Какой ваш любимый монстр 2 уровня(из пятых героев)? - Страница 6 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Герои Меча и Магии 5 - Heroes Of Might And Magic V Новости, обсуждение, аналитическая и статическая информация по Heroes of Might and magic 5

Результаты опроса: Какой ваш любимый монстр 2 уровня?
^
Archer\Marksman
0
0%
Horned Demon\Horned Overseer
1
6.67%
Zombie\Plague Zombie
0
0%
Blade Dancer\War Dancer
0
0%
Blood Maiden\Blood Fury
13
86.67%
Stone Gargoyle\Obsidian Gargoyle
1
6.67%
Ответ
Страница 6 из 10
 
Опции темы
#76
Старый 28.11.2007, 18:23
  #76
^
Unseen one
 
Аватар для Unseen one
📖
Регистрация: 21.11.2007
Сообщения: 17
Отправить сообщение для  Unseen one с помощью ICQ
Регистрация: 21.11.2007
Сообщения: 17
Отправить сообщение для  Unseen one с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Какой ваш любимый монстр 2 уровня(из пятых героев)?

вот именно. ты налегаешь на лукарей, я на фурий. а танцоры курят в сторонке. так же как и минотавры. и те, и те - почти впустую слитые ресы, которых всегда так не хватает. баланс?
союсно о чем дискуссия то? о том что танцоры круче фурий?
именно об этом!
Я говорил про лукарей в качестве ултимативного орудия отбивания шахт.
Соответственно нельзя считать фурий лучшими только потому, что с ними можно захватывать шахты (а если её охраняет кто- нибудь быстрый? капец фуриям). Танцоры очень себя оправдывают как пехота. Однако спор затянулся, и я готов пойти на мировую.
__________________
Конец обусловлен началом.
Конец обусловлен началом.
Unseen one вне форума
Ответить с цитированием
#77
Старый 28.11.2007, 19:29
  #77
^
3DogMZA
 
Аватар для 3DogMZA
📖
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Ровно(Украина) - Вторая Сайрис-Тала
Сообщения: 628
Отправить сообщение для  3DogMZA с помощью ICQ
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Ровно(Украина) - Вторая Сайрис-Тала
Сообщения: 628
Отправить сообщение для  3DogMZA с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Какой ваш любимый монстр 2 уровня(из пятых героев)?

Loken;131193нет, как это ни странно, от магии дохнут хорошо далеко не все
конечно, в большой битве все сразу фурий фокусят, тут ничего не поделаешь. но если их не мочить, они много чего могут натворить, тут ты не прав.
а зачем элфам снимать ответку, если у них есть феи и такие жирные тупые медленные но с*ка крепкие онты? единорогам?) которые ослепят врага?)
так что для меня удобство и крутость расы состоит именно в том, как она дает выживать. правда, данж не только дает выживать, он еще и дает всем прикурить ну да ладно.
у тебя и шахт не будет, если ты будешь полагаться на танцоров, а с фуриями будут^^ шахты=>куча ресов=>процветание=>куча бесполезных построек=>гг
Я бы тебе с удовольствием понизил дух за выражение и твой гон на ЛЕСНОЙ СОЮЗ! Ты просто не умееш играть Лесными Эльфами вот и всё! Фурии здохнут ещё до того как успеют походить! Есть такая штука как заклятый враг, магия, Кристальные драконы, которые убьют за один ход половину армии Темных Эльфов, и конечно прирост! Если не заметно прирост у фурий очень маленький и ей никогда не иметь 30 защиты без помощи героя! А вот танцующие с Ветром убьют большую половину фурий да ещё после пройденых клеток на поле боя получат очень маленбкий урон от ответа ножичками! И ещё попрошу не обзывать тупыми и жирными ЕДИНОРОГОВ и Энтов! А ещё меньше материться с пропусками букв!
__________________
9 ДРАКОНОВ.
Асха - Порядок! Ургаш - Хаос! Силат - Воздух!

Шаласса - Вода! Аркат - Пламя! Силанна - Земля!

Сар-Илам - Дракон-Маг! Эльрат - Свет! Маласса - Тьма!
9 ДРАКОНОВ.
Асха - Порядок! Ургаш - Хаос! Силат - Воздух!

Шаласса - Вода! Аркат - Пламя! Силанна - Земля!

Сар-Илам - Дракон-Маг! Эльрат - Свет! Маласса - Тьма!
3DogMZA вне форума
Ответить с цитированием
#78
Старый 29.11.2007, 05:19
  #78
^
Hellpups
 
Аватар для Hellpups
📖
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Украина / Кременчуг
Сообщения: 18
Отправить сообщение для  Hellpups с помощью ICQ
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Украина / Кременчуг
Сообщения: 18
Отправить сообщение для  Hellpups с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Какой ваш любимый монстр 2 уровня(из пятых героев)?

конечно же фурии! в добавок само лучше прорисованы!
__________________
Hellpups вне форума
Ответить с цитированием
#79
Старый 29.11.2007, 18:09
  #79
^
3DogMZA
 
Аватар для 3DogMZA
📖
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Ровно(Украина) - Вторая Сайрис-Тала
Сообщения: 628
Отправить сообщение для  3DogMZA с помощью ICQ
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Ровно(Украина) - Вторая Сайрис-Тала
Сообщения: 628
Отправить сообщение для  3DogMZA с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Какой ваш любимый монстр 2 уровня(из пятых героев)?

Hellpups;131373конечно же фурии! в добавок само лучше прорисованы!
Нащёт прорисовки не спорю! У фурий отличные буфера и фигурка! А так как воин мне Танцующий с Ветром лучше!
__________________
9 ДРАКОНОВ.
Асха - Порядок! Ургаш - Хаос! Силат - Воздух!

Шаласса - Вода! Аркат - Пламя! Силанна - Земля!

Сар-Илам - Дракон-Маг! Эльрат - Свет! Маласса - Тьма!
9 ДРАКОНОВ.
Асха - Порядок! Ургаш - Хаос! Силат - Воздух!

Шаласса - Вода! Аркат - Пламя! Силанна - Земля!

Сар-Илам - Дракон-Маг! Эльрат - Свет! Маласса - Тьма!
3DogMZA вне форума
Ответить с цитированием
#80
Старый 29.11.2007, 18:17
  #80
^
Loken
 
Аватар для Loken
📖
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 780
Отправить сообщение для  Loken с помощью ICQ
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 780
Отправить сообщение для  Loken с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Какой ваш любимый монстр 2 уровня(из пятых героев)?

три, улыбнул что ж не снизил? думал я от этого расстроюсь что ли?
может ты удивишся, но я умею играть всеми^^, благо в героях это совсем не трудно.
ну что же, по пунктам?
да, есть такая штука как магия, а еще есть элементальные цепочки, которые, в отличие от заклятого врага, гораздо удобнее в применении. и которые, в отличие от всяких там оссиров, в руках варлоков выжигают целые армии и не забывай про ну просто бешенный спеллповер и усиленные заклы и даже чародейскую удачу(хотя это уже не столь важно)-.-

пункт два?
я понимаю, ты такой патриот эльфов, еще бы, ведь это твоя любимая раса, ты за нее научился играть и т.д. и т.п., но если ты хоть немного времени потратишь на изучение матчасти, то поймешь, у кого инициатива больше, а у кого меньше, успеют ли походить фурии раньше драконов, успеет ли твой герой "положить магией, приростом и заклятым врагом" половину армии данжена. у фурий прирост маленький, но понимаешь в чем дело. это вовсе не баг, это такая фича. ты только никому не говори, но так специально было задумано, даже у лазутчиков прирост небольшой. зато сравни показатели. и сравни скорость с которой фурии на пару с ловчими зачищают карту, со скоростью этого зачищения любой другой расой. а теперь подумай, у кого будет круче армия/магия/всевозможный опыт и прочее, кто будет зачищать карту и каждый ход двигаццо дальше, а кто будет бегать в замок за новыми лучниками, без которых эльфам никуда.
танцующие с ножами вряд ли причинят много вреда, ведь они умрут в числе первых. если они добегут, то их ряды заметно уменьшатся во время этого процесса. и уж точно они не ударят первыми, так как бегают далеко, но не на всю карту. фурии тоже бегают не на всю карту, но все же значительно.
где ты видел что я обзывал тупыми и жирными единорогов? я понимаю, ты был так возбужден прочитанным, что вероятно, ошибся в написании, что ж, с каждым случается, будь внимательней. вот онты да - они жирные и тупые. жирные потому что жирные, а тупые потому что медленные. логично, да? видишь как все сразу встает по полочкам!
если ты назовешь мне мат я поаплодирую тебе. честно. так как то, что я сказал это отражение современной культуры. я думаю, многие поняли что за этим имелось ввиду, ибо мат - понятие растяжимое.

пунгд три?
поспокойней реагируй. не корысти ради, исключительно научного интереса для, сколько тебе лет? понимаешь... твои сообщения... они... как бы это сказать... тянут на посты девятилетнего олигофрена. серьезно. ты уж прими это как должное и чем нервно подпрыгивать на своем табурете, брызгая слюной, попытайся понять как ты со стороны смотришься. я понимаю, ты бы бубнил там себе в уголке под нос "эльфы классные", "эльфы лучшие", "эльфы такие хорошие а остальные все дурачки", так нет же, ты кричишь об этом в каждом твоем посте, а любой, кто хоть что-нибудь скажет несопоставимое с этим мнением тут же становиться твоим врагом номер один. ты наконец-то признайся уже, сколько можно спрашивать, тебе за это платят? или ты просто так сдвинут на компе героях и эльфах? я говорю не ради попытки оскорбить, я совершенно серьезно. спроси любого, многие у кого не будет ложной скромности согласятся.

пунгд читыри?
если ты утверждаешь что данжен слаб, что его за первый ход порвут аж наполовину, а он даже не успеет походить... что ж. тогда ты нубас. потому что данжен даже более читерный чем твой Лесной Союз(да-да прям с большой буквы). в общем-то данжен - мой любимый замок... но вовсе не из-за этого... а просто из-за своего изящества... играю-то я за всех...
и за элфов тоже. и мне нравиться за них играть. потому что они прикольные и у них своя изюминка. но это не значит, что я должен лицемерить своему фанатизму(хорошо что у меня его нет) и нести всякую чушь вроде того что эльфы всех рвут в первый же ход или что танцоры прям такииииие крутые или что драконы там офигенные и так далее.

ну вот, пошол сплошной оффтоп.
но попрошу модера все-таки не править мой пост, потому что он несет какой-никакой смысл...

кстати, если ты думаешь, что ты снизишь мне дух и тем самым навредишь или унизишь, то я могу тебе ответить - на дух мне плевать. умный пост будет услышан. а я вот тоже смогу снизить твой... тебе уже будет неприятно...
и пожалуйста, мы же культурные цивилизованые люди, аргументируй все, каждую свою фразу. иначе все будут считать тебя пустословом.
Loken вне форума
Ответить с цитированием
#81
Старый 29.11.2007, 19:56
  #81
^
3DogMZA
 
Аватар для 3DogMZA
📖
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Ровно(Украина) - Вторая Сайрис-Тала
Сообщения: 628
Отправить сообщение для  3DogMZA с помощью ICQ
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Ровно(Украина) - Вторая Сайрис-Тала
Сообщения: 628
Отправить сообщение для  3DogMZA с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Какой ваш любимый монстр 2 уровня(из пятых героев)?

Слушай Loken да ты тупее чем я думал! Вот у кого мозгов не хватает, так это у тебя! И по твоим словам выходит, что ты даже читать то не умееш или ты раздумываеш как 10 летний ребёнок! Что то одно из двух! Я не обежаюсь не сколько, но Эльфов попрошу тоже не трогать, всмысле там жырные Энты(Хотя и на картинке видно что они худые, но большие, что они медленые я не спорю, но Дикие Энты теперь на многое способны) или дохляки танцующие или тупые Изумрудные драконы(некоторые слова я сказал приблизительно, но по смыслу похоже)! Кстати я не сдвинут на Эльфах если тебе так кажется, то у тебя синдром перегретого геймера или ты переигрался на компютэре! Ляж полежи, может легче станет! Я играю всеми расами и все уважаю и я не зациклен на одной расе! И кстати я не припомню что бы я называл Темных Эльфов слабыми, третью мою любимую расу! Если ты такое где то видел попрошу сделать цитату! А расказываю я тебе про Светлых Эльфов потому что ты на них откровенно гониш и не только в этой теме(кстати)! То что ты ими умееш играть меня если чесно удивляет! Если ты щитаеш заклятый враг полной фигнёй, то я думаю нет смысла тебе что то доказывать! Я не спорю что у Темных братьев сильное умение! Так оно и есть! Про прирост существ и их умения я тоже многое знаю, думаю побольше тебя! Я с детсва играю Герои и опыт в этой игре имею хороший(кстати играл я тоже всеми расами)! И не надо мне расказывать почему у фурий и всех остальных Темных Эльфов маленький прирост (думаю и тупой догадается)! Про силу фурий, бестий и мегер я знаю! Сильные девахи(и я не говорил что они слабые), но я хотел сказать что и танцоры не такие слабые как это хотел доказать ты! И вообще как раса Эльфы может быть и посильнее будут Темных Эльфов, но может быть и нет! Всё зависит от опыта игрока(если армии одинаковые по силе)!
Если модераторы хотят, то пусть удаляют мой пост, но только после того как его прочитает Loken, который очень самоуверен в себе!
__________________
9 ДРАКОНОВ.
Асха - Порядок! Ургаш - Хаос! Силат - Воздух!

Шаласса - Вода! Аркат - Пламя! Силанна - Земля!

Сар-Илам - Дракон-Маг! Эльрат - Свет! Маласса - Тьма!
9 ДРАКОНОВ.
Асха - Порядок! Ургаш - Хаос! Силат - Воздух!

Шаласса - Вода! Аркат - Пламя! Силанна - Земля!

Сар-Илам - Дракон-Маг! Эльрат - Свет! Маласса - Тьма!
3DogMZA вне форума
Ответить с цитированием
#82
Старый 05.12.2007, 13:47
  #82
^
Silovik
 
Аватар для Silovik
📖
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: Югорск
Сообщения: 451
Отправить сообщение для  Silovik с помощью ICQ
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: Югорск
Сообщения: 451
Отправить сообщение для  Silovik с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Какой ваш любимый монстр 2 уровня(из пятых героев)?

Ух ты)))), успокойтесь горячие финские парни))) опрос все сказал за вас, с фурииями и близко никто не стоит, а с этим надо считаться.
З.Ы. мое ИМХО в армии СЭ танцоры не актуальны(т.е. сидят в замке или у второстепенных героев), как зомби у некров, как крестьяне и латники у людей, как минотавры у ТЭ, как големы с табуретками у магов, как берсерк у гномов, как камикадзе у хаоса!!! Эти персонажи появляются только в итоговой битве, возможно!!!!!
__________________
Снова играю в Герои5!
Снова играю в Герои5!
Silovik вне форума
Ответить с цитированием
#83
Старый 05.12.2007, 16:03
  #83
^
kj1313
 
Аватар для kj1313
📖
Регистрация: 04.08.2007
Адрес: На краю света в Храме Тьмы (Харьков)
Сообщения: 496
Отправить сообщение для  kj1313 с помощью ICQ
Регистрация: 04.08.2007
Адрес: На краю света в Храме Тьмы (Харьков)
Сообщения: 496
Отправить сообщение для  kj1313 с помощью ICQ
Радость
Re: Какой ваш любимый монстр 2 уровня(из пятых героев)?

Silovik;133270Ух ты)))), успокойтесь горячие финские парни))) опрос все сказал за вас, с фурииями и близко никто не стоит, а с этим надо считаться.
З.Ы. мое ИМХО в армии СЭ танцоры не актуальны(т.е. сидят в замке или у второстепенных героев), как зомби у некров, как крестьяне и латники у людей, как минотавры у ТЭ, как големы с табуретками у магов, как берсерк у гномов, как камикадзе у хаоса!!! Эти персонажи появляются только в итоговой битве, возможно!!!!!

Cогласен все они пасут задних проку маловато и я полностью с результатами опроса согласен и правельно что ни кто не голосовал за зомби...
__________________
Всадник СМЕРТИ

- Смерть - судьба всех и каждого.



Очень Хаотичный Лидер Клана "Рыцари апокалипсиса"



[img]http://xmages.net/out.php/i288022_W3rhW4W32Z.gif"]http://xmages.net/out.php/i288022_W3rhW4W32Z.gif[/img]
Всадник СМЕРТИ

- Смерть - судьба всех и каждого.



Очень Хаотичный Лидер Клана "Рыцари апокалипсиса"



[img]http://xmages.net/out.php/i288022_W3rhW4W32Z.gif"]http://xmages.net/out.php/i288022_W3rhW4W32Z.gif[/img]
kj1313 вне форума
Ответить с цитированием
#84
Старый 05.12.2007, 18:55
  #84
^
3DogMZA
 
Аватар для 3DogMZA
📖
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Ровно(Украина) - Вторая Сайрис-Тала
Сообщения: 628
Отправить сообщение для  3DogMZA с помощью ICQ
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Ровно(Украина) - Вторая Сайрис-Тала
Сообщения: 628
Отправить сообщение для  3DogMZA с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Какой ваш любимый монстр 2 уровня(из пятых героев)?

Вы заметили что опрос закрыт! И почти никто не проголосовал! Там бы было где то голосов з 200, а не тех 15 человек! Жаль что опрос не открыли! И не добавили копейщиков и кентавров!
__________________
9 ДРАКОНОВ.
Асха - Порядок! Ургаш - Хаос! Силат - Воздух!

Шаласса - Вода! Аркат - Пламя! Силанна - Земля!

Сар-Илам - Дракон-Маг! Эльрат - Свет! Маласса - Тьма!
9 ДРАКОНОВ.
Асха - Порядок! Ургаш - Хаос! Силат - Воздух!

Шаласса - Вода! Аркат - Пламя! Силанна - Земля!

Сар-Илам - Дракон-Маг! Эльрат - Свет! Маласса - Тьма!
3DogMZA вне форума
Ответить с цитированием
#85
Старый 07.12.2007, 17:57
  #85
^
Rogov
 
Аватар для Rogov
📖
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Где-то между между 50 и 40 градусами северной широты
Сообщения: 109
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Где-то между между 50 и 40 градусами северной широты
Сообщения: 109
По умолчанию
Re: Какой ваш любимый монстр 2 уровня(из пятых героев)?

Лучники. Лучники и точка. Речь же как я понял из темы не идёт о том кто сильней. А вот с Loken должен согласиться, т.к. 3DogMZA башню рвёт, насчёт эльфов, и не по-детски! ТЭ называет тёмными братьями.... Слушай, мой остроухий соперник( по игре, нечего личного естественно), сейчас медицена способна на много, может реально превратишь себя в офегенного друида, или на крайняк в танцора, но с танцором сложней конечно будет хирургу. В первом случае форму уха поменять только а во-втором ещё кое-что отрезать прийдётся... что бы не мешало-то танцору!!
__________________
P.S. Дмитрий undead Рогов. Для вас просто Дмитрий.

___Клан "Рыцари Апокалипсиса". Воин 5 класса "Новичок".
P.S. Дмитрий undead Рогов. Для вас просто Дмитрий.

___Клан "Рыцари Апокалипсиса". Воин 5 класса "Новичок".
Rogov вне форума
Ответить с цитированием
#86
Старый 07.12.2007, 22:41
  #86
^
Loken
 
Аватар для Loken
📖
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 780
Отправить сообщение для  Loken с помощью ICQ
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 780
Отправить сообщение для  Loken с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Какой ваш любимый монстр 2 уровня(из пятых героев)?

думали я забил? йухчег. инета просто небыло-.-
ту собачка:
ну вот видишь, тебе уже и другие люди подмечают. если тебе так много лет и ты такой взрослый, то почему бы тебе не писать без орфографических ошибок?
если ты не сдвинут на элфах, то почему ты даже сейчас говоришь что энты худые а не толстые? я оскорбил выдуманных нарисованных игровых энтов?
тусиловиг:
о тааа! мы корячччие финсские парнэээ...
я же говорил, фурие жгуд. опрос действительно все показал. и никакие танцоры и рядом с ними не стояли. в общем, элфы как всегда нервно курят в сторонке(открою секред - это я вздумал спровоцировать собако на очередной остроухей брет-.-)
Loken вне форума
Ответить с цитированием
#87
Старый 08.12.2007, 08:44
  #87
^
Vayshan
 
Аватар для Vayshan
📖
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Пермь
Сообщения: 797
Отправить сообщение для  Vayshan с помощью ICQ
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Пермь
Сообщения: 797
Отправить сообщение для  Vayshan с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Какой ваш любимый монстр 2 уровня(из пятых героев)?

Ну ё моё... Танцоры хороший юнит второго уровня, но со вторым уровнем темных его не сравнить и это неопровержимый факт, по крайней мере тем кто хотя бы пару раз сыграл за все расы обьяснять его не надо. Но например третий уровень лесных эльфов будет покруче третьего уровня темных эльфов. Вот это и называется балансом.
Vayshan вне форума
Ответить с цитированием
#88
Старый 10.12.2007, 19:15
  #88
^
3DogMZA
 
Аватар для 3DogMZA
📖
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Ровно(Украина) - Вторая Сайрис-Тала
Сообщения: 628
Отправить сообщение для  3DogMZA с помощью ICQ
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Ровно(Украина) - Вторая Сайрис-Тала
Сообщения: 628
Отправить сообщение для  3DogMZA с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Какой ваш любимый монстр 2 уровня(из пятых героев)?

Loken;133991думали я забил? йухчег. инета просто небыло-.-
ту собачка:
ну вот видишь, тебе уже и другие люди подмечают. если тебе так много лет и ты такой взрослый, то почему бы тебе не писать без орфографических ошибок?
если ты не сдвинут на элфах, то почему ты даже сейчас говоришь что энты худые а не толстые? я оскорбил выдуманных нарисованных игровых энтов?
тусиловиг:
о тааа! мы корячччие финсские парнэээ...
я же говорил, фурие жгуд. опрос действительно все показал. и никакие танцоры и рядом с ними не стояли. в общем, элфы как всегда нервно курят в сторонке(открою секред - это я вздумал спровоцировать собако на очередной остроухей брет-.-)
Ладно я отвечу спокойно ещё раз! Я не учил НИКОГДА русский язык! Я живу на УКРАИНЕ и учу только украинский! А на руском разговаривать и писать научился сам! Я бы здесь все посты написал на украинсоком языке, да такие тупые морды как ты, нифига не поймут"!
Loken не забывайся!!! Ты уже гониш не на эльфов, а на меня!!! То что я просто умею играть Эльфами не значит что я их обожаю! Многие люди постоянно пишут про то какие их расы класные и ничего! Мне просто нравится ими играть, но идругие расы я уважаю и играю ними тоже! И я никогда не возражал что фурии сильные существа и что они могут порвать некоторых существ, один на один и на третьем уровне! Я просто сказал что танцоры нормальные юниты и стоят той цены которую они стоят! Они второй сильный юнит на втором уровне, а если отлично уметь играть, то и победят бестий прирост на прирост! Вот и всё что я хотел сказать! А ты Loken туго догнал, то что я сказал и решил что я помешался на эльфах! Но это твои проблемы, а меня они не касаются! Понял?
__________________
9 ДРАКОНОВ.
Асха - Порядок! Ургаш - Хаос! Силат - Воздух!

Шаласса - Вода! Аркат - Пламя! Силанна - Земля!

Сар-Илам - Дракон-Маг! Эльрат - Свет! Маласса - Тьма!
9 ДРАКОНОВ.
Асха - Порядок! Ургаш - Хаос! Силат - Воздух!

Шаласса - Вода! Аркат - Пламя! Силанна - Земля!

Сар-Илам - Дракон-Маг! Эльрат - Свет! Маласса - Тьма!
3DogMZA вне форума
Ответить с цитированием
#89
Старый 10.12.2007, 19:35
  #89
^
Loken
 
Аватар для Loken
📖
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 780
Отправить сообщение для  Loken с помощью ICQ
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 780
Отправить сообщение для  Loken с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Какой ваш любимый монстр 2 уровня(из пятых героев)?

все, не кричи. вдохни полной грудью. я уже забил. если это тебя так волнует, что ты продолжаешь срач, что ж...
только не надо говорить что ты "не обожаешь" элфов.
Я бы тебе с удовольствием понизил дух за выражение и твой гон на ЛЕСНОЙ СОЮЗ! Ты просто не умееш играть Лесными Эльфами вот и всё!
признай, ты на них помешалсо-.-
впрочем, это твои тараканы в голове.
Фурии здохнут ещё до того как успеют походить! Есть такая штука как заклятый враг, магия, Кристальные драконы, которые убьют за один ход половину армии Темных Эльфов, и конечно прирост! Если не заметно прирост у фурий очень маленький и ей никогда не иметь 30 защиты без помощи героя! А вот танцующие с Ветром убьют большую половину фурий да ещё после пройденых клеток на поле боя получат очень маленбкий урон от ответа ножичками!
ну, если это ты таким своеобразным образом сказал что танцоры "второй по силе юнит", а также "что фурии сильные и могут порвать некоторых монстров третьего уровня", то тебе надо менять свое отношение к людям и способ выражения мыслей. прочитай эту цитату и подумай кто тут туго догнал.
у меня все.
Loken вне форума
Ответить с цитированием
#90
Старый 10.12.2007, 20:20
  #90
^
3DogMZA
 
Аватар для 3DogMZA
📖
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Ровно(Украина) - Вторая Сайрис-Тала
Сообщения: 628
Отправить сообщение для  3DogMZA с помощью ICQ
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Ровно(Украина) - Вторая Сайрис-Тала
Сообщения: 628
Отправить сообщение для  3DogMZA с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Какой ваш любимый монстр 2 уровня(из пятых героев)?

Loken;134895ну, если это ты таким своеобразным образом сказал что танцоры "второй по силе юнит", а также "что фурии сильные и могут порвать некоторых монстров третьего уровня", то тебе надо менять свое отношение к людям и способ выражения мыслей. прочитай эту цитату и подумай кто тут туго догнал.
у меня все.
Я не кричал! Там же написано что я спокойно отвечаю, специально для тебя!
А ты в той цитате не видила случайно Кристальных драконов, заклятого врага и магии, а потом уже танцующих с ветром! Я имел ввиду что прежде чем фурии походят они здохнут под молнийным огнём драконов! А танцующие с ветром никак не курят в сторонке, как ты сказала! Вот я и хотел сказать, что они посильнее будут других существ на втором уровне! А если ты ещё думаеш что я помешался на эльфах, то ты совсем тупой! И нету смысла здесь что то писать! До тебя всё равно недойдёт!
__________________
9 ДРАКОНОВ.
Асха - Порядок! Ургаш - Хаос! Силат - Воздух!

Шаласса - Вода! Аркат - Пламя! Силанна - Земля!

Сар-Илам - Дракон-Маг! Эльрат - Свет! Маласса - Тьма!
9 ДРАКОНОВ.
Асха - Порядок! Ургаш - Хаос! Силат - Воздух!

Шаласса - Вода! Аркат - Пламя! Силанна - Земля!

Сар-Илам - Дракон-Маг! Эльрат - Свет! Маласса - Тьма!
3DogMZA вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 6 из 10


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 20:30.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru