[ВОПРОС] Подскажите, кто знает - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Общий - Герои Меча и Магии 4 - Heroes OF Might And Magic 4 Раздел в котором собрана информация по 4-ым героям. Тут можно обсуждать все что касается этой части игры. Артефакты, Тактики, Прохождения, Впечатления и многое другое...

Ответ
 
Опции темы
#1
Старый 14.09.2013, 17:03
  #1
^
Svorgan
📖
Регистрация: 14.09.2013
Сообщения: 1
Регистрация: 14.09.2013
Сообщения: 1
По умолчанию
[ВОПРОС] Подскажите, кто знает

Всем привет. Я очень давно не играл в героев. Вот сел на днях вспомнить юность. Поиграл в кампашки, в ту часть, в другую... Но вот вспомнил, что играл я в 4 героях в один интересный сценарий. Честно, не помню ни названия, ни чего бы то ни было ещё. Помню лишь, что там появляются тексты интересные (Там с главным героем идёт варвар вроде бы,а может вампир, но не помню можно ли им играть или он только в рассказах) Он там рассказывал одно время свои истории. Я помню что одна история, была о том как он с кем-то там (вампиркой вроде) хотел переспать, но ничего не вышло и она от него убегала в комнате какой-то, оба голые были. Он ещё подытожил: "Представляешь как выросло моё копьё?!" Что-то в этом роде.

Если кто помнит, подскажите, пожалуйста.
Svorgan вне форума
Ответить с цитированием
#2
Старый 21.12.2013, 18:08
  #2
^
Rainer
 
Аватар для Rainer
📖
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Sunshine
Сообщения: 431
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Sunshine
Сообщения: 431
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] Подскажите, кто знает

Привет! Либо это карта "Sir Chuvak" : http://www.heroesportal.net/maps.php?search=Sir+Chuvak (Скачать можно по ссылке с Портала).Либо "Взрыв" которую скачать можно там же (http://www.heroesportal.net/maps.php?search=Blown+Away) Надеюсь помог, удачи.
Rainer вне форума
Ответить с цитированием
#3
Старый 22.12.2013, 04:54
  #3
^
Силос Занж
 
Аватар для Силос Занж
📖
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: Восток нашей Родины
Сообщения: 323
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: Восток нашей Родины
Сообщения: 323
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] Подскажите, кто знает

Эта карта называется "Приключения меча и магии" или "Adventures of Might and Magic". Скачать ее можно вроде можно тоже с HeroesPortal.
__________________
Наш мир полон тайн и чудес.

Многие их ищут, многим они вовсе не нужны, а многие даже не замечают их, не понимают что они вокруг нас, каждый день, везде.

А эти чудеса порой, сокрыты в обычных, привычных предметах.
Наш мир полон тайн и чудес.

Многие их ищут, многим они вовсе не нужны, а многие даже не замечают их, не понимают что они вокруг нас, каждый день, везде.

А эти чудеса порой, сокрыты в обычных, привычных предметах.
Силос Занж вне форума
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 18:17.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru