Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Тёмные века
Показать сообщение отдельно
#397
Старый 29.05.2017, 13:46
  #397
^
Fragment
 
Аватар для Fragment
📖
Регистрация: 23.09.2015
Сообщения: 1518
Регистрация: 23.09.2015
Сообщения: 1518
По умолчанию
Re: Тёмные века

Как по мне, это уже само по себе достаточно крутой бонус
Ну, я бы так не сказал... Один маленький топор вряд ли много урона наносит, добавление второго просто выведет его на приемлемый уровень. Учитывая что для этого необходимо отказаться от навыка боевой подготовки и варианта с двуручником, а ещё теоретической возможности взять в свободную руку щит или какой-нибудь другой предмет - это слишком мало.

Насчёт урона, тут ещё не совсем понятно, пока у гоблина в обеих руках одинаковое оружие удвоенный урон это логично, а если он потом найдёт подходящий одноручник, который лучше его изначальных, и возьмёт его вместо одного своего? Как тогда считаться будет?

Про вероятности мне сложно судить, так как не знаю их стандартных значений. Вообще, если чисто по логике, то они (те, которые рассчитываются при ударе по врагу) должны быть не повышены, а просто рассчитываться два раза за одну атаку, но это создаст дополнительную нагрузку на тебя... А как ты планировал считать бугаёв? Тут по идее схожая система должна быть.

Что касается АоЕшки, тут да, согласен.
а потом он начнет летать на доске и кидаться гранатами
а потом встретит противника с особенностью "паучья интуиция" и пригвоздит себя доской к стене
Fragment вне форума
Ответить с цитированием