Маг - "Надежда Зехира" [6-ая кампания, 5-ая миссия] - Страница 9 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Герои Меча и Магии 5 - Прохождение Данный раздел имеет особую структуру и прежде чем создавать тему пожалуйста ознакомьтесь с ней:
Название темы имеет вид - Название компании - "Название Миссии" [номер компании, номер миссии]
Вот пример темы которая оформлена в соответствии с правилами этого раздела.

Обратите внимание, что для прохождений "Владык Севера" и прохождений отдельных сценариев есть свои подразделы.

Ответ
Страница 9 из 10
 
Опции темы
#121
Старый 11.03.2015, 01:11
  #121
^
SuperGuru
 
Аватар для SuperGuru
📖
Регистрация: 24.12.2014
Сообщения: 351
Регистрация: 24.12.2014
Сообщения: 351
По умолчанию
Re: Маг - "Надежда Зехира" [6-ая кампания, 5-ая миссия]

VadimhКакой-то Зехир совсем ватный у меня вышел. Без абуза изгнания армию терял довольно сильно. В конце осталось 30 титанов и 10 гремлинов и все. То ли дело Федя. Его войска сносили врага моментально, когда защиты с атакой у него больше чем у Властелина, а дрова в обороне с камнекожой были с защитой 126...
Может быть из Зехира надо делать армагедонщика, а то с атакой 12 и защитой 17 он ни разу не боец.


А боевые ему Вы ничего не давали? Чисто магии? У меня он как-то так же прошёл, самым не очень почему-то.
__________________
Просто мне нравятся брюнетки...Поэтому и - Лукреция Асха всё обращает во благо (с).
Просто мне нравятся брюнетки...Поэтому и - Лукреция Асха всё обращает во благо (с).
SuperGuru вне форума
Ответить с цитированием
#122
Старый 11.03.2015, 21:06
  #122
^
Vadimh
📖
Регистрация: 21.01.2015
Сообщения: 182
Регистрация: 21.01.2015
Сообщения: 182
По умолчанию
Re: Маг - "Надежда Зехира" [6-ая кампания, 5-ая миссия]

Так все дело в отставании статов было. Защита была прокачена, свет, тьма. Только вот с таким отставанияем по статам лишние боевые навыки не спасли бы.
Vadimh вне форума
Ответить с цитированием
#123
Старый 06.04.2015, 19:11
  #123
^
FireCool
 
Аватар для FireCool
📖
Регистрация: 14.08.2014
Адрес: Красноярск
Сообщения: 215
Регистрация: 14.08.2014
Адрес: Красноярск
Сообщения: 215
По умолчанию
Re: Маг - "Надежда Зехира" [6-ая кампания, 5-ая миссия]

Аааа, блин, как же меня эта долбаная биара бесит со своей цепью огненной. Второй вечер парюсь, чтобы выйти из 4 битв с минимальными потерями, вот наконец более менее получилось: Годрику всех архангелов сохранил, палладинов 7 потерял, и пару грифонов, остальными войсками не дрался, убрал в резерв. Файдаэну всех драконов сохранил, слил около 15 единорогов и почти всех фей, ушастых с клинками на бой вобще не выставлял, уж больно они быстро мрут, толку от их высокой инициативы ноль. Долго парился с Зехиром, какие уже варинты только не пробывал, всегда выходили крупные потери даже с учетом изгнания, то просру около половины титанов и ракшас, то всех гаргулий и големов с магами, если ракшас или титанов в резерве оставить, в итоге взял у файдаэна энтов и выставил Зехиром только их на бой, потерял около 20, но зато все остальные войска целы остались. Ну и больше всего пострадал у меня Раилаг, тут самая жопа, воскрешения у меня нет, а даже если бы и было, на черных драконов магия не действует, они то бедные у меня больше всего и получили, на бой я выставлял только их и гидр, ибо выставлять ящеров и ведьм с ассасинами и фуриями - это самоубийство, с цепной атаки биары они дохнут только так. Короче черных драконов я просрал около 17(( сука эта биара, ненавижу!)
PS Бой с властелином уже нет настроения проходить, попробую завтра

Добавлено через 43 минуты
VadimhКакой-то Зехир совсем ватный у меня вышел. Без абуза изгнания армию терял довольно сильно. В конце осталось 30 титанов и 10 гремлинов и все. То ли дело Федя. Его войска сносили врага моментально, когда защиты с атакой у него больше чем у Властелина, а дрова в обороне с камнекожой были с защитой 126...
Может быть из Зехира надо делать армагедонщика, а то с атакой 12 и защитой 17 он ни разу не боец.
У меня тоже у Зехира такие же примерно показатели атаки с защитой, потому собачки жрут титанов только так, и потому я их не выставлял на бой специально
FireCool вне форума
Ответить с цитированием
#124
Старый 10.04.2015, 10:29
  #124
^
SuperGuru
 
Аватар для SuperGuru
📖
Регистрация: 24.12.2014
Сообщения: 351
Регистрация: 24.12.2014
Сообщения: 351
По умолчанию
Re: Маг - "Надежда Зехира" [6-ая кампания, 5-ая миссия]

У меня от Биары пострадали все, и потом проводить 12 битв практически подряд и все вручную, это явно армагеддон разработчиков по отношению к юзерам, но тем не менее.
В принципе я чёто подумал, что можно было вообще выставлять только существ 7 уровня против Кха-Белеха, но эта мысль уже пришла при показе списка авторов игры после завершения кампании. Если кто так пробовал делать, то эффективно сие или нет? А так-то выручает Святое слово, Изгнание у кого есть, и Воскрешение. В общем-то и всё.
__________________
Просто мне нравятся брюнетки...Поэтому и - Лукреция Асха всё обращает во благо (с).
Просто мне нравятся брюнетки...Поэтому и - Лукреция Асха всё обращает во благо (с).
SuperGuru вне форума
Ответить с цитированием
#125
Старый 10.04.2015, 17:17
  #125
^
Vadimh
📖
Регистрация: 21.01.2015
Сообщения: 182
Регистрация: 21.01.2015
Сообщения: 182
По умолчанию
Re: Маг - "Надежда Зехира" [6-ая кампания, 5-ая миссия]

Простая и быстрая миссия. 4 перекаченных героя проходят без проблем. Только с Зехиром у меня были проблемы и только потому что не брал хаос и не абузил изгнание. На стену можно по одному стеку ставить.
Vadimh вне форума
Ответить с цитированием
#126
Старый 10.04.2015, 17:32
  #126
^
FireCool
 
Аватар для FireCool
📖
Регистрация: 14.08.2014
Адрес: Красноярск
Сообщения: 215
Регистрация: 14.08.2014
Адрес: Красноярск
Сообщения: 215
По умолчанию
Re: Маг - "Надежда Зехира" [6-ая кампания, 5-ая миссия]

SuperGuruВ принципе я чёто подумал, что можно было вообще выставлять только существ 7 уровня против Кха-Белеха, но эта мысль уже пришла при показе списка авторов игры после завершения кампании. Если кто так пробовал делать, то эффективно сие или нет? А так-то выручает Святое слово, Изгнание у кого есть, и Воскрешение. В общем-то и всё.
Ну при последнем бое уже смысла и нет прятать в резерв войска 1-6 уровней, а первые бои конечно нужно экономить) Уже прошло 4 дня с тех пор, как я чпокнул Биару, но так и не могу себя настроить на бой с Кха-Белехом, нет, сомнений, что я его не одолею нет, просто настроения играть нет уже несколько дней) Завтра попробую, выходные всётаки
FireCool вне форума
Ответить с цитированием
#127
Старый 10.04.2015, 18:15
  #127
^
SuperGuru
 
Аватар для SuperGuru
📖
Регистрация: 24.12.2014
Сообщения: 351
Регистрация: 24.12.2014
Сообщения: 351
По умолчанию
Re: Маг - "Надежда Зехира" [6-ая кампания, 5-ая миссия]

FireCoolНу при последнем бое уже смысла и нет прятать в резерв войска 1-6 уровней, а первые бои конечно нужно экономить) Уже прошло 4 дня с тех пор, как я чпокнул Биару, но так и не могу себя настроить на бой с Кха-Белехом, нет, сомнений, что я его не одолею нет, просто настроения играть нет уже несколько дней) Завтра попробую, выходные всётаки


Удачной игры и позитива; я имел в виду на 1й этап битвы с Властелином, когда катапультой его огненную стену крушить. Адская Волна сносит впустую совершенно существ низких уровней, там не успеешь навоскрешать всех.
__________________
Просто мне нравятся брюнетки...Поэтому и - Лукреция Асха всё обращает во благо (с).
Просто мне нравятся брюнетки...Поэтому и - Лукреция Асха всё обращает во благо (с).
SuperGuru вне форума
Ответить с цитированием
#128
Старый 10.04.2015, 19:44
  #128
^
FireCool
 
Аватар для FireCool
📖
Регистрация: 14.08.2014
Адрес: Красноярск
Сообщения: 215
Регистрация: 14.08.2014
Адрес: Красноярск
Сообщения: 215
По умолчанию
Re: Маг - "Надежда Зехира" [6-ая кампания, 5-ая миссия]

SuperGuruУдачной игры и позитива; я имел в виду на 1й этап битвы с Властелином, когда катапультой его огненную стену крушить. Адская Волна сносит впустую совершенно существ низких уровней, там не успеешь навоскрешать всех.
Спасибо, взаимно Ну вот я завтра тогда и опробую твою мысль) поставлю на крушение стены только стек 7 уровня
FireCool вне форума
Ответить с цитированием
#129
Старый 10.04.2015, 22:02
  #129
^
Vadimh
📖
Регистрация: 21.01.2015
Сообщения: 182
Регистрация: 21.01.2015
Сообщения: 182
По умолчанию
Re: Маг - "Надежда Зехира" [6-ая кампания, 5-ая миссия]

Не обязательно 7ой лвл. Гарги к примеру хорошо стоят. На стену больше одного стека не нужно.
Vadimh вне форума
Ответить с цитированием
#130
Старый 11.04.2015, 14:46
  #130
^
FireCool
 
Аватар для FireCool
📖
Регистрация: 14.08.2014
Адрес: Красноярск
Сообщения: 215
Регистрация: 14.08.2014
Адрес: Красноярск
Сообщения: 215
По умолчанию
Re: Маг - "Надежда Зехира" [6-ая кампания, 5-ая миссия]

VadimhНе обязательно 7ой лвл. Гарги к примеру хорошо стоят. На стену больше одного стека не нужно.
у них иммунитет к огненной волне действует?

Добавлено через 7 часов 8 минут
Ухахаха, с удачной атаки файдаэна снес стену на 2 ходуD

Добавлено через 1 час 17 минут
FireCoolу них иммунитет к огненной волне действует?
PS Действительно действует
Добавлено через 7 часов 8 минут
Ухахаха, с удачной атаки файдаэна снес стену на 2 ходуD
Всё, завалил я властелина, на бой со стеной выставлял стеки только 6-7 уровня, кроме зехира, им выставил гаргулий с големами еще. В финальной схватке пострадали войска только фадаэна и раилага, остальные вышли почти сухими из воды
PS Че то у меня глюк случился в последней битве с властелином, после просмотра ролика, когда властелин сбегает, игра не заканчивается и все галки не отмечены становятся в условиях миссии
FireCool вне форума
Ответить с цитированием
#131
Старый 12.04.2015, 07:21
  #131
^
SuperGuru
 
Аватар для SuperGuru
📖
Регистрация: 24.12.2014
Сообщения: 351
Регистрация: 24.12.2014
Сообщения: 351
По умолчанию
Re: Маг - "Надежда Зехира" [6-ая кампания, 5-ая миссия]

Странно, должно быть сразу же всё зачтено, а в топ-10 есть новый результат?
__________________
Просто мне нравятся брюнетки...Поэтому и - Лукреция Асха всё обращает во благо (с).
Просто мне нравятся брюнетки...Поэтому и - Лукреция Асха всё обращает во благо (с).
SuperGuru вне форума
Ответить с цитированием
#132
Старый 12.04.2015, 09:22
  #132
^
FireCool
 
Аватар для FireCool
📖
Регистрация: 14.08.2014
Адрес: Красноярск
Сообщения: 215
Регистрация: 14.08.2014
Адрес: Красноярск
Сообщения: 215
По умолчанию
Re: Маг - "Надежда Зехира" [6-ая кампания, 5-ая миссия]

SuperGuruСтранно, должно быть сразу же всё зачтено, а в топ-10 есть новый результат?
Где-то в этой ветке на какой-то из страниц писали, что это глюк такой, если сразу после боя с биарой не напасть на властелина, то потом игра продолжается бесконечно, то есть по новой атакуешь стену и властелина. А надо вроде как сразу в один присест и биару и властелина чпокнуть, тогда глюк не происходит. Но мне лень по новой было бить биару и властелина. В топ 10 не проверял, но думаю врядли он появился, т.к. таблички о том, что вы выиграли, не было
FireCool вне форума
Ответить с цитированием
#133
Старый 06.02.2016, 05:57
  #133
^
bonchik
📖
Регистрация: 15.10.2008
Сообщения: 192
Регистрация: 15.10.2008
Сообщения: 192
По умолчанию
Re: Маг - "Надежда Зехира" [6-ая кампания, 5-ая миссия]

вот еще раз прохожу игру на герое - в концовке Биару прохожу без потерь - кроме Раилага - самый "убогий" герой - драконы не воскрешаются - гидры тормоза - хаос хорошо, но не для финальных боев... счас попрбоую прокачку чернокнижнику сменить..
bonchik вне форума
Ответить с цитированием
#134
Старый 06.02.2016, 19:13
  #134
^
SuperGuru
 
Аватар для SuperGuru
📖
Регистрация: 24.12.2014
Сообщения: 351
Регистрация: 24.12.2014
Сообщения: 351
По умолчанию
Re: Маг - "Надежда Зехира" [6-ая кампания, 5-ая миссия]

bonchikвот еще раз прохожу игру на герое - в концовке Биару прохожу без потерь - кроме Раилага - самый "убогий" герой - драконы не воскрешаются - гидры тормоза - хаос хорошо, но не для финальных боев... счас попрбоую прокачку чернокнижнику сменить..


А я вот не пробовал, а до СА он может дойти? У ТЭ ведь довольно полезная она.
__________________
Просто мне нравятся брюнетки...Поэтому и - Лукреция Асха всё обращает во благо (с).
Просто мне нравятся брюнетки...Поэтому и - Лукреция Асха всё обращает во благо (с).
SuperGuru вне форума
Ответить с цитированием
#135
Старый 06.02.2016, 23:18
  #135
^
bonchik
📖
Регистрация: 15.10.2008
Сообщения: 192
Регистрация: 15.10.2008
Сообщения: 192
По умолчанию
Re: Маг - "Надежда Зехира" [6-ая кампания, 5-ая миссия]

SuperGuruА я вот не пробовал, а до СА он может дойти? У ТЭ ведь довольно полезная она.
попробую - просто хотелось бы без потерь - все-таки с балансом не все нормально если чернокнижник самый слабый...
p.s. короче сделал по хитрому - одолжил у Зехира Принецесс Ракшас, повесил на них небесный щит и вампиризм и одним стеком
без потерь, без черных драконов и без хаоса вынес Биару))
bonchik вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 9 из 10


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 02:28.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru