[ВОПРОС] Ваш первый замок в героях 3? - Страница 3 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Общий - Герои Меча и Магии 3 - Heroes OF Might And Magic 3 Информация об игре и ее обсуждения.

Ответ
Страница 3 из 10
 
Опции темы
#31
Старый 29.03.2008, 20:22
  #31
^
Рыцарь света
 
Аватар для Рыцарь света
📖
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: г. Находка
Сообщения: 137
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: г. Находка
Сообщения: 137
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] Ваш первый замок в героях 3?

Первый раз сел, когда мне было 10 лет. Сел с товарищем-одноклассником. Товарищ умел играть (ну естественно сам был начинающим) и учил меня, вернее пытался. НУ я тогда тупым валенком был, чт осказть Вообщем так ничему и не научился, однако не смотря на это игра вызвала интерес. Но так и не продолжил в нее играть. Продолжил только спустя года 3-5 у других знакомых, которые, как мне стало известно потом, играли в нее уже пару лет. Играли они к тому времени уже хорошо. Стали учить меня. Игра меня сразу связала. Играл, мечтал, что когда мне купят компьютер буду играт ьв нее целыми днями. Вот прям мечтал. Так и получилось. Купили компьютер, стал в нее играть целыми днями.
Когда играл в самый первый раз, то не помню за кого. Когда играл и когда меня учили знакомые, то первая моя игра и последующие были за Инферно. Долго на нем "сидел".

Добавлено через 4 минуты
Mefisto, ятоже первое время, когда не соображал, брал все, что ярче и красивее, прям как моя девятилетняя племяница Кстати, она и сейчас играет и ей нравится. Я научил (хвастаюсь)

Добавлено через 3 минуты
Помню, когда Сопряжением, с кучкой фей пытался убить эфритов, не соображая еще, что они убьют. Терял героя и снова нанимал и опять шел на них. Только на третий раз обходил стороной В городе ничего не строил Тупо бегал по карте и пытался кого-нибудь убить. Ну что сделаешь? Первая игра при том, что никто не обяъснял ничего.
Сейчас, если будет где-нибудь и какое-нибудь голосвание за лучшую игру, тоя только за Героев.
Рыцарь света вне форума
Ответить с цитированием
#32
Старый 29.03.2008, 20:29
  #32
^
Amko
 
Аватар для Amko
Координатор
📖
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Immaterium
Сообщения: 4711
Отправить сообщение для  Amko с помощью ICQ
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Immaterium
Сообщения: 4711
Отправить сообщение для  Amko с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] Ваш первый замок в героях 3?

Как ни странно, я начал за Замок в обучающей миссии))))
Amko вне форума
Ответить с цитированием
#33
Старый 30.03.2008, 19:45
  #33
^
kien
 
Аватар для kien
📖
Регистрация: 21.03.2008
Сообщения: 90
Отправить сообщение для  kien с помощью ICQ
Регистрация: 21.03.2008
Сообщения: 90
Отправить сообщение для  kien с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] Ваш первый замок в героях 3?

Я начал игратьв Героев с Возрождение Эрафии. Она тогда только появилась. Сразу начал одиночную миссию что-то о противостоянии добра и зла, ну когда враг наверху с оплотом, а ты под землей с Подземельем. Начал тыркаться в выходы односторонних монолитов - тогда еще очень удивился, что не работают. А ту миссию я выйграл. Там по-моему еще какие-то свитки лежали возле города. А только потом я узнал(когда проходил кампании), что можно отключить быстрый бой и сильно удивился возможностям этой игры. А начал я тогда за Подземелье. И хорошо помню, когда после этого играл за Замок не улучшал кавалеров, потому что они мне по внешнему виду больше нравились )
__________________
Спортсменом можешь ты не быть, но пыль в глаза пустить обязан!
Спортсменом можешь ты не быть, но пыль в глаза пустить обязан!
kien вне форума
Ответить с цитированием
#34
Старый 01.04.2008, 14:36
  #34
^
Tish
📖
Регистрация: 02.03.2008
Сообщения: 3
Выставка наград
Регистрация: 02.03.2008
Сообщения: 3
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] Ваш первый замок в героях 3?

Первый раз села за игру в 2000г. Зашла в гости к подруге, а она в это время играла. я понаблюдала и попросилась поиграть с ней вместе. Карта называлась "Высокомерие"
1. Замки и персонажи были рандомными. Мне попался Инферно и персонаж Нимус. Мне очень понравилось играть за этот замок, хотя он и не очень сильный в начале и строить его дорого и долго. Понравился персонаж Нимус, хотя она не самый сильный из предлагаемых Инферно героев, но я до сих пор играю именно ею. Года 4 назад поменя аватары некоторых персонажей (если заинтересует - есть подборка - можно поменять все, либо кого-то конкретного)
2. победила, чему была весьма удивлена
3. Запомнились первые неумелые бои, когда нападала на толпу ящеров парой церберов и группой чертей и то, что смогла победить более опытную подругу
4. Удивило то, с какой скоростью затянула игрушка=)
__________________
Nomen est omen
Nomen est omen
Tish вне форума
Ответить с цитированием
#35
Старый 05.04.2008, 11:47
  #35
^
Мечтатель
 
Аватар для Мечтатель
📖
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Саратов-СПб
Сообщения: 34
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Саратов-СПб
Сообщения: 34
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] Ваш первый замок в героях 3?

Помню, что это была моя первая игра на компе. Мне его тогда только-только купили. 1999 год. Установил "возрождение Эрафии", посмотрел и хотел удалять, но потом зацепило. С тех пор и играю. Знакомство с героями началось именно с трехи.
Первый раз выбрал Башню. Понравился сам замок.(потом начал играть за людей, но в конце концов перешел снова за Башню и так за нее и играю)
Первый раз, разумеется, проиграл, т.к. еще не знал, что надо делать. Но играл очень долго. первый проигранный бой прошел с мастерами гремами. Их было около 300, а у меня 50 копейщиков и два мечника. Вынесли . потом напрочь слил игру по всем параметрам.
Запомнилось то, как я первый раз выиграл игру. Как собрал себе аж целых ПЯТЬ городов и получил статус королевского(великого) эльфа после игры. Думал, что я мега игрок теперь
В игре мне нравится то, что с каждым разом ты открываешь в ней что-то новое. В ней нет предела. она бесконечна.
Мечтатель вне форума
Ответить с цитированием
#36
Старый 05.04.2008, 12:42
  #36
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Смех
Re: [ВОПРОС] Ваш первый замок в героях 3?

Смешно,но я начинала с пяти лет,за Оплот кажется. Возможно мне было шесть,точно не помню,но помню что с его появления.
Нэйко вне форума
Ответить с цитированием
#37
Старый 05.04.2008, 13:03
  #37
^
P_U
 
Аватар для P_U
📖
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Белгород
Сообщения: 70
Отправить сообщение для  P_U с помощью ICQ
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Белгород
Сообщения: 70
Отправить сообщение для  P_U с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] Ваш первый замок в героях 3?

Я не помню со скольки лет я начал играть! А мой первый замок - Башня Но вообще я в первый раз играл у друга, И он меня научил как играть! Но когда я впервый раз играл мне казалось, что эта игра самая лучшая А сейчас довольно редко в нее играю!!!
__________________
Подумайте! Перед тем чтобы что-то делать...

Подумайте! Перед тем чтобы что-то делать...

P_U вне форума
Ответить с цитированием
#38
Старый 05.04.2008, 17:51
  #38
^
nik312
 
Аватар для nik312
📖
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 489
1511
Отправить сообщение для  nik312 с помощью ICQ
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 489
1511
Отправить сообщение для  nik312 с помощью ICQ
Смех
Re: [ВОПРОС] Ваш первый замок в героях 3?

А я расскажу случай когда я впервые увидел Героев 3
Увидел я свою по сей день самую любимую игру когда мой отец (тогдашний яростный фанат героев) начал в неё играть. Я тогда был маленький (лет 6) и подробностей не помню, но до сих пор помню первый
папин бой.
Против него был 1 гремлин а у него было штук 20 Улучш. Лучников и копейщики с архами.
Мне почему то долгое время этот гремлин вспоминался как "канатоходец". Я долго не мог его найти в списке существ и даже придумал свой собственный замок "Колорадск" и самая большая хохма, которую я оттуда вспоминаю - это юниты 3го уровня, которых я прозвал хоккеистами а жили они (честное слово) в... АЛТАРЕ БЕЛЬЯ!
А удивило меня больше всего как папа с одного удара уложил такого страшного на вид монстра
nik312 вне форума
Ответить с цитированием
#39
Старый 06.04.2008, 19:00
  #39
^
Arquendi
 
Аватар для Arquendi
📖
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: другое измерение
Сообщения: 14
Отправить сообщение для  Arquendi с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: другое измерение
Сообщения: 14
Отправить сообщение для  Arquendi с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] Ваш первый замок в героях 3?

Помнится, первыми мне принесли "Хроники Героев - Воины степей". Сказали, что там довольно простые миссии, и когда я на них научусь играть, мне дадут и остальных Героев. Так что сначала я прилежно воевала на стороне варваров, и даже довольно неплохо получалось, я прошла игру до конца и попросила еще))
Первое, что мне там показалось удивительным - это рыцарь Лорд Хаарт. Я тогда еще не знала, что бывают другие города кроме варварских цитаделей, и мне было очень интересно, откуда он взялся со своими копейщиками.
__________________
Ea Oio Estel
Ea Oio Estel
Arquendi вне форума
Ответить с цитированием
#40
Старый 09.04.2008, 12:06
  #40
^
nik312
 
Аватар для nik312
📖
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 489
1511
Отправить сообщение для  nik312 с помощью ICQ
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 489
1511
Отправить сообщение для  nik312 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] Ваш первый замок в героях 3?

А я продолжаю вспоминать Колорадск. Пока вспомнил ещё, что разумеется на 1 уровне были канатоходцы, которые жили само собой на канате. И на 4 уровне почётные хозяева Колорадска - Колорадские жуки!
И да важное заявление: всё написанное в этом моём посте и в предыдущем чыистая правда и ни капельки вымысла
nik312 вне форума
Ответить с цитированием
#41
Старый 20.04.2008, 19:03
  #41
^
Breddok
 
Аватар для Breddok
📖
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Хабаровск
Сообщения: 20
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Хабаровск
Сообщения: 20
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] Ваш первый замок в героях 3?

1-Первым замком выбрал Цитадель (с варкрафта еще по оркам фтыкался, а любимых ЙОтунов со второго уже не было, были гиганты)))))
2-не помню, вроде вынес некрополь
3-как пьяный друг сказал "не гони нанимать чудищ, я их боюсь))"
4-уже не рисованная графика и обилие новизны... музыуа еще отличная
__________________
















































Breddok вне форума
Ответить с цитированием
#42
Старый 23.04.2008, 15:55
  #42
^
Shogun
 
Аватар для Shogun
📖
Регистрация: 30.01.2007
Сообщения: 200
Регистрация: 30.01.2007
Сообщения: 200
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] Ваш первый замок в героях 3?

Впервые в трешку сыграл в летом 99 до этого где то года 1,5 играл во вторые. Родители уехали на дачу и я закатил вечеринку. Один из моих друзей принес возрождение Эрафии, но вних тогда не играли - алкоголь, рокенролл и симпатичные девушки пересилили.

Ночью встал водички попить и вспомнил о 3-ке.

1.Выбрал замок - уж очень понравился архангел на обложке. Герой -Лоинс. Карту непомню, но сыграл не одну игру подряд. уровень сложности - ладья.
2. Выиграл
3. Больше всего удивился когда услышал женский смех, оторвался от компа - за окном солнце, я голяка сижу на табуретке возле компа, а моя одногрупница завернутая в простыню, просто давилась от смеха.

Прошло уже девять лет, а я все с героев слезть не могу. Играю во все части, кроме 4-ки
__________________
Порою люди не со зла

Творят настолько черные дела,

Что до таких блистательных идей

Не вдруг дойдет и записной Злодей



Темный адепт клана GODS
Порою люди не со зла

Творят настолько черные дела,

Что до таких блистательных идей

Не вдруг дойдет и записной Злодей



Темный адепт клана GODS
Shogun вне форума
Ответить с цитированием
#43
Старый 25.04.2008, 09:05
  #43
^
Аренгар
 
Аватар для Аренгар
📖
Регистрация: 06.04.2008
Сообщения: 60
Регистрация: 06.04.2008
Сообщения: 60
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] Ваш первый замок в героях 3?

Впервые я услышал об этой игре от сестрёнки, которая у подруги с её братом (у них вся семья в героев играет) играли. Она играла за Башню. Пришла домой, и с восторгом мне рассказывала.
Через пару месяцев я где-то откопал диск Дыхание Смерти. И сел за игру, для начала прошёл тренеровку. И начал одиночную. Выбрал Инферно (мне нравится красный цвет), карта - отступление монахов. Естессно я тогда не понимал что к чему, поэтому я каждфй день нанимал героя, и отправлыл его по кругу острова, чтоб он заходил в строения! Напрасно, конечно, некоторые строения надо посещать раз в неделю, а некоторые раз в игру. Но это я щас такой умный . А тогда незнал. Вообщем меня без проблем замочили. Я выключил игру, и удалил...
Через некоторое время, я её установил, просто остальные игры поднадоели, и с сестрой начали игру на той-же карте. На этот раз я играл за Темницу. С тех пор, играю только за этот замок! И за Оплот и болото. А в той игре мы победили. Там я впервые столкнулся с Лазурниками!
__________________
Не смотри мне в Глаза!



Не смотри мне в Глаза!



Аренгар вне форума
Ответить с цитированием
#44
Старый 25.04.2008, 17:03
  #44
^
Dragos
 
Аватар для Dragos
📖
Регистрация: 25.04.2008
Сообщения: 1
Регистрация: 25.04.2008
Сообщения: 1
Хорошо
Re: [ВОПРОС] Ваш первый замок в героях 3?

А мой замок СОПРЯЖЕНИЕ. И в игре я выиграл
выбрал потому что существа прикольные
Dragos вне форума
Ответить с цитированием
#45
Старый 28.04.2008, 14:25
  #45
^
alchi10
 
Аватар для alchi10
📖
Регистрация: 26.04.2008
Сообщения: 8
Отправить сообщение для  alchi10 с помощью ICQ
Регистрация: 26.04.2008
Сообщения: 8
Отправить сообщение для  alchi10 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] Ваш первый замок в героях 3?

мой первий замок был -- подземелье))) со времен первых героев испытываю любовь к драконам, а со времен вторых к черным)))
правда довольно сложно играть на уровне impossible, так как строительство здания для "глазиков" стоит по одному всех ресурсов, а на impossible все по нулям(((
правда потом я переклучился на conflux
alchi10 вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 3 из 10


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 22:30.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru