Тема
:
Мультиплеер[L]: "Небесный Замок" - ☼Свобода☼
Показать сообщение отдельно
#3
06.06.2017, 00:32
#3
^
atlant108
📖
Регистрация: 22.12.2015
Сообщения: 1308
Регистрация: 22.12.2015
Сообщения: 1308
Re: [L] "Небесный Замок" - "Heavenly Lock"
Да, слишком просто. Видимо так задумал автор, но когда слишком легко, то нет интереса.
Следовательно, нужно карту доработать
0
×
⚖️
0
×
atlant108
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для atlant108
Найти еще сообщения от atlant108