Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "ПОЛНЫЙ RANDOM - III"
Показать сообщение отдельно
#470
Старый 09.06.2017, 19:13
  #470
^
Yaugen
 
Аватар для Yaugen
📖
Регистрация: 10.06.2012
Адрес: Беларусь, Бобруйск
Сообщения: 304
Отправить сообщение для  Yaugen с помощью ICQ
Регистрация: 10.06.2012
Адрес: Беларусь, Бобруйск
Сообщения: 304
Отправить сообщение для  Yaugen с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "ПОЛНЫЙ RANDOM - III"

sir_mozможно ставить смело мне нули, если необходимо. Из оставшихся мне игроков стучит иногда только Виталя, С нумом в 1ой сдамся, вторую добьем, с димой сыграем 2. Все остальные если не хотят играть - в баню. Вообще это имхо полная хренотень 80% игр слив, огромная потеря времени.
Леха, ты вот говоришь, что с тобой никто играть не хочет. Ты хоть сам-то выходишь на связь? Есть такие клиенты, кроме тебя еще, которым пишешь об игре, а они отказываются, а потом повылазят в конце турнира и будут кричать, что их игнорят и играть не хотя, когда другие уже не могут. Надо находит компромисс и договариваться на конкретное время игры, а говорить, что с тобой никто играть не хочет - это как-то не серьезно воспринимается.
И еще, я смотрю для игры в турнире на Лиге у вас у всех есть время играть, а как тут так его (времени) сразу и нет. Что говорить, даже Вилл, который преимущественно днем может играть и по выходным стыкуется с людьми для игр, Дмитрик, ночной стример, в основном, тоже нашел как-то время отыграть приличное количество игр. А некоторых товарищей по две-три недели не видно в асе.
Yaugen вне форума