег с секретными данными я так и не узнал.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#1829
Старый 15.07.2017, 12:16
  #1829
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
По умолчанию
Re: Сны.

поэтому я просто натянул одеяло на голову чтобы не видеть его
Правильная реакция на ночные глюки в общем-то.
Реван, а почему ты арахнофоб? Пауки же няшки... В детстве мне, впрочем, изредка снились пауки в невыгодном свете. Один раз приснился гигантский сенокосец, переросший дом, это было крипово. Разок какой-то странный паук на кровати, которого я пытался прихлопнуть рукой, а он не умирал и после каждой попытки становился заметно больше, так что в конце концов я такой "Вот тьфу, он уже размером с собаку, пора валить!"
Но в последнее время наоборот, проходишь мимо какой стены, а на ней сидит такой няшный пушистик чёрно-белого цвета. И я долго стоял и мимимикал возле него... Хорошо, что меня никто не видел.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#1830
Старый 15.07.2017, 12:51
  #1830
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сны.

Арахнофил.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 122 из 181


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 12:19.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru