[ВОПРОС] Ваш первый замок в героях 3? - Страница 2 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Общий - Герои Меча и Магии 3 - Heroes OF Might And Magic 3 Информация об игре и ее обсуждения.

Ответ
Страница 2 из 10
 
Опции темы
#16
Старый 29.11.2007, 16:28
  #16
^
Майор Вихрь
📖
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Isle of Avalon
Сообщения: 1820
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Isle of Avalon
Сообщения: 1820
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] Ваш первый замок в героях 3?

Начал играть в героев я где то с 2003-2004 года. Может позже. Тогда мной было приобретено Платиновое издание героев. (так же это была моя первая лицензионная игра ) Я установил 3ку и не проходя никакое обучение, сразу запустил одиночку. Город я выбрал чисто из-за внешнего вида, это был Некрополис. Героя я тоже выбрал по внешности. Не помню как его звали, но он вроде бы давал золото. Если честно, я тогда вообще мало понимал в стратегиях,играл примитивно. Карту к сожалению я тоже не запомнил. Она была расчитана на 4х игроков, 2 на 2.

То что я победил, я точно запомнил! Как я гордился собой! Но на самом же деле я захватил за всю игру лишь один город, который охраняла небольшая группа мантикор. Это было подземелье! И мне настолько понравились существа этого города, что я разменял половину своей нежити на нескупленных существ захваченного города. (я не имел представление о боевом духе и не предполагал, как это может сказаться)
Однако почти все силы противника разгромил мой комп-союзник.

Запомнилось то, как я влюбился в подземелье с первой моей игры!
Еще мне запомнилось, как я на карте увидел чертей, и долго думал, стоит ли на них нападать! (в существах я тогда абсолютно не ориентировался)
Майор Вихрь вне форума
Ответить с цитированием
#17
Старый 03.12.2007, 12:16
  #17
^
Mos.keen
 
Аватар для Mos.keen
📖
Регистрация: 21.11.2007
Сообщения: 103
Регистрация: 21.11.2007
Сообщения: 103
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] Ваш первый замок в героях 3?

Все первые игры не помню так как играл с быстрой битвой...
Вот настоящим началом была моя игра с другом на ХЛ каждый за себя=))
вот ето была жеесть... в замках я ориентировался уже поетому ирал за некров и полюбил их за личей=)) а самая первая игра (по моему это была она) моя была в дыхании.. играл помоему за варваров и в итоге не захватил ни одного замка все комп сделал=(( растроился и долго не играл, потом как всегда у друга не др поиграл (уже за инферно) и вот тада понеслось ппц купил дыхание потом клинок а в конце платину=)) мммм все таки герои моя любимая игра. Люблю так собраться с друзьями с пивом и пицей и поиграть хотсит на ХЛ ммммм....
__________________
Главное в любом деле - руки + удача. а остальное не так важно=))
Главное в любом деле - руки + удача. а остальное не так важно=))
Mos.keen вне форума
Ответить с цитированием
#18
Старый 03.12.2007, 20:46
  #18
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16805
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16805
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] Ваш первый замок в героях 3?

Помню, как к нам в гости пришли подруга матери и её сын, года на 3 старше меня. Он увидел, как мой отец играл в Героев 3, а я внимательно наблюдала... Попросил сам поиграть, точно помню, что начал проходить кампанию за Адриен, но так и не прошёл. На следующий день за игру села я. Ни в чём не разобралась, поэтому первый месяц играла одну и ту же карту на рандоме, мне выпадали все замки по очереди . Когда в конце концов до меня допёрло, что к чему, то я выбрала себе Сопряжение (мне было тогда лет 9, а замок яркий, красивый, вот и потянуло) Примерно тогда-то я в первый раз и выиграла, потом долго не доигрывала карты, но всегда брала элементалей... Лишь потом открыла для себя лесных эльфов, которым до сих пор не изменила ни разу ни в одной игре. Больше всего мне запомнилось, как в одной из первых игр кто-то захватил мой некрополь, и я долго не понимала, куда пропала открытая земля?
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием
#19
Старый 03.12.2007, 21:42
  #19
^
снайп
 
Аватар для снайп
📖
Регистрация: 18.11.2007
Адрес: башня на дереве:)
Сообщения: 180
Регистрация: 18.11.2007
Адрес: башня на дереве:)
Сообщения: 180
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] Ваш первый замок в героях 3?

Меня брат учил,кратко описал что в каком замке,взял я замок,героя соршу(такой нелепый выбор,но мне тогда было всеравно) сам братишка некром,герой тант.Часть дыхание,карта отступление монахов(кульная кстати карта)запомнилась взбучка которую он(естесственно мне устроил).Примернаая картина финальной битвы: моя армия я естесственно непомню но запомнилось 2 цифры - 26 архов и 800+алебард,у него если посудить раза в полтора точно меньше армия была,тех же драконов 8.Убил он меня приблизительно без потерь(я два раза сносил стеки с личами и вампирами,он их успешно восстанавливал до максимума при помощи отжорки вампиров и.....2*ц) вышло что я отдал армию приблизительно за 10% его армии.....мне прямо студно даже
снайп вне форума
Ответить с цитированием
#20
Старый 04.12.2007, 08:06
  #20
^
Landalos
 
Аватар для Landalos
📖
Регистрация: 02.12.2007
Сообщения: 51
Регистрация: 02.12.2007
Сообщения: 51
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] Ваш первый замок в героях 3?

Инферно Помню понравились внешне дьволы..
Landalos вне форума
Ответить с цитированием
#21
Старый 04.12.2007, 09:26
  #21
^
K0Lb@zzeR
 
Аватар для K0Lb@zzeR
📖
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Хакасия
Сообщения: 406
Отправить сообщение для  K0Lb@zzeR с помощью ICQ
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Хакасия
Сообщения: 406
Отправить сообщение для  K0Lb@zzeR с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] Ваш первый замок в героях 3?

Нда … ну и задал же автор темы задачку – не из легких, если учесть что это было так давно. Хотя игра вышла 1 июня 1999, к нам в клуб она попала уже по осени, тогда собственно и начался мой поход «за три моря» в этот увлекательный мир героев.
1-Вы заранее знали за что будете играть ?(то есть уже знали какие типы замков есть или решили играть по вашей ориентации по героям 2, или просто поставили случайно или шёлкали по замкам и какой вам понравился по внешнему виду и по названию , за тот и начали).
До третьих героев был опыт игры во вторых героев, хоть и не большой но, тем не менее, он был, что хоть и косвенно, но повлияло на выбор «стартовой» расы. И выбор мой пал на расу беспощадных и кровожадных варваров, хотя я от них в 3х ожидал большего, т.к. оказалось что Чудовища не такие и быстрые (героя выбрал по внешнему виду, мне тогда таким прикольным показался этот «хомячок» (чувак с надутыми щеками), что было бы грех его не выбрать). Затем чисто случайно наткнулся на расу Инферно, и сразу понял, что это моё родное и желанное. Так я и полюбил эту расу и до сих пор остаюсь ей, верен, т.е. служу верою и правдою.
2-Смогли ли вы победить?
Вы спрашиваете, смог ли я победить, наверно смог бы, если эти Чудовища были бы не только «толстыми» но и быстрыми, то у меня были шансы «заколбасить» этих компьютеров, даже если учесть что я играл хоть и первый раз, но на коне.
3-Что запомнилось?

Непредсказуемость архи-Дьяволов, скорее всего, т.к. как раз мои «жирненькие» Чудовища просто разбились об «тощеньких» архи-Дьяволов, в нелегкой схватке с компьютером. Тогда я понял вот где сила, сила не ответного удара, может и по этому мой последующий выбор пал на Инферно.
4-Что вас удивило больше всего?
А если в общем, удивляло всё подряд, каждая мелочь, которая отличалось от вторых героев. А особенно мне понравилась это графика, которая так напоминает комиксы. Все так мультяшно красиво, что бывает охота впасть в детство и вспомнить былые времена.

С уважением K0Lb@zzeR.
K0Lb@zzeR вне форума
Ответить с цитированием
#22
Старый 04.12.2007, 12:39
  #22
^
blind'ik
 
Аватар для blind'ik
📖
Регистрация: 06.08.2007
Сообщения: 63
Регистрация: 06.08.2007
Сообщения: 63
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] Ваш первый замок в героях 3?

1)Да играл во 2-х очень ждал 3, сразу начал играть за темницу так как в ней ЧД.
2)Нет я самозаовнился так как ещё достаточно плохо представлял силу монстров.
3)Как мы с друзьями в школе это всё обсуждали.
4)Да и до сих пор удивляет почему рынок денег не приносит!
__________________
Барук Казад! Казад аи-мену! => "Гномы ням-ням."- сказал дракон. Люди пейте гномояд!
Барук Казад! Казад аи-мену! => "Гномы ням-ням."- сказал дракон. Люди пейте гномояд!
blind'ik вне форума
Ответить с цитированием
#23
Старый 05.12.2007, 21:33
  #23
^
елмандер
 
Аватар для елмандер
📖
Регистрация: 11.11.2007
Сообщения: 20
Регистрация: 11.11.2007
Сообщения: 20
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] Ваш первый замок в героях 3?

1-Вы заранее знали за что будете играть ?(то есть уже знали какие типы замков есть или решили играть по вашей ориентации по героям 2, или просто поставили случайно или шёлкали по замкам и какой вам понравился по внешнему виду и по названию , за тот и начали)
нет я не знал за што еграть. начал за Некрополис
2-Смогли ли вы победить?
неа праиграл=( не знал по началу как армию нанимать тока па началу в таверне нанимал героев и и использовали их армю
3-Что запомнилось?
тренеровка=0))
4-Что вас удивило больше всего?
д нечего.
елмандер вне форума
Ответить с цитированием
#24
Старый 05.12.2007, 22:57
  #24
^
SpiriTT
 
Аватар для SpiriTT
📖
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: г.Курчатов
Сообщения: 876
Отправить сообщение для  SpiriTT с помощью ICQ
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: г.Курчатов
Сообщения: 876
Отправить сообщение для  SpiriTT с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] Ваш первый замок в героях 3?

Первым замком был инферно..показался он мне очень уж красивым....
а эфриты были верхом мечтаний=) я долго не мог оправиться от ощущения что какието 5 чуваков взяли и убили 10 моих эфритов!!!(чуваками выступили гиганты)
карту я проиграл,но так меня заинтересовала эта великая игра!!!! до сих пор...
__________________
ну это вообще всем аргамездец!© Kash

без авто

Человек - игрушка Бога. Этому - то и надо следовать. Надо жить играя.

Платон.
ну это вообще всем аргамездец!© Kash

без авто

Человек - игрушка Бога. Этому - то и надо следовать. Надо жить играя.

Платон.
SpiriTT вне форума
Ответить с цитированием
#25
Старый 06.01.2008, 05:00
  #25
^
Pawo
 
Аватар для Pawo
📖
Регистрация: 02.01.2008
Адрес: Россия, Курск
Сообщения: 55
Регистрация: 02.01.2008
Адрес: Россия, Курск
Сообщения: 55
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] Ваш первый замок в героях 3?

Первым замком был замок
Мне все говорили, что архангелы рулят, но потом я понял, что это заблуждение, т.к. титаны лучше - 300 здоровья против, а урон особо не отличается - у титанов 40-60, а у архов - 50
Pawo вне форума
Ответить с цитированием
#26
Старый 28.02.2008, 00:14
  #26
^
Mefisto
 
Аватар для Mefisto
📖
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Арх.обл
Сообщения: 267
Отправить сообщение для  Mefisto с помощью ICQ
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Арх.обл
Сообщения: 267
Отправить сообщение для  Mefisto с помощью ICQ
Восклицание
Re: [ВОПРОС] Ваш первый замок в героях 3?

Это было давно!Года 4 назад!Мене друг предложил поиграть!Я выбрал замок Инферно,т.к стихия огня нравилась!Ну я ничего абсолютно не понимал в постройке, в прокачке героя!Прикиньте я брал навыки,которые красиво смотрелись.))))))))))))Но потом я долгл осваивал 3 Героев!Так и продолжил в них играть за Инферно!Но после появления 5 Героев я выбрал себе единственную рассу Некрополис!Именно благодаря тройке я влюбился в героев!
Mefisto вне форума
Ответить с цитированием
#27
Старый 28.02.2008, 12:23
  #27
^
_Prizrak_
 
Аватар для _Prizrak_
📖
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: г. Котлас
Сообщения: 671
Отправить сообщение для  _Prizrak_ с помощью ICQ
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: г. Котлас
Сообщения: 671
Отправить сообщение для  _Prizrak_ с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] Ваш первый замок в героях 3?

У меня тоже первым замком были инфы. А уже потом,я стал играть за сопряжение.
__________________
Клан "Lost Heroes" - Заместитель лидера

Клан "Lost Heroes" - Заместитель лидера

_Prizrak_ вне форума
Ответить с цитированием
#28
Старый 28.02.2008, 12:50
  #28
^
Alex_R
 
Аватар для Alex_R
📖
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] Ваш первый замок в героях 3?

Мой первый замок - Castle так как знакомство с Heroes 3 произошло при игре в Tutorial game ... это где Кристиан должен Выкопать грааль, предварительно убив злобного повелителя Архидьяволов (Инферно).
Ну и потом собственно была кампания за Кристиана ... за тот же Кастл.
А первая онлайн игра против человека была в SOY 2007 "Весна" я играл за Tower (Башня) против Копыля Дмитрия Юрьевича (Castle)
Alex_R вне форума
Ответить с цитированием
#29
Старый 28.02.2008, 20:41
  #29
^
Nelyud'
 
Аватар для Nelyud'
📖
Регистрация: 25.08.2007
Сообщения: 33
Регистрация: 25.08.2007
Сообщения: 33
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] Ваш первый замок в героях 3?

Я начал с Хроник Героев, а когда вышло "Дыхание Смерти" - перешёл на неё. Поэтому первое время играл за цитадель, потом на неск-ко лет подсел на некрополис. Сейчас всё равно за какой город играть.

P.S. Не люблю играть за сопряжение, т.к. в Дыхание его не было, поэтому этот город как-то не воспринимаю.
__________________
Ars longa, vita brevi's est...
Ars longa, vita brevi's est...
Nelyud' вне форума
Ответить с цитированием
#30
Старый 28.02.2008, 23:14
  #30
^
TWELF 12
 
Аватар для TWELF 12
📖
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: хз
Сообщения: 231
Отправить сообщение для  TWELF 12 с помощью ICQ
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: хз
Сообщения: 231
Отправить сообщение для  TWELF 12 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] Ваш первый замок в героях 3?

Играл я в "клинок армагедона" у друга дома, так как компа своего ещё не было. Он мне зашёл, всё поставил(а точнее, как было на рэндоме, так и осталось).Помню даже название карты "Прекрасный новый мир". Мне выпал замок.
1. Ну, знать я не знал, что, кто, где и когда. Но замок мне тогда очень даже понравился .
2. Я месяца два-три мотался по карте, враг уже успел развиться и я думал, что лучше, построить чемпионов или нанять толпу . Потом всё-таки построил, но ангелов, друг был в шоке... Выйграть я не выйграл и вот почему:
3. На карте стояло жилище кристальных драконов, я поинтересовался у товарища, ворву ли я охрану с такой армией(а был у меня 1 ангел, с сотню копейщиков и т.д.), он сказал что да. Ну я, естественно напал. Мне запомнилось болтше всего, как он потом отмазывался и говорил, что кристальных драконов перепутал с костяными .
4. Удивело же меня больше всего то, как дракоши резво валили один за другим моих юнитов и первым слёг ангел... Тогда я уже понял, что мне полная ...
__________________
СМЕРТЬ ПОПСЕ!
СМЕРТЬ ПОПСЕ!
TWELF 12 вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 2 из 10


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 18:33.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru