Герои 4 - Александр, нужна помощь - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Общий - Герои Меча и Магии 4 - Heroes OF Might And Magic 4 Раздел в котором собрана информация по 4-ым героям. Тут можно обсуждать все что касается этой части игры. Артефакты, Тактики, Прохождения, Впечатления и многое другое...

Ответ
 
Опции темы
#1
Старый 26.12.2023, 18:54
  #1
^
Shionis
📖
Регистрация: 21.01.2015
Сообщения: 8
Регистрация: 21.01.2015
Сообщения: 8
По умолчанию
Герои 4 - Александр, нужна помощь

Приветствую, нужна помощь в прохождении кампании Александр - малая Азия (3я по счету), 1я миссия - Геллеспонт. Условие победы - захватить все города. Я захватил их все( 8шт), но скрипт не срабатывает на переход ко 2й миссии. Это битая миссия? Я ввел читкод - Вальгалла на автовин. Игра шрафует за читы как 3я часть на финальный ранг?

Добавлено через 3 часа 53 минуты
Некст, 2я миссия. Квесты: пройдет только Морган и узнать пароль от башни на зеленый портал, за которым розовая палатка ключника. Как их выполнить? Открыто 80% карты, тюрьмы нет и где взять пароль?
Shionis вне форума
Ответить с цитированием
#2
Старый 27.12.2023, 04:08
  #2
^
GongZigoton
 
Аватар для GongZigoton
📖
Регистрация: 28.11.2021
Сообщения: 18
Gong Zigoton#2568
Регистрация: 28.11.2021
Сообщения: 18
Gong Zigoton#2568
По умолчанию
Re: Герои 4 - Александр, нужна помощь

ShionisПриветствую, нужна помощь в прохождении кампании Александр - малая Азия (3я по счету), 1я миссия - Геллеспонт. Условие победы - захватить все города. Я захватил их все( 8шт), но скрипт не срабатывает на переход ко 2й миссии. Это битая миссия? Я ввел читкод - Вальгалла на автовин. Игра шрафует за читы как 3я часть на финальный ранг?

Добавлено через 3 часа 53 минуты
Некст, 2я миссия. Квесты: пройдет только Морган и узнать пароль от башни на зеленый портал, за которым розовая палатка ключника. Как их выполнить? Открыто 80% карты, тюрьмы нет и где взять пароль?

Говорили часто, что пиратские версии битые. Александр либо со сломанным первым сценарием, и была какая-то кампания, говорили, что там во втором сценарии при игре за один юнит, также нет палатки, не уверен, что Александр.

Читкоды штрафуются, но щас бы играть ради очков, тем более в старые пиратские поделки.
__________________
I'm a furry dragoness, 'cause I can.
I'm a furry dragoness, 'cause I can.
GongZigoton вне форума
Ответить с цитированием
#3
Старый 28.12.2023, 10:45
  #3
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: Герои 4 - Александр, нужна помощь

Насколько я помню, вводишь чит = 0 очков за карту, но в других картах этой кампы ещё можно набрать очки. Как в тройке, не знаю. У меня была похожая ситуация в кампе барба, вроде бы ванильной, где надо было убить всех вражин. Зачистила всю карту, отключила туман войны, никого нет, игра не понимает, что никого нет. Психанула, тоже ввела Валгаллу.
Вообще после опыта с играми Багседки для меня чит-коды - реальный инструмент прохождения, иногда без них никак, потому что руки из жопы могут быть не у тебя, а у разрабов >_> А четвёрка тоже немного баганутая по жизни, пусть и не до уровня свитков или фоллыча. Опять же, сравнивая с Багседкой, там в неофициальных аддонах и модах баг на баге сидит и багом погоняет, думаю, в четвёрке та же фигня (хотя на Экви не жалуюсь, а кроме него мб только пару-тройку любительских карт гоняла давно и неправда).
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием
#4
Старый 16.01.2024, 19:12
  #4
^
Shionis
📖
Регистрация: 21.01.2015
Сообщения: 8
Регистрация: 21.01.2015
Сообщения: 8
По умолчанию
Re: Герои 4 - Александр, нужна помощь

Что-то слабовато по ответам. Нет фанов Герои 4 фан кампании? слушайте и вот тут опять камень, вложил файл. 2 нычки с лоу существами, а мост кони 47 аж защищают. Это надо опять 4 месяца копить армию, чтобы пробить? Это полудурок какой-то эти кампании разрабатывал?! На ютубе нету прохождения Алекса, на англ язе под ВПН - тоже.

https://ibb.co/V3v9V72
Shionis вне форума
Ответить с цитированием
#5
Старый 21.01.2024, 11:48
  #5
^
ColdWarrior
 
Аватар для ColdWarrior
📖
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: г. Верхняя Пышма
Сообщения: 204
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: г. Верхняя Пышма
Сообщения: 204
По умолчанию
Re: Герои 4 - Александр, нужна помощь

ShionisЧто-то слабовато по ответам. Нет фанов Герои 4 фан кампании? слушайте и вот тут опять камень, вложил файл. 2 нычки с лоу существами, а мост кони 47 аж защищают. Это надо опять 4 месяца копить армию, чтобы пробить? Это полудурок какой-то эти кампании разрабатывал?! На ютубе нету прохождения Алекса, на англ язе под ВПН - тоже.

https://ibb.co/V3v9V72

Ты сам ответил на свой вопрос. Это корявые поделки пиратов, естественно их даже длинным шестом трогать не хочется.
ColdWarrior вне форума
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 17:47.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru