[Фоторепортаж] Deriel_Linch - Сатир. Финал верхней сетки турнира "Новичок-2009. Зима" - Страница 9 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 9 из 9
 
Опции темы
#121
Старый 14.02.2010, 12:31
  #121
^
KillerVampire
 
Аватар для KillerVampire
📖
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Украина
Сообщения: 299
Отправить сообщение для  KillerVampire с помощью ICQ
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Украина
Сообщения: 299
Отправить сообщение для  KillerVampire с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [Фоторепортаж] Deriel_Linch - Сатир. Финал верхней сетки турнира "Новичок-2009. Зима"

Да, с утопой явно неповезло, но ведь не первый год играет, как так просчитатся можна было ?!!!!!
KillerVampire вне форума
#122
Старый 14.02.2010, 12:50
  #122
^
Сатир
 
Аватар для Сатир
📖
Регистрация: 22.08.2009
Сообщения: 1402
1909
Отправить сообщение для  Сатир с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 22.08.2009
Сообщения: 1402
1909
Отправить сообщение для  Сатир с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [Фоторепортаж] Deriel_Linch - Сатир. Финал верхней сетки турнира "Новичок-2009. Зима"

Я взять не смог. Лучший резалт: осталось 4 голда, 1 черный и 2 зеленый. С шилдом и кожей падала наверняка.
Кстати, если у кого нить есть конструктивная критика или вопросы к моей игре, очень интересно было услышать, буду благодарен за любые советы.
__________________
Не бійся коли ти один, бійся коли ти нуль.



484800548



Не бійся коли ти один, бійся коли ти нуль.



484800548



Сатир вне форума
#123
Старый 14.02.2010, 13:07
  #123
^
Kash
 
Аватар для Kash
📖
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
По умолчанию
Re: [Фоторепортаж] Deriel_Linch - Сатир. Финал верхней сетки турнира "Новичок-2009. Зима"

Ну давайте и я коротенько напишу впечатления, вчера было как-то не до этого

1. Не слишком разумно Дэриэл почеркал. Не стоит все же давать флакс против болота довольно сильному игроку, пусть он даже и играл им пару раз всего. Сам по себе замок дает много шансов

2. Рестарт 113 взят довольно рискованно, но простили, дали расклад честно скажем - хороший

3. 111-116 достойно сыграно, на уровне. Пошел туда, куда нужно было. Пусть не все направления разведаны, основное взято. 117 не берет нычки миносов (+портал - это 18-24 штук на третьей, пипец той утопе), и не очень хорошо макси-склеп.. После был явно виден проход к оппу через мечик +2+2, хотя кочевников там многовато, но бьется. Я бы наверно пошел, но вариант спорный если честно

4. На второй наверно основное - не выучен щит в данже, ну и более неспешная стала игра, почти не разгоняется Тазик. Хотя общее впечатление очень даже приличное

5. Лезть в макси-утопу без проверки с таким войском без магии - это самоубийство. Мне кажется, устал уже Дэриэл и переоценил Тазара.
Недавно играли с ним - он на второй треху брал, но там был хороший стек вив и магия

6. Пытался вытянуть уже по сути проигранную партию - за это огромный респект

Вот как бы... Это я не со зла, любя пожурил. Дэриэл поймет

Победителя не судят.
Вчера смотрел мельком только, и первая неделя показалась неубедительной. Сейчас глянул сейвы - Сатир делал все имхо разумно и правильно. Я вчера немного покритиковал уже, ну и будет. Достойная победа, молодец.
Kash вне форума
#124
Старый 14.02.2010, 13:16
  #124
^
Gomunguls
 
Аватар для Gomunguls
📖
Регистрация: 09.05.2009
Сообщения: 3778
1983
Отправить сообщение для  Gomunguls с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.05.2009
Сообщения: 3778
1983
Отправить сообщение для  Gomunguls с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [Фоторепортаж] Deriel_Linch - Сатир. Финал верхней сетки турнира "Новичок-2009. Зима"

Взять утопку не получилось с тем что было...осталось 2 золотых,1 чёрный и 3 красных..((...потом ради интереса грейданул коров и тот свиток подобрал...ппц)))туда можно было одними коровами заезжать)))))))...дали КВ,ожерелье+3 алл,сандали +2 алл и медаль уязвимости...получали хороший контроль +скрость тазара!!!

Добавлено через 6 минут
Kash1. Не слишком разумно Дэриэл почеркал. Не стоит все же давать флакс против болота довольно сильному игроку, пусть он даже и играл им пару раз всего. Сам по себе замок дает много шансов

Это почему не слишком разумно то??У флакса есть только надежда на магию...в рукопашном бою попробуй одолеть болотников тазара!!!Если есть вопросы,можем сыграть))))))
__________________
Удача любит подготовленных!!!





Стримы и обучение тут:https://www.youtube.com/channel/UCWl...RLCMuWzIpBc65Q
Удача любит подготовленных!!!





Стримы и обучение тут:https://www.youtube.com/channel/UCWl...RLCMuWzIpBc65Q
Gomunguls вне форума
#125
Старый 14.02.2010, 13:20
  #125
^
Loi
 
Аватар для Loi
📖
Регистрация: 30.12.2007
Сообщения: 1084
Регистрация: 30.12.2007
Сообщения: 1084
По умолчанию
Re: [Фоторепортаж] Deriel_Linch - Сатир. Финал верхней сетки турнира "Новичок-2009. Зима"

Поздравления игрокам!
Ваще-Кэш хорошую фишку замутил, респект-интересно очень-как и в ходе игры, так и послеигровой анализ (что, имхо-точно уж не менее важно)
__________________
Стратегия - искусство возможного.



Первое правило форума :

"Хвалу и клевету приемли равнодушно

И не оспаривай глупца" (с)



Новичкам: ВНИМАТЕЛЬНО перечитайте ВЕСЬ первый пост по нижеприведенной ссылке и 90% ваших вопросов отпадут( на остальные 10% с удовольствием отвечу):

Правила онлайн игр
Стратегия - искусство возможного.



Первое правило форума :

"Хвалу и клевету приемли равнодушно

И не оспаривай глупца" (с)



Новичкам: ВНИМАТЕЛЬНО перечитайте ВЕСЬ первый пост по нижеприведенной ссылке и 90% ваших вопросов отпадут( на остальные 10% с удовольствием отвечу):

Правила онлайн игр
Loi вне форума
#126
Старый 14.02.2010, 13:26
  #126
^
Kash
 
Аватар для Kash
📖
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
По умолчанию
Re: [Фоторепортаж] Deriel_Linch - Сатир. Финал верхней сетки турнира "Новичок-2009. Зима"

GomungulsЭто почему не слишком разумно то??У флакса есть только надежда на магию...в рукопашном бою попробуй одолеть болотников тазара!!!Если есть вопросы,можем сыграть))))))
Хм.. Я не против взять флакс против болота Не берусь утверждать, что выиграю, тут надо и играть четко и лак не помешает, но не побоюсь болотника это уж точно Я готов, стучи

Да, кстати, зрителям тоже спасибо, за достойное поведение и за интерес.
Почти не мешали в аське мне, и надеюсь не мешали соперникам
Кстати, те мне мешали больше всех Умудрялись еще мне свои впечатления пересказывать и спрашивать что там в теме
Kash вне форума
#127
Старый 14.02.2010, 13:30
  #127
^
RAPER
 
Аватар для RAPER
📖
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 918
Отправить сообщение для  RAPER с помощью ICQ
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 918
Отправить сообщение для  RAPER с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [Фоторепортаж] Deriel_Linch - Сатир. Финал верхней сетки турнира "Новичок-2009. Зима"

Клево =)) Сатир поздравляю с победой =)
__________________
играю на уровне AI !!
играю на уровне AI !!
RAPER вне форума
#128
Старый 14.02.2010, 13:31
  #128
^
Alex_R
 
Аватар для Alex_R
📖
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [Фоторепортаж] Deriel_Linch - Сатир. Финал верхней сетки турнира "Новичок-2009. Зима"

от фионы притащил свиток блеса, в принципе в онлайн игре я б на такую утопу не полез, разве что позаботился бы о щилде или камнекоже и всётаки загрейдил бы или уток или бычков ... а так ...
Взял утопу осталось 9 миносов и 16 уток.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  утопа.JPG
Просмотров: 155
Размер:	117.6 Кбайт
ID:	17092  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  утопа 2.JPG
Просмотров: 161
Размер:	97.3 Кбайт
ID:	17093  
Alex_R вне форума
#129
Старый 14.02.2010, 13:52
  #129
^
Сатир
 
Аватар для Сатир
📖
Регистрация: 22.08.2009
Сообщения: 1402
1909
Отправить сообщение для  Сатир с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 22.08.2009
Сообщения: 1402
1909
Отправить сообщение для  Сатир с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [Фоторепортаж] Deriel_Linch - Сатир. Финал верхней сетки турнира "Новичок-2009. Зима"

Alex_Rот фионы притащил свиток блеса, в принципе в онлайн игре я б на такую утопу не полез, разве что позаботился бы о щилде или камнекоже и всётаки загрейдил бы или уток или бычков ... а так ...
Взял утопу осталось 9 миносов и 16 уток.

Блин мне свиток не особо помог. Можно тактику боя пошагово?

Стоп, так там же не было столько войска.
__________________
Не бійся коли ти один, бійся коли ти нуль.



484800548



Не бійся коли ти один, бійся коли ти нуль.



484800548



Сатир вне форума
#130
Старый 14.02.2010, 14:06
  #130
^
Alex_R
 
Аватар для Alex_R
📖
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [Фоторепортаж] Deriel_Linch - Сатир. Финал верхней сетки турнира "Новичок-2009. Зима"

Миносов, Коров и Виверн поставил вдальние стеки 1-й 3-й и 6-й стек соответственно, незнаю как оно влияет, брал утопу 1 раз всего - но на опыте кажется что дальние стеки меньше бьют, а ангела и Лизардов поставил вперед на съедение зеленым и красным драконам....

теперь по самому бою ... сходу как тока увидел в описании что есть миносы - сразу мысля про блесс 12-20 урон как ни как!!!
В первом раунде чёрные и золотые накинулись на змеек, красные на ящеров, а зеленые сделали 185 дамага по ангелам... я всеми накидуюсь на красных драконов, сняв ответку ящерами - которые и умерли в первом раунде вместе со змейками.
Во втором раунде голды убивают ангела, остальные вырубают василисков, по тактическим соображениям - нужно снимать ответку коровами (они теперь отжер) и убивать зеленых драконов - но расстановка такова что пришлось это делать с золотыми драконами
Иток 2-х раундов
у меня 16 горгон 20 виверн и 18 миносов
в утопе 8 зеленых 2 красных 5 черных 3 золотых
в третьем раунде тоже на зеленого не смог навалится, зато убил золотых драков и 1 красного
остается 8 коров 20 вив и 18 миносов против 8 зеленых 5 черных и 1 красного
в четвертом раунде 2 коровами снимаю ответку с зеленых и наваливаюсь миносом и вивернами.
в пятом раунде миносы (отжер их и лупят черные драконы) но я ответку снимаю вивами - так как урон у миносов относительно их жизни немного больше чем у вив ... в итоге осталось то что есть на скрине.
Блес в первом раунде на миносов
Блес во втором раунде на Виверн
Кровожадность в 3-м раунде на Миносов и всё!
Армии там левой никакой нет, просто фиона когда тащила свиток блесса подвезла с болотного замка 9 василисков и 17 змеек и 14 ящеров, а вот 51 гнола оставил у лошка, хотя может 51 гнол мог наверное быть вместо ящеров или змеек или даже василисков.
P.S. Билось в тот же день когда и есть по сэйву .... без доп артов и параметров
Alex_R вне форума
Закрытая тема
Страница 9 из 9


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 03:23.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru