Реймийская Империя (3) - Страница 63 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 63 из 248
 
Опции темы
#931
Старый 01.08.2019, 16:36
  #931
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12912
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12912
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

- Да, я тебя понимаю. Но не стоит сильно переживать! Когда я штудировал информацию, готовясь к контрольной, и передо мной легла уже скомпилированная схема всей нашей славной истории, я обратил внимание на то, что у нас не так уж много было периодов, когда народ жил в мире, не страдая ни от войны, ни от междоусобиц, ни от репрессий. Так что ничего страшного - если уж деды пережили, то и мы сумеем, - Латро нахмурился и почесал затылок. - Как-то мрачно прозвучало, ха-ха... Извини, в моей голове это выглядело лучше.
Он пожал плечами и покачал головой.
- Так или иначе - мы тут люди почти военные, неопределенность - наша судьба, но вместе с тем, мы как никто другой в мире заточены на преодоление неприятностей. Ну и не забывай, что ты не одинок, все мы, как члены класса III, да и по сути - все остальные учащиеся и даже преподаватели, объединены между собой славной нерушимой связью. Мне куда жальче гражданских, которые живут обособленно и не смогут разделить тяготы друг друга. Кто их защитит? Только мы, - он поморщился. - Как-то это банально и дешево прозвучало, но... Я люблю думать именно так.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#932
Старый 01.08.2019, 17:14
  #932
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

Ment-- Здравствуйте, учитель! -- девушка боязливо обернулась в сторону уходящей преподавательницы по физкультуре. -- Камия Мари не слишком нас ругала? Вообще, я хотела сказать спасибо за этот тест по истории, когда я начинала к нему готовиться, я и не думала, что узнаю столько важного! Странно вышло, конечно... С Вашим братом... Я написала, что можно будет охарактеризовать его как императора лучше в самом конце его правления -- а днём позже... Но это всё не моего ума дело, наверное.
— Не беспокойся об этом, для меня это тоже стало неожиданностью. — Ксеномия видит, что преподаватель пребывал в непривычно усталом для него виде. — Но я рад, что ты получила удовольствие от подготовки к тесту. Мари, конечно, может вас ругать во время занятий, но она вас всех любит и подготавливает на случай, если когда-нибудь вам придется оказаться в условиях, в которых тренированные тело и разум будут необходимы. Поэтому не думай о ней плохого, хорошо?

Добавлено через 10 минут
Heroist-Да, наверное. Хотя амфитеатр, эээ, довольно популярное место, так что ничего удивительного. -Моринер немного помолчал, пытаясь придумать сторону, в которую можно было увести диалог. -А я вот тоже неожиданно полюбил сюда ходить, очень отвлекает от учебных будней и, ну, последних новостей... -он виновато почесал затылок, не решаясь продолжить. -Все это, конечно, очень волнительно и тревожно, наверное для вас даже больше, как людей более в этих делах просвещенных... Но я хочу сказать, что надеюсь, все окажется не так серьезно и наладится в скорейшее время.
— ... — Ромео что-то пробормотал в ответ на сказанное Моринером, а затем взорвался. — Я не пойму этих братьев!
— Ромео... — Азарина тревожно посмотрела на одноклассника.
— Что один, что другой! Императорский долг, императорский титул — это не игрушки, которыми можно пренебрегать и от которых можно отказаться по своим прихотям!
— Ромео... Может быть, император просто был болен и почувствовал что не справляется со своими обязанностями. Ты же сам видел, в каком он был состоянии в день вступительной церемонии.
— Болен — назначь регента! Не хватает времени, сил, компетенции — советников, которые заполнят эти дыры.
— Ромео...
— Я приму решение императора каким бы оно ни было, но понять случившегося я не смогу никогда.

Добавлено через 27 минут
Arandor- Какие красивые фигурки, - произнес Бертран, - рассматривая товар. - Думаю взять парочку, отправлю потом сестрам.
Покупаю они и уборщицу.
— Ого, — удивился Берванг, — ты такой богатый.

Тем временем Шого отошел от основной группы и заговорил с хозяином магазина.
— Эй, мастер!
— Чего тебе, малец?
— А вы более откровенные изделия не делаете?
— Это как?
— Ну такие, чтобы поза поэротичнее была, соски было видно и тому подобное.
Мастер, казалось, удивился честности студента и не сразу нашел, что ответить ему. — Я подумаю над этим.
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#933
Старый 01.08.2019, 17:29
  #933
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

SiverfaleВ общем, без лишних слов, Парфинора побежала стучать об этом Юки.
/Хоспади, хуже только Ханелион Мента был./
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#934
Старый 01.08.2019, 17:31
  #934
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

— Не беспокойся об этом, для меня это тоже стало неожиданностью. — Ксеномия видит, что преподаватель пребывал в непривычно усталом для него виде. — Но я рад, что ты получила удовольствие от подготовки к тесту. Мари, конечно, может вас ругать во время занятий, но она вас всех любит и подготавливает на случай, если когда-нибудь вам придется оказаться в условиях, в которых тренированные тело и разум будут необходимы. Поэтому не думай о ней плохого, хорошо?
-- Я понимаю. Думать плохое вообще не надо, -- серьёзно ответила Мия. -- Мне просто... Стыдно перед ней. Как бы я ни старалась, у меня не получается стать лучше по её предмету, а, может, я плохо стараюсь?
-- Учитель, я хотела спросить, это правда, что Вы много знаете о Нихоне и владеете кюдо? Это не будет у нас в программе? Потому что я думала над тем, что мне надо чем-то скомпенсировать, если я слишком слаба телом и не смогу это исправить! Я слышала, что нихонские техники позволяют делать удивительные вещи -- защищать себя, лечить, даже летать -- и всё без помощи магии, а только тем, что у любого человека внутри.
"Своим подходом они, может, даже немного похожи на создателей моего ожерелья," -- подумала она.
Ment сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#935
Старый 01.08.2019, 17:53
  #935
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

Ple-Sen"Ах ты ж засранец!" — мысленно взвыла девушка. Впрочем, душевная боль никак не отразилась на её дружелюбной улыбке.
— Забавное совпадение, но я тут по похожей причине. Не в том смысле, конечно, что я собираюсь покупать обручальные кольца. Просто это место имеет особое значение для моих родителей как раз потому, что именно здесь мой отец приобрёл обручальные кольца для себя и моей матери. И, когда я проходила мимо, мне стало любопытно взглянуть на место, которое играет столь важную роль для них роль.
"Но теперь, благодаря тебе, я не смогу смотреть на него прежними глазами."
— О, вот оно как. Может быть это, конечно, не мое дело, но я могу понять их отношение к этому важному в их жизни месту и твое желание его посетить. Надеюсь, оно оправдает твои ожидания.

Добавлено через 2 минуты
SiverfaleОна удалит ему трейт "Ненавсить к женщинам"???
В общем, без лишних слов, Парфинора побежала стучать об этом Юки.
И вновь из-за уважения к чужой приватности Юки не удалось поймать нарушителей с поличным. Со слов Яспис, они подготавливались к тестам по боевой подготовке.
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#936
Старый 01.08.2019, 17:54
  #936
^
Siverfale
 
Аватар для Siverfale
📖
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

Я слышала, что нихонские техники позволяют делать удивительные вещи -- защищать себя, лечить, даже летать -- и всё без помощи магии, а только тем, что у любого человека внутри.
На самом деле, это просто все легенды прошлого, как и исследования дворцов наполненные демонами. В реальности этого ничего не было, а мы просто отыгрывали сказания былых дремучих времён.
__________________
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Siverfale вне форума
Ответить с цитированием
#937
Старый 01.08.2019, 17:57
  #937
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

— Спасибо, — на сей раз, Линнея улыбнулась искренне, — тоже надеюсь, что оно меня не разочарует.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#938
Старый 01.08.2019, 18:01
  #938
^
Siverfale
 
Аватар для Siverfale
📖
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

lily white— О, вот оно как. Может быть это, конечно, не мое дело, но я могу понять их отношение к этому важному в их жизни месту и твое желание его посетить. Надеюсь, оно оправдает твои ожидания.

Добавлено через 2 минуты

И вновь из-за уважения к чужой приватности Юки не удалось поймать нарушителей с поличным. Со слов Яспис, они подготавливались к тестам по боевой подготовке.
Пла, в кои-то веки проленился прописать всё как следует и вот, как получилось. Ну ладно.
Когда Парфинора узнала о том, что куратор ничего не обнаружил, она еле удержалась от того, чтобы взорваться:
-Юки! Вы должны поверить мне! Ну вы же застали один раз Яспис с поличным, в комнате Релгара! У меня нет никаких причин лгать! Яспис либо лишена любого подобия моральных норм, либо задумала что-то плохое! 3 интимных свидания в первый же месяц! Это ненормально!
__________________
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Siverfale вне форума
Ответить с цитированием
#939
Старый 01.08.2019, 18:21
  #939
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

Morning- Да, я тебя понимаю. Но не стоит сильно переживать! Когда я штудировал информацию, готовясь к контрольной, и передо мной легла уже скомпилированная схема всей нашей славной истории, я обратил внимание на то, что у нас не так уж много было периодов, когда народ жил в мире, не страдая ни от войны, ни от междоусобиц, ни от репрессий. Так что ничего страшного - если уж деды пережили, то и мы сумеем, - Латро нахмурился и почесал затылок. - Как-то мрачно прозвучало, ха-ха... Извини, в моей голове это выглядело лучше.
Он пожал плечами и покачал головой.
- Так или иначе - мы тут люди почти военные, неопределенность - наша судьба, но вместе с тем, мы как никто другой в мире заточены на преодоление неприятностей. Ну и не забывай, что ты не одинок, все мы, как члены класса III, да и по сути - все остальные учащиеся и даже преподаватели, объединены между собой славной нерушимой связью. Мне куда жальче гражданских, которые живут обособленно и не смогут разделить тяготы друг друга. Кто их защитит? Только мы, - он поморщился. - Как-то это банально и дешево прозвучало, но... Я люблю думать именно так.
— Да, ты прав... — Согласился Имир, а затем почему-то разошелся. — По п-правде говоря я не могу не чувствовать угрызения с-совести в последние дни. Я часто жаловался, пускай и лишь в мыслях, на свою слабость, отсутствие м-мужественности, бесталанность и к-кротость. И п-поступил я сюда для того, чтобы, как бы это сказать... Одолеть старого себя и возродиться новым человеком? Но з-знаешь, после двух месяцев обучения в этой академии я понял, что мне повезло. У меня хорошая семья, крепкое здоровье... Иногда я смотрю на наших товарищей и понимаю, что им, наверное, приходилось гораздо тяжелее чем мне, ведь они, вероятно, страдали от настоящих проблем, болезненных и невыносимых, а не от комплексов городского неудачника... Ха-ха... П-прости, если я вдруг что-то не то пробормотал.

Добавлено через 11 минут
Ment-- Учитель, я хотела спросить, это правда, что Вы много знаете о Нихоне и владеете кюдо? Это не будет у нас в программе? Потому что я думала над тем, что мне надо чем-то скомпенсировать, если я слишком слаба телом и не смогу это исправить! Я слышала, что нихонские техники позволяют делать удивительные вещи -- защищать себя, лечить, даже летать -- и всё без помощи магии, а только тем, что у любого человека внутри.
"Своим подходом они, может, даже немного похожи на создателей моего ожерелья," -- подумала она.
— Часть информации, что ты могла слышать о Нихоне — не более чем вымыслы, тогда как другая действительно правдива, но описания многих техник могут быть сильно преувеличены. Так или иначе, их освоение требует очень много времени, поэтому курса по ним у нас не будет. Всё, что я могу тебе посоветовать сейчас — это не сдаваться.
Юки также сообщает Ксеномии о том что у него назначена встреча с некоторыми из родителей членов класса III, поэтому он не мог уделить ей больше времени в настоящий момент. Если у неё было на то желание, она могла попробовать подслушать разговор...

Добавлено через 2 минуты
Ple-Sen— Спасибо, — на сей раз, Линнея улыбнулась искренне, — тоже надеюсь, что оно меня не разочарует.
Ифеон кивнул.

Ифеон планировал отправиться в другое место, поэтому Линнея могла либо пойти с ним либо остаться рассматривать ассортимент товаров "Грации".

Добавлено через 4 минуты
Siverfale-Юки! Вы должны поверить мне! Ну вы же застали один раз Яспис с поличным, в комнате Релгара! У меня нет никаких причин лгать! Яспис либо лишена любого подобия моральных норм, либо задумала что-то плохое! 3 интимных свидания в первый же месяц! Это ненормально!
— Парфинора, я верю тебе, но дело не в этом. Я не могу обвинить студентов в чем-либо без наличия у меня доказательств полученных способами которые не противоречат правилам, в противном случае они потеряют всякое доверие к академии.
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#940
Старый 01.08.2019, 18:21
  #940
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

Ассортимент "Грации", в отличие от самой обстановки магазина, Линнею интересовал слабо. У неё всё равно сейчас не было ни планов по покупке украшений, не денег на это. Потому, побывав наконец в этом, теперь уже не столь, заветном месте, девушка предпочла прогуляться дальше с Ифеоном.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#941
Старый 01.08.2019, 18:23
  #941
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

— ... — Ромео что-то пробормотал в ответ на сказанное Моринером, а затем взорвался. — Я не пойму этих братьев!
— Ромео... — Азарина тревожно посмотрела на одноклассника.
— Что один, что другой! Императорский долг, императорский титул — это не игрушки, которыми можно пренебрегать и от которых можно отказаться по своим прихотям!
— Ромео... Может быть, император просто был болен и почувствовал что не справляется со своими обязанностями. Ты же сам видел, в каком он был состоянии в день вступительной церемонии.
— Болен — назначь регента! Не хватает времени, сил, компетенции — советников, которые заполнят эти дыры.
— Ромео...
— Я приму решение императора каким бы оно ни было, но понять случившегося я не смогу никогда.
Моринер молча выслушивал разгорячившегося дворянина, не зная что ответить и уже проклиная себя за то, что вообще завел этот разговор. Теперь менять тему на погоду или соревнования было едва ли возможным, но и продолжать беседу уж точно не добавило бы им всем настроения.
-Мне... как простому человеку, незнакомому с порядками и неспособному полноценно оценить весь глубокий смысл, что вы вкладывается в такие понятия, как императорский долг перед страной, сложно проникнуться ими в полной мере, но даже я прекрасно понимаю, о чем ты говоришь, и я полностью с тобой согласен. Даже если взглянуть на это в несколько уменьшенном масштабе, в рамках нашей академии например... никто не хочет попросту умирать в бою, но в случае войны с иностранными врагами, или даже демонами, многие пойдут на все, чтобы внести свой вклад в защиту Родины. Это для меня есть честь и долг. У императора тоже должно быть нечто подобное, только гораздо более... масштабное. Если один солдат пренебрегающий своим долгом может решить исход целого сражения, то что говорить о полководце или императоре...
Сделав небольшую паузу, Моринер осмелился продолжить:
-Но знаете, вчера мы сдавали исторический тест, к которому я готовился весь последний месяц, и с удивлением обнаружил, что очень часто ради сохранения своего титула и исполнения долга перед страной правители — не только реймийские императоры, но и другие — совершали ужасные ошибки, приводившие к страшным трагедиям... Я хочу сказать, может быть, иногда нужно уметь прислушаться к тому, что подсказывает тебе собственное сердце и предчувствие? -последнее он произнес с оттенком неуверенности, чтобы оно прозвучало скорее как предположение, нежели точное убеждение.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#942
Старый 01.08.2019, 18:39
  #942
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22783
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22783
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

— Ого, — удивился Берванг, — ты такой богатый.
- Да это так, накопилось немного, - слегка смутился эльф. - Возможно зря я конечно трачу почти все свои деньги на подобные безделушки, но живем один раз, так что почему бы и нет, - заключил Берт. - Кстати, не хотите на обратном пути зайти куда-нибудь и поесть мороженого?
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#943
Старый 01.08.2019, 18:48
  #943
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12912
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12912
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

- Да почему же, у каждого свои проблемы, вызванные его природой, или окружением, или воспитанием, и меньше они от сравнений не становятся. То, что для тебя кажется пустяком, для кого-то другого - конец света, и наоборот. Главное то, что ты нашел в себе мужество взглянуть им в лицо и предпринять шаги для искоренения слабости. Это уже ставит тебя сегодняшнего выше вчерашнего, любая трудность - замаскированная ступенька к росту. И ничто так не укрепляет характер, как крепкое тело, - Латро улыбнулся. - Я вот достаточно слабенький. Почему бы нам не потренироваться вместе? Говорят, что это эффективнее - лимиты друг друга как-то легче перебороть, чем свои собственные. И хочется уже хоть раз утереть нос нашей гарпии.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#944
Старый 01.08.2019, 18:51
  #944
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

Отойду на пару часов. Если будут вдруг лекции считаться, то я на кукол, артиллерию и обе лекции Мари иду.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#945
Старый 01.08.2019, 19:06
  #945
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

Ple-SenАссортимент "Грации", в отличие от самой обстановки магазина, Линнею интересовал слабо. У неё всё равно сейчас не было ни планов по покупке украшений, не денег на это. Потому, побывав наконец в этом, теперь уже не столь, заветном месте, девушка предпочла прогуляться дальше с Ифеоном.
Ифеон и Линнея посетили ещё несколько магазинов разной направленности и затем парень сообщил, что собирается прогуляться за город — в аккервальдский лес. Линнея могла либо пойти с ним, либо вернуться домой.
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 63 из 248


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 14:42.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru