Инферно - "Соразмерный образ твой" [5 кампания - 2 миссия] - Страница 2 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Меч и Магия: Герои 6 - Прохождение Данный раздел имеет особую структуру и прежде чем создавать тему пожалуйста ознакомьтесь с ней: Название темы имеет вид - Название кампании - "Название Миссии" [номер кампании, номер миссии] Вот пример темы которая оформлена в соответствии с правилами этого раздела.

Ответ
Страница 2 из 5
 
Опции темы
#16
Старый 13.01.2012, 15:47
  #16
^
newplayer
📖
Регистрация: 13.01.2012
Сообщения: 4
Регистрация: 13.01.2012
Сообщения: 4
По умолчанию
Re: Инферно - "Жуткая симметрия" [5 кампания - 2 миссия]

Но я правильно понимаю, что часть ключа дают, когда захватываешь Некрополис? Итого 4! А мне за юго-западный не дают... да ещё при переходе на на Слёзы-2 появляется задание "Выбор" (главное) - выбрать класс слёз или крови, а это уже невозможно
newplayer вне форума
Ответить с цитированием
#17
Старый 13.01.2012, 16:47
  #17
^
I_N
📖
Регистрация: 10.11.2011
Сообщения: 269
Регистрация: 10.11.2011
Сообщения: 269
По умолчанию
Re: Инферно - "Жуткая симметрия" [5 кампания - 2 миссия]

newplayerНо я правильно понимаю, что часть ключа дают, когда захватываешь Некрополис? Итого 4! А мне за юго-западный не дают... да ещё при переходе на на Слёзы-2 появляется задание "Выбор" (главное) - выбрать класс слёз или крови, а это уже невозможно
за юго-восточный некрополис дают ключ
I_N вне форума
Ответить с цитированием
#18
Старый 14.01.2012, 12:14
  #18
^
Ратник
 
Аватар для Ратник
📖
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 123
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 123
По умолчанию
Re: Инферно - "Жуткая симметрия" [5 кампания - 2 миссия]

Пройдёшь всю игру и получишь 50 бонусов за это.И будет ,тогда можно взять вайера.
Ратник вне форума
Ответить с цитированием
#19
Старый 16.01.2012, 10:31
  #19
^
JuliusTsar
📖
Регистрация: 16.01.2012
Сообщения: 4
Регистрация: 16.01.2012
Сообщения: 4
По умолчанию
Re: Инферно - "Соразмерный образ твой" [5 кампания - 2 миссия]

Всем привет. Подскажите, пожалуйста, только у меня такая проблема? Не могу пройти первый город Некрополиса. После захвата Касл-Рока, пока уменя армия ослаблена прибегает игрок некрополиса с опасностью "высокая" - я пополняюсь и выношу его. После чего иду в открывшиеся ворота и вижу Некрополис с опасностью "смертельная"ю Тут я уже перепробовала много: ждала по месяцу нарастив армию до опасности "высокая" и все равно они меня выносят - и на автобое и так. Подскажите,как их пройти. Или я с самого начала что-то не так делаю?
JuliusTsar вне форума
Ответить с цитированием
#20
Старый 16.01.2012, 10:45
  #20
^
Supric
📖
Регистрация: 26.10.2011
Сообщения: 314
Регистрация: 26.10.2011
Сообщения: 314
По умолчанию
Re: Инферно - "Соразмерный образ твой" [5 кампания - 2 миссия]

Обычно в случае высокой-смертельной опасности враг нападает сам, даже если вы в замке со всеми отстроенными укреплениями. У меня было именно так.

В тех городах где нужно обороняться первым делом стройте все башни и уникальное строение, которое метеоритный дождь посылает на врага.

После этого можно обороняться одним стеком суккубов, поставленным в башню. Не помню названия городов, но в перестроенном людском замке у меня так отбивался второстепенный герой 5 уровня без боевых умений (на всякий случай скинул ему еще и волков, которых дают в руинах). После перестройки и открытия ворот некр прибежал на 2 день. Как раз хватило построить все нужные постройки.
Supric вне форума
Ответить с цитированием
#21
Старый 17.01.2012, 10:25
  #21
^
JuliusTsar
📖
Регистрация: 16.01.2012
Сообщения: 4
Регистрация: 16.01.2012
Сообщения: 4
По умолчанию
Re: Инферно - "Соразмерный образ твой" [5 кампания - 2 миссия]

В том-то и дело, первого некра я легко убиваю, но вот дальше начинается пакость. Может я действительно слишком долго армию нарщивала? В замке сидящие некры больше не нападают, они там просто сидят с опасностью то "смертельная" то " высокая" и не могу их убить.
JuliusTsar вне форума
Ответить с цитированием
#22
Старый 17.01.2012, 12:13
  #22
^
Supric
📖
Регистрация: 26.10.2011
Сообщения: 314
Регистрация: 26.10.2011
Сообщения: 314
По умолчанию
Re: Инферно - "Соразмерный образ твой" [5 кампания - 2 миссия]

Ну Леди как ее там в людском замке я выносил на 2 неделе. Соответственно некр брать его приходил примерно тогда же. В это время основной герой ушел захватить верхний форт, второстепенный отбился в замке.

Что-то я запамятовал, сколько там некровских замков сразу после людского на вертикальной дорожке вниз? Один или два? Вроде один и потом дорожка между гор, а там уже в разные стороны замки и форты.
Supric вне форума
Ответить с цитированием
#23
Старый 17.01.2012, 12:52
  #23
^
JuliusTsar
📖
Регистрация: 16.01.2012
Сообщения: 4
Регистрация: 16.01.2012
Сообщения: 4
По умолчанию
Re: Инферно - "Соразмерный образ твой" [5 кампания - 2 миссия]

Ясно), я видимо слишком долго там бродила. С начала кампании взяла первый людской замок. Затем, отнрсительно неспеша (непомню срок) взяла второй замок и победила вторго сильного чел. героя, затем уже захватила леди Корделию и открылись вотрота, пришел некр. Я его тоже победила, а там и началась эта возьня. Спасибо, попробую переиграть и побыстрее с ними разделаться, пока некр. конкретно в замке не наберет такую тучу "персонала"))) Да, там открывается проход с одним некр. замком, а дальше я пока не зашла. Спс.
JuliusTsar вне форума
Ответить с цитированием
#24
Старый 17.01.2012, 13:05
  #24
^
Supric
📖
Регистрация: 26.10.2011
Сообщения: 314
Регистрация: 26.10.2011
Сообщения: 314
По умолчанию
Re: Инферно - "Соразмерный образ твой" [5 кампания - 2 миссия]

Ко мне просто человек прибежал уже на первой неделе, пришлось действовать быстро

И я просто не понял, захватываем второй людской замок, открываются ворота, захватываем некрозамок, дальше проход (по ущелью) на большую территорию. Там вокруг некровские замки и форты. О каком "втором" некровском замке речь?
Supric вне форума
Ответить с цитированием
#25
Старый 17.01.2012, 18:22
  #25
^
JuliusTsar
📖
Регистрация: 16.01.2012
Сообщения: 4
Регистрация: 16.01.2012
Сообщения: 4
По умолчанию
Re: Инферно - "Соразмерный образ твой" [5 кампания - 2 миссия]

"Второго" нет, может не так написала или не так поняли) я пока далеко на этой карте не зашла - первый замок людей - захватила и "обжила" сразу), затем второй замок людей - там леди Кордеолия сидела - и после него открылись ворота дальше к третьему замку - замку некров).
Спасибо. Все же прийдется переиграть и не затягивать.
JuliusTsar вне форума
Ответить с цитированием
#26
Старый 17.01.2012, 20:29
  #26
^
Sailor
📖
Регистрация: 02.01.2012
Адрес: Одесса
Сообщения: 32
Регистрация: 02.01.2012
Адрес: Одесса
Сообщения: 32
По умолчанию
Re: Инферно - "Соразмерный образ твой" [5 кампания - 2 миссия]

Тоже немогу пройти, на нормально прохожу нормально=) а на сложно меня выносит 1 некромант, а иногда и на 2 неделе приходит человек и валит) Кто что качал из умений и в путь крови или слёз?

Добавлено через 1 минуту
SailorТоже немогу пройти, на нормально прохожу нормально=) а на сложно меня выносит 1 некромант, а иногда и на 2 неделе приходит человек и валит) Кто что качал из умений и в путь крови или слёз,
да и ещё почему он как воин залит нема призыва ну и магий 3 уровня?
Sailor вне форума
Ответить с цитированием
#27
Старый 17.01.2012, 21:20
  #27
^
newplayer
📖
Регистрация: 13.01.2012
Сообщения: 4
Регистрация: 13.01.2012
Сообщения: 4
По умолчанию
Re: Инферно - "Соразмерный образ твой" [5 кампания - 2 миссия]

JuliusTsarВсем привет. Подскажите, пожалуйста, только у меня такая проблема? Не могу пройти первый город Некрополиса. После захвата Касл-Рока, пока уменя армия ослаблена прибегает игрок некрополиса с опасностью "высокая" - я пополняюсь и выношу его. После чего иду в открывшиеся ворота и вижу Некрополис с опасностью "смертельная"ю Тут я уже перепробовала много: ждала по месяцу нарастив армию до опасности "высокая" и все равно они меня выносят - и на автобое и так. Подскажите,как их пройти. Или я с самого начала что-то не так делаю?
Надо захватить 2 форта Некрополиса - будут доступны тогда в городе разрушители. А если спасти породительниц у юго-западного города, то и их появится возможность строить и нанимать. Вообще же у некромантов 5 городов, т.е. лучше, увидев, опасность "высокая" или "смертельная" сначала захватить другой город

Добавлено через 3 минуты
SailorТоже немогу пройти, на нормально прохожу нормально=) а на сложно меня выносит 1 некромант, а иногда и на 2 неделе приходит человек и валит) Кто что качал из умений и в путь крови или слёз?

Добавлено через 1 минуту

да и ещё почему он как воин залит нема призыва ну и магий 3 уровня?
Я - в слёзы, чтобы уменьшать потери способность 2-го уровня слёз
newplayer вне форума
Ответить с цитированием
#28
Старый 19.01.2012, 23:33
  #28
^
Poxreny
📖
Регистрация: 05.11.2011
Сообщения: 4
Регистрация: 05.11.2011
Сообщения: 4
По умолчанию
Re: Инферно - "Соразмерный образ твой" [5 кампания - 2 миссия]

Подскажите, как выманить из замка некров? Мож кто придумал. Я и второстепенным рядом бегал, чтобы выманить, а то там сидят 200 личей, а я войном начал миссию и по пути крови, призыва нету, хотя набарть 1000 очков слез к 2-й мисии тоже как-то жестоко. Пока ворота сломаю, он по 40 собак слизывает только так личами, выиграть-то реально, но собак-то жалко и поднять их нечем. Вообще против некров грустно, осушение не работает, летающих нету у демона, телепорт ток у демона-мага, да и к 2-й мисии 15 уровень иметь тоже сложновато.
Poxreny вне форума
Ответить с цитированием
#29
Старый 29.01.2012, 22:48
  #29
^
ForeveR
📖
Регистрация: 18.01.2012
Сообщения: 15
Регистрация: 18.01.2012
Сообщения: 15
По умолчанию
Re: Инферно - "Соразмерный образ твой" [5 кампания - 2 миссия]

БЛИН подскажите как захватывали четвёртый замок некров у них героевполно я та всех замочить могу но я иду на замок а они по телепорту все мои захватывают а я дойти до ихниго неуспеваю!!! Сколько уних вопше их!! игде подскажите как захватывать!!
ForeveR вне форума
Ответить с цитированием
#30
Старый 29.01.2012, 23:07
  #30
^
I_N
📖
Регистрация: 10.11.2011
Сообщения: 269
Регистрация: 10.11.2011
Сообщения: 269
По умолчанию
Re: Инферно - "Соразмерный образ твой" [5 кампания - 2 миссия]

PoxrenyПодскажите, как выманить из замка некров? Мож кто придумал. Я и второстепенным рядом бегал, чтобы выманить, а то там сидят 200 личей, а я войном начал миссию и по пути крови, призыва нету, хотя набарть 1000 очков слез к 2-й мисии тоже как-то жестоко. Пока ворота сломаю, он по 40 собак слизывает только так личами, выиграть-то реально, но собак-то жалко и поднять их нечем. Вообще против некров грустно, осушение не работает, летающих нету у демона, телепорт ток у демона-мага, да и к 2-й мисии 15 уровень иметь тоже сложновато.
на собак можно накладывать подмогу.
Врагов в замках можно ослаблять стандартным способом, обычно он выставляет в воротах замка второстепенного героя, отдав ему процентов 10% армии. Можно раз за разом без особых потерь, а то и в сухую выносить этого второстепенного, не нападая на основного. Постепенно у того армия сократится.
I_N вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 2 из 5


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 22:56.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru