Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - NHF - новые герои для Heroes V 3.1
Показать сообщение отдельно
#3725
Старый 16.05.2017, 21:35
  #3725
^
SRD
 
Аватар для SRD
📖
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1769
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1769
По умолчанию
Re: NHF - новые герои для Heroes V 3.1

Роман RRRСегодня весь день льет дождь у нас. Вот сидел делал эльфиек по твоим желаниям))) короче руки осталось сделать. Каждую фалангу пальцев конечно навешивать не буду. Но придется делать на каждую анимацию где рука (ладоша) меняет форму, свою. Не смотрел еще сколько надо, но так будет проще. Всего то изогнуть ладошу и пальцы в 3 d как надо. И тем не менее 5 частей нужно еще навесить на кости( это все руки) + одну часть в разных формах( правая ладоша). так на вскидку: еще 3-4. Итого 8-9. Учитывая что еще подгонять потом, так два вечера потрачу...(((
Но получилось неплохо. Можешь уже себе ее представить- торс, руки, кирзачи, голова новые, от старой модели остался лук, колчан и укороченное платье, как у некоторых моих героев было. Только это платье прогнано через 3 d редактор и уже совмещено с новой моделью и имеет свой новый текстурный файл. Т.О. от старой модели может еще плащ будет использоваться, пока не свотрел как он попадает на новую модель, в редакоре вроде хорошо. Конечно с ним будут проблемы из за длинных волос эльфиек. Придется менять геометрию прически. Но это ладно, потом не всем же этот плащ оденем.
Ну коли так, то Браво!!! С нетерпением жду скриншот)
ПС: я занялся ремонтом (давно уже занялся, но тогда я в отпуске был и времени хватало на все), поэтому возиться с героями мало получается сейчас ведь работаю в субботу сделаю кого-нибудь и может сегодня скрин скину если успею доделать.
__________________
... И древний лес, роскошен и печален,

Блистает там воздушностью прогалин.

Но между кедров, полных тишиной,

Расщелина по склону ниспадала.

О, никогда под бледною луной

Так пышен не был тот уют лесной...
... И древний лес, роскошен и печален,

Блистает там воздушностью прогалин.

Но между кедров, полных тишиной,

Расщелина по склону ниспадала.

О, никогда под бледною луной

Так пышен не был тот уют лесной...
SRD вне форума
Ответить с цитированием