Heroes VII - Страница 52 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Меч и Магия Герои 7 - Might & Magic Heroes VII Новости, обсуждение, аналитическая и статическая информация по Меч и Магия: Герои VII - Might & Magic Heroes VII

Ответ
Страница 52 из 76
 
Опции темы
#766
Старый 05.10.2015, 10:52
  #766
^
elizbar1967
📖
Регистрация: 30.06.2011
Сообщения: 402
Регистрация: 30.06.2011
Сообщения: 402
По умолчанию
Re: Heroes VII

Для меня финансы не проблема. Но! Я держу дома два компа, один для игры жены в алавары всякие, на втором стоят все Герои, да рыцарь с принцессой в бронелифчике. Вот мне теперь из-за семерки купить новый системник? А если я в нее играть не буду? Шестые установил, но не играл. Дерьмо. По мне так графика Катаури покруче будет, нежели в семерке. Вобщем удивлен.
elizbar1967 вне форума
Ответить с цитированием
#767
Старый 05.10.2015, 23:58
  #767
^
alexpuz
📖
Регистрация: 17.02.2011
Сообщения: 13
Регистрация: 17.02.2011
Сообщения: 13
По умолчанию
Re: Heroes VII

EldarmoonНаивно, думать, что игра будет свободно идти на планшете или пк с оперативой 4гб.
Наивно думать, что вы что-то понимаете в планшетах. В следующем году выйдет кучу планшетов на Core M7 6Y75 с 4 Гб оперативы. С учетом, что к тому моменту будет куча патчей, то игра будет летать на этих планшетах. А если повезет и разрабы постараются, то можно будет выбрать проц послабее (подешевле), а оперативка у них у всех будет 4 Гб.
alexpuz вне форума
Ответить с цитированием
#768
Старый 06.10.2015, 00:02
  #768
^
Snowball
 
Аватар для Snowball
📖
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 283
Отправить сообщение для  Snowball с помощью ICQ
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 283
Отправить сообщение для  Snowball с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Heroes VII

На самом деле достала эта ситуация с современными играми. Раньше игру выпускали готовой если не на 100, то очень близко к этому....Сейчас же если игра грузит основное меню -всё... можно продавать. Безлимитный интернет расслабил геймоделов...Не работает игра? Сейчас патч на 5 гигов запилим...Если не поможет - через месяц еще на 5 гигов будет.

И вообще...нафига было у Нивала забирать серию? Денег много хотели или чего еще там?

А пока, как уже писалось ранее, сидим и ждем 1.3...
Дорогое железо покупать смысла нет никакого. "Оно" и на хорошем работает через одно место.
__________________
Белый и Пушистый! Иногда.....
Белый и Пушистый! Иногда.....
Snowball вне форума
Ответить с цитированием
#769
Старый 06.10.2015, 01:28
  #769
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
По умолчанию
Re: Heroes VII

Сорри за оффтоп, но раз уж о планшетах: http://4pda.ru/2015/09/26/247711/
В общем, на этих штучках герои пойти вполне себе могут, даже с запасом
Ment сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#770
Старый 06.10.2015, 10:49
  #770
^
faj
 
Аватар для faj
📖
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: USSR
Сообщения: 158
Выставка наград
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: USSR
Сообщения: 158
Выставка наград
По умолчанию
Re: Heroes VII

GodRickРешил за некромантов, дошел до 3 миссии и такие же проблемы- куча городов, у моих героев армии маленькие посетил только 2 святилища: света и воздуха, кто знает где святилище земли найти и нужна ли мне армия после того как зайду в портал?
Привет, я 3-ю карту уже одолела, 4-я карта ещё веселей .
Тебе не нужно отстраивать зелёные города, главное - посетить 3 святилища. Они находятся слева (для снятия зелёной печати), справа (надо подняться на гору, а когда за тобой прийдут - прыгнуть в портал и сбежать выполнять миссию дальше ) и сверху - за оленем. Проходила на средней сложности, у меня была такая расстановка.

Армия особо не нужна, вся тактика заключается в побеге от эльфов. Основную армию собрала только в жилище у воды, видела ещё 2 жилища, но толку от них не было, основной боевой единицей, как и сначала миссии, являются улучшенные скелеты, иногда подключаю личей или вампиров, но если их мало, то толку от них нет.

Дойдёшь до Реликвария там тоже свои нюансы будут , чтобы не разочаровать в прохождении, не буду заранее раскрывать все карты. Обращайся, если будут вопросы.

На 4-й карте судя по очереди меня грохнуть, та же тактика . Только пытаюсь где-то орудовать возле своего города - тут же набегают, как тараканы , между собой даже не пытаются воевать, бегают за мной, куда бы я не направилась!
faj вне форума
Ответить с цитированием
#771
Старый 06.10.2015, 16:49
  #771
^
WizardNazyr
 
Аватар для WizardNazyr
📖
Регистрация: 24.06.2015
Сообщения: 940
Регистрация: 24.06.2015
Сообщения: 940
По умолчанию
Re: Heroes VII

И вообще...нафига было у Нивала забирать серию? Денег много хотели или чего еще там?
Что? Нивал сам отказался делать героев 6. Так как делать свой проект гораздо интереснее.

Добавлено через 38 секунд
Да и вообще серия никогда не принадлежала Нивалу.
WizardNazyr вне форума
Ответить с цитированием
#772
Старый 06.10.2015, 18:15
  #772
^
FireCool
 
Аватар для FireCool
📖
Регистрация: 14.08.2014
Адрес: Красноярск
Сообщения: 215
Регистрация: 14.08.2014
Адрес: Красноярск
Сообщения: 215
По умолчанию
Re: Heroes VII

WizardNazyrЧто? Нивал сам отказался делать героев 6. Так как делать свой проект гораздо интереснее.

Добавлено через 38 секунд
Да и вообще серия никогда не принадлежала Нивалу.
А разве они не из-за разногласий с юбисофт ушли из проекта?
FireCool вне форума
Ответить с цитированием
#773
Старый 06.10.2015, 18:26
  #773
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
По умолчанию
Re: Heroes VII

Что? Нивал сам отказался делать героев 6. Так как делать свой проект гораздо интереснее.
А разве они не из-за разногласий с юбисофт ушли из проекта?
Об отношениях Нивала и Юбисофта косвенно свидетельствует вот этот отрывок, написанный одним из нивальцев (как я понял) в бородатом 2006-м
P. S. Да, его бы в юмор какой, если у нас на сайте нет...
Ment сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#774
Старый 06.10.2015, 18:26
  #774
^
WizardNazyr
 
Аватар для WizardNazyr
📖
Регистрация: 24.06.2015
Сообщения: 940
Регистрация: 24.06.2015
Сообщения: 940
По умолчанию
Re: Heroes VII

А разве они не из-за разногласий с юбисофт ушли из проекта?
Это тоже
WizardNazyr вне форума
Ответить с цитированием
#775
Старый 06.10.2015, 18:43
  #775
^
GodRick
 
Аватар для GodRick
📖
Регистрация: 16.10.2012
Сообщения: 124
Регистрация: 16.10.2012
Сообщения: 124
По умолчанию
Re: Heroes VII

Я решил попробовать переиграть ту миссию, нашел святилище земли, только теперь занова надо пройти к остальным святилищам, насколько помню на меня напал эльф потерял всех кроме чуть больш 50 скелетов. Как открою портал в реликварий мне нужна будет армия? Ребят, у всех прогресс кампании не сохраняется? У меня кнопка "Продолжить" серая и не нажимается, а в "Кампанию" захожу и Ласир и Анастасия доступны только 1я миссия. Если кто решил такую проблему, помогите пожалуйста.
GodRick вне форума
Ответить с цитированием
#776
Старый 06.10.2015, 22:26
  #776
^
Lokken
📖
Регистрация: 02.05.2014
Сообщения: 280
Регистрация: 02.05.2014
Сообщения: 280
По умолчанию
Re: Heroes VII

ИгроМир 2015. Интервью с Ubisoft. Might & Magic: Heroes 7 (RUS/ENG):
https://www.youtube.com/watch?v=tBJagdll92g
Lokken вне форума
Ответить с цитированием
#777
Старый 06.10.2015, 23:03
  #777
^
Stiletto
 
Аватар для Stiletto
📖
Регистрация: 15.09.2012
Сообщения: 220
1394
Отправить сообщение для  Stiletto с помощью ICQ
Регистрация: 15.09.2012
Сообщения: 220
1394
Отправить сообщение для  Stiletto с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Heroes VII

Фанат: Хочу вертеть камеру мышкой!
Издатель: Мы ввели новую фишку: теперь вы больше не можете вертеть камеру мышкой!
Фанат: *pokerface* .....=_=
__________________
Discord: Stiletto#0900

Он же Gear (Heroesleague.ru)

Он же VitaliySannames (Goodgame.ru)

Он же Black_Stiletto (Twitch.tv)
Discord: Stiletto#0900

Он же Gear (Heroesleague.ru)

Он же VitaliySannames (Goodgame.ru)

Он же Black_Stiletto (Twitch.tv)
Stiletto вне форума
Ответить с цитированием
#778
Старый 06.10.2015, 23:21
  #778
^
Snowball
 
Аватар для Snowball
📖
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 283
Отправить сообщение для  Snowball с помощью ICQ
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 283
Отправить сообщение для  Snowball с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Heroes VII

WizardNazyrЧто? Нивал сам отказался делать героев 6. Так как делать свой проект гораздо интереснее.

Добавлено через 38 секунд
Да и вообще серия никогда не принадлежала Нивалу.

Ну с таким издателем "сами отказались" выглядит как "сил больше нет их терпеть". Кто знает как оно было на самом деле?
Я и не говорил что серия принадлежала Нивалу.

Суть моего поста в том, что Нивал сделал хорошую игру. Эта игра хорошела с каждым аддоном. Т.е. игры они делать умеют! Зачем менять разработчика и отдавать серию хз кому, если у людей всё получилось? На данный момент эксперимент не очень удался...,что с 6й...,что с 7й.
__________________
Белый и Пушистый! Иногда.....
Белый и Пушистый! Иногда.....
Snowball вне форума
Ответить с цитированием
#779
Старый 07.10.2015, 07:53
  #779
^
FireCool
 
Аватар для FireCool
📖
Регистрация: 14.08.2014
Адрес: Красноярск
Сообщения: 215
Регистрация: 14.08.2014
Адрес: Красноярск
Сообщения: 215
По умолчанию
Re: Heroes VII

LokkenИгроМир 2015. Интервью с Ubisoft. Might & Magic: Heroes 7 (RUS/ENG):
https://www.youtube.com/watch?v=tBJagdll92g
Смотрел, ничего дельного этот ле бретон не сказал, и из его слов я понял, что образно говоря всю ответственность, за то, какие герои выглядят сейчас, он сваливает на участников теневого совета. И я ни слова не услышал про то, когда будут исправления проблем с оптимизацией и багов как с самой игрой, так и в кампаниях, что, не хотели упасть в грязь лицом перед камерой? Да они упали в неё уже тогда, когда выпустили сырой продукт. И еще это дурацкое застывшее выражение лица Бретона, когда ему задавали вопросы, жесть как бесит)

SnowballНу с таким издателем "сами отказались" выглядит как "сил больше нет их терпеть". Кто знает как оно было на самом деле?
Я и не говорил что серия принадлежала Нивалу.

Суть моего поста в том, что Нивал сделал хорошую игру. Эта игра хорошела с каждым аддоном. Т.е. игры они делать умеют! Зачем менять разработчика и отдавать серию хз кому, если у людей всё получилось? На данный момент эксперимент не очень удался...,что с 6й...,что с 7й.
Ну дело в том, что действительно нивал отказались, как я думаю, именно потому, что "сил больше нет их терпеть". То есть они не отказывались от продолжения работы над героями, а наоборот были заинтересованы, а отказывались от работы с юби. А т.к. правообладателями героев являются именно юби, последние и могут делать, что за благоразумится, выкинуть разработчика, взять другого, потом и его также выкинуть, и так по кругу. Да вы сами посмотрите сколько уже кампаний сменилось. Сначала блек хол, потом лимбик, потом китайцы из виртуос, и теперь опять лимбик, а теперь, когда репутация серии подпорчена таким провальным сырым выпуском героев 7, стоит ли говорить о том, что лимбиков скоро вежливо попросят отвалить? Думаю такой расклад имеет место быть. И вобще это очень похоже на ситуацию с нашей сборной по футболу, сколько тренеров не меняй, игроки лучше играть не станут, просто потому, что у нас всё закручено на бабках, играют ради личного обогащения, а не ради всей страны, да и вобще, нет у нас правильного воспитания, в какой футбол надо играть. Так же и здесь, сколько юбики бы не меняли разработчиков, герои не станут теми самыми героями, каких мы знали в детстве, соответственно третьих. Нивал исключение, единственные из последних разрабов, кто душу в серию вложил и оживил. А у юбиков нет правильного воспитания в том, как надо делать игру. Так что пока они у руля, всё будет продолжаться по кругу, не думаю, что их вдруг озарит и они откажутся от жажды наживы денег, и станут делать хорошую игру. К сожалению это бизнес, а в нем порядочных людей крайне мало.
FireCool вне форума
Ответить с цитированием
#780
Старый 07.10.2015, 12:53
  #780
^
AlexSH4585
📖
Регистрация: 01.11.2013
Сообщения: 10
Регистрация: 01.11.2013
Сообщения: 10
По умолчанию
Re: Heroes VII

у меня стационар: С2Q 8300 (2.5) + NV GF 550Ti + 8 G, т.е. параметры проца и видихи ниже минимально рекомендованного уровня
Но играю без тормозов, ток грузится долго
AlexSH4585 вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 52 из 76


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 00:42.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru