[ТУРНИР] 7-й ONLINE турнир HOMM3 '08 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 1 из 12
 
Опции темы
#1
Старый 26.06.2008, 14:33
  #1
^
ewgeniy
 
Аватар для ewgeniy
📖
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Арканар
Сообщения: 1146
Отправить сообщение для  ewgeniy с помощью ICQ
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Арканар
Сообщения: 1146
Отправить сообщение для  ewgeniy с помощью ICQ
По умолчанию
[ТУРНИР] 7-й ONLINE турнир HOMM3 '08

7й ONLINE турнир HOMM3 '08

объявляю о начале 7 онлайн турнира на рандом-картах! Не удивляйтесь, увидив знакомый регламент
Часть 1. Регламент

1)Турнир проводится на Платиновой версии 4.0, так же на Дыхании Смерти с патчем 3.2
через Хамачи (Hamachi).

2)Играть будем в общей турниной сети:
HMM_ONLINE#7 и HMM_ONLINE#7_1 , пароль сетей - 1234
всем заходить в обе сети нет нужды, 2я сеть создана на случай если нехватит места в первой.

3)статус турнира еще не ясен(будет он официальным или нет), но игры будут автоматически попадать в рейтинговую таблицу

4)Участники турнира должны отписаться в данной теме, заявить о желании участвовать и указать № icq.

5)Все игры в турнире будут проводится на произвольных картах размера Large + Underground на шаблоне 2sm4d(3), сам шаблон можно скачать здесь, а внизу посмотреть его схему(за эту возможность отдельное спасибо dreamcatcher'у)
Настройки карты: L+U, игроков 2, команд 0, компьютеров 0, команд компьютеров 0, воды нет, монстры сильные, сложность 160%, ограничение хода 4 минуты.
6)Счастливым обладателям Платиновой серии(4.0) не прийдется устанавливать генератор карт, что я не могу сказать об обладателях Дыхания Смерти, лишенных такой опции. Скачать и установить генератор для СоД можно сдесь.

7)Система турнира: игроки будут разделены на несколько групп по 4 человека, в зависимости от числа записавшихся, за победу в каждой игре участнику начисляется 3 очка. 2 игрока набравшие большее количество РО выходят в полуфинал, где их снова делят на группы по 4 или по 3 игрока. В финал выходит по одному человеку.

8)спорные моменты связанные с одинаковым количеством РО решаются по результату личных встреч или через дополнительные игры (причем в финале только с помощью доп. игр).

9)Организатор(или его помощник) заранее проведет жеребьевку в парах с помощью специальной программы с целью определения красного и синего игрока в каждой паре.

10)Все спорные моменты решает организатор(или его помощник) поэтому прошу уведомлять о их появлении своевременно.

11)Один круг игр будет длится 1 неделю, т.е. за это время игроки должны будут сыграть по 1 игре, договариваться об играх нужно в этой теме, при этом оба игрока должны отписаться о согласии с данным временем, если вы по каким либо причинам не сможете сыграть в оговоренное время, то необходимо минимум за сутки уведомить об этом соперника, при чем не просто написать в личку или на мыло, а получить уведомление о том что он получил ваше сообщение.
Если игрок в течении недели не сыграет игру, то ему присуждается техническое поражение, если сложилась такая ситуация что, игрок вынужденно пропустил игру по вине соперника, то ему присуждается победа , а виновному техническое поражение.
В случае неявки на игру к назначенному времени игроку засчитывается техническое поражение. Допускается опоздание не более 60 мин.

12)По итогам жеребьевки определяется красный игрок, которому предоставляется право стать сервером. Сервер должен скачать и установить шаблон, внимательно проверить настройки игры и опции карты. Если по техническим причинам красный не может стать сервером - сервер создает синий игрок.

13)Выбор городов будет производиться черком, первым черкает синий игрок

14) Система турнира состоит из трех этапов:
1 этап(отборочный) - из каждой группы выходит двое, набравшие большее количество очков(за победу 3 очка).
2 этап(полуфинал) - из группы выходит только один человек, соответственно, набравший больше очков.При одинаковом количестве очков у претендентов на выход из группы подсчитывается сумма атаки, защиты, к.силы и знания основного героя с учетом надетых артефактов, соответственно, проходит в следующий тур набравший большую сумму.
3 этап(финал) - Каждый играет по 1 игре с соперником, если победитель не определяется по количеству очков - будут проведены дополнительные игры.


15)Отчеты о играх оставлять в теме [ОТЧЕТЫ]Отчеты 7го ONLINE турнира HOMM3 '08 , по шаблону:
игрок1, красный, fortress, bron\tazar (где брон - начальный герой, тазар основной) def игрок2, синий, tower, nela\nela 2 1 3 , с пометкой об участии в турнире.
Для решения спорных вопросов обязательно делать сохранения каждый первый день недели, и перед решающим боем между игроками. Выложить в отчете нужно сейв перед боем, и перед наступлением победы(или сдачи противника).

16)Организатор(или его помощник) оставляет за собой право вносить любые изменения как в регламент, так и в правила.

17)Ррегламент взят практически полностью из турнира Любимчики в бой За основу правил взяты Правила он-лайн игр по HoMM3
Часть 2 Правила.
Рестарты:
у каждого игрока есть право дважды взять рестарт: на первый день игры и в течении трех дней, то есть начать новую игру с перегенерацией карты.
Обязательные рестарты:
если стартовый герой выше первого уровня;
если у игрока со старта более одного замка;
если в стартовом замке не построен форт;
рестарт по встрече по 116 включительно,
Запреты и ограничения
Запрещенные герои: Сэр Мюллих, Галтран. Если вышеперечисленные герои становятся выше третьего уровня, то их необходимо уволить в течении этого же дня. Разрешается передавать заклинания через навык «обучение», но пользоваться данными заклинаниями можно только лишь после отстройки соответствующего уровня гильдии магов. Например, можно пользоваться стрелкой, полученной от Циэль или стеной огня, выученной у Луны. Но если выучил заклинание "оживление мертвецов" у Танта или "метеоритный дождь", полученный у Айслин, то будь добр отстроить соответственно 3 или 4 уровень гильдии магов, чтобы можно было пользоваться выученными заклами. Также можно прокачивать "героев-дипломатов", в том числе и качать навык "дипломатия", но пользоваться ею можно только лишь для удешевления откупа.
Запрещен так называемый «ред-раш», то есть, игрокый «ред-раш», то есть, игрок, играющий красным цветом, не имеет права нападать на синего в первый день неделе с приростом, купленным в этот день. Но можно использовать войска, которые приходят с героем, купленным в этот день.
Атакующий герой не имеет права отступить в первом раунде боя, если он применил боевую магию или любую другую, которая так или иначе нанесла любой урон противнику. На героя, который защищается, данный запрет не распространяется.
Запрещается присоединять каких либо монстров. Дипломатия разрешена, то только лишь для удешевления откупа. Если монстры хотят присоединиться, - отказывать и либо убивать, либо дать им убежать. То есть убивать необязательно.
Запрещается использовать свитки заклинаний 4 и 5 уровня магии без отстройки соответствующего уровня гильдии магов (ГМ) в любом из своих замков. Если в стартовом замке нет соответствующего уровня ГМ, то необходимо поступить следующим образом:
а) найти замок, который располагает соотв. уровнем ГМ и отстроить соотв. уровень ГМ
в) полностью отсроить всю ГМ в 2 любых контролируемых замках, если ни в одном из них нет требуемого уровня.
c) захватить замок противника с уже отстроенной соотв. ГМ
так же следует поступать с героями - специалистами по магии(нельзя использовать цепную молнию сольмира, неотстроив 4го уровня ГМ)
Любой герой может использовать заклинание "Дверь измерений" не более 1 раза в день.
Запрещено использовать «крылья ангела» и «сапоги левитации» без отстроенного 5-го уровня гильдии магов, либо, при отсутствии оной, согласно пункту 5.5
Запрещено посещать картографы и «форт на холме».
Запрещается проникать на соседние территории, не пробив при этом охрану, охраняющая проход (то есть если она сдвинута,). Если две-три охраны разбросаны по дороге - пробивается любая на выбор. Также запрещается из-под сдвинутой охраны брать пандоры, свитки, артефакты, посещать всевозможные объекты, не убив при этом охрану. Сундуки, костры и ресурсы брать разрешается.
Запрещено собирать сборный артефакт "Плащ короля нежити"
Запрещено развивать героям видомина, исра навык некромансия до экспертного. Так же в некрополисе запрещено строить усилитель некромансии.
Грааль можно откапывать после 5 недель игры.
В замке Конфлюс запрещено делать апгрейд 1,6,7 уровню монстров
Запрещено пользоваться лагерями наемников.
Так же запрещается использовать Баги:
1.4.1. двойное кастование магии за один игровой ход
1.4.2. использовать магию в антимагических гарнизонах;
1.4.3. продавать арты по завышенным ценам
1.4.4. неоднократно посещать сирен одним и тем же героем.
1.4.10. ослаблять не улучшенные нейтральные армии многократными поражениями, в том случае, если в них есть улучшенный отряд.
(Расшифровка: При нападении на неулучшенную нейтральную армию, в котором есть апгрейженные отряды, их необходимо уничтожать при каждом нападении и делать дополнительные сохранения перед и после битвы. Этот пункт относится к армиям которые стоят на карте.
На сооружения: Склеп, Покинутый корабль, Место кораблекрушения, Драконья Утопия, Пирамида, Жилища монстров, Консерватория Грифонов, Улей Змиев, Фабрика големов, Сопряжение, Заброшенная шахта, Тайник Бесов, Сокровищница Гномов, Хранилище Медуз, Склад Циклопов и Нага-банк; данный запрет не распространяется)
1.4.11. использовать навигационные бонусы на суше.
1.4.12. при постройке Грааля в замке Сопряжение (Conflux) пользоваться заклинаниями, выученными героем, не имеющим необходимого уровня вторичного навыка Мудрость (Wisdom) на момент посещения этого замка, даже если позднее герой приобретет необходимый уровень Мудрости (в последнем случае необходимо посетить замок, где имеется требуемое заклинание, снова).
1.4.13. использовать любые другие ошибки (баги).
Честная игра
Самый главный пункт: игроки должны играть честно и уважать друг друга. Запрещено использовать чит-коды и всевозможные «баги». А также нельзя вскрывать сейвы и открывать карту в редакторе до окончания партии. Партия считается оконченной, когда один игрок полностью уничтожил второго либо один из них сдался, о чем должен посредством ICQ это подтвердить. Только лишь после этого разрешается вскрывать сейвы.
Разное
Если в бою происходит «патовая» ситуация, то нападающий игрок должен отступить. Например: у нападающего в процессе битвы остается 100 гномов, а у обороняющегося героя 1 муха. И 100 гномов никак не могут догнать муху. В этом случае нападающий со 100 гномами должен отступить (либо откупиться). Если на ком-то надеты «оковы войны», то необходимо загрузить последний сейв, повторить все ходы в точности как они были сделаны до этого боя, распустить войска, которые были убиты в ходе данного боя. Затем напавший должен напасть и сбежать/откупиться.
Если в процессе игры произошел дисконнект, то игрок, который ходил в данный момент дохаживает свой ход и сохраняет игру. Затем загружаются с этого сейва и продолжают. Либо загружают автосейв игрока, который был в тот момент неактивный. Если связь прервалась в момент битвы, то после загрузки все ходы боя повторяют максимально приближенно к тем, что были до дисконнекта.

ps если найдете помарки в правилах, смело пишите тут - исправим
__________________
В. Уэйтс©

Но поскольку я нищий,

у меня лишь есть мечты.

Я разостлал свои мечты пред вашими ногами.

Ступайте бережно, ибо вы ступаете по моим мечтам.
временно ушел с форума, переодически заглядываю. кому нужен пишите в скайп ewgeniy1985. в аське 384385000 очень редко.
В. Уэйтс©

Но поскольку я нищий,

у меня лишь есть мечты.

Я разостлал свои мечты пред вашими ногами.

Ступайте бережно, ибо вы ступаете по моим мечтам.
временно ушел с форума, переодически заглядываю. кому нужен пишите в скайп ewgeniy1985. в аське 384385000 очень редко.
ewgeniy вне форума
#2
Старый 26.06.2008, 14:34
  #2
^
ewgeniy
 
Аватар для ewgeniy
📖
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Арканар
Сообщения: 1146
Отправить сообщение для  ewgeniy с помощью ICQ
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Арканар
Сообщения: 1146
Отправить сообщение для  ewgeniy с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] 7й ONLINE турнир HOMM3 '08

Часть 3. Таблицы

HMM3 ON '08 - список участников
Участник \ IСQ
1
Дубровин Павел - 364640730
2
Javdet - 432146477
3
Smoke mk - 419691449
4
scorp - 360913099
5
vitalic - 260-462-200
6
Hotabytsch - 467373158
7
Pit - in sake of LM - 471401475
8
KiriLL0211 - 387268087
9
Кирилл - завоеватель - 369961236
10
Ta Kotoraya... - 215038020
11
zanihelli - 357537511
12
El Magnifico Sonic' - 440225419
13
numOne - 305035002
14
Dreamcatcher - 285228204
15
S_V_E_N - 403756623 Альдегир - 411833496
16
Nagan-4 - 452003755
17
Деконтаминатор - 383282418
18
OUTLAW - 398659540 StickyFingaz 351461112
19
SpiriTT - 474558204
20
Pavel(517) - 486000085
21
Paladin@heroes.by - 319078668
22
Neoandy - 229290404
23
Keba - 382238561
24
Lider1 - 469887869
25
nazio - 3088111
26
RetroFM - 363522032
27
Лесгор - 458252244
28
zluqaOMG - 394193508
29
Volland - 465214860
30
Lost Paradise - 363748223
31
Mizrael - 27384379
32
What a Wonderful Life - 1477250


1-я группа
1
Ta Kotoraya...
-
W
*
*
*
*
2
Кирилл - завоеватель
L
-
L
L
*
*
3
nazio
*
W
-
W
*
*
4
StickyFingaz
*
W
L
-
*
*



2-я группа
1
El Magnifico Sonic'
-
L
W
W
*
*
2
vitaliс
W
-
W
W
*
*
3
zanihelli
L
L
-
*
*
*
4
Smoke mk
L
L
*
-
*
*


3-я группа
1
scorp
-
W
L
W
*
*
2
Деконтаминатор
L
-
L
W
*
*
3
Paladin@heroes.by
W
W
-
W
*
*
4
numOne
L
L
L
-
*
*



4-я группа
1
Pit - in sake of LM
-
L
W
L
*
*
2
Neoandy
W
-
W
W
*
*
3
What a Wonderful Life
L
L
-
L
*
*
4
RetroFM
W
L
W
-
*
*



5-я группа
1
Javdet
-
W
L
*
*
*
2
Дубровин Павел
L
-
W
*
*
*
3
Dreamcatcher
W
L
-
*
*
*
4
KiriLL0211
DNP
DNP
DNP
-
*
*



6-я группа
1
Hotabytsch
-
*
L
*
*
*
2
Mizrael
*
-
W
*
*
*
3
Альдегир
W
L
-
W
*
*
4
Volland
*
*
L
-
*
*



7-я группа
1
Pavel(517)
-
W
L
L
*
*
2
Lider1
L
-
L
L
*
*
3
zluqaOMG
W
W
-
L
*
*
4
Keba
W
W
W
-
*
*



8-я группа
1
Nagan-4
-
*
W
W
*
*
2
Лесгор
*
-
W
W
*
*
3
Lost Paradise
L
L
-
W
*
*
4
SpiriTT
L
DNP
L
-
*
*



Хотелось бы увидеть расписание игр, кто каким цветом
ну это легко:
цветовая схема
1
Player1
-
Blue
red
blue
*
*
2
Player2
red
-
blue
red
*
*
3
Player3
blue
red
-
blue
*
*
4
Player4
red
blue
red
-
*
*
__________________
В. Уэйтс©

Но поскольку я нищий,

у меня лишь есть мечты.

Я разостлал свои мечты пред вашими ногами.

Ступайте бережно, ибо вы ступаете по моим мечтам.
временно ушел с форума, переодически заглядываю. кому нужен пишите в скайп ewgeniy1985. в аське 384385000 очень редко.
В. Уэйтс©

Но поскольку я нищий,

у меня лишь есть мечты.

Я разостлал свои мечты пред вашими ногами.

Ступайте бережно, ибо вы ступаете по моим мечтам.
временно ушел с форума, переодически заглядываю. кому нужен пишите в скайп ewgeniy1985. в аське 384385000 очень редко.
ewgeniy вне форума
#3
Старый 26.06.2008, 23:09
  #3
^
Дубровин Павел
 
Аватар для Дубровин Павел
📖
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1834
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1834
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] 7й ONLINE турнир HOMM3 '08

2 Т У Р
Внимание! В регламенте произошли изменения:
вместо 3х туров:отборочного, полуфинала и финала решено сделать 4 тура -
отборочный, четвертьфинал(из группы выходит 2 человека), полуфинал и финал.

1-я группа(2й тур)
1
nagan-4
-
W
W
W
*
*
2
El Magnifico Sonic'
L
-
L
W
*
*
3
Альдегир
L
W
-
W
*
*
4
nazio
L
L
L
-
*
*

2-я группа(2й тур)
1
Paladin@heroes.by
-
W
L
W
*
*
2
Neoandy
L
-
W
W
*
*
3
Mizrael
W
L
-
W
*
*
4
Javdet
L
L
L
-
*
*


Доп. игры(2й тур)
1
Paladin@heroes.by
-
W
W
*
*
*
2
Neoandy
L
-
L
*
*
*
3
Mizrael
L
W
-
*
*
*
N\A
N\A
*
*
*
-
*
*

3-я группа(2й тур)
1
zluqaOMG
-
L
W
W
*
*
2
vitaliс
W
-
W
W
*
*
3
RetroFM
L
L
-
L
*
*
4
Дубровин Павел
L
L
W
-
*
*

4-я группа(2й тур)
1
StickyFingaz
-
L
L
L
*
*
2
scorp
W
-
L
L
*
*
3
Лесгор
W
W
-
W
*
*
4
Keba
W
W
L
-
*
*



3 тур(четвертьфинал):
1-я группа
1
nagan-4
-
W
W
L
*
*
2
mizrael
L
-
W
L
*
*
3
ZluqaOMG
L
L
-
W
*
*
4
keba
W
W
L
-
*
*


2-я группа
1
альдегир
-
L
L(t)
L
*
*
2
vitalic
W
-
L
W
*
*
3
lesgor
W(t)
W
-
W
*
*
4
Paladin@heroes.by
W
L
L
-
*
*


итак, полуфинал:
1-я группа
1
keba
-
*
2
lesgor
*
-

2-я группа
1
vitalic
-
W
2
nagan-4
L
-

ewgeniy.
__________________________________________________ ___

Ура! Рандом! В бой!
364640730.
__________________
С истиной где-то рядом...













Лето 2010.

С истиной где-то рядом...













Лето 2010.

Дубровин Павел вне форума
#4
Старый 26.06.2008, 23:27
  #4
^
Javdet
 
Аватар для Javdet
📖
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Симферополь. RU
Сообщения: 3172
1503
Отправить сообщение для  Javdet с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Симферополь. RU
Сообщения: 3172
1503
Отправить сообщение для  Javdet с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] 7й ONLINE турнир HOMM3 '08

играю, ICQ#: 432-146-477
__________________
Даже если вас съели - у вас два выхода





Зима 2011-12.

Даже если вас съели - у вас два выхода





Зима 2011-12.

Javdet вне форума
#5
Старый 26.06.2008, 23:38
  #5
^
Smoke_mk
 
Аватар для Smoke_mk
📖
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Россия, Химки
Сообщения: 308
1448
Отправить сообщение для  Smoke_mk с помощью ICQ
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Россия, Химки
Сообщения: 308
1448
Отправить сообщение для  Smoke_mk с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] 7й ONLINE турнир HOMM3 '08

Ну давайте попробуем
419691449
Smoke_mk вне форума
#6
Старый 27.06.2008, 01:15
  #6
^
Loi
 
Аватар для Loi
📖
Регистрация: 30.12.2007
Сообщения: 1084
Регистрация: 30.12.2007
Сообщения: 1084
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] 7й ONLINE турнир HOMM3 '08

1.
В замке Конфлюс запрещено делать апгрейд 1,6,7 уровню монстров
Возможно, надо тут добавить-что стартовый герой-рандомный?
2.
так же следует поступать с героями - специалистами по магии(нельзя использовать цепную молнию сольмира, неотстроив 4го уровня ГМ)
Насколько, я знаю -в сезонных правилах тот же меторидный дождь у Деемера против нейтралов можно применять. Может стоит, по возможности, максимально приблизить правила в турнира к сезонным правилам?
3.
Возможно стоит явно прописать, что делается в случае, если сезонные правила меняются по ходу турнира(исправили какую-то шероховатость а првилах, к примеру)

Евгений, чото мне кажется, лучше сразу, до турнира, разобраться с этими вопросами?-а то, нфигнафиг-плавали, знаем
Loi вне форума
#7
Старый 27.06.2008, 15:25
  #7
^
ewgeniy
 
Аватар для ewgeniy
📖
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Арканар
Сообщения: 1146
Отправить сообщение для  ewgeniy с помощью ICQ
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Арканар
Сообщения: 1146
Отправить сообщение для  ewgeniy с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] 7й ONLINE турнир HOMM3 '08

Возможно, надо тут добавить-что стартовый герой-рандомный?
ну конф можно и черкнуть, если неуверен...
Насколько, я знаю -в сезонных правилах тот же меторидный дождь у Деемера против нейтралов можно применять. Может стоит, по возможности, максимально приблизить правила в турнира к сезонным правилам?
Я несогласен с этим аспектом правил - какой смысл тогда его запрещать, если ты им будешь бить нейтралов с 1го дня без 4й вышки?
Турнир пока еще не начался, так что правила не поздно и поменять.
__________________
В. Уэйтс©

Но поскольку я нищий,

у меня лишь есть мечты.

Я разостлал свои мечты пред вашими ногами.

Ступайте бережно, ибо вы ступаете по моим мечтам.
временно ушел с форума, переодически заглядываю. кому нужен пишите в скайп ewgeniy1985. в аське 384385000 очень редко.
В. Уэйтс©

Но поскольку я нищий,

у меня лишь есть мечты.

Я разостлал свои мечты пред вашими ногами.

Ступайте бережно, ибо вы ступаете по моим мечтам.
временно ушел с форума, переодически заглядываю. кому нужен пишите в скайп ewgeniy1985. в аське 384385000 очень редко.
ewgeniy вне форума
#8
Старый 27.06.2008, 16:24
  #8
^
Деконтаминатор
 
Аватар для Деконтаминатор
📖
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: г.Элиста
Сообщения: 301
Отправить сообщение для  Деконтаминатор с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: г.Элиста
Сообщения: 301
Отправить сообщение для  Деконтаминатор с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] 7й ONLINE турнир HOMM3 '08

ИМХО. Правила турнира привести в соответсвие с сезонными правилами, и в случае изменения последних, опираться на них же.
Поясню. Многие участвуют в нескольких турнирах одновременно. И обидно будет, если сильный игрок получит тех.поражение из-за того, что перепутал правила.
__________________
С уважением, Деконтаминатор.

Hello from ancient novice!

ЗЫ: Когда я свободен для игры, в Асе у меня стоит состояние "Игры"-"Погоняем!", и я ищу Аськи с аналогичным состоянием.
С уважением, Деконтаминатор.

Hello from ancient novice!

ЗЫ: Когда я свободен для игры, в Асе у меня стоит состояние "Игры"-"Погоняем!", и я ищу Аськи с аналогичным состоянием.
Деконтаминатор вне форума
#9
Старый 27.06.2008, 16:27
  #9
^
scorp
 
Аватар для scorp
📖
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Tambov
Сообщения: 724
Отправить сообщение для  scorp с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Tambov
Сообщения: 724
Отправить сообщение для  scorp с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] 7й ONLINE турнир HOMM3 '08

Приветствую всёх поклонников Heroes III

Примите и мою заявочку на участие(random с большим удовольствием погоняем).

А тереперь вопросы и довольно таки очень спорные:

1 и самый главный
ewgeniy;183063Запрещено использовать «крылья ангела» и «...(это не важно) ...» без отстроенного 5-го уровня гильдии магов, либо, при отсутствии оной, согласно пункту 5.5

Крылья получают в утопе, за охраной монстров и в могилке(тож охрана но послабее, чем в первых двух случаях) - значит сливал армию в утопе или в другом бою и где же справедливисть, мне что их подарили, я за них кровушку проливал. Утопу по тяжелее взять, чем набить ресурсов или как? - Я против этого пунка правил!
И где? пункт 5.5 не нашёл? - но эт роли особ не играет.

2
ewgeniy;183063Запрещенные герои: Сэр Мюллих, Галтран.Если вышеперечисленные герои становятся выше третьего уровня, то их необходимо уволить в течении этого же дня.

Причём тут Галтран, без усилителя некромансии он слаб(эт тока моё мнение, никому не навязываю). Есть тогда предложение поставить в этом турнире за некров стартового героя рандом, просто это из-за того что галтраном может получить 3 уровень при битвах на родном респе, а не из-за того что он сможет набрать чуток скелетов(смешно даж: Галтрана ставят в сравнении с Сэром Мюллихом).

Заранее Благодарю всех организаторов за Благое Дело!
scorp вне форума
#10
Старый 27.06.2008, 21:12
  #10
^
ewgeniy
 
Аватар для ewgeniy
📖
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Арканар
Сообщения: 1146
Отправить сообщение для  ewgeniy с помощью ICQ
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Арканар
Сообщения: 1146
Отправить сообщение для  ewgeniy с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] 7й ONLINE турнир HOMM3 '08

Всем спасибо за критику правил - на счет галтрана я наверное пересторался - очень меня достал этот парень
на счет конфлакса - можно сделать и рандом на равне с некрополисом.
На счет крыльев и сапог левитации.. безусловно глупо было бы потом еще и вышку ставить после утопы. Воды недолжно быть, так что с сапожками можно не морочиться.
единственное - против использования дождика и тд против нейтралов.
Будут еще какие предложения?(играть потом сами будем по этим правилам)
__________________
В. Уэйтс©

Но поскольку я нищий,

у меня лишь есть мечты.

Я разостлал свои мечты пред вашими ногами.

Ступайте бережно, ибо вы ступаете по моим мечтам.
временно ушел с форума, переодически заглядываю. кому нужен пишите в скайп ewgeniy1985. в аське 384385000 очень редко.
В. Уэйтс©

Но поскольку я нищий,

у меня лишь есть мечты.

Я разостлал свои мечты пред вашими ногами.

Ступайте бережно, ибо вы ступаете по моим мечтам.
временно ушел с форума, переодически заглядываю. кому нужен пишите в скайп ewgeniy1985. в аське 384385000 очень редко.
ewgeniy вне форума
#11
Старый 27.06.2008, 23:48
  #11
^
scorp
 
Аватар для scorp
📖
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Tambov
Сообщения: 724
Отправить сообщение для  scorp с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Tambov
Сообщения: 724
Отправить сообщение для  scorp с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] 7й ONLINE турнир HOMM3 '08

ewgeniy;183220Всем спасибо за критику правил
единственное - против использования дождика и тд против нейтралов.
Будут еще какие предложения?(играть потом сами будем по этим правилам)

Конешно, есть и ещё вопросы помельче чуток.

На счёт боевой магии 4 уровня(спецы по магиям) и Танта с 3 магией(и то он был запрещён не на ХВ только из-за того , что было разрешено строить усилитель некромансии +10% ощутимо всё же и там были ул.вампиры, а с этой магией они просто были не убиваемы для нейтралов - да и отстроить 3 уровень магии не так уж сложно) полностью поддерживаю Евгения в запрете, но магия молитва у Лойниса - думаю можно разрешить применять её против нейтралов без отстройки соответсвующей гильдии магии, т.к. она не наносит урона, а в главной роли как бы служит спешкой, всё же как ни как поможет убить какой-то блок из лучников прям под замком, ведь нет рестарта из-за блокировки.

ewgeniy;183220Запрещено пользоваться лагерями наемников.

Ну на счёт лагеря - согласен и с запретом и с разрешением, и всё же скорее за его разрешее только из-за того, что б не нарушить правила, просто не видел нигде его запрета, а если пойдёт ажесточённая партия в кураже можно и забыть про его запрет. А на счёт найма в нём крутой зверушки, это как подфортит , бывает какая нибудь нычка на родном респе и покруче будет, а захватить её без проблем(даж портал ангелов) ---- это ещё требует обсуждения.
scorp вне форума
#12
Старый 28.06.2008, 01:04
  #12
^
Дубровин Павел
 
Аватар для Дубровин Павел
📖
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1834
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1834
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] 7й ONLINE турнир HOMM3 '08

Я за то, чтобы правила поединков на нашем турнире соответствовали с рейтинговыми правилами боев.
__________________
С истиной где-то рядом...













Лето 2010.

С истиной где-то рядом...













Лето 2010.

Дубровин Павел вне форума
#13
Старый 28.06.2008, 01:07
  #13
^
invisible
 
Аватар для invisible
📖
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 754
Отправить сообщение для  invisible с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 754
Отправить сообщение для  invisible с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] 7й ONLINE турнир HOMM3 '08

Будут еще какие предложения?(играть потом сами будем по этим правилам)
имхо лучше бы остались сезонные правила, ибо разные правила на разных турнирах не есть гут. Путаница будет 100%.
Запрет лагеря наемников - это уже неоднократно обсуждалось, и вроде бы большинство было за разрешение пользоваться, ибо копейщики меньше рулят, нежели драконы из их же нычки, взятой на первой неделе, не говоря уже о том, что нычка родная
invisible вне форума
#14
Старый 28.06.2008, 05:44
  #14
^
Dreamcatcher
 
Аватар для Dreamcatcher
📖
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Барнаул
Сообщения: 339
Отправить сообщение для  Dreamcatcher с помощью ICQ
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Барнаул
Сообщения: 339
Отправить сообщение для  Dreamcatcher с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] 7й ONLINE турнир HOMM3 '08

Я, к сожалению, не приму участие в турнире, но хочу присоединиться к мнениям, чтобы правила турнира соотвестоввали сезонным. И при изменении сезонных, эти же изменения оперативно касались и турнирных
Dreamcatcher вне форума
#15
Старый 28.06.2008, 11:30
  #15
^
vitalic
 
Аватар для vitalic
📖
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 381
1650
Отправить сообщение для  vitalic с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 381
1650
Отправить сообщение для  vitalic с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] 7й ONLINE турнир HOMM3 '08

попробую, аська 260-462-200
vitalic вне форума
Закрытая тема
Страница 1 из 12


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 13:17.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru