Что вы ждали от Heroes 4 ? - Страница 7 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Общий - Герои Меча и Магии 4 - Heroes OF Might And Magic 4 Раздел в котором собрана информация по 4-ым героям. Тут можно обсуждать все что касается этой части игры. Артефакты, Тактики, Прохождения, Впечатления и многое другое...

Результаты опроса: Что вы ждали от Heroes 4 ?
^
Апгрейд Heroes 3.
34
28.10%
Усовершенствование графики.
20
16.53%
Улучшение геймплея.
22
18.18%
Побее проработанную тактическую систему.
13
10.74%
Продолжение компаний Heroes 3 SoD.
11
9.09%
Ждал "...", но не дождался (комментировать в посте)
21
17.36%
Ответ
Страница 7 из 11
 
Опции темы
#91
Старый 31.08.2007, 16:05
  #91
^
Kamikaze
 
Аватар для Kamikaze
📖
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщения: 1700
Отправить сообщение для  Kamikaze с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщения: 1700
Отправить сообщение для  Kamikaze с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Что вы ждали от Heroes 4 ?

IronAxe;109922 А в остальных версиях графика прямо офигеть не встать Пятеру естессно в расчет не беру
В третьих красивая графика. Мне очень нравится.
А как вспомню медузу из четвертых...
Kamikaze вне форума
Ответить с цитированием
#92
Старый 31.08.2007, 16:28
  #92
^
Zybr
 
Аватар для Zybr
📖
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Что вы ждали от Heroes 4 ?

IronAxe;109922 А в остальных версиях графика прямо офигеть не встать Пятеру естессно в расчет не беру
А что 5-ка. Графика там не идеал, или идеал с большими затратами ресурсов 5-ка игруха не слабая, поэтому врядли у всех идёт на максимальных настройках, а на средних графа там не впечатляет...
__________________




Барон
"Vampires"



Отдай свои прошлые сны,

В сомненьях себя обрети,

В бешеном танце душа кружится!

Не думай, что будет потом,

Здесь и сейчас мы живем,

Стань хоть на миг сам собой, слышишь!










Барон
"Vampires"



Отдай свои прошлые сны,

В сомненьях себя обрети,

В бешеном танце душа кружится!

Не думай, что будет потом,

Здесь и сейчас мы живем,

Стань хоть на миг сам собой, слышишь!






Zybr вне форума
Ответить с цитированием
#93
Старый 31.08.2007, 16:29
  #93
^
Ley
 
Аватар для Ley
📖
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Рязань.
Сообщения: 1299
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Рязань.
Сообщения: 1299
По умолчанию
Re: Что вы ждали от Heroes 4 ?

IronAxe;109760 А играть не добившись определенных успехов а потом рассуждать об изюминках каждой из версий - согласись - это не логично.


Без преувеличений - так рассуждать безрассудно! Причем здесь твоя логика? - если ты говоришь, что человек не может объективно оценить ту или иную версию или часть, не добившись "определенных успехов"? - что ты хотел этим сказать?

IronAxe;109760 А-а-а, да ты даже берешься утверждать что можна определить в чем изюминка версии даже и не поиграв в нее. Ну тогда все понятно - разговор можно закончить

Еще раз внимательно прочти свой пост №87, если ты говоришь о том "Я его не только читал я его еще и писал если ты заметил " - ну и что? Что ты видешь? Я писал почему я не могу оценить версию или часть, ПОИГРАВ В НЕЕ? Причем здесь твое утверждение:"ты даже берешься утверждать что можна определить в чем изюминка версии даже и не поиграв в нее"? - читай хотябы!
__________________
"Единственное, что можно сказать с уверенностью об удаче - она изменит..."
"Единственное, что можно сказать с уверенностью об удаче - она изменит..."
Ley вне форума
Ответить с цитированием
#94
Старый 31.08.2007, 16:30
  #94
^
Zybr
 
Аватар для Zybr
📖
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Что вы ждали от Heroes 4 ?

Kamikaze;109924В третьих красивая графика. Мне очень нравится.
А как вспомню медузу из четвертых...
Ну это уже на любителя. Мне вот наоборот медуза в 4-ке больше нравиться именно потому что она там не красавица в золоте, а чудище...
А вообще я вот даже уже не помню, чего ждал от 4-ки, помню, что сначала она мне не особо понравилась, потом забросил, но вот нашёл и терь считаю чуть ли не лучшей в серии
__________________




Барон
"Vampires"



Отдай свои прошлые сны,

В сомненьях себя обрети,

В бешеном танце душа кружится!

Не думай, что будет потом,

Здесь и сейчас мы живем,

Стань хоть на миг сам собой, слышишь!










Барон
"Vampires"



Отдай свои прошлые сны,

В сомненьях себя обрети,

В бешеном танце душа кружится!

Не думай, что будет потом,

Здесь и сейчас мы живем,

Стань хоть на миг сам собой, слышишь!






Zybr вне форума
Ответить с цитированием
#95
Старый 31.08.2007, 16:40
  #95
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: Что вы ждали от Heroes 4 ?

Kamikaze;109924В третьих красивая графика. Мне очень нравится.А как вспомню медузу из четвертых...
А я как вспомню рожи героев из трехи - так вздрогну так они классно нарисованы
IronAxe вне форума
Ответить с цитированием
#96
Старый 31.08.2007, 16:41
  #96
^
Ley
 
Аватар для Ley
📖
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Рязань.
Сообщения: 1299
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Рязань.
Сообщения: 1299
По умолчанию
Re: Что вы ждали от Heroes 4 ?

ZYbr;109938 Мне вот наоборот медуза в 4-ке больше нравиться именно потому что она там не красавица в золоте, а чудище...

Тут я даже соглашусь, ведь медуза по замыслу не топмодель должна быть, а как раз что-то наподобее


ZYbr;109938 но вот нашёл и терь считаю чуть ли не лучшей в серии

А вот это как раз на любителя
__________________
"Единственное, что можно сказать с уверенностью об удаче - она изменит..."
"Единственное, что можно сказать с уверенностью об удаче - она изменит..."
Ley вне форума
Ответить с цитированием
#97
Старый 31.08.2007, 16:59
  #97
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: Что вы ждали от Heroes 4 ?

Ley;109937Без преувеличений - так рассуждать безрассудно! Причем здесь твоя логика? - если ты говоришь, что человек не может объективно оценить ту или иную версию или часть, не добившись "определенных успехов"? - что ты хотел этим сказать?
Только то что сказал. Если человек не добивается определенных успехов на игре на версии (а игрока как он играет можна проверить на турнире он-лайна или офф-лайна), соответственно мало в каких изюминках на ней он шарит, однако лезет рассуждать и критиковать. И ты хочешь сказать что в этом утверждении нету логики. Не, ну понятно что про графику и красоту юнитов и сюжет может всякий натрындеть то что ему заблагарассудится. Но вот тока если не шаришь, то неча лезть в рассуждения про геймплей, дисбаланс сил и т.д. Так понятнее тебе ? А то я уже теряю нить разговора - чо ты от меня хочешь ?

Добавлено через 12 минут
ZYbr;109935А что 5-ка. Графика там не идеал, или идеал с большими затратами ресурсов 5-ка игруха не слабая, поэтому врядли у всех идёт на максимальных настройках, а на средних графа там не впечатляет...
Да я просто прикалываюсь как любители пытаются докопаться до четверки цепляясь типа за всякую фигню. И ни в какую не желают признавать что она является единственной версией из серии которая продвинута по геймплею на новый качественный уровень. За это ее даже пытаются некоторые выкинуть из геройской серии, типа это уже не герои А еще я прикалываюсь что все новшества они тут же указывают как недостатки
IronAxe вне форума
Ответить с цитированием
#98
Старый 31.08.2007, 16:59
  #98
^
Ley
 
Аватар для Ley
📖
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Рязань.
Сообщения: 1299
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Рязань.
Сообщения: 1299
По умолчанию
Re: Что вы ждали от Heroes 4 ?

IronAxe;109947 Только то что сказал. Если человек не добивается определенных успехов на игре на версии (а игрока как он играет можна проверить на турнире он-лайна или офф-лайна), соответственно мало в каких изюминках на ней он шарит, однако лезет рассуждать и критиковать. И ты хочешь сказать что в этом утверждении нету логики. Не, ну понятно что про графику и красоту юнитов и сюжет может всякий натрындеть то что ему заблагарассудится. Но вот тока если не шаришь, то неча лезть в рассуждения про геймплей, дисбаланс сил и т.д. Так понятнее тебе ? ?

Супер! Еще можешь?!

А ты оказывается вообще монстр! - добиваешься результатов, твои заслуги по ВСЕМ версиям висят на сайтах Героев, ахринеть! И чего это я стал такому мастеру что-то говорить?!

А ты говоришь про заслуги на этом портале? А, ну тогда понятно... А про другие хоть что-то слышал? Хотя ладно, - знаю, что сейчас напишешь; тогда так: а в кругах близких (например собственный город) - это не является заслугами? Хотя в принцепе кто-то без этого всеобщего признания видимо жить не может, типа не будет решающего голоса...
Самолюбие - хорошая вещь, но только когда перебор, то - на этом уже лечится надо. Удачи!

IronAxe;109947 А то я уже теряю нить разговора - чо ты от меня хочешь ?

Ничего, уже смысла не вижу... Ты уже ответил на все мои вопросы...
__________________
"Единственное, что можно сказать с уверенностью об удаче - она изменит..."
"Единственное, что можно сказать с уверенностью об удаче - она изменит..."
Ley вне форума
Ответить с цитированием
#99
Старый 31.08.2007, 17:56
  #99
^
Kamikaze
 
Аватар для Kamikaze
📖
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщения: 1700
Отправить сообщение для  Kamikaze с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщения: 1700
Отправить сообщение для  Kamikaze с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Что вы ждали от Heroes 4 ?

IronAxe;109941А я как вспомню рожи героев из трехи - так вздрогну так они классно нарисованы
Да...здесь ты прав...красавцы - все как на подбор!
Kamikaze вне форума
Ответить с цитированием
#100
Старый 31.08.2007, 22:38
  #100
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: Что вы ждали от Heroes 4 ?

Ley;109958Супер! Еще можешь?!
Да хотел поначалу тебя вообще порвать как тузик грелку за такой пост Но подумамши решил что не стоит это того.
Ley;109958А ты оказывается вообще монстр! - добиваешься результатов, твои заслуги по ВСЕМ версиям висят на сайтах Героев, ахринеть! И чего это я стал такому мастеру что-то говорить?!
Да не говори А то говоришь глупости что у меня уши вянут. И вообще чо ты тут раскричался и встал в позу обиженного мальчика Монстр - не монстр, мне плевать. Я имею разные резальты по разным версиям - и плохие и хорошие - и они висят как ты говоришь, и могут послужить хоть каким то доказательством. А ты прежде чем рассуждать о преимуществах допустим тройки над четверкой, покажи мне свои резальты по 4ке. По тройке я видел. И даже смеяться не буду как ты это делаешь над более слабыми резальтами, потому что уважаю всякие резальты, понимаю что игрок постоянно находится в развитии и будет стараться постоянно улучшать их.
Ley;109958А ты говоришь про заслуги на этом портале? А, ну тогда понятно... А про другие хоть что-то слышал?
Я говорю не про заслуги а о каких-нить официально зарегистрированных резальтах, пусть даже и на других ресурсах. Кстати про другие порталы я не только слышал, я там бывал да еще и играл (и так как я очень скромный то скажу что и там имелись неплохие резальты у меня), но там рубился только в 4ку и молчал и не встревал сильно в обсуждения о сравнении версий. Хотя ранее для себя играл во все и с компом просто и в хот-ситы с друзьями.
Ley;109958Хотя ладно, - знаю, что сейчас напишешь; тогда так: а в кругах близких (например собственный город) - это не является заслугами? Хотя в принцепе кто-то без этого всеобщего признания видимо жить не может, типа не будет решающего голоса...
Например я живу в немаленьком городе, однако по слухам знаю всего одного человека который играет на скажем так продвинутых ресурсах типа HP и HW. Но у меня есть друзья по работе, с которыми я играл в хотситы. Бывает я им и проигрывал (он-лайн есть он-лайн - на войне как на войне - сегодня - мы - а завтра - нас Однако точно знаю, приди они сюда или на другой ресурс поиграть в офф - их порвут и посадят в конец турнирной таблички Выше чем в тройку - они не играли. Говорят примерно такую же ерунду как и некоторые деятели тут начиная сравнивать версии между собой - на что я им отвечаю примерно то же, что написал тебе здесь.
Ley;109958Самолюбие - хорошая вещь, но только когда перебор, то - на этом уже лечится надо. Удачи!
Ты же знаешь что со мной у тебя такие санаторные дела не пройдут. Я те сам могу с пол-пинка счас выписать больничный - но пока так уж и быть - воздержусь
Ley;109958Ничего, уже смысла не вижу... Ты уже ответил на все мои вопросы...
Ну и слава те господи Буду считать что вылечил
IronAxe вне форума
Ответить с цитированием
#101
Старый 02.09.2007, 23:12
  #101
^
Ley
 
Аватар для Ley
📖
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Рязань.
Сообщения: 1299
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Рязань.
Сообщения: 1299
По умолчанию
Re: Что вы ждали от Heroes 4 ?

IronAxe;110057 Говорят примерно такую же ерунду как и ""некоторые"" деятели тут начиная сравнивать версии между собой - на что я им отвечаю примерно то же, что написал тебе здесь.

Я выделил слово некоторые, т.к. хотел сказать: вроде и скромный, а затем перешел на личность - вообще отписывать, думаю я и ты могли бы вечно, но кому это нужно? - я в свою очередь уже написал, что мол услышал все, что хотел - слово здержу. Короче только за эту фразу - +1, - порадовало даже меня...

IronAxe;110057 Я те сам могу с пол-пинка счас выписать больничный - но пока так уж и быть - воздержусь

Ну и слава те господи Буду считать что вылечил

Слова сильные, сам знаешь... а особенно зная, что процент того, что мы встретимся = около 0 , короче я промолчу, но и ты будь по скромнее...

P.S. перед модерами извентиляюсь за флуд, уверен что на этом все, правда Айрон?
__________________
"Единственное, что можно сказать с уверенностью об удаче - она изменит..."
"Единственное, что можно сказать с уверенностью об удаче - она изменит..."
Ley вне форума
Ответить с цитированием
#102
Старый 02.09.2007, 23:31
  #102
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: Что вы ждали от Heroes 4 ?

Ley;110487Слова сильные, сам знаешь... а особенно зная, что процент того, что мы встретимся = около 0 , короче я промолчу, но и ты будь по скромнее...
P.S. перед модерами извентиляюсь за флуд, уверен что на этом все, правда Айрон?
Ты ж знаешь, я тебя как турнирщика уважаю Ты не понял про больничный, я за героев не собираюсь ни с кем в прямой контакт врукопашную идти Я имел ввиду если меня кто в посте шлет лечиться то я за словом тоже в карман не полезу Ну а если се таки встретимся, то думаю отделаемся пивком
IronAxe вне форума
Ответить с цитированием
#103
Старый 01.12.2007, 18:09
  #103
^
Драко
 
Аватар для Драко
📖
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Сибирь
Сообщения: 215
Отправить сообщение для  Драко с помощью ICQ
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Сибирь
Сообщения: 215
Отправить сообщение для  Драко с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Что вы ждали от Heroes 4 ?

Не знаю, чего я ждал от ГММ-4, не знаю. Кажется, ожидал всего, кроме улучшения тактической системы и продолжения компаний ГММ3.
Но это должно было быть лучше, чем ГММ3.
А на самом деле ГММ4 были приятной неожиданностью только потому, что к тому времени запарило играть в ГММ3, хотелось новенького и из той же серии.
Драко вне форума
Ответить с цитированием
#104
Старый 27.12.2007, 20:09
  #104
^
Light God
 
Аватар для Light God
📖
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: г.Белгород
Сообщения: 398
Отправить сообщение для  Light God с помощью ICQ
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: г.Белгород
Сообщения: 398
Отправить сообщение для  Light God с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Что вы ждали от Heroes 4 ?

Ждал усовершенствование тройки а они реально изменили игру
Light God вне форума
Ответить с цитированием
#105
Старый 20.01.2008, 11:55
  #105
^
Gilnit
 
Аватар для Gilnit
📖
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: classified
Сообщения: 17
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: classified
Сообщения: 17
По умолчанию
Re: Что вы ждали от Heroes 4 ?

Скажу так. Это совершенно иная игра, ничего общего с ГММ3, но и она понравилась как отдельная не связанная с Г3.
Gilnit вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 7 из 11


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 20:23.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru