[ВОПРОС] Ваш первый замок в героях 3? - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Общий - Герои Меча и Магии 3 - Heroes OF Might And Magic 3 Информация об игре и ее обсуждения.

Ответ
Страница 1 из 10
 
Опции темы
#1
Старый 05.11.2007, 19:37
  #1
^
РУХ-ЧУДИЩЕ-ОГР
 
Аватар для РУХ-ЧУДИЩЕ-ОГР
📖
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 220
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 220
Стрелка
[ВОПРОС] Ваш первый замок в героях 3?

Достаточно интересный вопрос... Давайте вспомним наши самые первые шаги в героях3. Я заранее надеюсь что здесь не будет споров и дискуссий.
Вот ещё пара вопросов для того чтобы больше можно было рассказать о первом разе.(Я не на что не намекаю.... хотя.....)))))))))
1-Вы заранее знали за что будете играть ?(то есть уже знали какие типы замков есть или решили играть по вашей ориентации по героям 2, или просто поставили случайно или шёлкали по замкам и какой вам понравился по внешнему виду и по названию , за тот и начали)
2-Смогли ли вы победить?
3-Что запомнилось?
4-Что вас удивило больше всего?
Ну вот кажется и все вопросы ,а вот мои ответы.
1-Я поставил себе крепость , потому-что мне понравлось название,Самый первый герой, его я тоже выбирал по Имени был Дракон , тот у которого Гноллы.
2-Я не доиграл т.к. мы играли в гостях и нам просто не хватило времени (Кстати играли на "Сказание о двух странах").
3-Запомнилось то , как я в первом же бою проиграл , как сейчас помню, напал на группу Королевских грифонов , и чтобы победить мне оставалось завалить лишь 1 Грифона )))))
4-Удивило меня больше всего то что надо долго деньги строить(Капитолий) Те кто играл во 2 героев меня поймут где максимум можно построить лишь 2 объекта которые деьги приносят , У Драконов Dungeon и Statue а у остальных лишь только Statue.
Ну вообщем как-то так... Так-что мой 1-ый замок был Крепость....
Надеюсь на вас уважаемые форумчане!!!!

Приношу извинения))))))) Не колодец а статуя))))) колодец +2 ко всем монстрам даёт) ;-)
РУХ-ЧУДИЩЕ-ОГР вне форума
Ответить с цитированием
#2
Старый 05.11.2007, 19:53
  #2
^
MANTIKOra
 
Аватар для MANTIKOra
📖
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 130
Отправить сообщение для  MANTIKOra с помощью ICQ
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 130
Отправить сообщение для  MANTIKOra с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] Ваш первый замок в героях 3?

1-Я поставил себе инферно,потому что мне понравился по внешнему виду герой рашка.
2-Я доиграл до конца но проиграл.
3.Запомнилось то, как я в последним бою проиграл.
4-Меня удивило что я играл 2 дня у меня армия была малая.А у врага было большая армия.
__________________
MANTIKOra вне форума
Ответить с цитированием
#3
Старый 05.11.2007, 20:24
  #3
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] Ваш первый замок в героях 3?

Мой первый замок - Инферно, замок любимый мною по сей день. Выбрал героя Ксирона (спец по инферно). Играл против человека, он Некрами играл и ещё 4 компа там было. Карту не помню, какая-то 3 на 3. Как ни странно я победил его главного героя, а он сбежал и победил меня, навызывав водных элементалей, а я тогда убежать не догадался :-( Мы не доиграли, но я бы там проиграл...
Dirty_Player вне форума
Ответить с цитированием
#4
Старый 05.11.2007, 21:01
  #4
^
Levitat
📖
Регистрация: 29.10.2007
Сообщения: 24
Регистрация: 29.10.2007
Сообщения: 24
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] Ваш первый замок в героях 3?

Первый был Рампарт на легких уровнях, потом научился кое как играть, выставил 200% и выбрал все тот же Рампарт.
З.Ы. А я помню как на Нага банк напал, была у меня армия и вижу, что Наг только по две в стеке - обрадывался, но не надолго - вообщем порвали меня Наги.
Levitat вне форума
Ответить с цитированием
#5
Старый 06.11.2007, 02:11
  #5
^
Er@ser
 
Аватар для Er@ser
📖
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Брест
Сообщения: 173
Отправить сообщение для  Er@ser с помощью ICQ
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Брест
Сообщения: 173
Отправить сообщение для  Er@ser с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] Ваш первый замок в героях 3?

1-Выпало играть башней.
2-Я доиграл до конца и выиграл т.к. на второй неделе попался Дракон правда игрался на 130 процентах.
3. С народом рубились на карте беларусь. Так вот у противника было 7 ифритов по одному в клетке и клинок армагедона у меня осталось 3 мастер джина (+ 2 скорость) и я проигрывал полюбэ, но тут я нашел сферу земли и у меня волна смерти могла нанести урон 92 и тут товарищ поплыл...
4. А удивили меня дикие армии у компа(потом узнал что комп всегда на пешке играет по ресурсам)
Er@ser вне форума
Ответить с цитированием
#6
Старый 06.11.2007, 12:19
  #6
^
ОMEGA
 
Аватар для ОMEGA
📖
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: The Adventurer's Inn
Сообщения: 914
Отправить сообщение для  ОMEGA с помощью ICQ
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: The Adventurer's Inn
Сообщения: 914
Отправить сообщение для  ОMEGA с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] Ваш первый замок в героях 3?

Я расскажу несколько подольше. В Героев первый раз играл у друга на дне рождении. Ему тогда подарили Дыхание Смерти и Клинок Армагеддона. Играл в кампанию "Подземелья и дьяволы" в первую миссию за Инферно, где надо убить Королеву Золотых Драконов. Играли мы криво, т.к. нас было четверо мы, поняв что игра пошаговая наняли себе каждый по герою и бегали по очередию. Слил тогда всю армию(уже не помню кто у меня был) на пачке водных элементалей и твердо думал, что это одни из самых крутых монстров в игре.
А на следующий день я и ещё один(уже другой) друг взяли у первого Клинок Армагеддона и по-нормальному зарубились в хотсит дома у второго. И как раз про эту игру и отвечу на вопросы.
1.Нет я не знал никакие замки, но не помню ставил рандом или сам выбирал, помню только что играл тогда за Замок. Играли мы вдвоём против компов и другу попалась Башня, а против были Оплот и Цитадель.
2.Да, мы победили, но играли с читами(точнеес какого-то момента взломали ресурсы с помощью Artmoney)
3.Запомнилось, как в конце, на штурме Цитадели я слил основную армию(порядка 30 архангелов померли от где-то сотни циклопов в руках Йога), доштурмовывал чем попало. Также запомнил поиски Грааля - последний обелиск мы с другом не нашли и рыли в слепую, вырыл я .
4.Удивило то, что у меня Архангел мощнее титана, а не стреляет
__________________


"Let's fly to the most beautiful sky. No matter how many times your wings break, keep trying."©Crono Crusade




"Let's fly to the most beautiful sky. No matter how many times your wings break, keep trying."©Crono Crusade


ОMEGA вне форума
Ответить с цитированием
#7
Старый 06.11.2007, 13:00
  #7
^
Ley
 
Аватар для Ley
📖
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Рязань.
Сообщения: 1299
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Рязань.
Сообщения: 1299
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] Ваш первый замок в героях 3?

Моя история первой игры такова :
В то время, когда только появлялись такие версии, как "Дыхание смерти", "Клинок армагеддона", пошло, ожидаемое абсуждение данной стратегии среди моих сверстников. Рассказы про сражения,"обломы" друзей, путем уничтожения собственных сил армии из-за неодооценки противника, и разумеется великих побед, - все это захватывало на тот момент (еще школьный возраст...) подрастковый интерес как к самой игре, так и дух соперничества. И один раз я как-то подумал, а какого..., в общем почему бы и мне не попробывать поиграть в стратегию такого масштаба? И вот настал такой момент... Собрались как-то, аж в 4-ом пойти в клуб и опробывать каждый свои силы в этой захватывающей и ужасно интересной игре. Я, как новичек, выбрал замок мне незнакомый, - оплот (причем в последствии не пожалел...). Первая моя карта называлась "Вперед, викинги!" (думаю многим известна ), т.е. мы против комьютерных соперников. Одного даже мне тогда удалось завалить, ну там как все полагается: улыбка до ушей и вокруг головы, слюни до пола от такого счастья..., но видемо зря радовался..., - короче незадолго после победы меня вынесли..., но я начал пытаться совершенствовать свою игру в героев, появился какой-то стимул, стремление к победе... Играю в героев и по сей день, около 7-8 лет, но тем не менее - постоянно узнаю что-то новое..., предела с этой игре не существует! - вот за это ее и ценю

С уважением Ley.
__________________
"Единственное, что можно сказать с уверенностью об удаче - она изменит..."
"Единственное, что можно сказать с уверенностью об удаче - она изменит..."
Ley вне форума
Ответить с цитированием
#8
Старый 06.11.2007, 13:49
  #8
^
Kamikaze
 
Аватар для Kamikaze
📖
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщения: 1700
Отправить сообщение для  Kamikaze с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщения: 1700
Отправить сообщение для  Kamikaze с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] Ваш первый замок в героях 3?

Так...значит.
Во вторых играл лишь после третьих, поэтому для меня Герои 3 были началом.
Сыграл за три замка по очереди: Замок, Рампарт и Конфлюкс. Все понравились, но было что-то в Рампарте эдакое, цепляющее. Драконы - сама жизнь. Эльфы - утонченные, светлые, красивые. Единороги - чистота и возвышенность. В этой расе собраны юниты олицетворяющие собой все фаворные для меня характеристики мировоздания.
__________________

Индивидуальный и клановый рейтинги Heroes World

Handmade

Индивидуальный и клановый рейтинги Heroes World

Handmade
Kamikaze вне форума
Ответить с цитированием
#9
Старый 23.11.2007, 17:06
  #9
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] Ваш первый замок в героях 3?

Вообще я первый раз поиграл в них когда у меня небыло кампа.....не будем об этом тогда я вообще непонмал во что я играю...
Лутше раскажу как я поиграл дома (осознанно)(тем более моя первая игра)
1.Тогда я выбрал некрополис.уж очень тогла скелеты нравилисть.
2.побидил ли я?-не могу ни как вспомнить(скорее да так как если я играю в какуенибуть новую игру я ставлю лёгкий)
3.запомлнилось чем??? сложный вопрос но я помню что я сразу на когто напал и проиграл(а может это заблуждение так как это было довольно давно)
4.все так как я не играл ни в 1 ни во 2.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#10
Старый 28.11.2007, 18:13
  #10
^
РУХ-ЧУДИЩЕ-ОГР
 
Аватар для РУХ-ЧУДИЩЕ-ОГР
📖
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 220
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 220
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] Ваш первый замок в героях 3?

Обидно что не все форумчане хотят рассказать как они впервый раз сыграли , а мне , если честно, очень интересно читать , как кто начинал играть в любимую и по сей день игру.
__________________
Sub specie aeternitatis.



Под знаком вечности.



Sub specie aeternitatis.



Под знаком вечности.



РУХ-ЧУДИЩЕ-ОГР вне форума
Ответить с цитированием
#11
Старый 28.11.2007, 20:23
  #11
^
2DDarkKnight
 
Аватар для 2DDarkKnight
📖
Регистрация: 21.08.2007
Сообщения: 355
Регистрация: 21.08.2007
Сообщения: 355
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] Ваш первый замок в героях 3?

Дело было так: я на уроке информатики на компе нашел Во имя Богов. Некоторые одноклассники на уроке играли, а я их на 4ку агетировал(не играл до этого в 3ку). Потом сам сел, но не зацепило . И спустя 1,5 года друг уговорил в 3ку сыграть(до этого я в 4ку играл) и понеслось... )А начинал я за некрополь начинал, очень понравился ) Особенно вид Рыцарей смерти))
__________________
Варвары рулят!!
Варвары рулят!!
2DDarkKnight вне форума
Ответить с цитированием
#12
Старый 29.11.2007, 01:22
  #12
^
Hellpups
 
Аватар для Hellpups
📖
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Украина / Кременчуг
Сообщения: 18
Отправить сообщение для  Hellpups с помощью ICQ
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Украина / Кременчуг
Сообщения: 18
Отправить сообщение для  Hellpups с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] Ваш первый замок в героях 3?

До Третьих Героев я играл во Вторые, но на столько мало, что в принципе Третьи Герои для меня были открывателям этого чудного жанра!
Начал я играть за Оплот, не знаю почему, но почему то полюбил на начальной стадии игры Оплот! Я по сей день не проиграл (не сыграл) не одну битвы в Кампании, и очень редко играл с ботами, мы почти всегда с другом играли на одном компе (сейчас уже по сети). Так вот мой любимый замок первоначально был Оплот, особенно я любил его из-за лучников и гномов! Друга же замок любимым было Болото! Любил видимо из-за защиты! Но когда уже начали играть на уровни, и хорошо разобрались в третьих героях, приоритеты поменялись! Теперь люблю Подземелье. Он же любитель Башни. Конечно играем этими замками только на больших картах, а так или болото или цитадель! Кстати Подземелье очень сложный город, его сложно развивать, требует не мало ресурсов + линейность развития. Но тем мение сколько им играю, почти всегда на ура, но только на больших картах!

З.Ы. Я смотрю многие пишут, что выбирали города из-за красоты, дизайна и т.п. Не знаю почему, но замки еще как только начинали играть, выбирали именно по силе, по тактике...
__________________
Hellpups вне форума
Ответить с цитированием
#13
Старый 29.11.2007, 15:43
  #13
^
kj1313
 
Аватар для kj1313
📖
Регистрация: 04.08.2007
Адрес: На краю света в Храме Тьмы (Харьков)
Сообщения: 496
Отправить сообщение для  kj1313 с помощью ICQ
Регистрация: 04.08.2007
Адрес: На краю света в Храме Тьмы (Харьков)
Сообщения: 496
Отправить сообщение для  kj1313 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] Ваш первый замок в героях 3?

Первый раз был в далеком 1999г чисто случайно наткнулся на героев3
первый замок был замок людей просто обучение начинается с этого замка и мне понравились стехпор начал в них играть и всегда жду прожения и аддоны
__________________
Всадник СМЕРТИ

- Смерть - судьба всех и каждого.



Очень Хаотичный Лидер Клана "Рыцари апокалипсиса"



[img]http://xmages.net/out.php/i288022_W3rhW4W32Z.gif"]http://xmages.net/out.php/i288022_W3rhW4W32Z.gif[/img]
Всадник СМЕРТИ

- Смерть - судьба всех и каждого.



Очень Хаотичный Лидер Клана "Рыцари апокалипсиса"



[img]http://xmages.net/out.php/i288022_W3rhW4W32Z.gif"]http://xmages.net/out.php/i288022_W3rhW4W32Z.gif[/img]
kj1313 вне форума
Ответить с цитированием
#14
Старый 29.11.2007, 16:07
  #14
^
AmberSoler
 
Аватар для AmberSoler
📖
Регистрация: 22.05.2006
Сообщения: 1396
Регистрация: 22.05.2006
Сообщения: 1396
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] Ваш первый замок в героях 3?

Впервые играл за Рампарт. И после этого - долго только его выбирал в качестве старта. Очень позитивный замок! "Рискнул" сразу играть на втором уровне сложности, т.е. на "коне". Потом постепенно перешел на ладью и думал, что это предел мечтаний. Про "импоссибл" даже мыслей не было никогда...

Но с течением времени комп начинал играть все тупее и тупее... И потом игра была на долгое время забыта. А вернулся к ней уже как к шахматам - интерес представляет не сам игровой процесс, отнимающий слишком много времени, а "разбор полетов" и расчет оптимальной линии поведения исходя из случайной вводной.

В результате было принято решение все обнаруженные зависимости свести воедино...
__________________
Сначала было слово...

FizMiG v.2.0 *** Очередное обновление справочника! *** http://vk.com/fizmig



Сначала было слово...

FizMiG v.2.0 *** Очередное обновление справочника! *** http://vk.com/fizmig



AmberSoler вне форума
Ответить с цитированием
#15
Старый 29.11.2007, 16:11
  #15
^
Light God
 
Аватар для Light God
📖
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: г.Белгород
Сообщения: 398
Отправить сообщение для  Light God с помощью ICQ
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: г.Белгород
Сообщения: 398
Отправить сообщение для  Light God с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] Ваш первый замок в героях 3?

Первый раз играл за Замок мне тогда очень нравились ангелы. Удивили меня архангелы не только сильные но еще востанавлювают дружественные существа. Первый раз выиграл так как играл вместе с отцом
Light God вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 1 из 10


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 13:40.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru