[ТУРНИР] "ЗИМА БЛИЗКО..." - Страница 7 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 7 из 10
18.09.2017 - [ТУРНИР] "ЗИМА БЛИЗКО..." - 10.12.2017
ТУРНИР "Зима близко..."


Организатор и главный судья турнира - KillAndAction.
I.C.Q. 458071313 и адрес электронной почты kpkolodin@gmail.com.
Таблица турнира
Участие в турнире
Закрытая тема


 
Опции темы
#91
Старый 16.10.2017, 18:35
  #91
^
jessy_ekb
📖
Регистрация: 03.03.2016
Сообщения: 37
Отправить сообщение для  jessy_ekb с помощью ICQ
Регистрация: 03.03.2016
Сообщения: 37
Отправить сообщение для  jessy_ekb с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "ЗИМА БЛИЗКО..."

G_L14.10.2017 G_L (Синий, Лига Теней, Ирбет, Ирбет) def jessy_ekb (Красный, Лесной Союз, Вингаэль, Вингаэль) летос 136

Двел 3, Хороший старт, в середине 3 пробивал уже все, засветился Винг в одном из центров, топал к нему, как он слился. Спасибо за игру.
Все верно) спасибо за игру
jessy_ekb вне форума
#92
Старый 17.10.2017, 07:06
  #92
^
KillAndAction
 
Аватар для KillAndAction
📖
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: г.Самара
Сообщения: 2728
Отправить сообщение для  KillAndAction с помощью ICQ killandaction#7641
Выставка наград
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: г.Самара
Сообщения: 2728
Отправить сообщение для  KillAndAction с помощью ICQ killandaction#7641
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "ЗИМА БЛИЗКО..."

jessy_ekbВсе верно) спасибо за игру
Женя отчет то подтверди через автоматическую систему...
__________________
Будьте осторожны со своими желаниями. Иногда они исполняются.
Сервер в Discord
Стрим на twitch.tv
Стрим на GG

ЛИДЕР Клана"ХРАНИТЕЛИ НЕБЕСНЫХ ВРАТ" Рейтинг: Латник
Вступление в клан "Хранители небесных врат"
Будьте осторожны со своими желаниями. Иногда они исполняются.
Сервер в Discord
Стрим на twitch.tv
Стрим на GG

ЛИДЕР Клана"ХРАНИТЕЛИ НЕБЕСНЫХ ВРАТ" Рейтинг: Латник
Вступление в клан "Хранители небесных врат"
KillAndAction вне форума
#93
Старый 20.10.2017, 10:51
  #93
^
jessy_ekb
📖
Регистрация: 03.03.2016
Сообщения: 37
Отправить сообщение для  jessy_ekb с помощью ICQ
Регистрация: 03.03.2016
Сообщения: 37
Отправить сообщение для  jessy_ekb с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "ЗИМА БЛИЗКО..."

14.10.2017 G_L (Синий, Лига Теней, Ирбет, Ирбет) def jessy_ekb (Красный, Лесной Союз, Вингаэль, Вингаэль) летос 136
G_LДвел 3, Хороший старт, в середине 3 пробивал уже все, засветился Винг в одном из центров, топал к нему, как он слился. Спасибо за игру.
Все верно спс
jessy_ekb вне форума
#94
Старый 21.10.2017, 10:49
  #94
^
KillAndAction
 
Аватар для KillAndAction
📖
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: г.Самара
Сообщения: 2728
Отправить сообщение для  KillAndAction с помощью ICQ killandaction#7641
Выставка наград
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: г.Самара
Сообщения: 2728
Отправить сообщение для  KillAndAction с помощью ICQ killandaction#7641
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "ЗИМА БЛИЗКО..."

готов играть сегодня в течение всего дня. аська включена.
__________________
Будьте осторожны со своими желаниями. Иногда они исполняются.
Сервер в Discord
Стрим на twitch.tv
Стрим на GG

ЛИДЕР Клана"ХРАНИТЕЛИ НЕБЕСНЫХ ВРАТ" Рейтинг: Латник
Вступление в клан "Хранители небесных врат"
Будьте осторожны со своими желаниями. Иногда они исполняются.
Сервер в Discord
Стрим на twitch.tv
Стрим на GG

ЛИДЕР Клана"ХРАНИТЕЛИ НЕБЕСНЫХ ВРАТ" Рейтинг: Латник
Вступление в клан "Хранители небесных врат"
KillAndAction вне форума
#95
Старый 21.10.2017, 21:11
  #95
^
alex_nv
 
Аватар для alex_nv
📖
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 639
alex_nv#3927
Выставка наград
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 639
alex_nv#3927
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "ЗИМА БЛИЗКО..."

21.10.2017 alex_nv (Синий, Орден Порядка, Дугал, Дугал) def Davnii11 (Красный, Лига Теней, Иранна, Ирбет) летос 212
Нычка 3. Дугал качался нормально. В смежке нашел свет. Пошел искать трежу, а тут Ирбет ко мне поперла. Пришлось встречать. Давний, не захотел затягивать игру и не сбежал. Спасибо за игру!
__________________
" Дурак учится на своих ошибках, умный - на чужих, а мудрый старается их не совершать!

Пусть будет больше мудрецов и жить станет легче!!! "




Клан "ХРАНИТЕЛИ НЕБЕСНЫХ ВРАТ" Должность/Рейтинг: Мастер меча и магии/Арбалетчик
" Дурак учится на своих ошибках, умный - на чужих, а мудрый старается их не совершать!

Пусть будет больше мудрецов и жить станет легче!!! "




Клан "ХРАНИТЕЛИ НЕБЕСНЫХ ВРАТ" Должность/Рейтинг: Мастер меча и магии/Арбалетчик
alex_nv вне форума
#96
Старый 22.10.2017, 20:54
  #96
^
BOLIVAR
 
Аватар для BOLIVAR
📖
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 557
bolivar#4995
Выставка наград
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 557
bolivar#4995
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "ЗИМА БЛИЗКО..."

22.10.2017 BOLIVAR (Красный, Северные кланы, Random, Ингвар, Ибба) def KillAndAction (Синий, Северные кланы, Random, Карли, Карли) солнце 316
Нычки 3, 4, 6.
Заиграли третью карту, со старта Бранд и Свея.
У соперника Карли и вроде Инга.
На 2 день начали резко выкупать гномьих героев, мне попался Ибба. Что в расчете на 3 нычку вроде как неплохо. Но удручало, что там Эрлинг, да и Инга, учитель рун.
Очень тяжелая получилась 1 неделя - 2 легких портала расположены в самых разных концах карты. Попробовал пробить 1 портал тараканом Иркой - вроде со своей стороны пробил, с той стороны больша ста кентов, взял лоад (играли с двумя лоадами). Побежал к другому порталу, но еще надо было взять нычку танов (в стороне) и нычку 4 лвл (совсем в стороне). На соплях все это взял, потом пробивать портал - не помню, кто там, но тоже не сахар, но Ингвар уже с машинами был. Да и Иббе предложили машины - взял.
Закончилась 1 неделя - денег ноль, войск много не выкуплено, успел пробить гаргулятню и склеп в стартовой (на всю стартовую), кое-как построился.
Логи не давали ни Иббе, ни Ингвару. Кое-как зачистил ресовую (передавая восйка от одного к другому) и тут первая пруха - реген в ресовой. Дальше немного легче, но другая беда - не дают света )))
Ингвар получил свет на 18 лвл, Ибба на 21 лвл. Дальше легче, но по глупости в треже потерял около 20 танов, реген не спас, а воскреса не было (ни в магазинах, ни обеих утопах, ни в храме).
У соперника минуснулось 4 драка - Инга качалась. Но я считал свое положение похуже.
В итоге встретились, побились, Ибба оказалась сильнее - сказался львиный набор, арты на ини и масзаклы в свете.
Спасибо за игру.

Финалка:
http://rgho.st/6hDcTtq2g
BOLIVAR вне форума
#97
Старый 22.10.2017, 22:28
  #97
^
KillAndAction
 
Аватар для KillAndAction
📖
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: г.Самара
Сообщения: 2728
Отправить сообщение для  KillAndAction с помощью ICQ killandaction#7641
Выставка наград
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: г.Самара
Сообщения: 2728
Отправить сообщение для  KillAndAction с помощью ICQ killandaction#7641
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "ЗИМА БЛИЗКО..."

22.10.2017 BOLIVAR (Красный, Северные кланы, Random, Ингвар, Ибба) def KillAndAction (Синий, Северные кланы, Random, Карли, Карли) солнце 316
BOLIVARНычки 3, 4, 6.
Заиграли третью карту, со старта Бранд и Свея.
У соперника Карли и вроде Инга.
На 2 день начали резко выкупать гномьих героев, мне попался Ибба. Что в расчете на 3 нычку вроде как неплохо. Но удручало, что там Эрлинг, да и Инга, учитель рун.
Очень тяжелая получилась 1 неделя - 2 легких портала расположены в самых разных концах карты. Попробовал пробить 1 портал тараканом Иркой - вроде со своей стороны пробил, с той стороны больша ста кентов, взял лоад (играли с двумя лоадами). Побежал к другому порталу, но еще надо было взять нычку танов (в стороне) и нычку 4 лвл (совсем в стороне). На соплях все это взял, потом пробивать портал - не помню, кто там, но тоже не сахар, но Ингвар уже с машинами был. Да и Иббе предложили машины - взял.
Закончилась 1 неделя - денег ноль, войск много не выкуплено, успел пробить гаргулятню и склеп в стартовой (на всю стартовую), кое-как построился.
Логи не давали ни Иббе, ни Ингвару. Кое-как зачистил ресовую (передавая восйка от одного к другому) и тут первая пруха - реген в ресовой. Дальше немного легче, но другая беда - не дают света )))
Ингвар получил свет на 18 лвл, Ибба на 21 лвл. Дальше легче, но по глупости в треже потерял около 20 танов, реген не спас, а воскреса не было (ни в магазинах, ни обеих утопах, ни в храме).
У соперника минуснулось 4 драка - Инга качалась. Но я считал свое положение похуже.
В итоге встретились, побились, Ибба оказалась сильнее - сказался львиный набор, арты на ини и масзаклы в свете.
Спасибо за игру.

Финалка:
http://rgho.st/6hDcTtq2g
Старт был отличный, но нычкв танов черте где, сплошное бездорожье. на 1й неделе успел всё сделать. в том числе пробил 1 портал и отбил пару банков. хател качнуть Ингу, но та чето слабо качалась и не было регена. Карли сразу взял логу и машины. Быстро зачистал МТ и нашел трежак, отбил макси утопу. потом портонулся в город учиться. и опять в трежак. а вот потом стало как то медленно всё, несмотря на то что карли на призыве по статам опережал Иббу. Долго не мог найти драконий доспех. так и не нашел. В итоге затянул игру, потерял 4 драка на Инге. Финалка по мясу вроде перевес, нро массзаклы света всё решили. мои юниты даже походить толком не успели... кста сильно помогло сопернику наличие тактики.
СПС за игру.
__________________
Будьте осторожны со своими желаниями. Иногда они исполняются.
Сервер в Discord
Стрим на twitch.tv
Стрим на GG

ЛИДЕР Клана"ХРАНИТЕЛИ НЕБЕСНЫХ ВРАТ" Рейтинг: Латник
Вступление в клан "Хранители небесных врат"
Будьте осторожны со своими желаниями. Иногда они исполняются.
Сервер в Discord
Стрим на twitch.tv
Стрим на GG

ЛИДЕР Клана"ХРАНИТЕЛИ НЕБЕСНЫХ ВРАТ" Рейтинг: Латник
Вступление в клан "Хранители небесных врат"
KillAndAction вне форума
#98
Старый 22.10.2017, 22:51
  #98
^
Davnii11
 
Аватар для Davnii11
📖
Регистрация: 29.02.2016
Адрес: Чехов
Сообщения: 121
Отправить сообщение для  Davnii11 с помощью ICQ Davnii#0624
Регистрация: 29.02.2016
Адрес: Чехов
Сообщения: 121
Отправить сообщение для  Davnii11 с помощью ICQ Davnii#0624
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "ЗИМА БЛИЗКО..."

21.10.2017 alex_nv (Синий, Орден Порядка, Дугал, Дугал) def Davnii11 (Красный, Лига Теней, Иранна, Ирбет) летос 212
alex_nvНычка 3. Дугал качался нормально. В смежке нашел свет. Пошел искать трежу, а тут Ирбет ко мне поперла. Пришлось встречать. Давний, не захотел затягивать игру и не сбежал. Спасибо за игру!
Было. Спасибо за игру))))
__________________
«Не важно, как медленно ты продвигаешься, главное, что ты не останавливаешься.» (Брюс Ли)

twitch.tv/davnii11
«Не важно, как медленно ты продвигаешься, главное, что ты не останавливаешься.» (Брюс Ли)

twitch.tv/davnii11
Davnii11 вне форума
#99
Старый 23.10.2017, 01:19
  #99
^
KillAndAction
 
Аватар для KillAndAction
📖
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: г.Самара
Сообщения: 2728
Отправить сообщение для  KillAndAction с помощью ICQ killandaction#7641
Выставка наград
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: г.Самара
Сообщения: 2728
Отправить сообщение для  KillAndAction с помощью ICQ killandaction#7641
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "ЗИМА БЛИЗКО..."

Подводим итоги 5го тура.
Так как в теме турнира никакой инфы от игроков jessy, G_L, Yaugen на предмет начатых, законченных играх не поступало, а также в связи с отсутствием указания причин несостоявшихся игр, то в соответствии с правилами турнира данным игрокам присуждается тех.поражение.
В связи со сложившимся положением в турнирной таблице, назначается дополнительная игра в Группе 1.
До окончания 23.10.2017г. игроки G_L и Yaugen должны выслать мне в личку выбранный шаблон (стандартный черк осуществляется перед перед выбором фракции) и фракцию, которой будет играть его соперник.
Также до выше указанного срока игроки G_L и Yaugen должны разместить инфу о возможности играть в период с 24 по 30 октября 2017.
Срок доп.игры окончание дня 30.10.2017.
Игроки dexterwar и BOLIVAR могут начать свою игру в плейофф. Правила плейофф отличаются от правил на групповом этапе. Сроки плейофф остаются прежними, при условии, что упомянутая игра и игра alex_nv с соперником не закончится раньше. Срок финала в этом случае будет сообщен дополнительно.
2я игра между мной и alex_nv ничего уже не решает, но тем не менее состоится.
Убедительная просьба своевременно извещать судью на форуме о всех проблемах, связанных с игрой.
Всем удачной игры.
Денис, надеюсь что мы увидим стрим.
__________________
Будьте осторожны со своими желаниями. Иногда они исполняются.
Сервер в Discord
Стрим на twitch.tv
Стрим на GG

ЛИДЕР Клана"ХРАНИТЕЛИ НЕБЕСНЫХ ВРАТ" Рейтинг: Латник
Вступление в клан "Хранители небесных врат"
Будьте осторожны со своими желаниями. Иногда они исполняются.
Сервер в Discord
Стрим на twitch.tv
Стрим на GG

ЛИДЕР Клана"ХРАНИТЕЛИ НЕБЕСНЫХ ВРАТ" Рейтинг: Латник
Вступление в клан "Хранители небесных врат"
KillAndAction вне форума
#100
Старый 23.10.2017, 20:36
  #100
^
G_L
 
Аватар для G_L
📖
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Белгород
Сообщения: 246
Отправить сообщение для  G_L с помощью ICQ
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Белгород
Сообщения: 246
Отправить сообщение для  G_L с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "ЗИМА БЛИЗКО..."

Будни после 19.00, выходные по договоренности
__________________
Homo Ludens
Homo Ludens
G_L вне форума
#101
Старый 23.10.2017, 21:20
  #101
^
Yaugen
 
Аватар для Yaugen
📖
Регистрация: 10.06.2012
Адрес: Беларусь, Бобруйск
Сообщения: 304
Отправить сообщение для  Yaugen с помощью ICQ
Регистрация: 10.06.2012
Адрес: Беларусь, Бобруйск
Сообщения: 304
Отправить сообщение для  Yaugen с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "ЗИМА БЛИЗКО..."

KillAndActionПодводим итоги 5го тура.
Так как в теме турнира никакой инфы от игроков jessy, G_L, Yaugen на предмет начатых, законченных играх не поступало, а также в связи с отсутствием указания причин несостоявшихся игр, то в соответствии с правилами турнира данным игрокам присуждается тех.поражение.
В связи со сложившимся положением в турнирной таблице, назначается дополнительная игра в Группе 1.
До окончания 23.10.2017г. игроки G_L и Yaugen должны выслать мне в личку выбранный шаблон (стандартный черк осуществляется перед перед выбором фракции) и фракцию, которой будет играть его соперник.
Также до выше указанного срока игроки G_L и Yaugen должны разместить инфу о возможности играть в период с 24 по 30 октября 2017.
Срок доп.игры окончание дня 30.10.2017.
Игроки dexterwar и BOLIVAR могут начать свою игру в плейофф. Правила плейофф отличаются от правил на групповом этапе. Сроки плейофф остаются прежними, при условии, что упомянутая игра и игра alex_nv с соперником не закончится раньше. Срок финала в этом случае будет сообщен дополнительно.
2я игра между мной и alex_nv ничего уже не решает, но тем не менее состоится.
Убедительная просьба своевременно извещать судью на форуме о всех проблемах, связанных с игрой.
Всем удачной игры.
Денис, надеюсь что мы увидим стрим.
Кирилл, а тебе не кажется, что до 29.10 еще целая неделя? По 5 игр мы с ГЛ в указанные сроки сыграли, с Джесси на 6 игру я договорился на этой неделе играть. Может пусть будет по правилам? Вот, если не будет в срок игра доиграна, то тогда и принимай решение. Негоже попирать спортивным принципом, все должны получить шанс сыграть.
Yaugen вне форума
#102
Старый 23.10.2017, 23:11
  #102
^
chudo_ud0
 
Аватар для chudo_ud0
📖
Регистрация: 15.05.2008
Сообщения: 470
Регистрация: 15.05.2008
Сообщения: 470
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "ЗИМА БЛИЗКО..."

Если получится выйти в финал постараюсь постримить, хотя это и довольно сложно для меня уровень игры падает процентов на 20 сразу
chudo_ud0 вне форума
#103
Старый 23.10.2017, 23:18
  #103
^
alex_nv
 
Аватар для alex_nv
📖
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 639
alex_nv#3927
Выставка наград
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 639
alex_nv#3927
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "ЗИМА БЛИЗКО..."

KillAndAction3. ТУРНИР ПРОВОДИТСЯ В ФОРМАТЕ КРУГОВИКА на групповом этапе, до 2х побед на этапе плейофф.

На групповом этапе каждый участник играет с каждым 2 игры.

Срок группового этапа 18.09.2017 - 29.10.2017.
1 тур 18.09.2017 - 01.10.2017
2 тур 02.10.2017 - 15.10.2017
3 тур 16.10.2017 - 29.10.2017
Так то, Женя прав на все 100%
__________________
" Дурак учится на своих ошибках, умный - на чужих, а мудрый старается их не совершать!

Пусть будет больше мудрецов и жить станет легче!!! "




Клан "ХРАНИТЕЛИ НЕБЕСНЫХ ВРАТ" Должность/Рейтинг: Мастер меча и магии/Арбалетчик
" Дурак учится на своих ошибках, умный - на чужих, а мудрый старается их не совершать!

Пусть будет больше мудрецов и жить станет легче!!! "




Клан "ХРАНИТЕЛИ НЕБЕСНЫХ ВРАТ" Должность/Рейтинг: Мастер меча и магии/Арбалетчик
alex_nv вне форума
#104
Старый 24.10.2017, 07:21
  #104
^
KillAndAction
 
Аватар для KillAndAction
📖
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: г.Самара
Сообщения: 2728
Отправить сообщение для  KillAndAction с помощью ICQ killandaction#7641
Выставка наград
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: г.Самара
Сообщения: 2728
Отправить сообщение для  KillAndAction с помощью ICQ killandaction#7641
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "ЗИМА БЛИЗКО..."

YaugenКирилл, а тебе не кажется, что до 29.10 еще целая неделя? По 5 игр мы с ГЛ в указанные сроки сыграли, с Джесси на 6 игру я договорился на этой неделе играть. Может пусть будет по правилам? Вот, если не будет в срок игра доиграна, то тогда и принимай решение. Негоже попирать спортивным принципом, все должны получить шанс сыграть.
а молчать по правилам? не извещать судью о том что у вас начата игра, не информировать о договоренностях?
Откуда я знаю что вы там начали, о чем договорились? Что за неделею тяжело на форме отписаться?
По правилам я всем троим поставил тех.поражение за 2ю игру 3го тура:jessy точно и одному из вас. Но кому именно? Вы молчите же...
Единственно могу что сделать, это позволить отыграть обе игры за эту неделю в виде исключения, отменив свое предыдущее решение.
В след.раз пишите в теме турнира обо всём что касается игр и я не буду каждого вызванивать по телефону, спрашивать в аське и не получать ответ и т.д.
Решайте, но с условием что доиграете все свои игры на этой неделе.
__________________
Будьте осторожны со своими желаниями. Иногда они исполняются.
Сервер в Discord
Стрим на twitch.tv
Стрим на GG

ЛИДЕР Клана"ХРАНИТЕЛИ НЕБЕСНЫХ ВРАТ" Рейтинг: Латник
Вступление в клан "Хранители небесных врат"
Будьте осторожны со своими желаниями. Иногда они исполняются.
Сервер в Discord
Стрим на twitch.tv
Стрим на GG

ЛИДЕР Клана"ХРАНИТЕЛИ НЕБЕСНЫХ ВРАТ" Рейтинг: Латник
Вступление в клан "Хранители небесных врат"
KillAndAction вне форума
#105
Старый 24.10.2017, 10:01
  #105
^
Yaugen
 
Аватар для Yaugen
📖
Регистрация: 10.06.2012
Адрес: Беларусь, Бобруйск
Сообщения: 304
Отправить сообщение для  Yaugen с помощью ICQ
Регистрация: 10.06.2012
Адрес: Беларусь, Бобруйск
Сообщения: 304
Отправить сообщение для  Yaugen с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "ЗИМА БЛИЗКО..."

KillAndActionа молчать по правилам? не извещать судью о том что у вас начата игра, не информировать о договоренностях?
Откуда я знаю что вы там начали, о чем договорились? Что за неделею тяжело на форме отписаться?
Я что-то не понимаю твоих претензий. Ты укажи, какой пункт правил турнира я нарушил? Я отыграл наперед 5 игр. Шестая игра на этой неделе, срез игр в четверг. С кем и в каком туре играть тоже, вроде, нигде жестко не прописано. Вот то, что Джесси не мог на прошлой неделе - это факт, но я и не писал ничего т.к. у меня еще была неделя запаса, т.е. это он должен был волноваться, что у него есть долг по играм. Если на этой с ним не получится до четверга начать, то естественно отпишу на форуме проблему.

П.С. с ГЛ готов играть, если понадобится, со среды с 25.10.17 после 19-00 по мск. В выходные по договоренности.
Yaugen вне форума
Закрытая тема
Страница 7 из 10


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 02:02.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru