[ИНФОРМАЦИЯ] Рапорты о победах и поражениях онлайн игр по HMM 5 - Страница 34 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 34 из 40
 
Опции темы
#496
Старый 09.11.2008, 03:51
  #496
^
twaryna
 
Аватар для twaryna
📖
Регистрация: 30.09.2008
Сообщения: 2157
1785
Отправить сообщение для  twaryna с помощью ICQ twaryna#2780
Выставка наград
Регистрация: 30.09.2008
Сообщения: 2157
1785
Отправить сообщение для  twaryna с помощью ICQ twaryna#2780
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Рапорты о победах и поражениях онлайн игр по HMM 5

В рамках турнира "Лучший из лучших":

twaryna (Орден Порядка, Дугал) победил Igrok_v_geroev (Лесной Союз, Вингаэль) - Хаос - 3-3-7

Интересная игра, долгая и, до конца, непредсказуемая. Быстро пересеклись, я этого искал, но в итоге ступил и потерял 100 лукарей на 40 танцоров. Один раз больно ударил мой хитранер Золтан, но во второй встрече был безжалостно убит( Сопернику проперло, его трежери (нормальное) было смежно с замком, он портанулся, взял утопу и тд. Я поломился во второе трежери, где были сплошные доспехи... В итоге имхо он допустил ошибку не прибив меня в моем замке в средине второго месяца. Вместо этого он разбился и второй раз побежал барть утопу и дочищать трежери. Я же набрал кучу доспехов (много денег), почти уровнялся по уровням и методично тренировал... Ждал встречи в замке, поскольку по другому шансов было мало (с артмами не свезло, на ини ничего не было, а с Вингом в чистом поле на таком этапе махаться без шансов - за ход армии не будет). В итоге финалка у меня замке, где в общем-то без проблем одержал победу.

Спасибо за игру!
twaryna вне форума
#497
Старый 09.11.2008, 10:45
  #497
^
Igrok_v_geroev
 
Аватар для Igrok_v_geroev
📖
Регистрация: 30.07.2008
Сообщения: 45
Регистрация: 30.07.2008
Сообщения: 45
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Рапорты о победах и поражениях онлайн игр по HMM 5

twaryna;205502В рамках турнира "Лучший из лучших":

twaryna (Орден Порядка, Дугал) победил Igrok_v_geroev (Лесной Союз, Вингаэль) - Хаос - 3-3-7

Интересная игра, долгая и, до конца, непредсказуемая. Быстро пересеклись, я этого искал, но в итоге ступил и потерял 100 лукарей на 40 танцоров. Один раз больно ударил мой хитранер Золтан, но во второй встрече был безжалостно убит( Сопернику проперло, его трежери (нормальное) было смежно с замком, он портанулся, взял утопу и тд. Я поломился во второе трежери, где были сплошные доспехи... В итоге имхо он допустил ошибку не прибив меня в моем замке в средине второго месяца. Вместо этого он разбился и второй раз побежал барть утопу и дочищать трежери. Я же набрал кучу доспехов (много денег), почти уровнялся по уровням и методично тренировал... Ждал встречи в замке, поскольку по другому шансов было мало (с артмами не свезло, на ини ничего не было, а с Вингом в чистом поле на таком этапе махаться без шансов - за ход армии не будет). В итоге финалка у меня замке, где в общем-то без проблем одержал победу.

Спасибо за игру!

падтверждаю сам винават многа времени дал людям
Igrok_v_geroev вне форума
#498
Старый 09.11.2008, 11:49
  #498
^
immortal
📖
Регистрация: 10.06.2008
Сообщения: 187
Отправить сообщение для  immortal с помощью ICQ
Регистрация: 10.06.2008
Сообщения: 187
Отправить сообщение для  immortal с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Рапорты о победах и поражениях онлайн игр по HMM 5

Парный турнир
immortal(Инферно, Марбас, Зеленый) & Kolobokk(Некрополис, Лукреция, Желтый) победили Vasja(Лига теней, Синитар, Красный) & igrok_v_geroev(Лесной союз, Оссир, синий) 8-я неделя, карта Undead Empire (2x2).
Карта на старте сложная - сильные нейтралы и мало ресов. Демоном постоянно не успевал ходить. Поначалу отстраивались, захватывали шахты, потом колобок ушел в центр захватывать утопы. Там их было 4 штуки. Взяв 2 колобок дошел до портала, который охраняли 100 гоблов. Неделя была 5-я уже на тот момент, вроде уже и бояться было нечего, поэтому терять ход не хотелось (паук не добегал до портала) и колобок сунулся туда главным. На другой стороне оказалась засада - почти 1.5К вампиров, коих убить естественно не смог, потерял всю армию что была при нем и сбежал. Тут уж пришлось игру затянуть - пошли собирать арты реликтовые которые были у нас в "тайных комнатах". В это время в центр выбежал Вася и собрал там оставшиеся 2 утопы и пошел к себе домой собирать релики видимо тоже. Из наших совместных артов получался гномий набор и набор сары, поэтому поспешили в центр, чтобы обменяться артами. Обменявшись, мы увидели, что на город колобка направился эльф. Тагда колобок пошел на город эльфа. Но игрок видимо передумал размениваться городами и телепортнулся домой. Колобок вернулся, т.к. драться в поле с эльфом в планах было у меня и пошел брать центральный город с огромной охраной (город был некровский и, как оказалось, полностью отстроенный даже со слезой). Увидев такое безобразие, противники направились в центр на последнюю битву. Эльф был встречен мной и разбит, колобок же потом разобрался с данжем. Реплеи битв кому интересно : http://ifolder.ru/8980372 и http://ifolder.ru/8980380
Спасибо за игру.
immortal вне форума
#499
Старый 10.11.2008, 00:10
  #499
^
A.Matrix
📖
Регистрация: 29.09.2008
Сообщения: 6
Регистрация: 29.09.2008
Сообщения: 6
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Рапорты о победах и поражениях онлайн игр по HMM 5

В рамках турнира "Лучший из лучших":

A.Matrix (Эльф, Эльфина) победил Atris (Порядок, Виторио) - Хаос - 2-2-7
Сорри, что только сейчас пишем.
Atris, спасибо за игру
A.Matrix вне форума
#500
Старый 10.11.2008, 13:42
  #500
^
Lok1978
 
Аватар для Lok1978
📖
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 58
Отправить сообщение для  Lok1978 с помощью ICQ
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 58
Отправить сообщение для  Lok1978 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Рапорты о победах и поражениях онлайн игр по HMM 5

В рамках турнира "Лучшие из Лучших"
Лок 1978 (Эльф Гильраэн) выграл Игрок в героев (Эльф Анвэн)-Шит 2-1-4
Игра получилась куражная.Т.к зеркалка договорились с игроком забанить винга и осю.В итоге мне пришёл винг а игроку я так понял осир.(
Взял Гильраэна первую неделю обнаружил шахты в соседней зоне, которую охраняли 20собак, 60 демонов и 94 чертёнка.Прокачав героя на сундуках к концу первой недели, сломал охрану соседней зоны,захватил шахты.
Вместе с шахтами поднял пару колец,стремительности и драконий глаз.
Каждый день получалось качать по уровню в течении 17 дней.Так что к началу третей недели получился монстрик с кучкой войска.Рядом с замком обнаружил утопу и принял решение, как только получится, отстроить гильдию четвёртого уровня портануться туда.
на 18 день возращаясь в замок, посетил пару сокровишниц магов.Слил там половину лукарей из кучки в 24 штуки((.Но получил там воскрешение и небесный шит, что в последствии сыграло решающую роль.
В начале 4 недели портанулся в бд, имея 24 лукаря, 10 улучшенных конейЮ, 10 друидов, порядка 100 мечников не улучшенных и 56 пчёлок.В бд было 4 утопы 2 библиотеки и до опы всяких школ))).Гильраэн был экспертом в логистики+сапожки открытого пути.за три дня взял две утопы заскакивая во все школы п и подходя к третий утопе заметил замок противника.
Недолго думая принял решение портануться и захватить вражину)).Был уверен, что лучшего и настолько быстрого развития просто не может быть, т. к. бился на каждый ход.На четвёртый день четвёртой недели захватил замок противника почти без сопротивления, т.к игрок вывел все свои войска.Но в замок сесть несмог не хватило хода((.В результате игрок с войском в раза три поймал меня на следуюшим ходу.При растановке отпала челюсть игрок был 23 уровня против 19 и эта 4 неделя))).
По прокачке я опережал + сопротивление +искусная зашита+Всё, что есть от магии всё прокачал да и кольца я не снимал.В результате все войска ходили первыми при срабатывании бд по два раза.Отстрелил всех лукарей, а их было 54 против 24 и треть друидов из 24.И приготовился держать удар 5драконов 8 деревьев 18 друидов 90 фей 10 коней.Походив пару раз противник применил Нечестивоё слово..........................????
В результате у меня осталось 4 друида 86 мечников отклонивших закл 4 коня.У соперника 8 друидов 4 дерева 3 драка 30 мечников.Ну сам бог велел сливаться в замак.В замке 5 драков 8 деревьев 12 друидов и 24мечника плюс остатки после битвы.У соперника остатки плюс он потерял ещё друидов пока выбивал таракана из своего замка.Взяв 5 драконов улучшив мечников 14 коней пошёл дочищать бд. недобежав до очередной целиприбёг соперник. игрок взяв прирост и сломав охрану у портала вылетел прямо на меня с громким криком УУУРРРААА.Финалка Игрок 3 драка 10 коней 14 друидов 70 мечников (цыфры приблезительные)8 деревьев кучка пчёлок .У меня 5 драков 14 коней 14 лукарей 14 друидов порядка 100 мечников.У соперника два три раза не сработало подчинение, ну а войсками и статами я опережал.
Игрок спас за игру. Выиграл, потому что соперник позволил)))
Lok1978 вне форума
#501
Старый 10.11.2008, 20:29
  #501
^
legacy.0.1
📖
Регистрация: 03.10.2008
Сообщения: 7
Регистрация: 03.10.2008
Сообщения: 7
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Рапорты о победах и поражениях онлайн игр по HMM 5

immortal;203756Турнир "Лучший из лучших"
immortal(Академия, Нархиз, красный) победил Legacy.0.1 (Эльфы, Вингаэль, Синий) шаблон хаос, оч. большая без метро, 2_1_3
3-м героем выловил джалиба, качнул ему удачу в пути и проблем с деньгами не имел потом до самого конца. Джалиб чистил родную зону, Нархиз ушел в смежную. Там прокачался до 15-го лвл и разбился домой за заклами и делать миниарты. Из своей родной прыгнул в смежную врага, оттуда пришел к нему. Забежал в город на 2_1_1. Видимо у противника были проблемы с деньгами, т.к. 6,7 лвл был не скуплен, и частично 5-й. На 2_1_3 он разбился об меня, засевшего в его городе. Спасибо за игру.
подтверждаю
legacy.0.1 вне форума
#502
Старый 10.11.2008, 22:59
  #502
^
NEREWAR
📖
Регистрация: 01.05.2008
Сообщения: 39
Регистрация: 01.05.2008
Сообщения: 39
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Рапорты о победах и поражениях онлайн игр по HMM 5

В рамках турнира "Лучшие из Лучших"
NEREWAR (Орден порядка, Витторио) def. Vip.rus (Лига Теней, Ирбет) Шит громадная 4-1-2

Противник сдался. Расписывать в принципе нечего. Витторио появился в таверне на второй день. Первую неделю я провёл из рук вон плохо, шахты взял только на второй. Потом, впрочем, положение улучшилось - начал тренить монахов, захватил все шахты...
Как раз в это время противник и сдался.
Спасибо за игру, Vip.rus.
NEREWAR вне форума
#503
Старый 11.11.2008, 02:21
  #503
^
Igrok_v_geroev
 
Аватар для Igrok_v_geroev
📖
Регистрация: 30.07.2008
Сообщения: 45
Регистрация: 30.07.2008
Сообщения: 45
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Рапорты о победах и поражениях онлайн игр по HMM 5

Lok1978;205708В рамках турнира "Лучшие из Лучших"
Лок 1978 (Эльф Гильраэн) выграл Игрок в героев (Эльф Анвэн)-Шит 2-1-4
Игра получилась куражная.Т.к зеркалка договорились с игроком забанить винга и осю.В итоге мне пришёл винг а игроку я так понял осир.(
Взял Гильраэна первую неделю обнаружил шахты в соседней зоне, которую охраняли 20собак, 60 демонов и 94 чертёнка.Прокачав героя на сундуках к концу первой недели, сломал охрану соседней зоны,захватил шахты.
Вместе с шахтами поднял пару колец,стремительности и драконий глаз.
Каждый день получалось качать по уровню в течении 17 дней.Так что к началу третей недели получился монстрик с кучкой войска.Рядом с замком обнаружил утопу и принял решение, как только получится, отстроить гильдию четвёртого уровня портануться туда.
на 18 день возращаясь в замок, посетил пару сокровишниц магов.Слил там половину лукарей из кучки в 24 штуки((.Но получил там воскрешение и небесный шит, что в последствии сыграло решающую роль.
В начале 4 недели портанулся в бд, имея 24 лукаря, 10 улучшенных конейЮ, 10 друидов, порядка 100 мечников не улучшенных и 56 пчёлок.В бд было 4 утопы 2 библиотеки и до опы всяких школ))).Гильраэн был экспертом в логистики+сапожки открытого пути.за три дня взял две утопы заскакивая во все школы п и подходя к третий утопе заметил замок противника.
Недолго думая принял решение портануться и захватить вражину)).Был уверен, что лучшего и настолько быстрого развития просто не может быть, т. к. бился на каждый ход.На четвёртый день четвёртой недели захватил замок противника почти без сопротивления, т.к игрок вывел все свои войска.Но в замок сесть несмог не хватило хода((.В результате игрок с войском в раза три поймал меня на следуюшим ходу.При растановке отпала челюсть игрок был 23 уровня против 19 и эта 4 неделя))).
По прокачке я опережал + сопротивление +искусная зашита+Всё, что есть от магии всё прокачал да и кольца я не снимал.В результате все войска ходили первыми при срабатывании бд по два раза.Отстрелил всех лукарей, а их было 54 против 24 и треть друидов из 24.И приготовился держать удар 5драконов 8 деревьев 18 друидов 90 фей 10 коней.Походив пару раз противник применил Нечестивоё слово..........................????
В результате у меня осталось 4 друида 86 мечников отклонивших закл 4 коня.У соперника 8 друидов 4 дерева 3 драка 30 мечников.Ну сам бог велел сливаться в замак.В замке 5 драков 8 деревьев 12 друидов и 24мечника плюс остатки после битвы.У соперника остатки плюс он потерял ещё друидов пока выбивал таракана из своего замка.Взяв 5 драконов улучшив мечников 14 коней пошёл дочищать бд. недобежав до очередной целиприбёг соперник. игрок взяв прирост и сломав охрану у портала вылетел прямо на меня с громким криком УУУРРРААА.Финалка Игрок 3 драка 10 коней 14 друидов 70 мечников (цыфры приблезительные)8 деревьев кучка пчёлок .У меня 5 драков 14 коней 14 лукарей 14 друидов порядка 100 мечников.У соперника два три раза не сработало подчинение, ну а войсками и статами я опережал.
Игрок спас за игру. Выиграл, потому что соперник позволил)))

падтверждаю зато как калданул ух аж жуть)))
Igrok_v_geroev вне форума
#504
Старый 11.11.2008, 10:06
  #504
^
Vip.rus
📖
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 638
Отправить сообщение для  Vip.rus с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 638
Отправить сообщение для  Vip.rus с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Рапорты о победах и поражениях онлайн игр по HMM 5

NEREWAR;205776В рамках турнира "Лучшие из Лучших"
NEREWAR (Орден порядка, Витторио) def. Vip.rus (Лига Теней, Ирбет) Шит громадная 4-1-2

Спасибо за игру, Vip.rus.

Подтверждаю. Когда увидел стартовых героев (Ирбет и Соргалл), играть почти расхотелось Хотя качался в-принципе неплохо, постепенно интерес к игре окончательно пропал, сам не пойму почему! Соответственно решил пойти спать и больше к этой игре не возврашаться! Чтож, так бывает, спасибо сопернику за игру!
Vip.rus вне форума
#505
Старый 11.11.2008, 14:17
  #505
^
Leolopus
 
Аватар для Leolopus
📖
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Волгоградская обл.
Сообщения: 514
Отправить сообщение для  Leolopus с помощью ICQ
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Волгоградская обл.
Сообщения: 514
Отправить сообщение для  Leolopus с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Рапорты о победах и поражениях онлайн игр по HMM 5

В рамках турнира "Лучший из лучших"
Leolpus (люди, Дугал)-выиграл; Raykonnen (люди, Ласло)-проиграл, шаблон Щит, громадная, 25 день,
Написал целое сочинение об этой игре, но нажал куда-то не туда и все исчезло ((( теперь буду краток - на 24 день пробил ГО к сопернику, пробивал одними лукарями с прикрытием из крестьян, единственно фены 20 штук напрягли, с остальными проблем не было, на 25 день захватил замок соперника с его ГГ.
Дугал - 22 уровень, Ласло-15 уровень, спасибо сопернику за игру!
__________________
"Шанс есть всегда, но не везде."
"Шанс есть всегда, но не везде."
Leolopus вне форума
#506
Старый 11.11.2008, 22:32
  #506
^
legacy.0.1
📖
Регистрация: 03.10.2008
Сообщения: 7
Регистрация: 03.10.2008
Сообщения: 7
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Рапорты о победах и поражениях онлайн игр по HMM 5

В рамках турнира "Лучший из лучших"
Legacy.0.1 (люди, Виторио)-выиграл; Eruina (Лесные эльфы, Анвэн)- проиграла(сдалась), шаблон Щит, громадная, 19 день,
противнику спасибо за игру))
legacy.0.1 вне форума
#507
Старый 11.11.2008, 22:41
  #507
^
Lady Revan
 
Аватар для Lady Revan
📖
Регистрация: 19.03.2008
Сообщения: 194
Регистрация: 19.03.2008
Сообщения: 194
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Рапорты о победах и поражениях онлайн игр по HMM 5

Подтверждаю. и тебе спасибо! И ужасному шаблону в котором нет основных шахт за самое позорное поражение тоже спасибо!
__________________
Клан "Хранители Небесных Врат"



████████████████████████ - сотри защитный слой и узнай подпись.
Клан "Хранители Небесных Врат"



████████████████████████ - сотри защитный слой и узнай подпись.
Lady Revan вне форума
#508
Старый 12.11.2008, 00:06
  #508
^
twaryna
 
Аватар для twaryna
📖
Регистрация: 30.09.2008
Сообщения: 2157
1785
Отправить сообщение для  twaryna с помощью ICQ twaryna#2780
Выставка наград
Регистрация: 30.09.2008
Сообщения: 2157
1785
Отправить сообщение для  twaryna с помощью ICQ twaryna#2780
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Рапорты о победах и поражениях онлайн игр по HMM 5

В рамках турнира "Лучший из лучших"

Vector1 (Маги, Ора) проиграл twaryna (Маги, Раззак), шаблон Щит, огромная без метро, 2-3-7

Захотел зеркалку, получил, хотя соперник предлагал не делать этого. На старте папа Раззак, у Вектора - Нура и Ора. На 4й день выловил Делеб также, сделал ее вторым героем. На 7й день имел 10 уровень с огненными и все ложилось без проблем. Побегал, шахты поотбивал, взял пару артов стоящих, взял вторичку (Лига). Неделе на 4й встретились в моей смежной зоне и Ора двинула к моему замку. Разбился, дал отпор, поимел тыщ 20 денег, что пригодилось. Выучил портал (20 уровень был уже) и побежал искать БТ. В итоге вместо трежери нашел стартовую зону соперника, портанулся в город и опять побежал. На 2-3-2 выбежал из портала (был не пробит) убил таракана (- 30 архимагов и 8 ракшас ему) и взял замок (- прирост). И стал ждать. На 7й день в замке без проблем взял победу. Оба были 25 уровня, статы у Оры были получше, с артами тож неплохо, но у меня тож было впоряде (шлем и щит из гномьего набора, кольцо+10 ини, кольцо+20 ини, посох-20 ини...).

ps. Я известный читер и прушник, но надо все-же уметь проигрывать
twaryna вне форума
#509
Старый 13.11.2008, 05:18
  #509
^
Kolobokk
 
Аватар для Kolobokk
📖
Регистрация: 04.06.2008
Сообщения: 97
Регистрация: 04.06.2008
Сообщения: 97
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Рапорты о победах и поражениях онлайн игр по HMM 5

В рамках турнира "Лучший из лучших"

Kolobokk (Некры, Каспар) выйграл Cosmoplast (люди, Виторио), шаблон Щит, огромная без метро, 1-4-6

На старте немного тормознул с потском шахт, но потом игра понеслась. Вышел в зону за смжной там оказалась зона с родной вторичкой - разными хорошими артами и с утопой. Все это кошн зачистил на 2 - 3 неделе. К концу третьей рванул в так называемое тут ГО. Зона оказалась мелкой - пробил там все выходы - один из был в БТ. Остался один выход - судя по тому что когда пробивался в эту зону пересеклись ходы - решил что есть ход к сопернику. Решил проверить - взял почти пустой замок. Но финалку решили провести в поле.

Спасибо за игру.
Kolobokk вне форума
#510
Старый 13.11.2008, 05:33
  #510
^
Cosmoplast
📖
Регистрация: 26.09.2008
Сообщения: 5
Регистрация: 26.09.2008
Сообщения: 5
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Рапорты о победах и поражениях онлайн игр по HMM 5

Подтверждаю рапорт колобка! Тоже долго искал шахты и заплутал по шаблону....в топку такие шаблоны
Спс за игру
Cosmoplast вне форума
Закрытая тема
Страница 34 из 40


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 01:08.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru