Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Прохождение авторских карт
Показать сообщение отдельно
#497
Старый 25.05.2017, 17:08
  #497
^
Marmot
 
Аватар для Marmot
📖
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2125
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2125
По умолчанию
Re: Прохождение авторских карт

Артур нападает, не прячется в замке как соседний Принц
А наш герой должен сам напасть на него, когда он в городе! Надо так рассчитать свой ход, воспользоваться Хождением по воде.
отсутствие портала города изматывает
Вот с этим у меня была главная ошибка: имея вызов лодки и Хождение по воде, уже можно забрать Том магии земли, лежащий за Вратами подземелья в клетке 65,50.
К тому же, загрузив дальнейшие сэйвы, я увидел, что тогда еще долго топтался, пока не побил King Arthur'а. Радует, что мой уровень игры с тех пор заметно вырос.
Можно поподробнее про клоны?
Особенность игры: любой клон обладает теми же возможностями, что и исходный стек в самом начале боя. Клон архангелов воскрешает, клон стрелков имеет полный запас выстрелов и т.д.
Возможно, нужно записать для вас видео этого боя?
__________________
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Marmot вне форума
Ответить с цитированием