[ОБСУЖДЕНИЕ]СНГ 2016 - Форум HeroesWorld-а

Вернуться   Форум HeroesWorld-а > Все о Heroes 3 - Герои Меча и Магии 3 - Информация, Обсуждения, Турниры, Скачать|Download > Heroes 3 Tournament - Турниры по 3-им Героям - ONLINE > История ONLINE турниров по Heroes 3 на HW > История Чемпионатов СНГ
Имя
Пароль
Карта сайта Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Быстрая навигация по основным разделам форума:
Кланы HW Турниры на HW КАРТЫ и Картостроительство Heroes 6 Heroes 5 Heroes 4 Heroes 3 Heroes 2 Heroes 1 Might&Magic

Результаты опроса: СНГ-2016
Сочи 12 29.27%
Санкт-Петербург 29 70.73%
Голосовавшие: 41. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема

Опции темы
Старый 01.11.2015, 15:30   #1
Alexxl

Alexxl - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  Alexxl с помощью ICQ
По умолчанию [ОБСУЖДЕНИЕ]СНГ 2016

Доброго времени суток, уважаемые любители игры, на дворе уже 1 ноября, и я с удивлением увидел, что вопрос по проведению СНГ 2016 даже не обсуждался на форуме (возможно были какие-то локальные переписки по скайпу, аське и т.д., отдельной группой лиц).

Предлагаю провести СНГ 2016 в городе курорте Сочи, организацию данного эванта готов взять на себя.

Так чисто для затравки озвучю средний ценник для проживания, как пример:
Гостевой дом "Кипарис" ,
Проживание: цена за двухместный номер 1900 рублей (т.е. за одного человека 950 рублей в сутки)
Питание: 3х-разовое комплексное питание - 850 руб. (по желанию)
Для БЕСПЛАТНОГО досуга и развлечения детей и взрослых на территории предусмотрены столы настольного тенниса, детская игровая площадка, беседка, настольные игры - шахматы, нарды, шашки, домино. Также в стоимость проживания входят услуги по пользованию открытым бассейном, шезлонгами, зонтами, горкой. На первых этажах вестибюлей корпусов предоставлен доступ к интернету (wi-fi).

Так же следует отметить, что практически изо всех городов в Сочи очень легко добраться, авиакомпания "Победа" предоставляет очень низкие цены на перелет, на сегодняшний день, прямые рейсы из Москвы, Екатеренбурга, Волгограда, Сургута, Тюмени и многих других городов.

Не буду описывать всех преимуществ проведения нашего эвента в городе Сочи, думается, что каждый из нас их прекрасно понимает, шикарная погода, масса вариантов проведения свободного времени и т.д., также лишний повод приехать с супругой и детьми.
Кстати 01 мая в Сочи пройдет этап формулы 1, еще один повод посетить этот прекрасный город на майские праздники.

Предлагаю обсудить проведения нашего ежегодного слета в Сочи, как уже говорил выше, организацию готов взять полностью на себя.
ЗЫ Приведенный выше гостевой дом, это просто пример, есть куча различных вариантов и дешевле и дороже...
Приглашаю всех сыграть Hearthstone: Heroes of Warcraft, мой батлтэг Alexxl#2103, кидайте приглашение, рад буду перекинуться в картишки))
Alexxl вне форума  
Старый 01.11.2015, 17:25   #2
=Lizard=

=Lizard= - уровень боевого духа =Lizard= - уровень боевого духа
1823
Отправить сообщение для  =Lizard= с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию Re: [ОБСУЖДЕНИЕ]СНГ 2016

Сочи - круто! Так сказать, нечто среднее между упоминавшимся в "полушутку" Египтом и любым другим городом в СНГ. В общем - я за, в Сочи тепло будет.

=Lizard= сейчас на форуме  
Старый 01.11.2015, 17:56   #3
Wicc

Wicc - уровень боевого духа Wicc - уровень боевого духа Wicc - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград

Двумя руками за. И так собирался туда ехать ...
Wicc вне форума  
Старый 01.11.2015, 18:32   #4
Noom

Noom - уровень боевого духа
1339
Отправить сообщение для  Noom с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Alexxl
Доброго времени суток, уважаемые любители игры, на дворе уже 1 ноября, и я с удивлением увидел, что вопрос по проведению СНГ 2016 даже не обсуждался на форуме (возможно были какие-то локальные переписки по скайпу, аське и т.д., отдельной группой лиц).

Предлагаю провести СНГ 2016 в городе курорте Сочи, организацию данного эванта готов взять на себя.

Так чисто для затравки озвучю средний ценник для проживания, как пример:
Гостевой дом "Кипарис" ,
Проживание: цена за двухместный номер 1900 рублей (т.е. за одного человека 950 рублей в сутки)
Питание: 3х-разовое комплексное питание - 850 руб. (по желанию)
Для БЕСПЛАТНОГО досуга и развлечения детей и взрослых на территории предусмотрены столы настольного тенниса, детская игровая площадка, беседка, настольные игры - шахматы, нарды, шашки, домино. Также в стоимость проживания входят услуги по пользованию открытым бассейном, шезлонгами, зонтами, горкой. На первых этажах вестибюлей корпусов предоставлен доступ к интернету (wi-fi).

Так же следует отметить, что практически изо всех городов в Сочи очень легко добраться, авиакомпания "Победа" предоставляет очень низкие цены на перелет, на сегодняшний день, прямые рейсы из Москвы, Екатеренбурга, Волгограда, Сургута, Тюмени и многих других городов.

Не буду описывать всех преимуществ проведения нашего эвента в городе Сочи, думается, что каждый из нас их прекрасно понимает, шикарная погода, масса вариантов проведения свободного времени и т.д., также лишний повод приехать с супругой и детьми.
Кстати 01 мая в Сочи пройдет этап формулы 1, еще один повод посетить этот прекрасный город на майские праздники.

Предлагаю обсудить проведения нашего ежегодного слета в Сочи, как уже говорил выше, организацию готов взять полностью на себя.
ЗЫ Приведенный выше гостевой дом, это просто пример, есть куча различных вариантов и дешевле и дороже...

Братишь го в Абхазию на Пицунду? Там жилье + питание 1300 в день. И там обалденное море!

Alex_nv - draw - Vovan112013 летос 236

alex_nv wrote: Наконец то нормальная игра с открытием половины карты.
Noom вне форума  
Старый 01.11.2015, 18:35   #5
Browser

Browser - уровень боевого духа
1464
Отправить сообщение для  Browser с помощью ICQ

Не думаю что есть вообще разница - в каком городе проводить - Сочи? да легко - вариант оч даж приемлимый +море +погода +разнообразие - всё таки курортЪ - тем более самый большой + это то что Сашка будет огранизовывать всё - опыт есть - только не бери сладыша в помошники )

Или абхазия как Нума написал - какой там коньяк пасаныыыыы ....

Весна-осень 2011.

Browser вне форума  
Старый 01.11.2015, 23:01   #6
Simon5760

Simon5760 - уровень боевого духа
1461
Отправить сообщение для  Simon5760 с помощью ICQ

За Сочи плюсую! Мне вообще рядом. У меня даже есть там сутенерша знакомая

706769974
Simon5760 вне форума  
Старый 02.11.2015, 13:29   #7
Vatya

Vatya - уровень боевого духа
1452
Отправить сообщение для  Vatya с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Simon5760
За Сочи плюсую! Мне вообще рядом. У меня даже есть там сутенерша знакомая
Весомый аргумент

Осень-Зима 2013-14.
Vatya вне форума  
Старый 02.11.2015, 20:19   #8
Vigo

Vigo - уровень боевого духа Vigo - уровень боевого духа Vigo - уровень боевого духа
1276
Отправить сообщение для  Vigo с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Vatya
Весомый аргумент
Извращенец )))

Vigo вне форума  
Старый 04.11.2015, 09:08   #9
gaxal
gaxal - уровень боевого духа

Цитата:
Сообщение от Noom
Братишь го в Абхазию на Пицунду? Там жилье + питание 1300 в день. И там обалденное море!
Здравствуйте, какие смешные цены, и отель прикольный, это фотка отеля, на который вы расценки написали? Как бронироваться, на сколько дней, когда оплачивать, зарплата через неделю, очень хочется там отдохнуть!!
gaxal вне форума  
Старый 04.11.2015, 13:42   #10
Noom

Noom - уровень боевого духа
1339
Отправить сообщение для  Noom с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от gaxal
Здравствуйте, какие смешные цены, и отель прикольный, это фотка отеля, на который вы расценки написали? Как бронироваться, на сколько дней, когда оплачивать, зарплата через неделю, очень хочется там отдохнуть!!

Фото другого отеля. То про что я написал это курорт Пицунда вот его сайт с фото и остальной информацией.
http://kurort-pitsunda.ru/
Но в ноябре там может быть прохладно. Бассейна нет, море сейчас я полагаю градусов 12-14. Трансфер из аэропорта занимает примерно 2-3 часа если на границе нет очереди и стоит 400-500 рублей на маршрутном такси и 200 если до границы ехать на автобусе.

Alex_nv - draw - Vovan112013 летос 236

alex_nv wrote: Наконец то нормальная игра с открытием половины карты.
Noom вне форума  
Старый 05.11.2015, 09:57   #11
gaxal
gaxal - уровень боевого духа

Цитата:
Сообщение от Noom
Фото другого отеля. То про что я написал это курорт Пицунда вот его сайт с фото и остальной информацией.
http://kurort-pitsunda.ru/
Но в ноябре там может быть прохладно. Бассейна нет, море сейчас я полагаю градусов 12-14. Трансфер из аэропорта занимает примерно 2-3 часа если на границе нет очереди и стоит 400-500 рублей на маршрутном такси и 200 если до границы ехать на автобусе.
Здравствуйте, понятно)). В ноябре конечно прохладно). А вы летали в какую -нибудь страну на Новогодние каникулы? Если да , то подскажите, пожалуйста куда и за сколько??
gaxal вне форума  
Старый 05.11.2015, 12:15   #12
Simon5760

Simon5760 - уровень боевого духа
1461
Отправить сообщение для  Simon5760 с помощью ICQ

В Египет летал! Только вот теперь если лететь то можно не вернуться!)

706769974
Simon5760 вне форума  
Старый 05.11.2015, 19:12   #13
Dirty_Player

Координатор
Dirty_Player - уровень боевого духа Dirty_Player - уровень боевого духа Dirty_Player - уровень боевого духа
1753
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ
Выставка наград

Кто-нибудь поддерживает идею Питера? Особенно интересует мнение самих питерцев по этому вопросу.
Dirty_Player вне форума  
Старый 05.11.2015, 21:51   #14
KillAndAction

KillAndAction - уровень боевого духа KillAndAction - уровень боевого духа KillAndAction - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  KillAndAction с помощью ICQ
Выставка наград

Цитата:
Сообщение от Dirty_Player
Кто-нибудь поддерживает идею Питера? Особенно интересует мнение самих питерцев по этому вопросу.
Поддерживаю предыдущего оратора.

ЛИДЕР Клана "ХРАНИТЕЛИ НЕБЕСНЫХ ВРАТ" Рейтинг: Латник

Вступление в клан "Хранители небесных врат"

мой стрим на twitch.tv
KillAndAction вне форума  
Старый 05.11.2015, 21:52   #15
злой_романтик

злой_романтик - уровень боевого духа злой_романтик - уровень боевого духа злой_романтик - уровень боевого духа
1521
Отправить сообщение для  злой_романтик с помощью ICQ
Выставка наград

Цитата:
Сообщение от Dirty_Player
Питер в раздумьях...
Закрытая тема

Опции темы