[ИНФОРМАЦИЯ] Киевский отборочник GO!!! - Страница 7 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 7 из 8
 
Опции темы
#91
Старый 21.10.2009, 16:46
  #91
^
BESHA
 
Аватар для BESHA
📖
Регистрация: 27.11.2007
Сообщения: 121
Регистрация: 27.11.2007
Сообщения: 121
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Киевский отборочник GO!!!

Vsem priva.sory za transl. s chego nachats hz.nachnu s Kraga.glubokoe uvagenie tebe Alexey.perechisliats punkti tvoei chelovechnosti nehvatit paltsev.skagu prosto--ti chelovek.Navuh-tut srabotalo pravilo protivopolognosti forumskoi.horoshii ti paria.pover eto ne sarkazm.norm organizator(nu lvi norm org po prirode)sps tebe za tusu.i dumau popiem esho pivka>esli ya nezakodiruu svou golovu.Gorbik-vot kogo realno nepomnu.
no vrode ti toge netakoi kak ya o tebe dumal.(ksta gena u tebia krasivaya>gelau vam shastia>ponimaniya nu i prochei klubniki)
Forrest-tut vse nemnogo pechalnei.dogadivaus pochemu u nas bilo polnoe
nevzaimoponimanie,no chto kompromisa mi nenashli eto fakt.no v lubom sluchae Udachi i uspehov tebe Tolian.Arma-analogichnaya istoriya.
Volodimer-eto litso nastoyashego kievlianina.pologitelnaya energiya.
mne na samomom dele nemnogo nelovko chto ya bolel v finalke ne za tebia.
Vovamba molotok vobshem.
Petrovich-bez zamechanii
Javdet-vporiadke
Rebelius=zachet.
Neo=skromniaga dobrii.
Aldegir-serieznaya kontsentratsia
Sem--stremnii>smutno pomnu ego vzliad kada ya prohodil vozle ego kompa.
a moget mne pokazalos ili prisnilos
Werky-samii molchalivii
Kostia-norm.
Lidera-cheta nepomnu vashe

po sebe skagu.planiroval otdohnuts nedelu raiski posle kieva k sebe v derevnu.
no vse vishlo sovsem naoborot.oblagalsa v kieve.zaslugenno poluchil v tablo.
pro igri vashe molchu.podtverdil status buhogo poludurka.priehal na ukrainu.
ele doehal.dva dnia menia drug vihagival borshem i chaem.i mazal moi sinii buben maziu kakoito znaharki.potom bila vstrecha s mamoi i so vsei derevnei
kotoroi ustal obiyasniats chto menia pokusali pcheli.potom greb listia i legel smotria v potolok ponimaya chto vse moglo bits podrugomu.pozavchera priehal domoi.budu delats rabotu nad oshibkami.

PS.esli kogo obidel izva.vsem mir
BESHA вне форума
#92
Старый 21.10.2009, 18:52
  #92
^
SEM_56
 
Аватар для SEM_56
📖
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 1944
Отправить сообщение для  SEM_56 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 1944
Отправить сообщение для  SEM_56 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Киевский отборочник GO!!!

Лично-тупо Беше!!!
Стремный был, так как стыдно было и хотелось очень добавить в бубен по-полной!! Приедешь еще бухим на отбор или турнир в Киев, лично на вокзале посажу обратно со всеми вытекающими!!
Прошу модераторов закрыть тему и добавить в архив!!
__________________
Ушел с героев, пока пряники)
Ушел с героев, пока пряники)
SEM_56 вне форума
#93
Старый 21.10.2009, 19:09
  #93
^
PReDS
 
Аватар для PReDS
📖
Регистрация: 14.11.2007
Сообщения: 1493
1583
PReDS#0976
Выставка наград
Регистрация: 14.11.2007
Сообщения: 1493
1583
PReDS#0976
Выставка наград
Плохо
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Киевский отборочник GO!!!

SEM_56Лично-тупо Беше!!!
Стремный был, так как стыдно было и хотелось очень добавить в бубен по-полной!! Приедешь еще бухим на отбор или турнир в Киев, лично на вокзале посажу обратно со всеми вытекающими!!
Прошу модераторов закрыть тему и добавить в архив!!
..........................
PReDS вне форума
#94
Старый 21.10.2009, 19:43
  #94
^
Wicc
 
Аватар для Wicc
📖
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Киевский отборочник GO!!!

SEM_56Приедешь еще бухим на отбор или турнир в Киев, лично на вокзале посажу обратно со всеми вытекающими!!
У тебя, видимо, не было практического опыта посадки пьяного Беши на поезд, раз так уверенно говоришь
Wicc вне форума
#95
Старый 21.10.2009, 20:15
  #95
^
Forrest
 
Аватар для Forrest
📖
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Украина, Каховка
Сообщения: 500
Отправить сообщение для  Forrest с помощью ICQ
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Украина, Каховка
Сообщения: 500
Отправить сообщение для  Forrest с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Киевский отборочник GO!!!

BESHA
Forrest-tut vse nemnogo pechalnei.dogadivaus pochemu u nas bilo polnoe
nevzaimoponimanie,no chto kompromisa mi nenashli eto fakt.no v lubom sluchae Udachi i uspehov tebe Tolian.Arma-analogichnaya istoriya.

Леха мне жаль что в Киеве я увидел не того Бешу которого знал заочно.
А увидел человека в полной зависимости от алкоголя. Не контролирующего ничего в реале. И портящего всем окружающим и себе в том числе, жизнь.
Писать, что я верю что ты изменишься- не буду. Уверен что нет)
__________________
РП (Реальное папство!)

*Автосейвы не беру и не даю.



Скачать WT (Чат, античит, одновременный ход) http://www.heroeswt.net/download.php



Награда Лучшему игроку сезона Осень 2009 за Оплот

РП (Реальное папство!)

*Автосейвы не беру и не даю.



Скачать WT (Чат, античит, одновременный ход) http://www.heroeswt.net/download.php



Награда Лучшему игроку сезона Осень 2009 за Оплот

Forrest вне форума
#96
Старый 21.10.2009, 22:11
  #96
^
Captain
 
Аватар для Captain
📖
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Kiev
Сообщения: 1249
1535
Отправить сообщение для  Captain с помощью ICQ
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Kiev
Сообщения: 1249
1535
Отправить сообщение для  Captain с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Киевский отборочник GO!!!

ForrestЛеха мне жаль что в Киеве я увидел не того Бешу которого знал заочно.
А увидел человека в полной зависимости от алкоголя. Не контролирующего ничего в реале. И портящего всем окружающим и себе в том числе, жизнь.
Писать, что я верю что ты изменишься- не буду. Уверен что нет)
А вдруг?
я тоже не верю, слабоват беша силой воли, но он Лев.
Львы могут собраться
всем мир!
__________________
Дипломатия - искусство говорить собаке "хорошая собачка" до тех пор пока не найдешь подходящую палку.
Дипломатия - искусство говорить собаке "хорошая собачка" до тех пор пока не найдешь подходящую палку.
Captain вне форума
#97
Старый 21.10.2009, 23:38
  #97
^
Nagan-4
📖
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Киевский отборочник GO!!!

Forrest-tut vse nemnogo pechalnei.dogadivaus pochemu u nas bilo polnoe
nevzaimoponimanie,no chto kompromisa mi nenashli eto fakt.no v lubom sluchae Udachi i uspehov tebe Tolian.Arma-analogichnaya istoriya.

Лично-тупо Беше!!!
Стремный был, так как стыдно было и хотелось очень добавить в бубен по-полной!! Приедешь еще бухим на отбор или турнир в Киев, лично на вокзале посажу обратно со всеми вытекающими!!
Прошу модераторов закрыть тему и добавить в архив!!

Леха мне жаль что в Киеве я увидел не того Бешу которого знал заочно.
А увидел человека в полной зависимости от алкоголя. Не контролирующего ничего в реале. И портящего всем окружающим и себе в том числе, жизнь.
Писать, что я верю что ты изменишься- не буду. Уверен что нет)

2 Капитан.
После твоего поста в соседней теме:

Кстати, мне многие из Украины так говорили про Мичуринский отборочник- в России мол диктатура, культ личности - а в Украине мы всё обсуждали сообща. Типа демократично. И НИ У ОДНОГО из игроков не осталось даже капельки неприятного чувства от прошедшей встречи в Киеве

?????
Nagan-4 вне форума
#98
Старый 22.10.2009, 00:48
  #98
^
SEM_56
 
Аватар для SEM_56
📖
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 1944
Отправить сообщение для  SEM_56 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 1944
Отправить сообщение для  SEM_56 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Киевский отборочник GO!!!

Один нюанс - ничто, по сравнению с всеощим геройским экшеном!!! (продолжение следует)...
__________________
Ушел с героев, пока пряники)
Ушел с героев, пока пряники)
SEM_56 вне форума
#99
Старый 22.10.2009, 01:59
  #99
^
BESHA
 
Аватар для BESHA
📖
Регистрация: 27.11.2007
Сообщения: 121
Регистрация: 27.11.2007
Сообщения: 121
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Киевский отборочник GO!!!

Nagan-Da norm obstanovka bila.
Sem-cheti razbuhtelsa to7pishesh kakuuto labudu.ili ti v geroya reshil poigrats7chem tebe ya naperchil.ti to iz vseh bil samo nepredelah.ponimau navuh mne prediyavil yab ponial.potomuchto ego podstavil chutka.a ti s kakogo perepugu7
BESHA вне форума
#100
Старый 22.10.2009, 08:41
  #100
^
Forrest
 
Аватар для Forrest
📖
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Украина, Каховка
Сообщения: 500
Отправить сообщение для  Forrest с помощью ICQ
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Украина, Каховка
Сообщения: 500
Отправить сообщение для  Forrest с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Киевский отборочник GO!!!

Nagan-4?????

Ну так все поняли что Беша приехал бухать и не обращали внимания на него) И действительно ни осталось ни капельки неприятного осадка. Например у меня.
__________________
РП (Реальное папство!)

*Автосейвы не беру и не даю.



Скачать WT (Чат, античит, одновременный ход) http://www.heroeswt.net/download.php



Награда Лучшему игроку сезона Осень 2009 за Оплот

РП (Реальное папство!)

*Автосейвы не беру и не даю.



Скачать WT (Чат, античит, одновременный ход) http://www.heroeswt.net/download.php



Награда Лучшему игроку сезона Осень 2009 за Оплот

Forrest вне форума
#101
Старый 22.10.2009, 11:59
  #101
^
Captain
 
Аватар для Captain
📖
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Kiev
Сообщения: 1249
1535
Отправить сообщение для  Captain с помощью ICQ
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Kiev
Сообщения: 1249
1535
Отправить сообщение для  Captain с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Киевский отборочник GO!!!

ForrestНу так все поняли что Беша приехал бухать и не обращали внимания на него) И действительно ни осталось ни капельки неприятного осадка. Например у меня.
Да,Наган, отвечая на твои знаки вопросов - полностью поддерживаю пост Форреста - беша нам неприятного осадка от встречи не оставил )))
После встречи уже дней 10 по асе между собой общаемся. И реально все теперь в мире (с)Беша)
__________________
Дипломатия - искусство говорить собаке "хорошая собачка" до тех пор пока не найдешь подходящую палку.
Дипломатия - искусство говорить собаке "хорошая собачка" до тех пор пока не найдешь подходящую палку.
Captain вне форума
#102
Старый 22.10.2009, 12:48
  #102
^
PReDS
 
Аватар для PReDS
📖
Регистрация: 14.11.2007
Сообщения: 1493
1583
PReDS#0976
Выставка наград
Регистрация: 14.11.2007
Сообщения: 1493
1583
PReDS#0976
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Киевский отборочник GO!!!

CaptainДа,Наган, отвечая на твои знаки вопросов - полностью поддерживаю пост Форреста - беша нам неприятного осадка от встречи не оставил )))
После встречи уже дней 10 по асе между собой общаемся. И реально все теперь в мире (с)Беша)
Осталось это Роману объяснить.
PReDS вне форума
#103
Старый 22.10.2009, 12:58
  #103
^
SEM_56
 
Аватар для SEM_56
📖
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 1944
Отправить сообщение для  SEM_56 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 1944
Отправить сообщение для  SEM_56 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Киевский отборочник GO!!!

PReDSОсталось это Роману объяснить.

Туподоходящие на выход
Воюем только он-лайн, вот так!!!
__________________
Ушел с героев, пока пряники)
Ушел с героев, пока пряники)
SEM_56 вне форума
#104
Старый 23.10.2009, 16:53
  #104
^
Javdet
 
Аватар для Javdet
📖
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Симферополь. RU
Сообщения: 3172
1503
Отправить сообщение для  Javdet с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Симферополь. RU
Сообщения: 3172
1503
Отправить сообщение для  Javdet с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Киевский отборочник GO!!!

Почитал и тоже захотелось писнуть мемуарчег.
Выкроил 2 дня из своего пребывания во львовской губернии и мотнул на тусу.
Напутал с адресом и со 2й или 3й попытки нашёл клюб. Пока искал встретил группу людей подозрительно похожих на геройщиков (СЕМ, Нео, Альдегир), но познакомились позже, уже в клубе.. Когда все собрались безуспешно поиграл в угадайку - узнал только Володю (видел ранее на фотке) и Бешу (но его узнали:все ).
Пришлось придумывать себе отмазку своей фиговой интуиции - мол непохожи на аватарки
После первых же минут общения стало ясно что склоки с форумов в нашу дружескую атмосферу не проникнут - ВСЕ геройщики собрались для приятного времяпровождения, ну и победить тож, но не любой ценой, за что всем респект. В клубах доселе играть доводилось только в войнушки и был приятно удивлён такой атмосферой - мы выгодно отличались от сидящих за соседними кампами стрелков

Отжеребились, сделав пару ходов двинули с Бешей на улицу принять по 50 боевого духа и за знакомство (в клубе железная воля Саши-Кэптейна не позволила осквернять помещение), поогорчались отсутствию Инвиза, который составил бы компанию. К сожалению Лёха не успел вовремя дёрнуть стопкран уже имея +3 морали а дальше тормознуть уже тяжело . А жаль: самая интересная и ожидаемая игра ещё задолго до съезда состоялась лишь формально.
Мне же совместное с Бешей посещение абилки пошло впрок, хоть и расклад был стрёмный, но забегал раскованно и всёж вырулил хоть и не без ошибки оппонента. Лидер отыграл хорошо, всю игру у него за спиной толпился народ, что наталкивало на мысли о его преимуществе, но единственный прокол с
непробитием синих гремов у склепа возле дороги стоило ему партии. Кстати проверил на деле теорию Мизраеля о силе кастла без пачки марков - не убедило На 1й же день гремы порезали стрелков с 13 до 10, грейдить уже нет смысла, а потом на границе респа пожертвовал и оставшимися, зато сохранив 7 из 8ми мечей. И в дальнейшем все битвы были непростые, особенно стрёмно спускаться в склепы, не говоря о сложности взятия консы 3ки неделей позже. Параллельно развернулась ещё одна баталия Беша-Каптайн за открытый сосуд с БД в итоге выигранная Сашей - снаряд конфисковали и заперли в сейф , но поединок был более упорный чем за монитором неведомой мне доселе фирмы.
Было ещё несколько интересных баттлов - погоня за темпом Питериуса, аналогично у Сема, оллин Ребельюса, но изюминой первой части балета стала партия Володимир - Нео. Володя блестяще провёл финалку и съел с потрохами Шахтёра.
Вторую часть дня за вместо нас играла Украина. Тоже неплохо ) А Форрест прогнозом подтвердил свою профпригодность , если не ошибаюсь за угаданные 1-0 в конторах можно снять от1 к 5 до1 к 7.

Стали расходиться, на входе в подземку охрана в виде женщины в тёмно-синем костюме оценила наши шансы пробить блок (или на дипломатию) мизерными и предложила поехать в такси. За что ей респект.

Приехали к Лёхе-Крегу (отдельное огромнейшее спасибо ему ), ещё пообщались, он использовав свой эксперт виздом мудро оградил нас с Бешей от посещения палатки с пивом. Пообщались с Верки - очень интеллигентный и скромный парень.

Проснулся ещё до рассвета - Крэг уже стучит по клаве и лупит какихто монцтров .
Мне выпало играть с Костяном, почеркались заранее, достался рамп, чему был очень доволен.
Под дождиком выползаем на остановку, но транспортных заклов нет - идём в метро.
Беша всю дорогу корил себя за косяки минувшим днём. И просьба рьяно настроенным хлопцам - не стоит тут дальше наезжать на него - и так пострадал. К тому же всем нам будет что вспомнить - Беша привнёс яркость нашему празднику, будет что вспомнить.
Приехали, а клубешник наполовину не пашет. Гоу ту зе столовка, вернувшись новостей хороших не оказалось.
Забавный момент был когда Нео чтото модерил на портале, а потом никто не знал как выйти оттуда
Наконец волшебным образом врубаются только те кампы на которых установлен СОД, садимся играть. Косте не повезло - он попал на мою неплохую раздачу + игра пошла. Кирря к концу 2й недели гуляла уже по 2й треже, были пробиты все смежные проходы. Форрест удостоил мою диспозицию положительно, что конечно крайне польстило . Было пару косяков - в макссклепе вместо расстрелять последних мертвяков клацнул грандами на соседнюю клетку с ними, пришлось жертвовать гремами и немного кентами, но эльфов не тронули. И зачем то напал нулёвым Крэгом на 40 магм без единичек и с плохой моралью, основная ударная сила с грандов обсералась чаще чем стреляла - лишился 4 юней и вроде 3х вив. Радовался как ребёнок когда у нагов отбил коробку с 20000 золота - купил себе в 6й или 7й слот во флаксе землю. Не хватило мудрости - давали всю магию 5. На 131 длиннящая цепь на болото подвозит прирост, убивается штук 8 чёрных за крылья, планирую лететь за шлемом +6 и мечом +5 (вроде, не помню уже), но в последний момент передумал и залетел к Косте во двор замка. Сдача.

Пошли с Костяном хавать, обсудили перепитии под пивко.
Последний матч был с Форрестом - там уж удача отвернулась на все 100. По ходу игры шло общение какого не может быть в инете. Толян по секрету поделился что у него 9 двеллов гидр, я сообщил что у меня нкак не хуже - 10 мишек, хоть и играл я за касл . К началу 2й моё положение было на 3 с минусом, а Таз вовсю трусил гусей ещё и имея родной вторик. Видя быстрый проход и полную безнадёгу сдаюсь .
На прощание ещё потрещали, пожали руки, Рома СЕМ проводил меня до метро и поезд умчал на снежный запад.
Саша, тебе отдельно спасибо. Нео прав - Навухом тебя называть язык не повернётся, буш теперь вечным Капитаном . Ты в реале и в виртуале 2 абсолютно разных человека. Организовал всё на уровне, не менее классно разруливал проблемы, выручал Бешу и тд..., твёрдые 5+ !!!!
Если кого чем-то обидел или не упомянул, не обессудьте - все были молодца!!!
Задолбался уже писать, не моё это, посему всё, спс за внимание.
__________________
Даже если вас съели - у вас два выхода





Зима 2011-12.

Даже если вас съели - у вас два выхода





Зима 2011-12.

Javdet вне форума
#105
Старый 23.10.2009, 17:51
  #105
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Киевский отборочник GO!!!

JavdetЗадолбался уже писать, не моё это,
Рома, ну надоело писать, тогда нарисуй
Dirty_Player вне форума
Закрытая тема
Страница 7 из 8


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 02:51.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru