[ТУРНИР] ФБ-2 (весна 2010) - Страница 4 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 4 из 11
 
Опции темы
#46
Старый 14.02.2010, 04:40
  #46
^
Samurai
📖
Регистрация: 08.03.2009
Сообщения: 432
Регистрация: 08.03.2009
Сообщения: 432
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] ФБ-2 (весна 2010)

loiП.С.осознаю, что это флудопост, сорь-не сдержался-модеры могут удалить, есичо...
Лои ,совет тебе: не ищи кукушат далеко...
Samurai вне форума
#47
Старый 15.02.2010, 05:13
  #47
^
Kash
 
Аватар для Kash
📖
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] ФБ-2 (весна 2010)

loiП.С.осознаю, что это флудопост, сорь-не сдержался-модеры могут удалить, есичо...
Ага, удалишь, а потом тебе же доказывай, что это флудопост. А так точно написано: Флудопост
Kash вне форума
#48
Старый 15.02.2010, 20:38
  #48
^
Aldegir
 
Аватар для Aldegir
📖
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Украина г.Ровно
Сообщения: 377
1533
Отправить сообщение для  Aldegir с помощью ICQ
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Украина г.Ровно
Сообщения: 377
1533
Отправить сообщение для  Aldegir с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] ФБ-2 (весна 2010)

Турнир "ФБ-2"
Aldegir(синий, Замок, Валеска, Кси) def Javdet (красный, Башня, Аин, Нимбус)panic 146 ;
Играл на работе .. поетому не делал записи после ходов а рабочие вопросы решал благо Роман ходил долго и времени хватало ..
Отвлекаловка ужасная но получилось собрать на финалку ...

Кси 5-7-10-140 ... екс.земля + експ. Воздух + експ.тактика
3 ангела +24 виверны+ 38 гр.грифонов +11 чемпионов+ 25 мечников + 103 лучника и 516 родимых скелетика
если честно .. первый раз скелетов собирал вроде... поетому штук 150-200 потерял в битвах типа сличами и тд...

Нимбус 6-3-6-110
3 ангела + 3 гиганта + 9 наг + 17 магов + 230 гремлинов+ 380 скелетов + 18 джинов .. + воскрешалка + цеповуха
(понравилось когда джинеры колданули на наг бешенство и мы их вивернами с 0 защиты снесли наЦЕНЗУРА )

Масхаст+масслоу+масшилд+маскожа + катапульта = победа!

Кстати не люблю споры о том как бы было если бы "..." ... Летающих дохЦЕНЗУРА да и маны много и стрелка на 130 демеджа была (4 маны всего жрала).... денег тоже осталось около 10 тыщ как помню (на случай откупа).. так что как есть так есть! А мой фарт напрямую зависит от моего настроения и от токо как со стороны отвлекают (если нет настроения или мешают.. любой фарт не поможет )
Боялся... что Роман насобирает тЫщу скелетов.. Так как у него со старта Нимбус и Стракер гоняли с параметрами как у моего главного...
Спасибо за игру!
__________________
Homo Homini



Острые копья мы воткнём в небо

Полками затмим горизонты

Знает уже враг не откупиться

От казака ему золотом жёлтым.



Мы выступаем не за трофеев

Ведёт нас вперёд великая вера

Если погибнуть за землю родную

Не побоиться тут каждый быть первым.



Лютая братия будет битва

Сложат былины мудрые деды

А коли останемся в поле навеки

Что-ж, жить нам после - в легендах.
Homo Homini



Острые копья мы воткнём в небо

Полками затмим горизонты

Знает уже враг не откупиться

От казака ему золотом жёлтым.



Мы выступаем не за трофеев

Ведёт нас вперёд великая вера

Если погибнуть за землю родную

Не побоиться тут каждый быть первым.



Лютая братия будет битва

Сложат былины мудрые деды

А коли останемся в поле навеки

Что-ж, жить нам после - в легендах.
Aldegir вне форума
#49
Старый 15.02.2010, 21:01
  #49
^
Javdet
 
Аватар для Javdet
📖
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Симферополь. RU
Сообщения: 3172
1503
Отправить сообщение для  Javdet с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Симферополь. RU
Сообщения: 3172
1503
Отправить сообщение для  Javdet с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] ФБ-2 (весна 2010)

AldegirТурнир "ФБ-2"
Aldegir(синий, Замок, Валеска, Кси) def Javdet (красный, Башня, Аин, Нимбус)panic 146 ;
Спасибо за игру!

Да, было. Олег вновь подтвердил свой имидж фартового игрока.
После игры прикинул шансы на попадание катапульты в первых трёх раундах в одну точку - вроде 1\64 получается, поправьте если не так. Не хватило 150 дамага чтоб доломать её на 2й раунд. Иначе пешеходы которые порешали в итоге просто созерцали б убийство своих летающих однополчан.
__________________
Даже если вас съели - у вас два выхода





Зима 2011-12.

Даже если вас съели - у вас два выхода





Зима 2011-12.

Javdet вне форума
#50
Старый 16.02.2010, 17:48
  #50
^
AlexTheGreat
📖
Регистрация: 11.08.2009
Сообщения: 220
1905
Отправить сообщение для  AlexTheGreat с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 11.08.2009
Сообщения: 220
1905
Отправить сообщение для  AlexTheGreat с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] ФБ-2 (весна 2010)

AliaSmehova(красный, Рампарт, Кирь, Кирь) def NumeOne (синий, Данжен, Шахти, Галтран), 2sm4d(3), 145.

Спасибо оппоненту, нормально отреагировал на ситуацию которая произошла в том числе и по моей вине, не стал бросаться бредовыми обвинениями и сам же предложил доиграть эту карту!..
1-я неделя. 2-м героем приходит Енов с 6 эльфами, конюшни не далеко от дома, пока рест не беру. к 112 засветил двелл эльфов, деньги вижу, двелл драконов зеленых, консу, в общем решаю играть. На 114 забегаю в подвал, там двелл ифритов, инферно, конса 2-ка. Решаю строить ифритов. К 117 Кирь на конюшнях. Гранды в ифритами в снежном вторике у оппонента. 121. Папа покупает дома книгу, тошнилово кстати редкое, до 4-й недели не имел ни слоу, ни щита, так как ни в одой гильдии или шрайне их не было... Решаю пробежать в глубь респа, съесть какие-нить деньги, сломать двелл драконов, ну а потом разбираться с консервами. После этого на 122 как ра и произошла вся эта эпопея, которая слава Богу разрешилась. В итоге к концу дня стою на мини консе, жду подвоза из снегов, рядом гномятня с ГБ за макс. лотком греженых сильверов. Беру консу, убиваю сильверов, отдав всех кентов, почти всех гномов и 1 ифрита, с гномником повезло - макси, убиваю пачку кавалерию за двелл драков и разбиваюсь об трогов домой, грейжу ифритов, готовлюсь брать консу, есть свиток с блайндом. По итогу к 127 беру эту 2-ку, библиотеку, на траве максималку и пробегаю в родной вторик, там телепорт в трежери. Кирь 16-15-7-7. Дракон взятый лошками из двелла бежит пробивает магом вход в трежери общую на развилке, рядом со входом в мою, за тронгом греженых фей, там азсекаю утопу. На 131 Лошок на гр. пегасе, засекает утопу там, где Кирь бегает, по охрана орда Циклопов, - без тактика больно... Бегу наверх, убиваю за шляпу +5 и рынок орду коров, тамже 8 белых медведей, за ними коробка на 15К опыта. Дают Тактику!!! На 132 беру, утопу, там шляпа капитана, рабиваюсь в инферно пополнять ману. 134 утопа в общей трежере - там крылья! ХАлон на 2 зеленых драконых нашел выход в снежный вторик соперника, пробивается на него и открывает Общерву. Там все расположение врага! только сейчас глянул в таверну, - Галтран - все по 16... Страшно, у меня то в книге пока ничего нет. Так же вижу Кирасу титана в пустынной трежере за Тавером. Радует правда, что в 4-й вышке дали ТП. На 135 строю 5-ю вышку, - зеркало... рабиваюсь домой, учу ТП. Прыгаю во второй рамп, отуда лечу через обзерву в эту трежу пустынную так чтобы с Обзроку в Тавере не было видно. В итоге Калтран пошел дожирать эту общую подземную трежу, нарыл там Видомину. Я на 137 забрал Тавер пролетев через аренку, деревце вив... В общем за 3 дня 4-й недели я отожрал почти всю пустынную трежери с помощью Фионы разведал там утопы, где дали как раз на параметры и КЗ в максималке, которую брал одними ифритами и ангелами с книгой воды (вызовом) из 2-ки ,взятой за ход до этого. В итоге фБ не получилось, так как у меня 2 экспертных магии и параметры выше в 2 раза... Спасибо за игру!
AlexTheGreat вне форума
#51
Старый 16.02.2010, 17:54
  #51
^
Volland
📖
Регистрация: 21.11.2007
Сообщения: 386
1371
Отправить сообщение для  Volland с помощью ICQ
Регистрация: 21.11.2007
Сообщения: 386
1371
Отправить сообщение для  Volland с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] ФБ-2 (весна 2010)

AliaSmehovaAldegir(красный, Рампарт, Кирь, Кирь) def NumeOne (синий, Данжен, Шахти, Галтран), 2sm4d(3), 145.
очень подробно. Наверно что-то скопировал и 3абыл исправить
Volland вне форума
#52
Старый 16.02.2010, 18:04
  #52
^
numOne
 
Аватар для numOne
📖
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1541
1767
Выставка наград
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1541
1767
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] ФБ-2 (весна 2010)

AliaSmehova(красный, Рампарт, Кирь, Кирь) def NumeOne (синий, Данжен, Шахти, Галтран), 2sm4d(3), 145.

Было.
Пришел Гоша с 3-мя стеками - решил играть, а зря. Респ оказался некудышный, из нычек только троглы, денег мало. Обе вторички - снег и трежа на песках, скелетов особо не посшибаешь. Первую неделю еще неплохо все шло - Гошан заэкспертил некро и тактику, получил логу, подобрал плащь 2/2, ломанул улей на 8 и 2 медузни (6+8). На 121 300 скелетов, но что дальше делать не понятно... Покрасил башню, пробежался еще в даль родного респа, взял консу на 3, посетил университет. На 131 ломаю утопу на снежном респе, дали мечь +5 ту ол. Ни землю ни воздух так и не предложили за всю игру, а Киррь уже с крыльями и ТП была, съела всю песчаную трежу и в финалке сильный перевес в параметрах и вся земля не оставили мне ни шанса.

Спасибо.
__________________
Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, то не буду чувствовать стыда.
Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, то не буду чувствовать стыда.
numOne вне форума
#53
Старый 16.02.2010, 18:19
  #53
^
Javdet
 
Аватар для Javdet
📖
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Симферополь. RU
Сообщения: 3172
1503
Отправить сообщение для  Javdet с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Симферополь. RU
Сообщения: 3172
1503
Отправить сообщение для  Javdet с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] ФБ-2 (весна 2010)

AldegirТурнир "ФБ-2"
Aldegir(синий, Замок, Валеска, Кси) def Javdet (красный, Башня, Аин, Нимбус)panic 146 ;


Кси 5-7-10-140 ... екс.земля + експ. Воздух + експ.тактика
3 ангела +24 виверны+ 38 гр.грифонов +11 чемпионов+ 25 мечников + 103 лучника и 516 родимых скелетика
если честно .. первый раз скелетов собирал вроде... поетому штук 150-200 потерял в битвах типа сличами и тд...

Нимбус 6-3-6-110
3 ангела + 3 гиганта + 9 наг + 17 магов + 230 гремлинов+ 380 скелетов + 18 джинов .. + воскрешалка + цеповуха

Масхаст+масслоу+масшилд+маскожа + катапульта = победа!

Кстати не люблю споры о том как бы было если бы "..." ... Летающих дохЦЕНЗУРА да и маны много и стрелка на 130 демеджа была (4 маны всего жрала)....
Спасибо за игру!

Да, забыл поблагодарить за игру а по поводу стрелки меня не переубедишь
140 маны это примерно 30 кастов стрелкой в сумме на 3900 хп с учётом периодической необходимости в слоу, хасте и камкоже.
У мну хитов: 450 гиганты+990 нагиквини+720 гр джины+600 ангелы+920 гремы+225 маги+ 2280 скелы = примерно 6000хп с 4мя резурректами, 2 цепухами и молнией по катапульте и ещё на 1 молнию оставалось. В рукопашке с вивами и ангелами скорей всего компенсировались бы эти 2000 хп разницы, но магия выруливала. А что это из области домыслов конечно ж согласен - результат на табло

ЗЫ Из шести освоенных респов только один был не снег или болото. Пробиваюсь блин, трачу часть армии, а респ пустой и следующий за ним опять труднопроходимый - собирание скелов тяжело давалось

Спасибо за игру.
__________________
Даже если вас съели - у вас два выхода





Зима 2011-12.

Даже если вас съели - у вас два выхода





Зима 2011-12.

Javdet вне форума
#54
Старый 18.02.2010, 15:57
  #54
^
Aldegir
 
Аватар для Aldegir
📖
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Украина г.Ровно
Сообщения: 377
1533
Отправить сообщение для  Aldegir с помощью ICQ
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Украина г.Ровно
Сообщения: 377
1533
Отправить сообщение для  Aldegir с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] ФБ-2 (весна 2010)

Volland
Цитата:
Сообщение от AliaSmehova
Aldegir(красный, Рампарт, Кирь, Кирь) def NumOne (синий, Данжен, Шахти, Галтран), 2sm4d(3), 145.

очень подробно. Наверно что-то скопировал и 3абыл исправить
Ето он просто предсказал так сказать
Турнир "ФБ-2"
Aldegir(синий, Рампарт, Киррь, Киррь) def NumOne (красный, Замок, Валеска, Мефала), Баланс, 147
Играл на работе .. поетому не делал записи после ходов ....

1-я 1,2,3,4,5,6 в замке и вторичка варваров.. ГО в телепорт с нашей стороны до 99 коров... Дали землю.. супер!
2-я взята вторичка рампарта и конфла.. прокачали експ. земл и отыскали со второго раза слоу... разбились к ГО
3-я пробиваем 99 коров и 105 алмазных големов + 27 чемпионов и уже в треже... насобирали там около 120 !!! виверн
4-я побежали на противника но под конец отхватил у него некр замок .. а там отстроена телепорт и берсерк ... и ужас.. у нас нету фисдом ... разбиваюсь туда чтобы перегородить дорогу Мефале.. если она ещо не выучила берс... Мефала подкатывает к некрозамку где засела Киррь.. Мы не стали ждать прироста и сидеть в замке.. решили напасть в поле...

Киррь 7-12-7-100 с 112 виверн + 14 юникорнов+ 45 эльфов + 37 кентавров + 8 пегасов с масслоу и масшилд..
Мефала 8-14-10-190! 3 ангела + 11 чемпионов+ 38 крусайдеров + 75 лучников и грифон + 12 минотавров...

у него вызов 50 водянок за раз .. + берс .. но выверны вырулили..
Спасибо за игру... Игра кстати сводилась к тому кто первый попадет в ето эльдорадо ульев
Спасибо за игру!
__________________
Homo Homini



Острые копья мы воткнём в небо

Полками затмим горизонты

Знает уже враг не откупиться

От казака ему золотом жёлтым.



Мы выступаем не за трофеев

Ведёт нас вперёд великая вера

Если погибнуть за землю родную

Не побоиться тут каждый быть первым.



Лютая братия будет битва

Сложат былины мудрые деды

А коли останемся в поле навеки

Что-ж, жить нам после - в легендах.
Homo Homini



Острые копья мы воткнём в небо

Полками затмим горизонты

Знает уже враг не откупиться

От казака ему золотом жёлтым.



Мы выступаем не за трофеев

Ведёт нас вперёд великая вера

Если погибнуть за землю родную

Не побоиться тут каждый быть первым.



Лютая братия будет битва

Сложат былины мудрые деды

А коли останемся в поле навеки

Что-ж, жить нам после - в легендах.
Aldegir вне форума
#55
Старый 18.02.2010, 16:18
  #55
^
numOne
 
Аватар для numOne
📖
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1541
1767
Выставка наград
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1541
1767
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] ФБ-2 (весна 2010)

Aldegir(синий, Рампарт, Киррь, Киррь) def NumeOne (красный, Замок, Валеска, Мефала), Баланс, 147

Подтверждаю.
Никак не расчитывал, что трежа окажется такой жирной (по опыту знаю, что там в среднем 50+ уток, а то и меньше). Решил идти в обход через портал на третьей, попутно отстроив 4 лвл ГМ в данже и удвоив ману Мефале. Вышел хз где, думал перехвачу гг противника, но оказался совсем в другой стороне, пробегал, расчитывал на магию, отстроил полностью данж и 4 лвл в некре - ниодной убойной магии, кроме стрельки! Ниодной! Да и землю никак не давали, пришлось качать воду. В ФБ конечно не было шансов, но я хоть попинался.

Спасибо за игру.

Сколько мона проигрывать уже?! А ну соберись, тряпка!
- (Это я себе)
__________________
Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, то не буду чувствовать стыда.
Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, то не буду чувствовать стыда.
numOne вне форума
#56
Старый 20.02.2010, 03:15
  #56
^
AlexTheGreat
📖
Регистрация: 11.08.2009
Сообщения: 220
1905
Отправить сообщение для  AlexTheGreat с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 11.08.2009
Сообщения: 220
1905
Отправить сообщение для  AlexTheGreat с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] ФБ-2 (весна 2010)

AliaSmehova (синий, Болото, Тазар, Тазар) def Aldegir (красный, Замок, Валеска, Валеска), см-ка, 127.

Прошарило с раскладом нормально так. Разбежался очень удачно, по итогу это позволило на 1-й воткнуть 1-6 в Кастле, взять вторик конфа, найти 4 консы в разных углых карты. на 117 еще надыбал внешний рынок на траве!.. Папа эксперт оффенс-армор на нагабанке стоит.
121. Папой беру нагабанк, 10К за 40 огр-магами, всучили за мудростью балисту. бегу брать в угол 2 консы, не так далеко Десса взяла единичку.
123. беру еще 2 единички к сожалению...
125. Взял Макси-консу на траве, дали базовую землю, петфайт.
126. утопа там же на траве с Книгой Земли. Не брал родных войск, решил слить ангела и воздушек и воду из флакса. Дома уже сгрейжены 2-5. Намереваюсь строить гидр дома. Цепи во все стороны стоят, в том числе во вторик стронга, который общий был, так как ГО не по дороге.
127. На просмотре вижу, что там шарится Красный. Передаю через 10 героев, взяв до этого +3-3 нол-спел, +3 спел, нагашник, Меристу 10+ гр.мух, 9 гр. горгон, 14 гр. базилов, 2 вивы, 6 ангелов. Там Валя и лошок, но войск почти нет, хотя Параметры не плохие!.. Спасибо за игру!
AlexTheGreat вне форума
#57
Старый 20.02.2010, 03:23
  #57
^
Aldegir
 
Аватар для Aldegir
📖
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Украина г.Ровно
Сообщения: 377
1533
Отправить сообщение для  Aldegir с помощью ICQ
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Украина г.Ровно
Сообщения: 377
1533
Отправить сообщение для  Aldegir с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] ФБ-2 (весна 2010)

AliaSmehovaAliaSmehova (синий, Болото, Тазар, Тазар) def Aldegir (красный, Замок, Валеска, Валеска), см-ка, 127.

Прошарило с раскладом нормально так. Разбежался очень удачно, по итогу это позволило на 1-й воткнуть 1-6 в Кастле, взять вторик конфа, найти 4 консы в разных углых карты. на 117 еще надыбал внешний рынок на траве!.. Папа эксперт оффенс-армор на нагабанке стоит.
121. Папой беру нагабанк, 10К за 40 огр-магами, всучили за мудростью балисту. бегу брать в угол 2 консы, не так далеко Десса взяла единичку.
123. беру еще 2 единички к сожалению...
125. Взял Макси-консу на траве, дали базовую землю, петфайт.
126. утопа там же на траве с Книгой Земли. Не брал родных войск, решил слить ангела и воздушек и воду из флакса. Дома уже сгрейжены 2-5. Намереваюсь строить гидр дома. Цепи во все стороны стоят, в том числе во вторик стронга, который общий был, так как ГО не по дороге.
127. На просмотре вижу, что там шарится Красный. Передаю через 10 героев, взяв до этого +3-3 нол-спел, +3 спел, нагашник, Меристу 10+ гр.мух, 9 гр. горгон, 14 гр. базилов, 2 вивы, 6 ангелов. Там Валя и лошок, но войск почти нет, хотя Параметры не плохие!.. Спасибо за игру!
Было... Спасибо за игру!
__________________
Homo Homini



Острые копья мы воткнём в небо

Полками затмим горизонты

Знает уже враг не откупиться

От казака ему золотом жёлтым.



Мы выступаем не за трофеев

Ведёт нас вперёд великая вера

Если погибнуть за землю родную

Не побоиться тут каждый быть первым.



Лютая братия будет битва

Сложат былины мудрые деды

А коли останемся в поле навеки

Что-ж, жить нам после - в легендах.
Homo Homini



Острые копья мы воткнём в небо

Полками затмим горизонты

Знает уже враг не откупиться

От казака ему золотом жёлтым.



Мы выступаем не за трофеев

Ведёт нас вперёд великая вера

Если погибнуть за землю родную

Не побоиться тут каждый быть первым.



Лютая братия будет битва

Сложат былины мудрые деды

А коли останемся в поле навеки

Что-ж, жить нам после - в легендах.
Aldegir вне форума
#58
Старый 20.02.2010, 04:28
  #58
^
Forrest
 
Аватар для Forrest
📖
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Украина, Каховка
Сообщения: 500
Отправить сообщение для  Forrest с помощью ICQ
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Украина, Каховка
Сообщения: 500
Отправить сообщение для  Forrest с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] ФБ-2 (весна 2010)

upd
AliaSmehova 2(2) 1.90
Pit for LM 0(0) 8,00
Javdet 2(3) 9,00
Medium_HP 1(1) 9,00
Mizrael 0(0) 10,00
LeBron 0(0) 11,00
Piterius 0.5(1) 12,00
Wlk777 2(4) 21,00
Aldegir 2.5(6) 51,00
numOne 1(5) 151,00

AliaSmehova 2(2) выиграет турнир 1.90 не выиграет турнир-1,85
__________________
РП (Реальное папство!)

*Автосейвы не беру и не даю.



Скачать WT (Чат, античит, одновременный ход) http://www.heroeswt.net/download.php



Награда Лучшему игроку сезона Осень 2009 за Оплот

РП (Реальное папство!)

*Автосейвы не беру и не даю.



Скачать WT (Чат, античит, одновременный ход) http://www.heroeswt.net/download.php



Награда Лучшему игроку сезона Осень 2009 за Оплот

Forrest вне форума
#59
Старый 21.02.2010, 20:59
  #59
^
Piterius
 
Аватар для Piterius
📖
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Дніпро
Сообщения: 815
1440
Отправить сообщение для  Piterius с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Дніпро
Сообщения: 815
1440
Отправить сообщение для  Piterius с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] ФБ-2 (весна 2010)

Piterius (красный, Оплот, Киррь, Киррь) def numOne (синий, Крепость, Вистан, Вистан), 123

Взяли по ре111 и начали. У меня прям возле дома орда белых кентов держат сапоги и проход за одно, луков нет, бегу по другой дорожке, есть конюшня, вижу нычку юников за лотком глаз, крашу нычку эльфов. Прибежал к ГО и решил чутка по бездорожью почистить над замком, но получилось так, что оббежал его вокруг и выбежал к заветным сапожкам с другой стороны. Беру их и упираюсь чуть ниже в пак медуз в метро. Рядом конса за ордой троглов и телепорт за ордой грейженых горгулек. Миссклик и на меня летят 7 стеков по 9 штук. 5 стартовых гномов оставил дома по ненадобности, посему прикрышка была из 4 пегасов и кентов. Когда пегас остался один, думал все - приехали. Но горгульки почемуто дружно переключились на кентов, благодаря чему удалось их перестрелять. 117 - крашу нычку коней Дасом, дома 1-6 в ците.
На второй подсобирал денег на скупку и только приготовился брать две тронговые консы, как поступила весть о сливе.

Спасибо за игру!
Piterius вне форума
#60
Старый 22.02.2010, 00:42
  #60
^
numOne
 
Аватар для numOne
📖
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1541
1767
Выставка наград
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1541
1767
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] ФБ-2 (весна 2010)

Piterius (красный, Оплот, Киррь, Киррь) def numOne (синий, Крепость, Вистан, Вистан), 123

Подтверждаю.
Была нычка уток и окучил в начале второй 2 консы мини. Расхрабрился и зачем-то полез в нагабанк, который стоял у пригорка (не посмотреть охрану), оказался макси
Видно не судьба...
Посмотрел тут свои поражения - все 4 раза от Кири. Задумался.
__________________
Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, то не буду чувствовать стыда.
Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, то не буду чувствовать стыда.
numOne вне форума
Закрытая тема
Страница 4 из 11


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 05:08.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru