Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Весенняя Разморозка
Показать сообщение отдельно
#76
Старый 07.05.2017, 21:47
  #76
^
s_e_r_e_g_a
📖
Регистрация: 29.08.2015
Адрес: Барселона
Сообщения: 185
Отправить сообщение для  s_e_r_e_g_a с помощью ICQ
Регистрация: 29.08.2015
Адрес: Барселона
Сообщения: 185
Отправить сообщение для  s_e_r_e_g_a с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Весенняя Разморозка

WillДвелы 1,5 Краг очень долго не мог поймать логу и игра сильно затянулась, нашел вторик родной, но некр быстро его отобрал и приросты капали ему, в остальном в принципе все было норм. Финалка в замке соперника горы мяса не спасли орсона, Спс за игру.
Двелл еще 2 был.
Со старта орсону сразу пихнули логу и на пути войны быстро почистил смежки,на 2 не осилил портал в центр и зашел только на 131,там тоже все почистил по шурику.В конце недели нарисовался краг и без логи долго ковылял ко мне,в итоге поиски трежи прекратились и пришлось встречать.
Краг откупился и пошел через го опять,т.к. го тоже было далеко от замка особо не парился и надыбал трежу.Трежа хорошая и большая,но пришлось порталится домой отбивая крага через го шедшего,тот не напал и я снова в трежу.Собрал гномий сборник посох два кольца на ини кандалы и собирался идти к орку,походу который был еще в поисках трежи,как нарисовался взятый орком родной вторик,пришлось менять планы и отбивать его,дав время орку отожраться в треже.
Сохранив второй замок стойкой делебой от атак варвара,собрал гору мяса.
Пришел злой краг.У меня тьма и призыв с чарами,и глухая,думал отсижусь в глухой,где у 400 с лишним зомбарей деф по моему около 80 был в глухой и с камнем.Но краг тупо убил их с руки.Хз недооценил варваров,будет уроком на будущее в том,что затягивать тут,как оказалось,нельзя.Опыт Вила все таки зарешал тут.
Всем спасибо за турнир,очень жаль что не удалось зацепиться за плей оф,из-за двух не удачных игр с боливаром.
s_e_r_e_g_a вне форума