Heroes VII - Страница 12 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Меч и Магия Герои 7 - Might & Magic Heroes VII Новости, обсуждение, аналитическая и статическая информация по Меч и Магия: Герои VII - Might & Magic Heroes VII

Ответ
Страница 12 из 76
 
Опции темы
#166
Старый 17.10.2014, 10:07
  #166
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Heroes VII

В линейке Академии кабиры являются духами огня, они могут чинить конструктов.
Повеселило.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#167
Старый 17.10.2014, 10:26
  #167
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30671
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30671
По умолчанию
Re: Heroes VII

Вроде нормально... Четыре школы вместо пяти, в частности, считаю правильным решением, пять -- излишнее количество. Лучше сделаь больше заклинаний на каждом уровне.
Последний пункт только не вполне ясен.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#168
Старый 18.10.2014, 14:54
  #168
^
Lokken
📖
Регистрация: 02.05.2014
Сообщения: 280
Регистрация: 02.05.2014
Сообщения: 280
По умолчанию
Re: Heroes VII

Более подробная информация, полученная из видео:
http://forum.df2.ru/index.php?showto...dpost&p=674948
Lokken вне форума
Ответить с цитированием
#169
Старый 18.10.2014, 15:10
  #169
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30671
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30671
По умолчанию
Re: Heroes VII

3D-экранов города не будет так как это дорого и игроки на них обращают мало внимания.
В пятёрке только на них и глядел, если честно ) Да и в тройке, хотя и без 3D, экраны города были весьма красивыми. В принципе, если в семёрке они будут 2D, но со вкусом, то пусть. Но слабо верится в такое, не думаю, что сам трёхмерный стиль игры позволит сделать действительно красивые и гармоничные двухмерные экраны городов.
Это все является пре-альфой, и все глюки, что мы можем заметить, будут исправлены к финальной версии Семерки.
χD
В игре будет очень много Героинь (Героев-женщин).
Больше половины, что ли? )
Существа из строений на карте могут быть наняты с подконтрольной городу территории с помощью КАРАВАНА. На караваны можно будет нападать х)

Города и форты создают подконтрольные территории. При нападении на форт, последний будет разрушен, а подконтрольная ему территория станет пустой. Чтобы захватить эту местность, нужно будет за ресурсы отстроить новый форт.
Опять подконтрольные территории...
Новое заклинание: «Статическое электричество». Накладывается на отряд, и враг, атакующий данный стек в ближнем бою, будет «жахнут» электричеством
Не очень-то новое. Принцип схож с огненным щитом и полностью повторяет ангела-хранителя из новой KB.
Есть возможность разрушать строения в своем или захваченном городе
Вот это, кстати, понравилось. В четвёрке сильно не хватало такой функции.
Система инициативы близка к той, что в 6ке. Они не хотят возвращаться к динамичной системе инициативе, как в Пятерке, несмотря на то, что она очень интересна, потому что под нее очень сложно подстраивать баланс.
Лентяи... )
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#170
Старый 18.10.2014, 15:27
  #170
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Heroes VII

Новое заклинание: «Статическое электричество». Накладывается на отряд, и враг, атакующий данный стек в ближнем бою, будет «жахнут» электричеством
Небось и станит ещё. Кажется, я даже видел такое заклинание в другой популярной серии пошаговых стратегий...
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#171
Старый 21.10.2014, 21:22
  #171
^
Lokken
📖
Регистрация: 02.05.2014
Сообщения: 280
Регистрация: 02.05.2014
Сообщения: 280
По умолчанию
Re: Heroes VII

Истории Десятилетней войны, часть 5:
http://mmh7.ubi.com/en/blog/post/vie...ars-war-part-5

Примерный перевод:

Стефан Волк вступил в войну первого числа Белой Девы, послав солдат на север, остановить Амилкара. Еще севернее Шеймус Олень, потративший месяцы на вырубку лесов около границ с Иролланом, заготавливал древесину для одних ему известных целей.
Его замыслы, как обычно, были непостижимы, но стало очевидно, что и он скоро присоединится к игре…


Истории Десятилетней войны

847 год - Разгар зимы

Восточный фронт
Смелая и бесстрашная тактика Стефана, которая описывалась некоторыми, как "безрассудная", доказала конец Быка. В первые два месяца 847 года не менее семи сражений было проведено на пшеничных полях возле Владикрая и холмов Черны. Волк проиграл два из них.

Перед весной, было ясно, что Бык потерял свой ​​шанс завоевать герцогство Грифона. Амилкар отступил к Пику Ворона, но Волк выгнал его из города в течение нескольких недель. Побеждённый, Амилкар убежал обратно в своё герцогство, поджав хвост.

Но в то время, как люди герцогства Грифона были готовы приветствовать Стефана как своего спасителя, они вскоре поняли, что повелитель Волка фактически не защищал земли Грифона от Быка. Нет, он просто намеревался покорить их для себя.

Западный фронт
На западе, кавалерия Ивана и всадники на грифонах продолжали беспокоить авангард и линии поддержки Энгерранда, выигрывая достаточно времени для сил Ровены, чтобы перегруппироваться с подкреплениями Ивана. Жертва Татьяны не прошла зря. Вместо того, чтобы укрепиться в Килбурне и рисковать войной на истощение, которая бы сыграла в пользу Энгерранда, Иван и Ровена решили перехватить наступающие силы Гончей в открытую.

Две армии встретились на тринадцатый день Ночной Завесы, недалеко от небольшого города Эшвуд. Бой длился три дня. Потери были тяжелыми с обеих сторон, но союзные войска в конце концов взяли верх, если только с трудом. Иван и Ровена решили выдвинуть свое преимущество, заставляя Энгерранда отступить обратно за свои границы.

Силы Энгерранда потерпели поражение на севере и юге, герцогство Единорога победило. Иван намекнул, что пришло время прекратить военные действия, предложив мир. Но Ровена проигнорировала рекомендации Ивана, вместо этого решив вступить в герцогство Гончей со своими армиями. Встревоженный новостями, которые он получил относительно ситуации на его родине, Иван собрал свои собственные войска и начал своё долгое путешествие обратно на восток.

Ледяные демоны
Температура начала падать нехарактерно в течение месяца Сияющей Звезды. Ученые и погодные волшебники были все согласны: зима не собиралась быть мягкой на этот раз. Зима 847, была, на самом деле, худшей, которую Таллан знал за десятилетия, столь резкой, что даже бесстрашный Стефан Волк был вынужден остановить свои планы вторжения.

С непрекращающимися метелями, захлестывающими сельскую местность, пытаться рисковать в горной местности, где находился Исталон, столица Грифона, было бы самоубийством. Даже Уайтмэйн, в долине ниже, стал слишком рискованной целью. Войска Волка вместо этого отступили к Пику Ворона, расположенному в несколько более гостеприимном регионе, ожидая улучшения погодных условий. Но становилось только хуже, и они ждали долгое время. Слишком долго.

К началу Королевы Пауков, странные слухи стали достигать ушей Стефана. Несколько путешественников, которые осмелились посетить замороженные пустоши, в которые превратились земли Грифона, привезли истории о чудовищной армии "ледяных демонов", спускающихся с восточных гор. Рассказы сильно отличались, когда дело доходило до описания существ, но все они были согласны в одном: те шли на запад, в сторону Пика Ворона.

Повелитель Волка отказался отдать должное этим небылицам, считая их простой пропагандой, предназначенной, чтобы отпугнуть его от герцогства Грифона. Через пять лет после четвертого Затмения, никакие демоны не могли остаться на Асхане в таком количестве. Что касается армий Ивана, они были еще далеко на западе. Наконец, одно было ясно: никакая людская армия не была достаточно безумной, чтобы путешествовать в столь мучительную погоду.

Он был абсолютно прав. Он просто забыл важный факт: не все подручные Ивана были людьми.

На двадцать второй день Королевы Пауков, "ледяные демоны" были у дверей Стефана. Во главе с Кенте, оружейником Ивана, орки племени Белого Копья вскоре научили повелителя Волка, что такое страх...
Lokken вне форума
Ответить с цитированием
#172
Старый 24.10.2014, 14:50
  #172
^
Lokken
📖
Регистрация: 02.05.2014
Сообщения: 280
Регистрация: 02.05.2014
Сообщения: 280
По умолчанию
Re: Heroes VII

Встречайте команду: действующие лица Совета Теней - часть 1:
https://mmh7.ubi.com/en/blog/post/vi...-actors-part-1

Примерный перевод:

В это время отличных вариантов и важных объявлений, позвольте нам начать выводить в центр внимания Теневых действующих лиц, стоящих за Советом Теней. Мы представим вам различных действующих лиц, стоящих за развитием M&M Heroes VII и этого сайта. Со временем, вы сможете узнать больше о различных главных действующих лицах, мужчинах и женщинах, которые работают над этим удивительным проектом.

Начнем с того, что мы рады представить себя, мы - разработчики сообщества Арно (Ubi-Nox) и Гаэтан (Kimmundi) отвечаем за содержание этого сайта!

Не стесняйтесь задавать любые вопросы о нас и нашем увлечении в разделе комментариев, мы сосредоточимся на вопросах, связанных только с темой этой статьи!

1. Кто вы и какова ваша роль в команде Heroes VII?

Арно (Ubi-Nox): Привет всем, меня зовут Арно и я работаю разработчиком сообщества для франшизы Might & Magic. Это удовольствие иметь возможность поделиться с вами моим азартом к этому проекту и сегодня от моего собственного имени! Присоединиться к команде M&M было словно сном для меня, и всё это началось в апреле 2013 года. После окончания обучения международному бизнесу я обратился к позиции стажёра в Ubisoft в качестве помощника разработчика сообщества. Я понятия не имел в то время о проекте, связанном с предложением, и удивление было огромным, когда я обнаружил эту удивительную возможность присоединиться к команде M&M. В конце стажировки у меня был шанс вернуться в качестве брендового разработчика сообщества и расширить область своих обязанностей.

Наряду с Гаэтаном, наша цель заключается в создании значимого контента для поклонников и поддержании волнения до и после выпуска игры. Например, мы отвечаем за сайт Совета Теней и работаем с командами, чтобы обеспечить качественное содержание на регулярной основе в отношении прогресса производства и маркетинговых ограничений. Конечно, мы не пишем все статьи (тот же лор, например), но наша работа заключается в том, чтобы все требования достигались так, чтобы способствовать этому сайту в лучших условиях (план управления контентом, создание активов, корректировка и т.д.)

Однако это ещё не всё, мы также находимся в непосредственном контакте с сообществами, чтобы помогать им получать соответствующую информацию (Q&A, интервью и т.д.), а также поддерживая их для организации мероприятий (фан-дни, плюшки и т.д.). Поскольку мы интегрированы в основную команду проекта, мы также представляем ожидания сообщества во всех крупных дискуссиях и боремся, чтобы справиться с ограничениями по проекту и нашими общими надеждами.

Гаэтан (Kimmundi): Я Гаэтан, он же Kimmundi на форумах и сайтах, и я являюсь разработчиком сообщества для ММ Heroes VII и менеджером сообщества для ММ: DoC. Я начал работать над Might & Magic: Duel of Champions в июне 2013 года в качестве менеджера сообщества, и, поскольку Арно нуждался в помощи, я присоединился к команде Heroes VII в сентябре 2014 года (я "новый парень" в команде). Это была большая честь, поскольку я смог бы присоединиться к проекту, который увлекает меня и для которого мой опыт в другой игре M&M мог оказаться ценным!

2. Не могли бы вы описать процесс вашей работы? Что является лучшим в вашей работе?

Арно (Ubi-Nox): Самое замечательное в этой работе это то, что нет "обычного дня", потому что у вас всегда есть что-то другое для достижения. Иногда вы можете провести весь день, чтобы организовать такие мероприятия, как фан-дни или часами редактировать фотографии и видео для веб-сайта. Обновление официальных каналов, как правило, делается на ежедневной основе (или по крайней мере мы пытаемся ), но этот сайт определённо является нашей главной задачей на данный момент. Весь процесс от идеи статьи к публикации не всегда протекает без ошибок.

Кроме того, значительная часть нашего долга посвящена дискуссии с командами (и VIP) для того, чтобы находить решения всем вместе, чтобы реализовывать возможности, быть в состоянии создавать статьи о конкретных темах и т.д. Иногда бывает трудно делиться информацией о находящемся в процессе работы контенте, но мы будем продолжать усиленно бороться, чтобы предоставлять максимум для этого веб-сайта. Лучшей частью этой позиции будет то, что у вас никогда нет возможности заскучать, и у вас всегда есть что-то новое и захватывающее, чтобы обнаружить: Twitch-сессии, реализация статей стилей ролевой игры, создание значимых возможностей голосования и т.д.

Гаэтан (Kimmundi): Лучшей частью работы является обратная связь с сообществом: чтение комментариев, форумов, обмен с сообществом и планирование нового контента в соответствии со всем этим! Нет обычного дня. Но, как правило, я стараюсь проводить некоторое время, читая комментарии, социальные каналы, форумы..., чтобы получить широкое представление о том, о чём сообщество говорит на данный момент. Затем есть планирование: убедиться, что статья написана и утверждена, подготовить публикацию на сайте и освещение на наших социальных каналах. А потом есть остальное: встречи с командой, чтобы обсудить дальнейшие шаги и следующие статьи, подготовить интервью, запросить информацию, оставаясь осведомлёнными(о разработке и также о других вещах, мы должны оставаться своевременными по многим темам).

3. Чем вы больше всего гордитесь?

Арно (Ubi-Nox): Если вы следите за этим сайтом на регулярной основе, у вас, возможно, уже может иметь хороший обзор нашей работы. Однако, я должен признать, что, даже если я действительно рад тому, что мы достигли до сих пор, я с нетерпением жду следующих месяцев этой коммуникативной карты, которая, я уверен, будет еще более захватывающей! Полное раскрытие линейки Ордена Порядка было большим импульсом для всех нас, и я рад, что многие из вас присоединились к нам в нашем Twitch, мы надеемся, что мы сможем сделать ещё лучше в следующий раз, как только у нас появится новое демо, чтобы показать вам всё!

По другой теме, будучи поклонником M&M в течение многих лет, есть что-то действительно приятное моему сердцу об истинной направленности команды к сообществам, и это всегда удовольствие для меня обмениваться с представителями наших фан-сайтов или VIP.

Гаэтан (Kimmundi): Хорошо написанные статьи и их комментарии. Это чистая радость быть в состоянии поделиться своей работой с миром и получать отзывы, хорошие и плохие, на неё. Это часто основано на информации, собранной с командой, но придавать ей форму и добавлять свой собственный штрих - это всегда то, что я любил делать.

4. Вы поклонник Might & Magic? Расскажите подробнее о вашей истории с франшизой.

Арно (Ubi-Nox): Моя история любви с Might & Magic началась в 1999 году. Как и многие из вас, я начал с Heroes 3 of Might & Magic и до сих пор продолжаю играть в неё в ряде случаев. Так, я играл во все следующие части, но также нашёл время, чтобы отметить Heroes 1 & 2 (Я должен признать, что номер 2 также массивная ссылка для жанра, на мой взгляд).

В течение многих лет я играл в Heroes 3 с друзьями в режиме Hot Seat и время от времени мы продолжаем наши игровые сессии. Я не любитель кампаний так что для меня действительно имеет значение геймплей и баланс (+ фракции), но будьте уверены, у нас также есть здесь некоторые люди, которые действительно вкладывались во все темы историй!

Если бы мне пришлось выбирать только одну Heroes, то это была бы (не очень оригинальный ответ грядёт) номер 3 Все началось для меня здесь, и это также представляет сегодня то, что большинство поклонников называет "настоящими геройским опытом". С тем, что я могу видеть в разработке Heroes 7, я могу признать, что я действительно уверен, потому что даже если команда улучшает формулу большими функциями, им удалось проявить уважение к этим крепким основам.

Если бы я должен был выбрать только одну фракцию, это был бы, конечно, Некрополис и Рыцари Ужаса из Heroes 3 как любимое существо Или, может быть, новое существо из Героев 7, который может сразить вас наповал, но это не сейчас...

Моя любимая часть Heroes VII - это редактор карт, но я не лучший в решении этого вопроса, и я не хочу все испортить; так что следите за обновлениями в последующие месяцы, мы готовим также некоторые большие интервью с людьми, отвечающими за этот инструмент (да, я прошу прощения, последние два абзаца только дразнят вас, но я гарантирую, что это будет стоить ожидания!)

Гаэтан (Kimmundi): Я играл в Dark Messiah, Heroes V и VI в основном (немного в третью часть также), Clash of Heroes (на мобильном, это действительно интересно) и Might & Magic: Duel of Champions. Я действительно стал поклонником M&M с Dark Messiah, когда я продокументировал себя обо всех знаниях, стоящих за франшизой, и работа в течение некоторого времени над Duel of Champions сделала меня ещё большим поклонником.

Любимой игрой будет Duel of Champions, но в основном потому, что я так много работал над ней, я люблю её. С точки зрения лора и вкуса, я человек Ордена Порядка с сильным чувством к Святилищу (мое сердце не может выбрать, и я считаю некоторые решения/прошлые действия Священной империи... спорными). Академия также занимает особое место для меня, я люблю их тему. Любимыми существами будут конструкты Академии, не могу назвать один, в частности, но я люблю титанов и их историю, этот вид возрождения технологии Шантири. У Duel of Champions их множество.

Любимая часть H7? Совет Теней без колебаний! Я люблю этот глубокий лор, это чувство заговора и тайны... и остаётся ещё много чего выявить и сделать вклад в игру...

5. Что сейчас читаете, играете, смотрите?

Арно (Ubi-Nox): Я надеюсь, что я не буду повторяться с момента моего интервью из Might & Magic X - Legacy, но я всё-таки не читающий человек. Единственные книги, которые я сумел прочитать в предыдущие годы были книги о ролевых играх или кампании для приключения следопыта, которое я в данный момент провожу с друзьями, как мастер игры.

Относительно видеоигр, мои любимые жанры - это стратегии и РПГ. Если бы мне пришлось выбирать только одну игру за всю историю, то это была бы Arcanum: of Steamworks and Magick Obscura, РПГ, не получившая успех, которого она заслуживает, и без законного наследника в данный момент (вы должны обязательно попробовать её! В настоящее время я готовлюсь к следующей части Civilization (завтра!) и играю в пре-сиквел Borderlands с друзьями (как Claptrap, очевидно) Чтобы закончить игровую тему, здесь небольшой список моих ссылок:. Civilization (+ Civnet для воспоминаний старого доброго времени), Age of Empires II, Warcraft III, Heroes III и больше!

Мне также нравится японская анимация, но я несколько придирчив на эту тему, так что мои любимые являются, может быть, не самыми новыми. Если вы хотите открыть для себя некоторые великолепные примеры (возможно не для всей аудитории): Neon Genesis Evangelion, Elfen Lied & Berserk. В дополнение к этому, я действительно ценю музыку этого жанра, а также классику металла и рока.

Gaetan (Kimmundi): Я сейчас читаю "Потоп" Стивена Бакстера. Играю, что зависит от того, в какой момент и с кем, в основном в Fantasy Life и Super Smash Bros на 3DS, Alien Isolation и The Evil Within на PC и Mario Kart 8. Я только что начал смотреть Archer и я скоро закончу его, поскольку я действительно люблю его, и в противном случае я придерживаюсь "основных" ТВ-шоу (Ходячие мертвецы, Готэм, Стрела, Южный парк, Теория Большого Взрыва). Я действительно больше любитель телешоу, нежели фильмов, это занимает меньше времени!

6. Обращение к поклонникам? Девиз, чтобы поделиться?

Арно (Ubi-Nox): Спасибо всем за вашу поддержку на этой платформе, это действительно интересно увидеть ваше увлечение с момента анонса игры. Управление этой платформой и всеми статьями - это много работы, поэтому мы надеемся, что вы находите этот контент интересным и с нетерпением ждете, что будет дальше (мы тоже)!

Мой девиз: "Никогда не сдавайтесь, со славой мы падём!" (Hammerfall - Heeding the Call)

Гаэтан (Kimmundi): Делайте работу, которую вы любите, и вы никогда не будете работать и дня в вашей жизни. Всегда видеть жизнь с хорошей стороны и никогда не бояться перемен. В каждом аспекте жизни, изменение является пугающим, но может принести великие вещи. Я думаю, что это также может подойти к Heroes VII

Не стесняйтесь добавлять вопросы, если у вас есть что-то интересное, чтобы поделиться!
Lokken вне форума
Ответить с цитированием
#173
Старый 26.10.2014, 12:29
  #173
^
vazonov11
 
Аватар для vazonov11
📖
Регистрация: 26.10.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1
Отправить сообщение для  vazonov11 с помощью ICQ
Регистрация: 26.10.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1
Отправить сообщение для  vazonov11 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Heroes VII

хорошая команда.
vazonov11 вне форума
Ответить с цитированием
#174
Старый 28.10.2014, 21:45
  #174
^
Lokken
📖
Регистрация: 02.05.2014
Сообщения: 280
Регистрация: 02.05.2014
Сообщения: 280
По умолчанию
Re: Heroes VII

Ангел-хранитель Муразель:
https://mmh7.ubi.com/en/blog/post/vi...-angel-murazel

Примерный перевод:

Добро пожаловать, друзья мои.

Сегодня я расскажу вам больше об одном из советников Ивана. В то время, как по своим собственным причинам я решил не сразу раскрывать её личность в течение первых заседаний этого Совета Теней, многие из вас правильно угадали имя ангела, сидящего за столом Ивана. Она действительно Муразель, Ангел-хранитель Хаммерфола.

Муразель прожила тысячелетия - она сражалась в Войнах Старейших наряду с подобными архангелам Михаилу и Сандалфону и выступала в качестве свидетеля и судьи многих сражений и событий. Всегда серьезная, даже слишком, говоря так, как будто всё в жизни имело первостепенное значение, она одержима правдой и точностью событий, к которым относится. Известная среди своего рода за свою беспристрастность и своё дружелюбие к младшим расам, она обвиняет своих людей в исчезновении Шантирийцев, "побочном ущербе" войны против Безликих. После того, как Сумеречный Завет закрепил перемирие между детьми Света и Тьмы в крови и магии, Муразель была одной из первых ангелов, кто оставил небесные города своих сородичей, чтобы отправиться жить среди людей. Всё ещё увлеченная шантирийцами и их потерянной цивилизацией, Муразель вскоре отправилась в город Хаммерфол, который был возведен над древними руинами Шантири далеко на востоке.

Много раз Муразель приходилось убеждаться в том, что могущественные секреты шантирийцев не попадут в безответственные и жадных рук. Но она всегда старалась не нарушать баланс сил и вмешивалась только в качестве судьи и советника. Пока она не нарушила обет нейтралитета и не выступила против армий Кайла Сокола. После этого инцидента Муразель стала официально нежелательной в Империи, если не среди ангелов.

Когда она была приглашена Архангелом Сандалфоном присоединиться к Конклаву Новой Зари, она знала, что её репутация бескомпромиссной честности послужит, чтобы успокоить подозрения людей, по-прежнему остерегавшихся ангелов с момента Обмана Уриэля. По тем же причинам, не все члены Конклава восприняли её прибытие тепло. А её внезапное исчезновение после убийства Сандалфона сделало её еще более подозрительной для некоторых.

Вновь охваченная миром лжи, предательства и убийства, Муразель быстро обнаружила себя глубоко занявшейся защитой слабых и восстановлением Священной Империи, пока та не повторяет ошибки прошлого. Чтобы добиться этого, она нуждается в достойном человеке, чтобы управлять оной, и она выбрала Ивана как наиболее подходящего кандидата. У Муразель всё ещё много друзей и союзников как среди людей, так и среди ангелов, и она работает, чтобы убедить реформистские фракции внутри Церкви Света встать на сторону Ивана против Шеймуса Оленя.
Lokken вне форума
Ответить с цитированием
#175
Старый 31.10.2014, 22:08
  #175
^
Lokken
📖
Регистрация: 02.05.2014
Сообщения: 280
Регистрация: 02.05.2014
Сообщения: 280
По умолчанию
Re: Heroes VII

Интервью с Жульеном Пиру:
http://forum.df2.ru/index.php?showto...dpost&p=676057

Контроль карты в Heroes 7:
https://mmh7.ubi.com/en/blog/post/vi...-in-heroes-vii
Перевод:
http://forum.df2.ru/index.php?showto...dpost&p=676078

Добавлено через 22 часа 53 минуты
Временная шкала игр по Асхану:
https://mmh7.ubi.com/en/blog/post/vi...-game-timeline



Добавлено через 12 часов 15 минут
Голосование за линейку юнитов Лиги Теней:
https://mmh7.ubi.com/en/blog/post/vi...ungeon-line-up
Lokken вне форума
Ответить с цитированием
#176
Старый 31.10.2014, 23:01
  #176
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30671
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30671
По умолчанию
Re: Heroes VII

Хотя тёмные эльфы с защитной тактикой были бы странны, но всё же... Последний вариант мне больше нравится по составу. Только жаль, безликого там нет.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#177
Старый 31.10.2014, 23:31
  #177
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Heroes VII

Хотя тёмные эльфы с защитной тактикой были бы странны
Разве в пятых у них не защитная тактика, где основной урон с героя идёт?
Мне больше всего третий нравится, пожалуй. Но лучше бы демоны победили. И дворфы.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#178
Старый 31.10.2014, 23:37
  #178
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14597
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14597
Выставка наград
По умолчанию
Re: Heroes VII

Разве в пятых у них не защитная тактика, где основной урон с героя идёт?
Совсем не защитная тактика (если смотреть по юнитам), хотя герой играет решающую роль. Единственный живучий юнит там только гидры, которых и пытаются отстраивать в первую очередь.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#179
Старый 31.10.2014, 23:39
  #179
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Heroes VII

Я гидр и имел в виду, на них же часто бои и ведутся.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#180
Старый 01.11.2014, 13:34
  #180
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30671
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30671
По умолчанию
Re: Heroes VII

В чём-то ты прав, Плес, да... Гидры и ловчие, первых не убьёшь, вторых не найдёшь. А герой в это время шпарит. Тут правда несколько иная терминология в опросе вроде, ну да ладно.
Рад, что в этот раз мы с тобой согласны по поводу того, какую линейку выбирать, только в этот раз мы в меньшинстве, увы...
Ment вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 12 из 76


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 12:05.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru