[ТУРНИР] "Искусство стратегии", раздел для рапортов. - Страница 14 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 14 из 17
 
Опции темы
#196
Старый 08.11.2009, 06:35
  #196
^
BOLIVAR
 
Аватар для BOLIVAR
📖
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 557
bolivar#4995
Выставка наград
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 557
bolivar#4995
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Искусство стратегии", раздел для рапортов.

Smerti_POSmerti_Po(синий, эльфы, Оссир 30 лвл + Гильраэн 23лвл) выиграл Bolivar(красный, орки, Тилсек 29 лвл + куча крутых тараканов ) 2-4-1.


Подтверждаю.
Крутые тараканы - это конечно неплохо. ))
Но вот отсутствие пугающего рыка и ярости орды в городе - это меня совсем не радовало. Как не радовало, что Хага пришла 8-м героем. Краг 5-м, Аргат 6-м. Поэтому в виду отсутствия гербовой, писали на простой. ))
Арты в конце собрал неплохие. И даже словил драков противника на беззащитном таракане. Катапульте взял второй выстрел - с такими заклами ворота бить надо было с 1-го захода. Но Оссировские луки были, конечно, жесть (даже при том, что у меня была БДП). Заслуженная победа. Спасибо за игру.
BOLIVAR вне форума
Ответить с цитированием
#197
Старый 08.11.2009, 09:17
  #197
^
Kolobokk
 
Аватар для Kolobokk
📖
Регистрация: 04.06.2008
Сообщения: 97
Регистрация: 04.06.2008
Сообщения: 97
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Искусство стратегии", раздел для рапортов.

Kolobokk (некры, Орсон - 30 лвл) победил Alex_nv (эльф, Ильфина -25 лвл) -2-2-6

По игре и качу думаю тут всем понятно некр он и есть некр. К финалке был и с посохом и кольцом на +20 ини, с тысячей скелетов, и колдовством 45. Тут слово отжигало жестко по 720 дмг на стек за каст.

Спасибо за игру.
Kolobokk вне форума
Ответить с цитированием
#198
Старый 08.11.2009, 19:36
  #198
^
Adv
 
Аватар для Adv
📖
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Россия, Великий Новгород
Сообщения: 176
Отправить сообщение для  Adv с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Россия, Великий Новгород
Сообщения: 176
Отправить сообщение для  Adv с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Искусство стратегии", раздел для рапортов.

Adv (Красный, Люди, Аксель, 24левл) победил Hero_of_heroes(Синий, Люди, Рутгер, 20левл) 1-4-5

Со старта - Эллайна, Аксель, третий Витя... в итоге ГГ - Аксель.

Стартовая зона - микроскопическая, первые 2 недели качался в смежке(лава) и ресовой(болото) в довольно умеренном темпе, но с логой...

Помогла Эллайна, словившая управление казной, одетая в корону лидера и мешочек золота
и... конечно Дугал, пришедший в неделю лихорадки
Когда Аксель получил воодушевление и сопереживание (а уже был острый ум) - пробил портал в центр... поднес инков и темп ускорился...
Всю 3ю неделю чистил центр и обрастал артами, правда приходилось выбирать на кого нападать,
т.к. от Света отказался в пользу Тьмы и Защиты, а от Машин в пользу финалки

Хорошо, что нашел замедление по пути и получил таки Тьму с повелителем разума... потом купил в лавке Ослепление...
В начале 4й недели разбился домой, выучил Берса и пошел пробивать ГО, находящееся опасно близко от города, полдня пути от силы...
Охрана была лажовая - 128 кшатрий с одной стороны и такие же другого грейда с другой... и тут начался пошаг...
В этот ход соперник пробивал центр, где на выходе оказалась какая-то злая охрана...где он слил всех стрелков и большую часть инков...
На чем игра и закончилась...

К этому моменту:
Аксель 24 левл 21-16-14-15
2расовый - надзор, опытный в/н
3лога - разведка +острый ум, нахождение пути
3лидерство - сбор войск +воодушевление + сопереживание
3тьма - повелитель разума
3атака - бб + (ждал воздаяния)
2защита

Спасибо сопернику за игру, хоть и не законченную финалкой
__________________
"Да, человек смертен, но это было бы еще пол беды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус". БУЛГАКОВ М.А.

"Да, человек смертен, но это было бы еще пол беды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус". БУЛГАКОВ М.А.

Adv вне форума
Ответить с цитированием
#199
Старый 08.11.2009, 20:19
  #199
^
alex_nv
 
Аватар для alex_nv
📖
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 639
alex_nv#3927
Выставка наград
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 639
alex_nv#3927
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Искусство стратегии", раздел для рапортов.

KolobokkKolobokk (некры, Орсон - 30 лвл) победил Alex_nv (эльф, Ильфина -25 лвл) -2-2-6

По игре и качу думаю тут всем понятно некр он и есть некр. К финалке был и с посохом и кольцом на +20 ини, с тысячей скелетов, и колдовством 45. Тут слово отжигало жестко по 720 дмг на стек за каст.

Спасибо за игру.
Подтверждаю! За последние 2-3 дня перед нападением некра собрал 5 из 6 драконьих артов, но не успел найти антимагию (думал успею поставить на ключевые стеки под сопереживанием), а "снятие" как то обошел стороной - не хотел отвлекаться. Короче перед тьмой противника был беззащитен Хотя если бы некр подождал недельку - другую, как знать, мог бы пободаться (только начал расти и меня на лету сбили ...)
Спасибо и тебе!
__________________
" Дурак учится на своих ошибках, умный - на чужих, а мудрый старается их не совершать!

Пусть будет больше мудрецов и жить станет легче!!! "




Клан "ХРАНИТЕЛИ НЕБЕСНЫХ ВРАТ" Должность/Рейтинг: Мастер меча и магии/Арбалетчик
" Дурак учится на своих ошибках, умный - на чужих, а мудрый старается их не совершать!

Пусть будет больше мудрецов и жить станет легче!!! "




Клан "ХРАНИТЕЛИ НЕБЕСНЫХ ВРАТ" Должность/Рейтинг: Мастер меча и магии/Арбалетчик
alex_nv вне форума
Ответить с цитированием
#200
Старый 08.11.2009, 20:21
  #200
^
Hero_of_heroes
📖
Регистрация: 13.06.2008
Сообщения: 54
Выставка наград
Регистрация: 13.06.2008
Сообщения: 54
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Искусство стратегии", раздел для рапортов.

AdvAdv (Красный, Люди, Аксель, 24левл) победил Hero_of_heroes(Синий, Люди, Рутгер, 20левл) 1-4-5

Со старта - Эллайна, Аксель, третий Витя... в итоге ГГ - Аксель.

Стартовая зона - микроскопическая, первые 2 недели качался в смежке(лава) и ресовой(болото) в довольно умеренном темпе, но с логой...

Помогла Эллайна, словившая управление казной, одетая в корону лидера и мешочек золота
и... конечно Дугал, пришедший в неделю лихорадки
Когда Аксель получил воодушевление и сопереживание (а уже был острый ум) - пробил портал в центр... поднес инков и темп ускорился...
Всю 3ю неделю чистил центр и обрастал артами, правда приходилось выбирать на кого нападать,
т.к. от Света отказался в пользу Тьмы и Защиты, а от Машин в пользу финалки

Хорошо, что нашел замедление по пути и получил таки Тьму с повелителем разума... потом купил в лавке Ослепление...
В начале 4й недели разбился домой, выучил Берса и пошел пробивать ГО, находящееся опасно близко от города, полдня пути от силы...
Охрана была лажовая - 128 кшатрий с одной стороны и такие же другого грейда с другой... и тут начался пошаг...
В этот ход соперник пробивал центр, где на выходе оказалась какая-то злая охрана...где он слил всех стрелков и большую часть инков...
На чем игра и закончилась...

К этому моменту:
Аксель 24 левл 21-16-14-15
2расовый - надзор, опытный в/н
3лога - разведка +острый ум, нахождение пути
3лидерство - сбор войск +воодушевление + сопереживание
3тьма - повелитель разума
3атака - бб + (ждал воздаяния)
2защита

Спасибо сопернику за игру, хоть и не законченную финалкой

Подтверждаю, на первой неделе была возможность купить дугала, но стало жалко денег на героя без армии, понадеялся, что придёт на след. неделе с армией, но как оказалось пришёл ADv, жаль.... Вторая неделя оказалась неделей лихорадки, а у меня скуплены были только стрелки, так что меня сильно покоцало неделькой... Когда пробивал проход в смежку не проверил охрану на другой стороне партала, а там оказались 22 эльфиских синих лукаря... Эта смежка оказалось песочной без дорог... послал туда побочника пошёл в другую, при этом практически на каждом нейтралле писали среднюю опасность... Поэтому не сложно догадаться что без потерь я не ходил, к концу недели нашёл проход в ресовую, передал армию и смог пробить проход, там нашёл золотую шахту, но её охраняли личи.... не рискнул, зато нашёл сумку и мешок с золотом, правда на сумке стояли вампы и чуть-чуть друлей, из-за чего опять потери... После чего всё-таки пошёл в центр, передал войска вместе с натрениными инками и пробил внешнюю охрану портала, после чего кончилась одновременка. На другой стороне портала были водные элементали, мумии и ещё по мелочи. Пробил с терпимыми потерями, но оказалось что пройти в портал не могу из-за того что там ещё охрана, решил пробить и её, там оказалась немного жесть... фены, маги, копья, призы, скелеты... На этой охране я заметил чрезвычайно умного компа, он пробил проход к стрелкам для фена и убил единичку, которая могла закрыть ему проход... пробившись к стрелкам фену ничего не стоили их снести, инки конечно выдержали, но после этих нейтраллов я уже не видел смылса продолжать, дабы не отнимать время ни у меня, ни у ADv, при очевидном исходе....

Спасибо за игру, жаль не получилось нормально сыграть.
Hero_of_heroes вне форума
Ответить с цитированием
#201
Старый 11.11.2009, 00:18
  #201
^
Xodyn
 
Аватар для Xodyn
📖
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Орел
Сообщения: 27
Отправить сообщение для  Xodyn с помощью ICQ
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Орел
Сообщения: 27
Отправить сообщение для  Xodyn с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Искусство стратегии", раздел для рапортов.

Xodyn (Красный, Некрополис, Равенна) победил barma21 (Синий, Лига Теней, Иранна) 2-3-6

Игра не самая удачная, постоянные вылеты и т.п., но слава богу доиграли.

Равенна(10-17-33-20) 31 лвл.
Качался везде где можно было без логистики, под конец сапоги путешественника нашел.
Кастовал маг.тьмы (берсерк, подчинение, нечестивое слово). Из магии хаоса был шок земли, который в последствии заблокировался соперником, единственный плюс - истощение магии.
Незнаю было ли так запланировано или нет, Иранна засела в в моем замке с небольшой армией (наездников и минотавров небыло) где и состоялась финальная битва.
Маг.сопротивление, арты снижающие маг.атаку и куча нежети сыграли свою роль.

Спасибо за игру!
Xodyn вне форума
Ответить с цитированием
#202
Старый 11.11.2009, 17:32
  #202
^
barma-21
 
Аватар для barma-21
📖
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: тольятти
Сообщения: 33
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: тольятти
Сообщения: 33
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Искусство стратегии", раздел для рапортов.

подтверждаю - нинашол ни льдыку ни трезубец ни накидку феникса - думал кастануть армагедоном последним ходом в финалке - но зомбей было слишком много - для меня(
barma-21 вне форума
Ответить с цитированием
#203
Старый 11.11.2009, 19:58
  #203
^
twaryna
 
Аватар для twaryna
📖
Регистрация: 30.09.2008
Сообщения: 2157
1785
Отправить сообщение для  twaryna с помощью ICQ twaryna#2780
Выставка наград
Регистрация: 30.09.2008
Сообщения: 2157
1785
Отправить сообщение для  twaryna с помощью ICQ twaryna#2780
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Искусство стратегии", раздел для рапортов.

twaryna (Синий, Некрополис, Наадир + Каспар) победил Vip.rus (Красный, Некры, Орсон) 2-1-7

Мегазеркалка На первых днях Каспер зачистил чуток респ и пробил проходы, потом пошел Наадир... В общем писать то и нечего, некры, есть некры.. Партию по сути решил Каспер. После удачного пробития портала запалил таракана соперника. Каспер убил парочку тараканов и нашел стартовую Випа - запалил его замок и ГО. Позже оба пробили ГО и побежали в трежу. Каспера запустил в ГО, там он поднял уровень до 15, насобирал повышалок, и выбежал в стартовую соперника и прыгнул на замок. Собственно замок я взял, без проблем, убив 8+8 личей, 15 умертвий и елементов. Каспер был 15 уровня на машинах (кольцо родства), логе и хаосе (была льдинка + кулон, спел 17); армия: 8+8+8 альт-личей + елемы. В общем, Вип не был готов к тараканьей войне, как он сам сказал и последовала сдача.

Спасибо за игру!

ps. Наадир была к финалу 31 уровня (19-20-33-21). Расовый, Призыв, Тьма, Лога, Образование, Защита.
twaryna вне форума
Ответить с цитированием
#204
Старый 11.11.2009, 20:05
  #204
^
Vip.rus
📖
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 638
Отправить сообщение для  Vip.rus с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 638
Отправить сообщение для  Vip.rus с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Искусство стратегии", раздел для рапортов.

twarynatwaryna (Синий, Некрополис, Наадир + Каспар) победил Vip.rus (Красный, Некры, Орсон) 2-1-7

Мегазеркалка На первых днях Каспер зачистил чуток респ и пробил проходы, потом пошел Наадир... В общем писать то и нечего, некры, есть некры.. Партию по сути решил Каспер. После удачного пробития портала запалил таракана соперника. Каспер убил парочку тараканов и нашел стартовую Випа - запалил его замок и ГО. Позже оба пробили ГО и побежали в трежу. Каспера запустил в ГО, там он поднял уровень до 15, насобирал повышалок, и выбежал в стартовую соперника и прыгнул на замок. Собственно замок я взял, без проблем, убив 8+8 личей, 15 умертвий и елементов. Каспер был 15 уровня на машинах (кольцо родства), логе и хаосе (была льдинка + кулон, спел 17); армия: 8+8+8 альт-личей + елемы. В общем, Вип не был готов к тараканьей войне, как он сам сказал и последовала сдача.

Спасибо за игру!

ps. Наадир была к финалу 31 уровня (19-20-33-21). Расовый, Призыв, Тьма, Лога, Образование, Защита.

Подтверждаю, по старинке качаю 1 гера, пора уж отвыкать, а орсон был по статам круче соперника, метку поймал тока на 29 уровне , были проблемы с маной, тормозил частенько в раскачке изза этого, хотя куча колодцев спасала, интересная могла бы быть финалка, у меня вместо тьмы атака, хотел до ускорения масс, но прокачка после 24 уровня ваще пошла налево, не знаю мож так спец задумано! Спасиб за игру!
Vip.rus вне форума
Ответить с цитированием
#205
Старый 12.11.2009, 22:54
  #205
^
Alex_R
 
Аватар для Alex_R
📖
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Искусство стратегии", раздел для рапортов.

Alex_R (Синий, Некрополис, Каспар(29)) победил Padme (Красный, Данж, Синитар) 1-4-5
Ну что писать, некр есть некр так разогнался, что даже некогда было домой прыгать за магией, хотя подчинение и рассеянность добыл на карте. Городской зоны не нашел, хотя пробил около 8 сильных порталов.
Из артов порадовался амулету некроманта и начал собирать драконий сборник 2 штуки и на 3-й неделе собрал комплект на доп опыт.
Игра шла трудно с точки зрения состыковки по реаловскому времени, поэтому решили не тянуть.
Спасибо за игру
Alex_R вне форума
Ответить с цитированием
#206
Старый 12.11.2009, 23:06
  #206
^
Padme
 
Аватар для Padme
📖
Регистрация: 13.10.2009
Сообщения: 109
Выставка наград
Регистрация: 13.10.2009
Сообщения: 109
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Искусство стратегии", раздел для рапортов.

Alex_RAlex_R (Синий, Некрополис, Каспар(29)) победил Padme (Красный, Данж, Синитар) 1-4-5
Ну что писать, некр есть некр так разогнался, что даже некогда было домой прыгать за магией, хотя подчинение и рассеянность добыл на карте. Городской зоны не нашел, хотя пробил около 8 сильных порталов.
Из артов порадовался амулету некроманта и начал собирать драконий сборник 2 штуки и на 3-й неделе собрал комплект на доп опыт.
Игра шла трудно с точки зрения состыковки по реаловскому времени, поэтому решили не тянуть.
Спасибо за игру
Да, пришлось мне сдаться по той простой причине, что с прокачкой мне ну никак не везло, рендом настолько обнаглел, что предлагал мне всякую ерунду, типа светлой магии, лидерства и т.п, и ничего из нормальных навыков, кроме образования и Чародейства! сначала то у меня все хорошо шло, а потом с такой вот тупой прокачкой и отсутствием ментора на карте пришлось смириться с обстоятельствами !(
Алекс Р, удачи тебе )))
__________________
Клан "Хранители Небесных Врат"

Серафим клана "Хранители Небесных Врат"

Рейтинг: Грифон

Клан "Хранители Небесных Врат"

Серафим клана "Хранители Небесных Врат"

Рейтинг: Грифон

Padme вне форума
Ответить с цитированием
#207
Старый 13.11.2009, 16:59
  #207
^
dmitrik
📖
Регистрация: 25.06.2008
Сообщения: 293
dmitrik#7928
Регистрация: 25.06.2008
Сообщения: 293
dmitrik#7928
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Искусство стратегии", раздел для рапортов.

dmitrik (красный, некры, Золтан) победил Raykonnen (синий, орки, Краг) 7-я неделя

Взял Золтана главным потому что ему дали логу вторым уровнем. Вторым Каспар пошел. Отыграли неделю, потом сделали небольшой перерыв недели на полторы и когда продолжили я смотрел на карту как в первый раз

На второй неделе я начал тупить и слил сначала Каспара, а потом и Золтана (выход в центр 150 волков с поддержкой 18 жрецов, 300 волков под уклоном это я переоценил свои силы). Золтана слил технично , на седьмой день и три дня его откапывал, зато тьму построил. Из полезного только берсерк, немного подумал а не сдаться ли уже, но решил подергаться еще, взял 90 скелов и привов для прикрышки и пошел ГО пробивать , долго конечно, но пробил, потом пошел волкам мстить, в центре кушал недельку, нашел трежу, пару дней там походил как прибежал орк. В треже повезло, нашел подчинение.

Финалка в замке, подчинение на циклопов и те выносят пол армии. Потом ради интереса сразились в поле, Михаил меня запинал, в общем, если первое подчинение отклоняется, то у орка шансы на победу неплохие. Ну а если бы соперник взял антитьму, то и в замке мог победить.

Спасибо за игру.
dmitrik вне форума
Ответить с цитированием
#208
Старый 13.11.2009, 21:05
  #208
^
raykkonen
 
Аватар для raykkonen
📖
Регистрация: 03.07.2008
Сообщения: 102
Регистрация: 03.07.2008
Сообщения: 102
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Искусство стратегии", раздел для рапортов.

Подтверждаю рапорт Dmitrika.
Зачем то взял образование пятой базой вместо антитьмы, надеялся на сапоги , перк из удачи и думал найду доспехи забытого(не нашел). ГО песок без дорог, с искусной логой до путя и сапогами искал портал к дмитрию дней 5, а он за это время как раз подчинение нашел((
А так Краг злостный конечно вышел 31 уровень (2 кольца на ини, посох на ини, щит от берса и т.д.) . подчинение 9 циклопов конечно все и решило.
Спасибо Дмитрию за игру!
raykkonen вне форума
Ответить с цитированием
#209
Старый 16.11.2009, 03:41
  #209
^
Alex_R
 
Аватар для Alex_R
📖
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Искусство стратегии", раздел для рапортов.

Alex_R (синий Хевен Дугал(27) ) проиграл Kolobokk (красный Эльфы Анвен) 2.1.2
Стартовая зона очень маленькая шахты и нычки и ГО вокруг замка в пол дня пути ... один портал близко другой подальше, торопился с прокачкой и с отстройкой замка в итоге на 5-м дне слил дугала 6-го уровня с 48 стрелками 10 латниками и крестьянами хотел сразу сдаться ...но подумал что это будет не true полуфинал ... был ещё Аксель, и на 121 пришел Витторио ... пока думал кого из них качать - выкопал своего дугала и решил всётаки его качать, так как были уже осы, но машинки очень долго немог поймать .... потом очень долго раздумывал ловить мне тьму или брать свет ... в итоге этих раздумий опять слился ... напал на пещерных владык и слил 72 красных стрелка и половину гремлинов от Хафиза ... не расчитал их кол-во думал 5-8 штук, а их было 16 штук, стали в три стека и за 2 раунда кастов фаербола снесли мне все полезнае войска ...
Дугал на 2-й неделе без стрелков (-100 убитых) совсем мрачно стало, но сдаваться не хотел...
В общем словил таки тьму аж на 137 дали перед деревом базовую и сразу на дереве взял продвинутую тьму, дома было ослепление, рассеянность и замедление + в перспективе вампиризм, но на 212 смотрю что Портал в ГО вдруг стал свободен с той стороны, решил собрать всю мошну и биться в чистом поле, хотя в замке шансов было бы больше, но всёравно не спасало меня у соперника была магия значительно искуснее развита и параметры выше и видать арты посильнее (доспех забытого имелся точно) .... В общем он отразил мою слепь, а сам кастовал массовую ускорялку и возрождение, под конец ещё и божественную месть засветил ....
А так в первых двух раундах я ему снес всех коней почти всех стрелков, половину друидов и всех фей и танцоров .... короче оставались тока 7 его драконов и 16 энтов, но БДП+возрождалка работала эффективнее особенно когда полегли мои стрелки, баллиста и почти все кони.
P.S. Эх если бы мне берзерк бы дали или успел бы тьму прокачать до искуственной + повелитель разума - мог бы и выграть.
Спасибо за игру.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  прокачка.JPG
Просмотров: 154
Размер:	62.1 Кбайт
ID:	15585  
Alex_R вне форума
Ответить с цитированием
#210
Старый 16.11.2009, 09:57
  #210
^
Kolobokk
 
Аватар для Kolobokk
📖
Регистрация: 04.06.2008
Сообщения: 97
Регистрация: 04.06.2008
Сообщения: 97
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Искусство стратегии", раздел для рапортов.

Так и было, ну на счет шансов - вопрос спорный все таки, зачем воскресшать если еще армии много.

А то что полегло 3 стека , мухи, ножи, и кони - думаю вполне оправданно если было 42 конника. Их то они и убивали. При чем мух просто подставить под первый удар пришлось, а так бы драки по морде получили. Ну тут однозначно, что чем больше они убьют, тем прощее местью срулить. Тех что 10 оставалось за 1 каст месть отрезала. Вообще думал, что соперник будет откупаться, а также ожидал свет, поэтому и стремился максимум дамага по армии Алекса, плюс сделать не эффективными конников (месть ээфективна бы была) .

У самого же в арсенале еще осталось бы 6 драка, ну и деревья. 6 драков бы потом по любому хватило.
А вообще партия была достаточно динамичной. Алекс не смотря на слив качался достаточно быстро. И в финалке уровни героев были равные. Хотя Анвен бегал с логистикой и в трежери забегала. Но решил там не задерживаться - а то все таки хевен.


Спасибо за игру.
Kolobokk вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 14 из 17


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 14:48.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru