Диалоги с Модераторами - Страница 5 - Форум HeroesWorld-а

Вернуться   Форум HeroesWorld-а > Предложения по развитию HeroesWorld > Любые предложения и модернизации
Имя
Пароль
Карта сайта Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Быстрая навигация по основным разделам форума:
Кланы HW Турниры на HW КАРТЫ и Картостроительство Heroes 6 Heroes 5 Heroes 4 Heroes 3 Heroes 2 Heroes 1 Might&Magic

Любые предложения и модернизации [сообщения в этом подФоруме не увеличивают ваш счетчик сообщений]

Ответ

Опции темы
Старый 27.11.2008, 17:56   #61
Arandor

Arandor - уровень боевого духа Arandor - уровень боевого духа Arandor - уровень боевого духа
По умолчанию Re: Диалоги с Модераторами

нет, они разные!
в ЧЛФ обсуждают то, что лю пользователи(музыку, книги, игры, сладости и еду в целом мб, всякие свои увлечения), а в ВОВ беседуют на любые темы(ну там мона про войны, проблемы какие-нить или опросы, вопросы и еще всякая фигня...), но в разумных пределах (для бредовых и т.п. есть чат, мб обитель(если не закроют))...

ЗЫ Ам, а че я то?! это ты все, спрашиваешь и лезишь везде х)
I will sing for hope,
I will sing for life,
When I'm gone the flame keeps burning,
I'll keep burning on.

Be strong. Believe
Arandor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 18:27   #62
Loken

Loken - уровень боевого духа Loken - уровень боевого духа Loken - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  Loken с помощью ICQ

ггггггг. "флуд" являeтся цeмeнтом фоpума. а eсли так обидно за тeму, отпpавьтe ee в "члф"
Loken вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 18:36   #63
Loken

Loken - уровень боевого духа Loken - уровень боевого духа Loken - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  Loken с помощью ICQ

там и должна быть по идee, наpяду с "как я попал на фоpум" и тому подобными
Loken вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 19:05   #64
Amko

Координатор
Amko - уровень боевого духа Amko - уровень боевого духа Amko - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  Amko с помощью ICQ

2Ар
Ну так если в ВОВ (омг) сильно ужесточить правила, то там и тем толком не останется активных, а поскольку и ЧЛФ не то, что бы очень популярен, то имхо их вполне можно объединить, ессно сохранив все разделы ЧЛФа
Amko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 19:23   #65
Vlad

Vlad - уровень боевого духа Vlad - уровень боевого духа Vlad - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  Vlad с помощью ICQ
Восклицание Re: Диалоги с Модераторами

Цитата:
Сообщение от Amaranth
Интересно, в чем все это будет выражаться?
А вот это то что придется решить
Скорее всего будет просто усилена цензура на весь флуд на форуме!

HeroesWorld: В контакте
http://vk.com/heroesworld
Vlad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 19:39   #66
Ларс

Ларс - уровень боевого духа Ларс - уровень боевого духа Ларс - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  Ларс с помощью ICQ

Цитата:
"флуд" являeтся цeмeнтом фоpума.

ПОЛНЫЙ БРЕД!

Цитата:
А вот это то что придется решить

Хакер, поддерживаю во всех начинаниях в этом направлении!!!

Ларс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 19:40   #67
Wistrit

Wistrit is off the scale Wistrit is off the scale

Цитата:
А можно спросить для чего?
Только ответ не в стиле "так нада патамушта так незя", аргументы.
Старый 28.11.2008, 00:21   #68
Vlad

Vlad - уровень боевого духа Vlad - уровень боевого духа Vlad - уровень боевого духа

Цитата:
Сообщение от WisTrit
А можно спросить для чего?
Только ответ не в стиле "так нада патамушта так незя", аргументы.
А можно узнать для чего Вы флудите??? Только ответ не в стиле "так хачу патамучта хачу", аргументы!

Старый 28.11.2008, 02:44   #69
SandroXXL

SandroXXL - уровень боевого духа SandroXXL - уровень боевого духа SandroXXL - уровень боевого духа

Ну что вы тут развели, товарищи? Ну надо было почистить тему про старожилов (что уже сделано), но вы тут уже флудите во всю.
Старый 28.11.2008, 05:53   #70
Wistrit

Цитата:
А можно узнать для чего Вы флудите??? Только ответ не в стиле "так хачу патамучта хачу", аргументы!
оки.
1. Вопросом на вопрос отвечать плохо.
2. Это что кому-то мешает? Ну была бы Найт'овская тема в одну страницу и ушла бы в никуда, её бы вообще не заметили. От этого стало бы лучше?
3. Мы не "флудим", большинство наших постов несет в себе частичку общей картины выражающей некую мысль или является отдельно взятым метким фрагментом. Мы не клепаем односмайликовые посты.
4. эээ... почему те кто вообще практически не бывает в этом разделе так всполошились?

И если уж на то пошло то что бы и не "флудить" если нравитцо?
Старый 28.11.2008, 16:45   #71
Vlad

Цитата:
Сообщение от WisTrit
оки.
1. Вопросом на вопрос отвечать плохо.
2. Это что кому-то мешает? Ну была бы Найт'овская тема в одну страницу и ушла бы в никуда, её бы вообще не заметили. От этого стало бы лучше?
3. Мы не "флудим", большинство наших постов несет в себе частичку общей картины выражающей некую мысль или является отдельно взятым метким фрагментом. Мы не клепаем односмайликовые посты.
4. эээ... почему те кто вообще практически не бывает в этом разделе так всполошились?

И если уж на то пошло то что бы и не "флудить" если нравитцо?
1. Отвечают вопросом на вопрос в том случае, когда ответ на него очевиден...
Впрочем я уже не обращаю внимания на то колличество флудовых сообщений, так уж получилось, что пользователи не могут придерживаться в рамках одной темы...
2. Незнаю на каких основаниях Вы сделали такой вывод... Но тема была бы лучше - это факт.
3. Угу. Суть в том что "общая картина выражающая некую мысль", никак не относиться к той теме где ведете обсуждение... После этого начинаеться обсуждения совсем на другую тему.
4. А кого вы подразумиваете под теми, кто всполошился???

Старый 28.11.2008, 18:37   #72
Lu41k

Координатор
Lu41k - уровень боевого духа Lu41k - уровень боевого духа Lu41k - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  Lu41k с помощью ICQ Отправить сообщение для Lu41k с помощью MSN
Выставка наград

Цитата:
Пусай бы она лучше была бы в одну страницу, но что бы её читать приятно было! Не волнуйтесь со временем бы заполнилась. А впрочем отвечать особо там некому было.. Те кого Найт хотел там увидеть, либо вообще не заходят в этот раздел, либо уже ушли с форума вот из-за таких вот бредовых постов и обилия флуда. И поверьте без дурацких комментариев, она была бы намного лучше! Кстати к сведению: качество как правило лучше колличества
Цитата:
Как правило тема создаётся, что бы обсудить что-то конкретное.. И когда она вдруг ни с того ни с сего уходит вообще в другую сторону, это уже флуд! Можно было бы понять, ели тема постепенно перетекла бы в обсуждение чего-то другого.. но ПОСТЕПЕННО! Вот тогда это нормально. Но когда вдруг посты резко перескакивают на обсуждение вообще других вещей ( а в данном случае несут полную ересь), то это чистой воды глупый флуд, говорящий о неуважение ни к создателю темы ни к другим людям, которые ведут обсудждение в этой теме.
Нужны примеры конкретные? Пожалуйста!
Цитата:
волосатая головко за щeку лeзит ловко
Проясните нам пожалуйста какое отношение данный пост имеет к теме Найта? Или быть может в этом посте есть важный смысл? А мы его не понимаем? Или быть может это и есть отдельно взятый меткий фрагмент? Наверное это частичка общей картины, выражающая некую мысль.. Хм.. Действительно просто потрясающий по своей глубине и смыслу пост! Он действительно отражает общую картину! Картину засилия вот такого вот флуда на форуме..
Кстати пост был написан раза 3 подряд, если я не ошибаюсь.. И это тоже видимо имеет какой то скрытый смысл!
Нужны ещё примеры или этого достаточно?
Цитата:
Ну в данном случае я начала это. Хочу напомнить, что я являюсь кординатором, человеком в работу которого, кроме всего прочего, входит слежение за порядком на форуме. И вот решила я проверить, что же творится у нас в этом милом разделе.. Проверила.. Далеко ходить не пришлось.. В общем думаю одним словом этот раздел можно назвать " Обитель разврата".. к сожалению.. Когда я только пришла на форум, то наверное как и все новички начала с отписывания в ЧЛФ и Флуде( как он тогда назывался).. И знаете, темы были живее, лучше, интереснее в разы! Сейчас... мне даже заходить не хочется.. тошно смотреть на это подобие тем и общения.. И то что тогда нам всем казалось флудом, даже в подмётки не годиться тому флуду, который я вижу сейчас.
У меня вообще уже сомнения, что вы помните на каком именно форуме вы находитесь.. Вам выдали песочницу, поиграться и повеселиться.. а вы превратили её в котлован, забитый каким-то мусором...
Возникает вопрос а нужна ли эта песочница? Быть может не разгребать весь этот мусор, а сделать проще: засыпать котлован землёй и поставить на нём крест?

"Как это странно всегда..
Вроде бы взрослые люди,
А в голове ерунда..
Мечтаем как дети о чуде.."
Lu41k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 18:49   #73
wolf64

wolf64 - уровень боевого духа wolf64 - уровень боевого духа wolf64 - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  wolf64 с помощью ICQ
Выставка наград

Екатерина, апплодирую вам стоя!!
согдасен во многом...........вот только, мне кажется и это обсуждение, мягко говоря не по теме.
Должена быть всегда конкретика в общении и вопросах с предложениями. В частности - к модераторам.
А сейчас - это идет просто осуждение этики поведения на сайте.
Я вот задавал ворпрос о целесообразности и необхоимости резервного модератора, если другой долго отсутствует и тему не отслеживает. Это действительно организационный вопрос........но он, не нашел отклика.
Старый 28.11.2008, 19:36   #74
Wistrit

Цитата:
Незнаю на каких основаниях Вы сделали такой вывод... Но тема была бы лучше - это факт.
Можно на "ты"
Незнаю на каких основаниях Вы сделали такой вывод... Но тема не была бы лучше - это факт. Я тоже так могу.
Цитата:
Угу. Суть в том что "общая картина выражающая некую мысль", никак не относиться к той теме где ведете обсуждение... После этого начинаеться обсуждения совсем на другую тему.
Почему же тогда в этой теме никто не писал из заинтересованных? Первые посты были по теме. Да вообщем-то никто и не написал и по сей день...
Цитата:
А кого вы подразумиваете под теми, кто всполошился???
Здесь есть несколько постов типа: "ожесточить", "дать пинка", "поодерживаю во всех начинаниях!".
Цитата:
А впрочем отвечать особо там некому было.. Те кого Найт хотел там увидеть, либо вообще не заходят в этот раздел, либо уже ушли с форума вот из-за таких вот бредовых постов и обилия флуда
Надеюсь "вы" это не ко мне лично?
Но раздел-то как называется? Назывался раньше... "флуд" Так уж получилось что он был создан для этого. Нужно было создать тему в Что любят фаны...
Качество лучше но ситуации разные.
Цитата:
Как правило тема создаётся, что бы обсудить что-то конкретное.. И когда она вдруг ни с того ни с сего уходит вообще в другую сторону, это уже флуд! Можно было бы понять, ели тема постепенно перетекла бы в обсуждение чего-то другого.. но ПОСТЕПЕННО!
Она итак не моментально превратилась в то чем стала
Цитата:
говорящий о неуважение ни к создателю темы ни к другим людям, которые ведут обсудждение в этой теме
Это еще почему?
очень даже всех уважаем. Но когда никому не надо...
Цитата:
Проясните нам пожалуйста какое отношение данный пост имеет к теме Найта? Или быть может в этом посте есть важный смысл? А мы его не понимаем? Или быть может это и есть отдельно взятый меткий фрагмент? Наверное это частичка общей картины, выражающая некую мысль.. Хм.. Действительно просто потрясающий по своей глубине и смыслу пост!
Это часть некоей сценки определенной картины наблюдавшейся в этой теме на тот момент, если прочитать внимательно то станет понятно почему эта фраза повторяется столько раз
Важного смысла нет хотя всё относительно...
Цитата:
Картину засилия вот такого вот флуда на форуме..
Прямо везде? Но кто-то ведь когда-то создал эту картину? Не один же житель...
Цитата:
И знаете, темы были живее, лучше, интереснее в разы! Сейчас... мне даже заходить не хочется.. тошно смотреть на это подобие тем и общения.. И то что тогда нам всем казалось флудом, даже в подмётки не годиться тому флуду, который я вижу сейчас.
Кто это сделал?
Если раньше так было интересно то почему же перестало быть? Почему тот "флуд" который был раньше канул навеки в никуда? Все карты были на руках... захотели бы никуда бы он не делся. Никому не надо было, так?
Цитата:
У меня вообще уже сомнения, что вы помните на каком именно форуме вы находитесь.. Вам выдали песочницу, поиграться и повеселиться.. а вы превратили её в котлован, забитый каким-то мусором...
Я отчетливо помню
Выдали песочницу... но вот не захотелось каждый день монотонно приходить с машинками и строить гаражи. Мы превратили это дело в площадку для пейнтбола... на ней мы носимся по округе таская флаг, решетим краской бронежилеты противоборствующей команды и так далее...
Цитата:
Возникает вопрос а нужна ли эта песочница? Быть может не разгребать весь этот мусор, а сделать проще: засыпать котлован землёй и поставить на нём крест?
Однако же... если в этом "мусоре" обитает куча народу которым там нравится... то конечно же закрыть чего уж там
Зачем? Для какой цели то?
Я вот в KB не играю... требую снести! Почему неть то?
Старый 28.11.2008, 19:55   #75
Amko

Координатор
Amko - уровень боевого духа Amko - уровень боевого духа Amko - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  Amko с помощью ICQ

*достает пиво и чипсы*
У меня есть вопрос, суть такова...все таки фразу "жепь ебрило" можно считать матом или нет? Звучит, конечно, оскорбительно, но вот никакого ругательства в ней вроде бы нет, т.к. в этой фразе полностью отсутствует смысл...проясните ситуацию)
Amko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы