Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Святая Обитель Разврата
Показать сообщение отдельно
#61484
Старый 07.05.2017, 01:23
  #61484
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Святая Обитель Разврата

ДраккошкаПрисоединяйся, чё.
Спс, оружие заменила.
Так-то лазеры позже есть смысл изучить. Хотя бы ради партикл лэнсов и плазменных торпед. А вот к ракетным технологиям прикасаться смысла нет совсем, в данной версии они значительно проигрывают другим видам вооружения - на ранних этапах играет низкая скорость стрельбы (а более высокий урон не роляет, учитывая что воюешь впротив корветных армад), а на поздних в игру вступает поинт-дефенс.
Из веток вознесения самая сильная (и требовательная в плане микроконтроля) биологическая, но другие две веселее. Особенно псионика. Да и слабыми их назвать тоже нельзя.

Добавлено через 3 минуты
Из старых двигателей самый сильный - это чревоточина. Но играть с галактикой где все империи используют гиперлейны веселее, как мне кажется. Да и защитные станции при таком сетапе имеют больше смысла.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием