[ТУРНИР] регистрация и обсуждение предстоящего онлайн турнира по ТЕ - Страница 8 - Форум HeroesWorld-а

Вернуться   Форум HeroesWorld-а > Все о игре Герои 5. All about Heroes 5 > Heroes 5 Tournament - Турниры по 5-ым Героям - ONLINE > История ONLINE турниров по Heroes 5 на HW
Имя
Пароль
Карта сайта Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Быстрая навигация по основным разделам форума:
Кланы HW Турниры на HW КАРТЫ и Картостроительство Heroes 6 Heroes 5 Heroes 4 Heroes 3 Heroes 2 Heroes 1 Might&Magic

Закрытая тема

Опции темы
Старый 11.06.2014, 00:29   #106
alex_nv

alex_nv - уровень боевого духа alex_nv - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  alex_nv с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию Re: [ТУРНИР] регистрация и обсуждение предстоящего онлайн турнира по ТЕ

Цитата:
Сообщение от KillAndAction
Ребята извините, но турнир открою только завтра вечером: катастрофически времени не хватает.
Обсудите завтра до вечера окончательнвый формат и правила турнира:
- порядок игр (жесткая привязка к турам/ привязка конкретная пара за тур/ свободный график туров до окончания срока турнира),
- схемы черка шаблонов и рас;
- выбор цветов;
- параметры при генерации карт и т.д.

Буду оч.благодарен...
Предлагаю:
- 6 команд проводят 3 матча одновременно. Так как матч состоит из 2-х туров, то 2 недели на матч. Итого каждой команде в рамках "круговика" придется провести 5 матчей, что составит 10 недель (2,5 месяца)
- порядок черка шаблонов, рас и выбора цветов описан в моей схеме. Для каждой "двухнедельки" есть мысль проводить в прямом эфире (собираюсь стримить) жеребьевку матчей между командами, которые еще не играли между собой, и выбором (для каждого матча) набора рас из представленных в моей схеме (с выбыванием отобранных и последующим восстановлением).
- параметры при генерации карт стандартные для ИРМГ, как и остальные общие правила

p.s.: Готов провести первую жеребьевку 11.06.2014 около 20 мск Смотреть здесь

Клан "ХРАНИТЕЛИ НЕБЕСНЫХ ВРАТ" Должность/Рейтинг: Мастер меча и магии/Арбалетчик
alex_nv вне форума  
Старый 11.06.2014, 00:38   #107
Noom

Noom - уровень боевого духа
1335
Отправить сообщение для  Noom с помощью ICQ
По умолчанию Re: [ТУРНИР] регистрация и обсуждение предстоящего онлайн турнира по ТЕ

Хотелось бы точных сроков на конкретные пары. Я не против чтобы жеребили вперед, потому что такого бардака со сроками который был в морском бое категорически не хочется.
Noom вне форума  
Старый 11.06.2014, 05:13   #108
Bradiaga
Bradiaga - уровень боевого духа

А не прощи все фракции перед игрой и па чёркать самим игрокам, со следущёй командой играть уже бес этой пары рас и тд, всиравно всеми прийдётса от играть.
Bradiaga вне форума  
Старый 11.06.2014, 09:57   #109
alex_nv

Выставка наград

Цитата:
Сообщение от Noom
Хотелось бы точных сроков на конкретные пары. Я не против чтобы жеребили вперед, потому что такого бардака со сроками который был в морском бое категорически не хочется.
На каждый матч будет отводиться две недели (если мое предложение примут). В случае когда матчи закончатся раньше, то могу провести жеребьевку следующего раунда соответственно раньше. Если какие то игры не будут сыграны, то 1) примем результат по взаимному согласию игроков (ничья или победа/поражение одного из игроков); 2) дадим время на доигрывание +3 дня (по уважительным причинам); 3) присудим результат исходя из ситуации в игре, активности игроков и т.п.

Цитата:
Сообщение от Bradiaga
А не прощи все фракции перед игрой и па чёркать самим игрокам, со следущёй командой играть уже бес этой пары рас и тд, всиравно всеми прийдётса от играть.
Проще не значит лучше! Я правильно тебя понял, что мы голосовали по какой схеме играть зря? Будем играть по старым заезженным схемам? Тогда может и вовсе на турнир не стоит заморачиваться и играть сезонку?

Клан "ХРАНИТЕЛИ НЕБЕСНЫХ ВРАТ" Должность/Рейтинг: Мастер меча и магии/Арбалетчик
alex_nv вне форума  
Старый 11.06.2014, 18:45   #110
Noom

Noom - уровень боевого духа
1335
Отправить сообщение для  Noom с помощью ICQ

Короче я за.
Noom вне форума  
Старый 11.06.2014, 20:07   #111
Элементаль Бога

Элементаль Бога - уровень боевого духа

Цитата:
Сообщение от Bradiaga
Заман в том, что расы на этом турнире делятся на светлых магов, тёмных магов, светлых воинов, тёмных воинов. Должно получиться интересно.
Цитата:
Сообщение от alex_nv
Предлагаю:
- 6 команд проводят 3 матча одновременно. Так как матч состоит из 2-х туров, то 2 недели на матч. Итого каждой команде в рамках "круговика" придется провести 5 матчей, что составит 10 недель (2,5 месяца)
- порядок черка шаблонов, рас и выбора цветов описан в моей схеме. Для каждой "двухнедельки" есть мысль проводить в прямом эфире (собираюсь стримить) жеребьевку матчей между командами, которые еще не играли между собой, и выбором (для каждого матча) набора рас из представленных в моей схеме (с выбыванием отобранных и последующим восстановлением).
- параметры при генерации карт стандартные для ИРМГ, как и остальные общие правила

p.s.: Готов провести первую жеребьевку 11.06.2014 около 20 мск Смотреть здесь
Как обычно мало что понял, но вроде всё норм, я за)))
Старый 11.06.2014, 20:52   #112
alex_nv

Выставка наград

Результаты жеребьевки 1 раунда здесь
Вод жеребьевки здесь

alex_nv вне форума  
Старый 12.06.2014, 05:08   #113
KillAndAction

KillAndAction - уровень боевого духа KillAndAction - уровень боевого духа KillAndAction - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  KillAndAction с помощью ICQ
Выставка наград

Всем спасибо.
Тема закрыта.

ЛИДЕР Клана "ХРАНИТЕЛИ НЕБЕСНЫХ ВРАТ" Рейтинг: Латник

Вступление в клан "Хранители небесных врат"

мой стрим на twitch.tv
KillAndAction вне форума  
Закрытая тема

Опции темы