[ВОПРОСЫ и ОТВЕТЫ] Прохождение кампаний Heroes 3: RoE, AB и SoD - Страница 2 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Общий - Герои Меча и Магии 3 - Heroes OF Might And Magic 3 Информация об игре и ее обсуждения.

Ответ
Страница 2 из 4
 
Опции темы
#16
Старый 15.06.2007, 23:30
  #16
^
roe+ab
 
Аватар для roe+ab
📖
Регистрация: 07.06.2007
Сообщения: 64
Регистрация: 07.06.2007
Сообщения: 64
По умолчанию
Re: [ВОПРОСЫ и ОТВЕТЫ] Прохождение компаний Heroes 3: RoE, AB и SoD

http://heroes.ag.ru/h3/

Добавлено через 46 секунд
там прохождение почти всех кампаний героев 3
roe+ab вне форума
Ответить с цитированием
#17
Старый 15.06.2007, 23:30
  #17
^
Ta Kotoraya...
 
Аватар для Ta Kotoraya...
📖
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ВОПРОСЫ и ОТВЕТЫ] Прохождение компаний Heroes 3: RoE, AB и SoD

roe+ab;96667http://heroes.ag.ru/h3/
Реклама других сайтов! Внимательно читайте правила портала!!!!!!!!!
__________________
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Ta Kotoraya... вне форума
Ответить с цитированием
#18
Старый 15.07.2007, 16:09
  #18
^
Ley
 
Аватар для Ley
📖
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Рязань.
Сообщения: 1299
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Рязань.
Сообщения: 1299
По умолчанию
Re: о щите и о Драконе

Женёк;84889 Там наги совсем обалдевшие(их изначально около 300 но пока дойдёшь расплодятся до легиона) они у палатки стоят. Других способов её проёти не нашёл(время кончалось )

Там по-моему надо проходить без берсерка, ибо его там просто нету ; убить их не трудно: знаешь, что такое "силовое поле"?
__________________
"Единственное, что можно сказать с уверенностью об удаче - она изменит..."
"Единственное, что можно сказать с уверенностью об удаче - она изменит..."
Ley вне форума
Ответить с цитированием
#19
Старый 21.07.2007, 23:47
  #19
^
Fire Snake
 
Аватар для Fire Snake
📖
Регистрация: 20.07.2007
Сообщения: 16
Регистрация: 20.07.2007
Сообщения: 16
По умолчанию
Re: [ВОПРОСЫ и ОТВЕТЫ] Прохождение компаний Heroes 3: RoE, AB и SoD

Когда проходите компании, прокачивайте героя, который будет переходить на сл карту по максиуму. Это значит набейте ему макс допуст уровень, постройте во всех города магию 5уровня и пусть этот ваш герой ее изучит и пройдите все места, где повышают статы - силу, ловкость, удачу и выносливость.
Так же не ленитесь подготовить двух(в крайнем случае одного) побочных героев, которые также по сценарию переходят на сл. уровень. Их так же необходимо прокачать по максиуму - статы, магия, навыки. Особенно важна магия! Не в коем случае не переходите на сл. уровень не изучив всю доступную магию. Эти побочные герои помугут вам в начале сл миссии со сбором ресурсов, если у них норм магии то и в боях с нейтралами и пригодятся при обороне замков.

Используя такую тактику я абсолютно без труда прошел все кампании Возрождения Эрафии, Клинка Армагедца и Дыхания Смерти (самый аццтойный аддон, тупые и однотипные компании - ходишь артефакты собираешь). А последнюю миссию в кампании про меч прошел всего за 10 дней - благодаря городскому порталу.
Fire Snake вне форума
Ответить с цитированием
#20
Старый 03.10.2007, 06:55
  #20
^
ZIMET
 
Аватар для ZIMET
📖
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: Конфеденциальная информация
Сообщения: 9
Отправить сообщение для  ZIMET с помощью ICQ
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: Конфеденциальная информация
Сообщения: 9
Отправить сообщение для  ZIMET с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ВОПРОСЫ и ОТВЕТЫ] Прохождение компаний Heroes 3: RoE, AB и SoD

Убийца драконов и вправду нелегкая компания но выход есть для него потребуется мудрость 3 ступени, магия земли 3 ступени и заклинание слепота. Делается это следующим образом вначале боя кастуется замедление потом поочередно слепятся наги (не атакуйте тех кого "заслепили" иначе проснутся) затем выбираем 1 группу наг и начинаем убивать ее ранджем чародеями(у меня было 610), титанами (у меня было 59), и на крайняк гремлинами(у меня было 1570), если противник подходит слишком близко опять усыпляем и идем в другой угол экрана, затем методично добиваем. Если же этих заклинаний нет то ситуация резко ухудшается и возмоность победить уменьшается но остается можно попытатся поставить барьеры на проходах по которым могут пройти наги если же вся карта просто поляна то тут могут помочь лишь элементали. Если вы ненайдете выхода то единственный шанс победить это переиграть компанию (я сначала проходил сказочных драконов а потом ржавых).
ZIMET вне форума
Ответить с цитированием
#21
Старый 11.10.2007, 13:11
  #21
^
Вермут
 
Аватар для Вермут
📖
Регистрация: 03.04.2007
Сообщения: 5
Регистрация: 03.04.2007
Сообщения: 5
Радость
Re: [ВОПРОСЫ и ОТВЕТЫ] Прохождение компаний Heroes 3: RoE, AB и SoD

В клинке армагедона самые каефные компании это Убийца драконов и про парфюмера(ет которая закрыта). 2ой миссей в убийце дракоенов я выбирал компанию про ржавых драконов, в ней главное быстро вынести компа а дальше все дело в шляпе. А вот со сказачными 2ой лучше не брать, навыков у героя маловато после первой кампании, а там это важно. Закрытая компания это высший кайф! я очень долго не мог пройти в ней первую и последнию миссии. Если в первой(как и в последующих) НЕОБХОДИМО сразу было идти драться и выносить компов , то в заключительной миссии надо было продержаться 3 месеца. А там это было сделать очень сложно, сколько не играл проигрывал так проигрывал, пока не переиграл всю компанию и не нашел Дверь измерений. в последней миссии недалеко от места где начинаешь находился замок за двумя стражами задания , я просто перелител и ждал 3 месяца там. Халява...
Вермут вне форума
Ответить с цитированием
#22
Старый 22.10.2007, 00:10
  #22
^
РУХ-ЧУДИЩЕ-ОГР
 
Аватар для РУХ-ЧУДИЩЕ-ОГР
📖
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 220
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 220
По умолчанию
Re: [ВОПРОСЫ и ОТВЕТЫ] Прохождение компаний Heroes 3: RoE, AB и SoD

Я начал проходить кампанию с "Убийцы драконов" и достаточно долго не мог пройти Ржавых со Сказочными , Хотя по секрету я не знал что можно выбрать и поэтому всегда выпадал на Ржавых.В первой миссии советую брать титанов и ждать когда в замке появиться ВЗРЫВ Внимание; прокачайте герою МУДРОСТЬ МАГИЮ ОГНЯ МАГИЮ ВОЗДУХА МАГИЮ ЗЕМЛИ до эксперта будем сильно нужно в следующих сценариях , хотя за 8 левелов может не прокачаете ,но хотя бы 2 навыка прокачайте , ещё возьмите интилект. Как только начали играть уходим по самому левому пути вниз проходим потом встречаем гарнизон проходим его дальше держитесь правее встреча сотни элементалей грозы рядом с колодцем , Примета побеждаем их перед самой финишной прямой развернёмся и порубимся с алмазными големами за 3 книги магии с помошних просто перегпрыгнуть через гарнизоны телепортеров позахо в двухсторонние в какой именно не помню перед битвой с Драконами улучшаем солдат потом прыгаем к чёрному рынку и покупаем артефакты(Именно прыгаем или иначе там будет гнусный ЕВЕНТ отнимающий кучу ресурсов вступаем в битву с Драконами , Войнов поберегите они все перемстяться в миссию со ржавыми драконами. В миссии со ржавыми драконами собираем армию и сразу от замка скачем на запад там в левом нижнем углу карты (В этой области) освобождаем КРЭГ-ХЭКА с наплохой армией и с ним топаем выносить бота ( НЕ ЛЕГКО)!!! После выноса бота миссия превращается в щий пустяк!!!!В миссии со Сказочными драконами единственная сложность для меня была в битве с легионами наг , Вот тут-то и понадобиться эксперты земли огня и воздуха и интелект , В битве с легионом наг используеем следущую тактику колдуем замедление при эксперте земли оно дейтсвует на всех в следующие ходы их слепим и мочим по одной кучке . В самом конче будет легион королев наг там используем следующую тактику подводим лучников к самой преграде , в бой купите тележку с боеприпасами и остидитесь в замке для пополнения маны, в бою наги смогут к вам пройти только через два пути сверху и снизу , их закрываем Силовым полем , т.к. поле пропадает через ход вам не придётся думать какое закле колдовать. после победами над нагами заходим в телепорт и видим страшнию картину 3 кучки сказачных драконов и в кждой по сотне, можете пойти на ближнего , то есть на самого правого , но у этой карты есть недоработка поэтому вы можете напасть сразу на самую левую кучку и пройти карту. В последней миссии у вас есть время на подготовку ,но особо не задерживайтесь карта не имеет особых трудностей , только это ВАЖНО не тратьте ману понапрасну вы сможете только в 1 городе её восстановить в самом конце вас ждут 100 ЛАЗУРНЫХ ДРАКОНОВ правда если Дракон прокачен этирей можно победить я , например, когда проходил карту у меня перед битвой было 83 титана 2 архангела и 360 мастер-гремлинов , после битвы осталось 7 титанов , потом идём и мочим последнего Лазурного дракона , между прочим если ходить во все обучалки на протяжении всей кампании то против этого дракона можете выставить хоть одного титана без Магии , Всё равно победите, Я Сам проверял)))) P.S.Это самая первая кампания которую я прошёл и не считаю её трудной))) кампания за АДРИЕН и КАТЕРИНУ намного сложнее ( ДЛЯ МЕНЯ)

Добавлено через 4 минуты
извините за грамматические ошибки у меня просто немного комп глючит
РУХ-ЧУДИЩЕ-ОГР вне форума
Ответить с цитированием
#23
Старый 14.11.2007, 02:36
  #23
^
DEMO16
 
Аватар для DEMO16
📖
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 36
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 36
По умолчанию
Re: [ВОПРОСЫ и ОТВЕТЫ] Прохождение компаний Heroes 3: RoE, AB и SoD

самое жесткое это убийца драконов я не как немогу понять как можно убить 2500 наг чтоб попасть в палатку ключника и не как нельзя найьти портал дверей или полёт поэтому магия сразу отпадает я только с помощья чита на драконов прошёл
__________________
Темница - это тот замок который рвёт всё
Темница - это тот замок который рвёт всё
DEMO16 вне форума
Ответить с цитированием
#24
Старый 14.11.2007, 19:09
  #24
^
РУХ-ЧУДИЩЕ-ОГР
 
Аватар для РУХ-ЧУДИЩЕ-ОГР
📖
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 220
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 220
По умолчанию
Re: [ВОПРОСЫ и ОТВЕТЫ] Прохождение компаний Heroes 3: RoE, AB и SoD

Демо.
читай чё я написал!!!)))
РУХ-ЧУДИЩЕ-ОГР вне форума
Ответить с цитированием
#25
Старый 30.11.2007, 19:58
  #25
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22783
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22783
По умолчанию
Re: [ВОПРОСЫ и ОТВЕТЫ] Прохождение компаний Heroes 3: RoE, AB и SoD

дошел до последний кампании "Убийца дарконов" (остальные все прошел и в СоДе и в эрафии)... и есть вопрос: что лучше качать Дракону? )
все виды магии или лучше оставить один скилл под дипломатию? а мб еще чего... изначально у него вроде Мудрость, Колдовство, Следопытсво... вот и думаю на что потратить 5 свободных слотов) одно сесно на магию земли думаю, еще какую-нибудь магию...хз) так же хочется взять и дипломатию... вдруг пригодится)) еще логистика не помешает) и интелект неплохо будет смотреться с колдовством и экспертной магией))
и еще вопрос: помимо войск(и скиллов сесно) в след. тур что-нибудь переходит??? арты и т.п.? )

вопрос возник, т.к. я же играл эту кампанию несколько лет назад и не смог тогда пройти вторую карту) прибегал враг и сносил все мое войско... и после этого больше не играл) мб просто тогда плохо играл и т.п.) ведь недавно прошел кампу за болото, которую тоже не мог пройти тогда))).... но говорят эта кампания трудная, и некоторые проходят ее с читами, но их я использовать не хочу... ведь все остальные прошел нормально)
жду советов)

ЗЫ мб и так смогу пройти... но лучше уж подстраховаться ))
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#26
Старый 02.12.2007, 00:09
  #26
^
brovach
 
Аватар для brovach
📖
Регистрация: 01.12.2007
Сообщения: 52
Регистрация: 01.12.2007
Сообщения: 52
По умолчанию
Re: [ВОПРОСЫ и ОТВЕТЫ] Прохождение компаний Heroes 3: RoE, AB и SoD

В убийце драконов (в моей версии, по крайней мере) мне помогла след. маза: там в 1 миссии дается отстроенный город с библиотекой и магией 5 уровня. Так вот. Нужно рестартами добиться, чтобы там высветилось сразу воскрешение, взрыв и портал города за раз. Оч. помогает. В остальных миссиях портал недоступен. Тогда ко 2й миссии набирается эксперт земли, и можно выбирать миссию с ржавыми. С оживлением халява. Помня о последней миссии, возможно, имеет смысл взять вначале мистицизм. Очень облегчает
brovach вне форума
Ответить с цитированием
#27
Старый 06.05.2008, 17:54
  #27
^
Мечтатель
 
Аватар для Мечтатель
📖
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Саратов-СПб
Сообщения: 34
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Саратов-СПб
Сообщения: 34
По умолчанию
Re: [ВОПРОСЫ и ОТВЕТЫ] Прохождение компаний Heroes 3: RoE, AB и SoD

В Убийце Драконов, мне кажется, проблем с выбором наыков нет. Там в самом начале первого уровня стоят хижины с ведьмами (4 штуки). В них тебе дают все 4 вида магии.
А впринципе Дракона надо раскачивать как волшебника до мозга костей. Помимо магии всех школ я раскачивал:
волшебство (ворожба/колдоство - в разных переводах)
мистицизм
мудрость
и чет еще, я уже не помню
Насчет логистики - не думаю, что этот навык так обязятелен для Дракона. хотя , если уж на то пошло, логистика всегда полезна.
Мечтатель вне форума
Ответить с цитированием
#28
Старый 04.07.2008, 08:07
  #28
^
Rise
📖
Регистрация: 08.11.2007
Сообщения: 1
Регистрация: 08.11.2007
Сообщения: 1
По умолчанию
[ПРОБЛЕМА] Непроходимая кампания...

Какой то глюк в кампании "да здравствует королева" в герои 3 меч армагеддона (
после миссии где ксерону нужно собрать меч из 3 артефактов добываемых на предыдущем уровне и сферы (получаемой на этом уровне) предлагают снова пройти этот же уровень но артефактов уже нет а без них уровень не пройти... ни в каких зданиях и торговцах артефактами они не появляются (около 100 закупок в торговце артефактами пробовал ни 1 из нужных ни разу не появился)
ни 1 кода для получения артефакта или просто кода на победу не нашел (

поделитесь плз сейвом с открытой последней кампанией или сейвом с пройденной "да здравствует королева" или хотя бы со следующей миссией...
Rise вне форума
Ответить с цитированием
#29
Старый 04.07.2008, 13:51
  #29
^
SandroXXL
 
Аватар для SandroXXL
📖
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Тилимилитрямдия
Сообщения: 824
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Тилимилитрямдия
Сообщения: 824
По умолчанию
Re: [ВОПРОСЫ и ОТВЕТЫ] Прохождение компаний Heroes 3: RoE, AB и SoD

Rise, лови сейв. Пройдены меч Армагеддона и Кровь дракона.
Вложения
Тип файла: zip Armageddon.zip (108.8 Кбайт, 177 просмотров)
__________________
Просто еще один
Просто еще один
SandroXXL вне форума
Ответить с цитированием
#30
Старый 25.07.2008, 01:39
  #30
^
РУХ-ЧУДИЩЕ-ОГР
 
Аватар для РУХ-ЧУДИЩЕ-ОГР
📖
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 220
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 220
Радость
Re: [ВОПРОСЫ и ОТВЕТЫ] Прохождение компаний Heroes 3: RoE, AB и SoD

Всем привет!!!!

Меня долго не было , т.к. Экзамены были.

Сейчас закончилось и решил снова пройти кампанию Убийца драконов.
Если кому надо могу выложить сейв этой кампании перед битвой с ЛД . Если честно я там немного перестарался с армией и ЛД выносятся одной левой , но всё же....
__________________
Sub specie aeternitatis.



Под знаком вечности.



Sub specie aeternitatis.



Под знаком вечности.



РУХ-ЧУДИЩЕ-ОГР вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 2 из 4


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 04:41.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru