4 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 1 из 77
 
Опции темы
#1
Старый 21.12.2011, 17:57
  #1
^
Teriteri
 
Аватар для Teriteri
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35837
Отправить сообщение для  Teriteri с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35837
Отправить сообщение для  Teriteri с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
4

Та-дам. Знаете, меня удивило то, что никто так и не отгадал назначение того таймера, который я запостил более месяца назад. А ведь указали даже конкретную дату - двадцать первое декабря. А что у нас было двадцать первого декабря два года назад? А? Что? Правильно, тогда я решил провести "Золотую Хурму". А если посмотрите на время этого сообщения, то можете прийти к выводу, что они оставлены на форуме почти в одно и то же время. Это, к слову, привнесло некоторый напряг для меня самого. Поскольку мне было необходимо подготовить тему, а я, начал делать это только сегодня, а счетчик был чем-то вроде бомбы с часовым механизмом. Ну то есть, я должен был написать небольшой рассказик-предисловие за определенное время, словно перерезать нужный провод, обезвреживая бомбу. Честно сказать, рассказик получился так себе, да и заметил, что и шутить как-то не удается, как ранее, но, что сделано, то сделано.

"Я услышал неприятный, режущий слух скрип, сопровождающий открывающуюся дверь камеры и внутрь вошел старший тюремный охранник, знакомый мне, моему соседу, и всем остальным обитателям этого злополучного места – крепкий мужчина средних лет, имеющий садистические наклонности, кроме этого – настоящий чистюля – его форма всегда была выглажена и чиста, а фуражка блестела, словно смола на солнце. По рассказам других заключенных я не раз слышал о его жестокости, проявленной во время применения наказаний за неподобающее поведение, или обычных допросов. За эту его черту и вспыльчивый характер его опасались даже коллеги. Впрочем, можно отметить и хорошие черты, он – человек слова, который никогда не нарушает данных обещаний, и кроме того, один из немногих кто с ответственностью относился к своей работе, можно даже сказать, любил её.
- Райнхард!
Я поднял взгляд, всё столь холодный и расчётливый, как и раньше, однако, ныне скрываемый не за солнцезащитными очками, а за отросшей за время пребывания здесь челкой… А, секундочку. Нас ведь здесь брили наголо. Не суть важно в общем, я поднял взгляд и посмотрел в горящие глаза вошедшего - да, начальник? – спросил я его не без лишнего сарказма.
Многие из тех, кто сейчас слушает мой рассказ, должны помнить, что это был не первый раз, когда я отбывал срок в этой тюрьме… И, скорее всего, не последний. Так вот, этот человек работал здесь ещё четыре года назад, когда был всего лишь обычным охранником. Видимо, за прошедшее время он высоко поднялся здесь. И неудивительно, с таким то добросовестным отношением к работе. Будучи образцовым заключенным мне никогда не представлялось шанса попасть в карцер или пыточную в смену этого садиста и я, пожалуй, не хотел бы и в дальнейшем.
Что же скрывает этот пламенный взгляд? Меня на чем-то поймали? Подставили? Глаза этого человека говорили об этом, но, на деле, всё оказалось иначе.
- К тебе посетитель, - вымолвил он, сменив суровый вид садистической улыбкой.
Этот человек любил не только моральные и физические пытки, но и психологические.
Кто решил навестить меня? Я знал кто, а вы – нет. Да-да, вот так вот, я знал, а вы не знаете.
Это человек, благодаря которому я, возможно, покину эту дыру. На сей раз я отбывал срок за то, что в открытую пытался разоблачить одного чиновника, использующего власть в личных целях. Конечно же ему не составило труда, используя свои связи, упрятать меня за решетку, особенно учитывая то, что у меня уже были судимости, и не одна. Впрочем, в том, что здесь я сидел уже не впервые, помогло мне в том плане, что не пришлось вновь добиваться уважения, и в целом жилось неплохо.
- Поторапливайся, - напомнил мне о себе человек в дверях, - не заставляй ждать ни меня, ни посетителя.
- Да-да, конечно. – Я взял исписанный лист бумаги, припрятанный под подушкой, и вышел из камеры.
В комнате свиданий меня ожидал человек в длинном, коричневом плаще и шляпе такого же цвета, смахивающий на детектива, который с наигранным пафосом покручивал в пальцах ключи от автомобиля. Я присел напротив него, и, улыбнувшись, сказал:
- Тебе не идет.
- Hey bro, whassup? - человек вынул из внутреннего кармана пачку сигарет и поднес сигарету к губам. Секундой спустя к нему подбежал охранник, который, как я ожидал, конфискует сигарету, так как здесь курение было запрещено, однако, к моему удивлению, он дал ему прикурить. Черт возьми!
- Спасибо! – охранник и человек улыбнулись друг другу, подняв по большому пальцу, в знак одобрения.
- Мм… Давай к делу уже, Морнинг.
- Да ладно тебе, Ревви! Я прямо чувствую себя этим… Журналистом дофига, который вот вот разоблачит крупного политикана, - увидев мой искривленный взгляд он поправил самого себя, - ну ладно, скорее простого чинушу, такого, средней руки. Так что у тебя?
Я протянул ему тот самый исписанный, помятый лист бумаги.
Морнинг с пренебрежением взял его и с легким хохотом произнес:
- Ты что, в сортир с ним ходил? – я посмотрел на него, взглядом попросив отнестись к делу серьезнее, - ладно, что это?
- Всё, что я накопал по этому делу, прежде, чем меня отправили сюда. Доступ к ячейке банка, в которой хранятся кое-какие мои наблюдения и прочее, а также адреса важных свидетелей, цитаты их реплик, когда я их опрашивал, и многое другое, думаю, этого должно хватить… Ты знаешь, кому это всё необходимо доставить.
- Не сомневайся, будет сделано в лучшем виде, - он поднялся и развернулся в сторону выхода, - не забывай, я и сам когда-то мотал здесь срок.
Я доверил этому человеку свою свободу неспроста. Хоть он и грубоватый, а также очень резкий человек, он всегда говорит о том, что на самом деле думает, ничего не скрывая, выкладывая, как есть. За это его многие недолюбливают, но… В любом случае, он мой друг и товарищ, пускай мы и конфликтуем довольно часто.
И вот, через несколько одинаковых дней проведенных в тюрьме, меня оповестили о том, что выпускают из под стражи, т.к. судебное решение было отменено, а тот чиновник, засадивший меня сюда, понес наказание. Используя мою информацию, Локен, как и обещал, уладил всё…
Перекинув сумку с вещами через плечо, и глубоко вдохнув, я отправился гулять по отдаленному городку. Ноги отвыкли от обычной почвы, а органы обоняния от чистого воздуха, который ныне обрел аромат свободы. Я подошел к автомату с напитками и опустил в него несколько монет, а затем благополучно вынул стаканчик с горячим шоколадом и присел на скамейку. За время, проведенное в тюремной камере, во мне скопилось огромное количество не высвобожденной энергии, однако, я никак не знал, куда бы её использовать. Пожалуй, мне следовало бы сесть на поезд и отправиться в столицу, повидать друзей. Полностью опустошив стаканчик с шоколадом, я смял его и бросил в стоявшую неподалеку урну. Пластмассовый комок, однако, не попал в цель, а лишь ударился о стенку и отскочил в сторону. К моему удивлению, проходивший мимо мужчина подобрал его и аккуратно опустил в ранее упомянутую урну, а затем обратился ко мне:
- Райнхард, как ты думаешь, если каждый человек будет таким вот образом мусорить, что случится с нашими улицами, и приятно ли будет по ним ходить?
Я поднял голову и увидел знакомое лицо, это был Мент. Нет-нет-нет, не мент, который полицейский, милицейский, коп, легавый, а просто мент. Ну как вам объяснить? Мент это… Мент.
- Что ты здесь делаешь, Мент? – ответил я вопросом на вопрос.
- Хотел кое-кого навестить в местной тюрьме, а тебя что, уже выпустили?
- Как видишь.
- Здорово, с возвращением!
- Спасибо.
Беседа продолжалась ещё некоторое время, пока Мент не ушел, сославшись на недостаток времени. Я тоже не стал долго рассиживаться и направился к вокзалу.
Вернувшись в центр, я узнал много интересного. Например, Амко оказался чиновником. Честно говоря, меня это несколько позабавило, поскольку сразу стало понятно, почему в прошлом году, во время «сказочно-доброго конкурса» Амко проводил время с толпой девочек. Какой же чиновник с кучей зеленых бумажек не будет окружен целой кучей красавиц?
Кроме того, прошел слушок, что некто готовится ликвидировать монархический строй на ХВ, однако, насколько это правда, и кто за этим стоит, не смог узнать даже я, использовав свои старые связи. Возможно, королевской разведке повезет больше.
Именно поэтому я и решил посетить дворец, точнее – короля и королеву. Но! Я передумал и поехал к Хостору, такие дела. Сейчас он жил в квартире, просторной, но неубранной, в чем, собственно и был виноват её жилец. К удивлению, дверь была не заперта, а сам хозяин спал на диване. Пользуясь моментом, я решил обшарить его жилище в поисках чего-нибудь «необычного» или просто спрятанного от глаз простого гостя. Мне не составило труда найти пистолет в ящике стола и мачете в большом и просторном кресле. Я разбудил Хостора пинком ноги, однако, чуть было не поплатился за это – его рефлексы были всё ещё при нем и, не успев полностью проснуться, он направил свой кулак в сторону лица ударившего, то есть меня. Только благодаря собственной ловкости мне удалось уклониться от удара.
- Реван?!, - казалось, его, то ли удивлению, то ли радости, не было предела.
- Да, как видишь.
- Что ты здесь делаешь, бро?
- Просто решил проведать тебя.
- Слушай, это здорово!... Это, давай расскажешь мне всё потом, а пока выполним наше общее обещание?
- Мм? О чем ты?
- Орочи. Черт возьми, орочи! Мы хотели на пару поиграть.
- А, точно. У тебя есть консоль, - Хостор махнул головой в знак согласия, - и диск?
- …
- Хостор?
-…
- Хостор?!
- Нету. Диска. У. Меня.
- Ну… Есть решение!
Уже через полчаса мы были больше похожи на неудавшихся косплееров. Хостор был якобы Одой Нобунагой, а я якобы Цао Пи. Натянули какие-то тряпки, Хостор затянул сзади волосы в коротенький хвостик, я надел парик, а оружием служили… Метла в моих руках и веник в его. Якобы меч Оды Нобунаги, и якобы… Мм, так и не знаю, как это назвать. Неважно короче.
- Ну всё, Хосси, пошли на улицу набивать К.О. на пешеходах!
- Стой, брови.
- Мм?
- Брови пла.
- Что брови, блин?
- Ёпта, ты Цао Пи или кто? НАХМУРЬ БРОВИ, ЕМА.
- А-а-а, ты об этом. Окей!, - будь мои брови более длинными, они бы наверняка сошлись на переносице.
- Вот, так лучше.
Собственно, побегали мы, полупили прохожих, а затем я все же отправился во дворец.
У парадного входа стояло всего двое охранников (не считая целой толпы внутри), один крайне-неприятного вида, крупный, с кривоватым лицом, а второй тоже, не менее неприятный, худощавый, с длинными волосами. "Что это за клоуны"? - Подумал я? Видимо, приколы кого-то из королевской семьи. "Господи, что они делают с МОИМ дворцом!".
Эти двое, к тому же, сначала не хотели меня впускать. Впрочем, стоило мне показать кое-какой документ двухлетней давности как всё стало на свои места.

Добиться аудиенции не составило труда, и уже через несколько минут после прибытия я сидел в одном зале с правителями нашего государства".
О чем мы говорили знать вам необязательно, а нужно то, что здесь будет проводится что-то вроде конкурса, такого, который проводится каждый год, однако, несколько измененный. Впрочем, как и раньше, есть процедура регистрации.
Хотите голосовать за других участников? Или, может быть, принимать участие в конкурсе? Регистрируйтесь. Достаточно написать то, каким цветом и шрифта вас записывать. Напомню, что регистрация открыта всегда.
Прошлогоднее:
Флудоскар 2008
Золотая Хурма
Сказочно добрый конкурс
Словоблудие приветствуется.
А пока вы будете записываться, а я подготавливать следующий пост, можете погадать, что это за выцветшая "фотография", которую рассматривает ведущий и кто на ней изображен.


Участники:
1. Dragneel
2. Imaris, the Moon Wolf
3. XOSTOR
4. Morning
5. Arandor
6. Плесень
7. Драккошка
8. WisTrit
9. Werevolka
10. Amko
11. Ment
12. Лорд Мортулус
13. Siverfale
14. ToX
15. Wishmaster
16. Небо
17. Вегтам
18. Нэйра Дрейк
19. OMEGA
20. WhiteLizard
21. Lynx


Masquerade
Правила
Участники
Развязка

Face of Liberty
Участники:
Мужчины
Девушки
Результаты.

Mafia and the Hymn
Список музыки


Номинация/конкурс
image
Победитель
Masquerade
Amko
Лучший аватар
Siverfale
Нэйра Дрейк
Amko
Лучшая подпись
XOSTOR
Most Beautiful Man
Siverfale
Dragneel
Most Beautiful Girl
Dragneel
Мафия; лучший игрок
Morning
Мафия; лучший GM
Вегтам
The Hymn
Dragneel
Blue
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  black.jpg
Просмотров: 700
Размер:	81.7 Кбайт
ID:	25023  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  New Year.jpg
Просмотров: 713
Размер:	82.8 Кбайт
ID:	25024  
Teriteri сейчас на форуме
#2
Старый 21.12.2011, 18:07
  #2
^
Imaris
 
Аватар для Imaris
📖
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
По умолчанию
Re: 4

Imaris, the Moon Wolf
Как всегда!

Добавлено через 40 секунд
И да, у нас будет Новый год! ^^
Imaris вне форума
#3
Старый 21.12.2011, 18:12
  #3
^
Nyashechka Kavai
 
Аватар для Nyashechka Kavai
📖
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Void
Сообщения: 2764
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Void
Сообщения: 2764
По умолчанию
Re: 4

Отряд S.T.A.R.S.

Xostor

И да, Реван, от момента с собой я порвался на клочки
__________________
Nyashechka Kavai вне форума
#4
Старый 21.12.2011, 18:25
  #4
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12906
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12906
Выставка наград
По умолчанию
Re: 4

Ней изображены олдфаги!

Добавлено через 10 минут
Morning .
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
#5
Старый 21.12.2011, 18:31
  #5
^
Teriteri
 
Аватар для Teriteri
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35837
Отправить сообщение для  Teriteri с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35837
Отправить сообщение для  Teriteri с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 4

Отряд S.T.A.R.S.
Ней изображены олдфаги!
Конкретнее!
Teriteri сейчас на форуме
#6
Старый 21.12.2011, 18:35
  #6
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22781
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22781
По умолчанию
Re: 4

Arandor

куда уж без меня
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
#7
Старый 21.12.2011, 18:40
  #7
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12906
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12906
Выставка наград
По умолчанию
Re: 4

А что конкретнее? Вескер, Сивер, Вихрер, Вегтамер, остальных не знаю, какие-нибудь Нэйры-Вервольки. Есть нечестный способ попалить прошлые конкурсы, чтобы вспомнить, кто там в фанфичках был в отряде, но это не по-пацански.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
#8
Старый 21.12.2011, 18:41
  #8
^
Imaris
 
Аватар для Imaris
📖
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
По умолчанию
Re: 4

Special Tactics And Flood Squad = S.T.A.F.S., а не старс. Если вы вообще об этом))
Imaris, the Moon Wolf, Wedma, Kash, Сиверфэйл, Вегтам и Майор Вихрь - члены команды. Но на картинке всего шесть человек, из которых один Вескер! Кого-то не хватает, либо это не Стафс, а я олень х)

Добавлено через 32 секунды
я попалил, ибо не вспомню самостоятельно ни в жизнь, какой уж тогда смысл не палить.
Imaris вне форума
#9
Старый 21.12.2011, 18:42
  #9
^
Teriteri
 
Аватар для Teriteri
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35837
Отправить сообщение для  Teriteri с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35837
Отправить сообщение для  Teriteri с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 4

Но на картинке всего шесть человек, из которых один Вескер!
Проблемы с математикой? %)
Teriteri сейчас на форуме
#10
Старый 21.12.2011, 18:47
  #10
^
Imaris
 
Аватар для Imaris
📖
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
По умолчанию
Re: 4

Пересчитал всё ещё раз! Без Вескера - шесть членов команды. С Вескером будет семь, а на картинке только шесть! из которых один - точно ты)

Добавлено через 1 минуту
Ведьма-то ясно кто. Сивер рядом с ней, я думаю. Кэш мб тот, кто кочевряжится, а мб это я)
Imaris вне форума
#11
Старый 21.12.2011, 18:50
  #11
^
Teriteri
 
Аватар для Teriteri
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35837
Отправить сообщение для  Teriteri с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35837
Отправить сообщение для  Teriteri с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 4

Четыре головы говорят сами за себя.
Изображения
         
Teriteri сейчас на форуме
#12
Старый 21.12.2011, 18:52
  #12
^
Nyashechka Kavai
 
Аватар для Nyashechka Kavai
📖
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Void
Сообщения: 2764
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Void
Сообщения: 2764
По умолчанию
Re: 4

Долго вспоминал, кто же там - Сивер или Вих, а они оба в команде -______-

Имариса нету, он в бане из-за клонов.
__________________
Nyashechka Kavai вне форума
#13
Старый 21.12.2011, 18:54
  #13
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22781
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22781
По умолчанию
Re: 4

Верка/Ведьма?, Сив, Вихрь, Вег, Кэш.
по бокам Вескер и Клов(хунта справа)
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
#14
Старый 21.12.2011, 18:56
  #14
^
Imaris
 
Аватар для Imaris
📖
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
По умолчанию
Re: 4

Какие четыре? А это что? Обвёл все шесть голов! Поставил точки под ногами! у всех, кроме Вескера
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  attachment1.jpg
Просмотров: 187
Размер:	121.6 Кбайт
ID:	25025  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  attachment.jpg
Просмотров: 184
Размер:	81.7 Кбайт
ID:	25026  
Imaris вне форума
#15
Старый 21.12.2011, 18:58
  #15
^
Imaris
 
Аватар для Imaris
📖
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
По умолчанию
Re: 4

а. эту волосатую хунту я и не заметил. Это мб и вовсе не клов никакой!)

Добавлено через 1 минуту
я бы сказал, что тот, кто справа (не волосатый) - Висси, но он не элита и не в Стафсе.
Imaris вне форума
Закрытая тема
Страница 1 из 77


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 14:08.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru